Перейти к публикации
Форум - Замок

Флеш моб


Рекомендованные сообщения

Поехали.

Присоединяйтесь, если есть что рассказать о себе!

1. Не курю. Есть стаж курильщика, около 13-15 лет.

2. Пью, но не напиваюсь, за редким исключением.)))

3. Чтобы выучить язык, меня надо поместить в языковую среду, иначе фиг.

4. Мне идет быть блондинкой, шатенкой, рыжей и иногда брюнеткой. Во как!

5. Люблю помидоры до жути.

6. "Лучшие друзья девушек- бриллианты", ну жемчуг еще.

7. Руль-моя вторая мышка). Эти 2 предмета доставляют(поставляют) мне удовольствие)

8. Почему-то из всех планет, мне больше всего нравятся: Уран и Венера. И Юпитер...и... Идиотский пункт)))

9. Растабан у меня стоит в обнимку с Нептуном-веселые ребята я Вам скажу.

10. Мечты сбываются не только при помощи Газпрома, но и Урана, Нептуна, богатого папы...

11. После спортзала, я должна в обязательном порядке посетить хамам и джакузи. Они расслабят мышцы и унесут еще 200 лишних грамм.

 

Первые 11 готовы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь, поговорить о себе, чуток, захотелось (во истину)

 

1. Пантеист

2. Симулирую здоровье

3. Увы, всё дочитываю до конца и мало помню, да и понимаю,

однако, смею заметить, если внутренний голос глаголет истину,

радостные чувства во мне вызывает сам факт того, что я всё-таки читаю

4. Обажаю уединение

5. Всегда напеваю себе что-нибудь под нос, чем раздражаю многих

6. Кстати о планетах ))) люблю свое соединение Уран-Венера

7. Патологический однолюб

8. Единственный язык - Музыка

9. Впечатлительная (очень; как-что осторожно^_^)

10. Флегматичный холерик

11. Противоречивая молчунья

(— Ваши недостатки?

— Неразговорчива.

— Ваши достоинства?

— Неболтлива. )

12. Раздираема антагонизмом

13. Тянусь к незримому Лучу и Абсолюту

14. Личность неопределенная, почти подозрительная

15. Эгоцентрик, но при всё этом, всё-таки добра и сострадательна

 

пока остановимся (!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

12. Я вижу определенную красоту и гармонию у "голубых". В их глазах нежность и ранимость, приобретают особый вид борьбы за любовь. Некоторые худенькие полупрозрачные мальчики, с белоснежной кожей, напоминают мне бесполых ангелов.

13. Но я ненавижу бисексуалов-мужчин. Я им не верю.

14. Когда я отрицаю свою любовь, мое тело наполняется камнями. Они ложатся тяжелым грузом, начиная от пищевода и заканчивая желудком.

15. Мое сердце работает в режиме "взрыв-сжатие" уже больше года.

16. Все мои иллюзии, имеют свойства сбываться...Еще один шаг, только один, через не могу, через неверие, через боль и сомнения...Кто помнит о том, что это была всего лишь иллюзия? Всегда найдется объяснение, что это была не иллюзия. Но постфактум....

17. Я стала видеть красоту. А до этого не видела, просто знала, что красиво, мне это объясняли...

18. Люди чувствуют мою любовь, для меня это тоже открытие. Опасный инструмент. Чур меня, от неправедного использования.

19. Я могу улететь в любой город, в практически любой момент, просто имея подходящее настроение. Это называется-свобода.

20. Я с превеликим уважением отношусь к деньгам. Я люблю возможности, которые они предоставляют, и они не порабощают меня, когда они есть...

