Перейти к публикации
Форум - Замок

Муррр...


Рамина

Рекомендованные сообщения

On 10/8/2023 at 11:37 AM, Irishka said:

Кто-нибудь знает что с Алесем? Просто ответьте и всё. Понятно, что здесь уцелела только хуру Ольга и видимо остальные, кто поддерживает укронацистов, но хазяин форума Алесь поддерживал сторону Света, т.е. Донбасс/ Россию. Хотя бы из уважения к нему...хотя о чем я? 

Обещала - отвечаю.
Дела не так хороши, как хотелось бы. Руки-ноги работают, но не встаёт и не ходит самостоятельно. Но сидит.
Иногда что-то говорит.
Больших изменений в лучшую сторону пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 736
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

29.09.2023 в 10:27, Рамина сказал:

Напишу наши новости для старых друзей. Рак Шаныча мы победили. Он совершенно здоров. Для этого нам пришлось коренным образом  изменить питание. Но это того стоило. 

Я занялась новым видом рукоделия - шью. Сумки, кошельки - всё стёганое в разных квилитнговых техниках. Особо люблю технику трапунто - стёжка на свободном ходу машины, при которой создаются объёмные картины.

Дан уже выше меня ростом и разговаривает басом. Пошёл в среднюю школу - 7 класс.

У старших детей всё хорошо.

Надеюсь и от вас услышать новости 

Рамина, очень рада за вас с Шанычем! ❤️

Алесю здоровья, всем израильтянам сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
07.10.2023 в 17:29, Полынь сказал:

Оля, за Шаныча рада, но ответь как вы сегодня, волнуюсь.

Привет, Лиза! Спасибо за беспокойство 

7 октября был для нашей семьи очень тяжелым. Дочка, Талья, была на фестивале на юге. Когда всё случилось, мы долго не могли с ней связаться. Что пережили - не спрашивайте. Позже она вышла на связь. Домой смогла вернуться только на следующий день. Слава богам, её фестиваль проходил в другом месте, не там, где террористы убивали и насиловали без разбора всех. Но теперь она боится выходить из дома одна. Даже на работу не ходит.

В остальном у нас, как у всех - сына призвали в армию, периодические бомбежки.

Главное, что все у нас живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 23:29, Настя сказал:

Рамина, очень рада за вас с Шанычем! ❤️

Алесю здоровья, всем израильтянам сил.

Спасибо, Настенька!

Как ты и детки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 13:34, akapella сказал:

Давайте инфу по возможности,как у вас там обстановка...всем сил и разума...

Почитал тему выше простите охуел...

Я уже давно ничему не удивляюсь. А ты знаешь, где меня найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
On 10/11/2023 at 7:34 PM, WildWind said:

Обещала - отвечаю.
Дела не так хороши, как хотелось бы. Руки-ноги работают, но не встаёт и не ходит самостоятельно. Но сидит.
Иногда что-то говорит.
Больших изменений в лучшую сторону пока нет.

Спасибо Большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 10/9/2023 at 10:43 PM, WildWind said:

Иришка, безотносительно к любой политике - некому отвечать, поэтому не отвечают.
Я сюда впервые за долгое время зашла. Всё лето не заходила. С Витей общалась два дня назад. 
Алесь в реабилитационном центре. ПОдробностей я не спросила, не до того было. Больше за Витю волновалась. 
Он написал буквально следующее:
"у меня все нормально
я дома, в беэр шеве сейчас тихо, с утра были ракеты
был у папы днем он тоже нормально"
Через пару дней позвоню или напишу, тогда спрошу подробно.

Кстати, нам с Алесем никогда не мешало то, что мы по разные стороны баррикад)))
Да и Алёнка никогда не давала поссориться.

Рая, ты всегда мне нравилась. Вот такой вот парадокс и диалектика. Но по какой-то неведомой причине, мы почти всегда по разные стороны баррикад. Хотя....если копнуть, окажется, что очень близки в главных базовых взглядах.

Мое отношение и впечатление не изменилось. У меня к тебе человеческая симпатия, которая никуда не делась. Я "вижу" людей, их суть. И именно это является для меня приоритетным при формировании мнения. Считываю...даже так правильнее, эзотерически) Спасибо еще раз. Очень волнуюсь за Алеся...хотя помня как он хотел к Аленке, даже незнаю что правильнее - желать ли здоровья? я думаю так - пусть будет так, как лучше для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
25.10.2023 в 09:13, Рамина сказал:

Спасибо, Настенька!

Как ты и детки?

Я нормально) начала подрабатывать на оверлоке. Дети в сад ходят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.11.2023 в 10:59, Настя сказал:

Я нормально) начала подрабатывать на оверлоке. Дети в сад ходят).

Рада, что у вас всё хорошо 👌 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
25.10.2023 в 09:11, Рамина сказал:

Привет, Лиза! Спасибо за беспокойство 

7 октября был для нашей семьи очень тяжелым. Дочка, Талья, была на фестивале на юге. Когда всё случилось, мы долго не могли с ней связаться. Что пережили - не спрашивайте. Позже она вышла на связь. Домой смогла вернуться только на следующий день. Слава богам, её фестиваль проходил в другом месте, не там, где террористы убивали и насиловали без разбора всех. Но теперь она боится выходить из дома одна. Даже на работу не ходит.

В остальном у нас, как у всех - сына призвали в армию, периодические бомбежки.

Главное, что все у нас живы.

Господи, я рада, что все только по касательной. Хотя слово рада уже давно не применимо к окружающему( 

Собакен чудесный! У нас уже 2 с половинкой. Вторую я взяла, когда старшие дети уехали в Грузию, а сейчас еще "пробник" собаки на передержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
02.12.2023 в 21:43, Полынь сказал:

Господи, я рада, что все только по касательной. Хотя слово рада уже давно не применимо к окружающему( 

Собакен чудесный! У нас уже 2 с половинкой. Вторую я взяла, когда старшие дети уехали в Грузию, а сейчас еще "пробник" собаки на передержке.

Щенок отбирает всё время и силы. Уход, дрессировка. Двух я не потяну точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...