Перейти к публикации
Форум - Замок

Муррр...


Рамина

Рекомендованные сообщения

Оль, а что тут понимать? Бог и время им судья. главное, чтоб твоя совесть была чиста.

если уж конкретно будут наезжать, то прийдется расхлебывать. Будь придельно осторожна.

Я думаю, что этот мужчина вряд ли боится администрации рынка, если свечи на сайте открыто продает. он такие операции как с тобой предлагает постоянно, зарабатывая по 100 шекелей. другие бы тоже могли пожаловаться: думаю, он к этому готов и этот вариант продуман ним.

просто это говорит о множестве подводных камней в твоем бизнесе/изнанке так сказать, с которой тебе предстоит познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 736
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оль, а что тут понимать? Бог и время им судья. главное, чтоб твоя совесть была чиста.

если уж конкретно будут наезжать, то прийдется расхлебывать. Будь придельно осторожна.

Я думаю, что этот мужчина вряд ли боится администрации рынка, если свечи на сайте открыто продает. он такие операции как с тобой предлагает постоянно, зарабатывая по 100 шекелей. другие бы тоже могли пожаловаться: думаю, он к этому готов и этот вариант продуман ним.

просто это говорит о множестве подводных камней в твоем бизнесе/изнанке так сказать, с которой тебе предстоит познакомиться.

Да, ты права, наверное. Но у меня самой такой мысли не возникло даже. Мне непонятно - почему и за что? Неужели только потому, как Шаныч говорит, что я отказалась от их склада и от их информации за 100 шекелей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели только потому, как Шаныч говорит, что я отказалась от их склада и от их информации за 100 шекелей?

Наверно, не только...

Ты нарушила его систему. Повела себя не так как ожидалось.

И это просто месть. Может к этому добавится и личная антипатия.

Надо быть с ним осторожннее, такие люди ни перед чем не останавливаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно, не только...

Ты нарушила его систему. Повела себя не так как ожидалось.

И это просто месть. Может к этому добавится и личная антипатия.

Надо быть с ним осторожннее, такие люди ни перед чем не останавливаются...

Ну да, я и цитировал :"Потому что ты, умный потрох, ведешь себя нагло - кладешь на всех с прибором" (из "Бригады" ) Т.е. не так как дОлжно в такой ситуации.

 

Слава! Ты, как обычно- всё доходчиво говоришь. :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно, не только...

Ты нарушила его систему. Повела себя не так как ожидалось.

И это просто месть. Может к этому добавится и личная антипатия.

Надо быть с ним осторожннее, такие люди ни перед чем не останавливаются...

М-да... Ну, надо же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, я и цитировал :"Потому что ты, умный потрох, ведешь себя нагло - кладешь на всех с прибором" (из "Бригады" ) Т.е. не так как дОлжно в такой ситуации.

 

Слава! Ты, как обычно- всё доходчиво говоришь. :36_1_32v:

Мне, конечно, лестно сравнение с Сашей Белым:) Лишь бы с оружием в руках себя защищать не пришлось:) Как научиться вести себя так, как дОлжно и нужно ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, конечно, лестно сравнение с Сашей Белым:) Лишь бы с оружием в руках себя защищать не пришлось:) Как научиться вести себя так, как дОлжно и нужно ли?

Отвечу, опять-таки цитатой из того же сериала:) :"Братва! Мы не хотим стрелять. Мы наблюдаем..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу, опять-таки цитатой из того же сериала:) :"Братва! Мы не хотим стрелять. Мы наблюдаем..."

Чувствую, сейчас будем смотреть "Бригаду" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты права, наверное. Но у меня самой такой мысли не возникло даже. Мне непонятно - почему и за что? Неужели только потому, как Шаныч говорит, что я отказалась от их склада и от их информации за 100 шекелей?

правильно сделала что отказалась

они наверное проверяли

есть люди такие, везде ищут интригу и других втягивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Други, кто знает, куда бежать? Надо срочно продать квартиру в России, хозяйкой которой я являюсь. Деньги от продажи безвозмездно дарю своему брату, ему же необходимо сделать доверенность на продажу. Он сказал, что доверенность должна быть генеральная с правом передоверения, желательно на русском языке. Но если на английском сделать получится быстрее, то можно и на английском. Ему там в таком случае придется перевод делать. Где у нас подобные документы делаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой адвокатской конторе, где есть рускоязычные адвокаты. Я без проблем делаю у Белкина у нас в Б-Ш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой адвокатской конторе, где есть рускоязычные адвокаты. Я без проблем делаю у Белкина у нас в Б-Ш.

Спасибо, Лен. Мне уже в фейсбуке все рассказали и научили даже как лучше :) Прикольно, у нас в Петах-Тикве тоже русскоязычный нотариус с похожей фамилией - Белкинд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отлучаю Дана от груди.