21. Не отрекаются любя

Ведь жизнь кончается не завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Хорошая тема) Странно, что мало кто решил поучаствовать, потому что обычно люди любят рассказывать о себе, а многие еще и слушать о других)

 

Готова родить 10 пунктов о себе:

 

1. Самая главная борьба в моей жизни - это борьба с ленью) Эх, зря меня родители Леной назвали;)

2. Люблю символы) У меня для всего есть свой символ)

3. Без книг не представляю своей жизни. Это большой отдых для меня. А для кого-то спорт - везет же

4. Для меня важней личные отношения, чем самореализация в карьере

5. Любимая планета - Сатурн) Он самый красивый и мудрый. Этот тот самый случай, когда от ненависти&страха до любви один шаг и он был сделан;)

6. Для меня было большим открытием, что можно "поселиться" на каком-нибудь форуме и чувствовать себя там как дома) Никогда такого не было раньше в моей жизни

7. Люблю плавать, но боюсь глубины

8. Я совсем не ношу кольца. Никакие. Но сережек у меня до жути)

9. Оптимистка, но все равно всегда и во всем сомневаюсь) даже в этом)

10. Самое главное и красивое в человеке - благородство и доброта. Раньше считала, что ум. Но сейчас именно добрые поступки и слова "заставляют" меня любоваться человеком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13. Но я ненавижу бисексуалов-мужчин. Я им не верю.

А почему?)

 

Такой вопрос: Лен, как ты считаешь, более обидно, когда мужчина уходит к другой женщине или к мужчине? Или все равно?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему?)

 

Такой вопрос: Лен, как ты считаешь, более обидно, когда мужчина уходит к другой женщине или к мужчине? Или все равно?;)

Обидно? Я думаю, что получила бы серьезный удар по психике, уйди мой мужчина к мужчине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Паталогически не везет в картах.

2. Карьеристка-трудоголик

3. Считаю здоровье - самым большим даром, что есть у человека.

4. Верю в бога (да, именно так - с маленькой буквы, без священного трепета и придыхания)

5. Жена, мать... - короче соответсвую соц. стандартам.

6. Люблю выпить, но очень плохо себя чувствую с похмелья.

7. Перестала курить. Заметьте, не бросила, а именно перестала - само собой прошло. Я даже не заметила как.

8. Дружелюбная, контактная, общительная, но не навязчивая.

9. Любую ошибку можно исправить, но лучше их не допускать.

10. Как бы научиться не бояться? По настоящему, а не только на аффирмациях до ближайшего напряженного транзита...

11. Юморю. Постоянно. Но часто неудачно, поэтому в основном про себя))

 

Я думаю, что получила бы серьезный удар по психике, уйди мой мужчина к мужчине.

Восприняла бы как новый этап в отношениях.

А вот уход к другой женщине - реальный удар. По самолюбию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восприняла бы как новый этап в отношениях.

А вот уход к другой женщине - реальный удар. По самолюбию.

+ 1)

 

7. Перестала курить. Заметьте, не бросила, а именно перестала - само собой прошло. Я даже не заметила как.

А как так получилось?) Был какой-то повод/обстоятельство? Или именно само собой - просто в один прекрасный день забыла про покурить и все?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 1)

А как так получилось?) Был какой-то повод/обстоятельство? Или именно само собой - просто в один прекрасный день забыла про покурить и все?)

До беременности курила достаточно основательно. А потом пришОл злой дядя Токсикоз и сказал: курить вредно!))))

Потом (когда родила и перестала кормить грудью) как-то потихоньку покуривала, но т.с. без энтузиазма. И как-то сошло на нет.

 

от ненависти&страха до любви один шаг и он был сделан;)

Бесповоротно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

'карманова' date='2.2.2013, 1:22' post='268907']

+ 1)

 

 

Девушки, Вы для меня открытие). Никогда бы не подумала, что уход к другой женщине, более серьезный удар. А как Вы представляете себе выглядит, этот новый виток в отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22. С тех пор как Луна вошла в деву (дирекции) я стала любить готовить.

23. Я крайне редко вру.

24. У меня крайне низкий болевой порог.

25. Никогда не была фаталисткой. И даже сейчас, видя некоторые взаимосвязи, я не желаю верить этим догадкам.

26. Иногда я действую жестко, считаю что в некоторых случаях, твердые и жесткие решения более эффективны, а излишняя мягкость-пагубна.

27. Скрытые мотивы людей, как правило, имеют под собой одно назначение-убрать конкурента. И тогда вход идут "приемы светлых". Я это очень четко вижу. И я, в некоторых случаях, бессознательно поступаю также (наверное).

28. Я не люблю иерархию, стараюсь избегать мест, где она выражена, но считаю, что без нее, хаос поглотил бы многое.

29. Мне не нравится, что я так мало знаю о жизни. Вернее, я знаю, что ничего не знаю. Каждый раз, делая открытие о жизни, я поражаюсь глубине океана и понимаю, что барахтаюсь всего лишь на поверхности. И тогда становится совершенно ясным, что с такими возможностями головного мозга и 1000 жизней будет мало для познания бытия.

30. Я в меру брезглива.

31. Не трачу время на дураков, если только не скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то о чем? все о себе?

интересно, может ли человек, которий постоянно думает внутри себя, считаться законченым егоистом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесповоротно?

Не зарекаюсь) Не исключено, что если я в 50 лет буду сидеть старой девой без единого брака, я могу "впасть в маразм" и обозлиться на Сатурн, который "мнет" моего управителя 7 дома Венеру))) Хотя, не он будет виноват, естественно, а кое-кто другой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, Вы для меня открытие). Никогда бы не подумала, что уход к другой женщине, более серьезный удар. А как Вы представляете себе выглядит, этот новый виток в отношениях?

Я честно задала себе этот вопрос и абсолютно без всяких раздумий честно ответила: мне будет обидней, если мужчина уйдет к другому мужчине...нежели чем к женщине. Новый виток в отношениях? Все это вполне может перерасти в дружбу) А вот если к женщине - то это вроде действительно удар по самолюбию, как писала Елена Сергевна) Наверное, потому что я с мужчинами по жизни не конкурирую, а с женщинами - да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29. Мне не нравится, что я так мало знаю о жизни. Вернее, я знаю, что ничего не знаю. Каждый раз, делая открытие о жизни, я поражаюсь глубине океана и понимаю, что барахтаюсь всего лишь на поверхности. И тогда становится совершенно ясным, что с такими возможностями головного мозга и 1000 жизней будет мало для познания бытия.

Сократ, насколько я помню, был такого же мнения;))

 

В принципе, с одной стороны меня тоже расстраивает то, что невозможно познать все...и даже миллиардную долю всего) Но с другой стороны, это как-то придает жизни смысл) Никогда я не ощущаю его так ясно, как в момент размышлений об огромном неизвестном мне мире на Земле и особенно за ее пределами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, Вы для меня открытие). Никогда бы не подумала, что уход к другой женщине, более серьезный удар. А как Вы представляете себе выглядит, этот новый виток в отношениях?

Ммм... Фантазии на эту тему, наверное - не в этой теме)))

25. Никогда не была фаталисткой. И даже сейчас, видя некоторые взаимосвязи, я не желаю верить этим догадкам.

А я все глубже и глубже погружаюсь в фатализм. На данном жизненном этапе мне кажется, что предопределены не только события и поступки, но и слова и даже мысли...Наверняка есть способ бороться с этим предопределением. А смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сократ, насколько я помню, был такого же мнения;))

 

В принципе, с одной стороны меня тоже расстраивает то, что невозможно познать все...и даже миллиардную долю всего) Но с другой стороны, это как-то придает жизни смысл) Никогда я не ощущаю его так ясно, как в момент размышлений об огромном неизвестном мне мире на Земле и особенно за ее пределами)

Я не вынесла в цитату, так как фраза итак узнаваема.

Ну а по поводу смысла, в том то и проблема, что он крайне неясен. Мы можем быть как подопытными кроликами, жить на "мясо" или быть высшими существами. Хочется все же понимать где мы и для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...