То, что любимая сися стала вдруг горькой и невкусной, Дан вместе с объяснениями, что это потому, что он уже вырос большой, воспринял очень спокойно. И после двух попыток перестал совсем просить грудь. Вторую ночь спокойно засыпает без груди. Если бы я знала, что это для него пройдет так легко, сделала бы гораздо раньше...

А вот для меня процесс проходит не так легко. Это очень неприятно, это очень больно и вообще ужасно. Пью шалфей. Читала, что помогает прекратить лактацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот для меня процесс проходит не так легко. Это очень неприятно, это очень больно и вообще ужасно. Пью шалфей. Читала, что помогает прекратить лактацию...

старайся не много пить жидкости. по необходимости.

я сама помню две недели отмучилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старайся не много пить жидкости. по необходимости.

я сама помню две недели отмучилась.

Да, стараюсь. И очень надеюсь, что обойдусь неделей хотя бы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, стараюсь. И очень надеюсь, что обойдусь неделей хотя бы :)

даст Бог:-)

просто ты завязалась фактически в полнолуние. сейчас будет активный приток и наполнение. потом будет спад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даст Бог:-)

просто ты завязалась фактически в полнолуние. сейчас будет активный приток и наполнение. потом будет спад.

Мммм, я думала об этом. Но откладывать ещё у меня уже никакого терпения не было.

Мне тут лечиться надо. Болит всё. А лечение несовместимо с грудным кормлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм, я думала об этом. Но откладывать ещё у меня уже никакого терпения не было.

Мне тут лечиться надо. Болит всё. А лечение несовместимо с грудным кормлением.

давай лечись!

мне вообще надо было завязаться в 7 мес, так как мой организм полностью себя исчерпал. пришлось...

так что ты - молодец. долго держалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай лечись!

мне вообще надо было завязаться в 7 мес, так как мой организм полностью себя исчерпал. пришлось...

так что ты - молодец. долго держалась!

Спасибо:)

Я, когда к врачу пришла, он меня, как школьницу, отчитал за такое долгое кормление :) Говорит, ты его что, до армии кормить будешь? Видимо, был очень расстроен, что мне надо дать лечение, а нельзя :)

 

А Данечка молодец. Вижу, что скучает, но не просит. По ночам только прижимается сильнее и воду пьет. Раньше насосется молока, и в свою кроватку уползает. А теперь прижавшись ко мне спит. Так жалко масика... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Данечка молодец. Вижу, что скучает, но не просит. По ночам только прижимается сильнее и воду пьет. Раньше насосется молока, и в свою кроватку уползает. А теперь прижавшись ко мне спит. Так жалко масика... :)

ну, ничего:) зато у него новый этап начался. то было привыкание к яслям - если бы ты отлучила в этот период, то он бы чувствовал себя гораздо хуже в эмоциональном плане. а так ты оставила ему поддержку. теперь он уже более самостоятелен..) а дальше ты сама знаешь как время бежит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлучаю Дана от груди.

То, что любимая сися стала вдруг горькой и невкусной, Дан вместе с объяснениями, что это потому, что он уже вырос большой, воспринял очень спокойно. И после двух попыток перестал совсем просить грудь. Вторую ночь спокойно засыпает без груди. Если бы я знала, что это для него пройдет так легко, сделала бы гораздо раньше...

А вот для меня процесс проходит не так легко. Это очень неприятно, это очень больно и вообще ужасно. Пью шалфей. Читала, что помогает прекратить лактацию...

Оль, таблетки есть, но я не помню их название.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо:)

Я, когда к врачу пришла, он меня, как школьницу, отчитал за такое долгое кормление :) Говорит, ты его что, до армии кормить будешь? Видимо, был очень расстроен, что мне надо дать лечение, а нельзя :)

 

А Данечка молодец. Вижу, что скучает, но не просит. По ночам только прижимается сильнее и воду пьет. Раньше насосется молока, и в свою кроватку уползает. А теперь прижавшись ко мне спит. Так жалко масика... :)

У нас наоборот приветствуется очень длительное кормление. Я Еву до 2 лет кормила, уже будучи беременной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, ничего:) зато у него новый этап начался. то было привыкание к яслям - если бы ты отлучила в этот период, то он бы чувствовал себя гораздо хуже в эмоциональном плане. а так ты оставила ему поддержку. теперь он уже более самостоятелен..) а дальше ты сама знаешь как время бежит...

Да, большой уже. Следующим этапом будет приучение к горшку. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, таблетки есть, но я не помню их название.

Да, их несколько разных есть. Но все они жутко вредные, и их эффективность при устоявшейся лактации намного ниже, чем сразу после родов. Ну, их. Сегодня уже легче. Прилив молока вроде прекратился. По крайней мере сегодня утром чувствую себя намного лучше, чем вчера. И грудь даже не каменная. Теперь, должно быть, период рассасывания будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...