Jump to content
Форум - Замок

Муррр...

Рамина
 Share

Recommended Posts

• Replies 725
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хуже нет, когда детки болеют...

Скорейшего выздоровления Данечьке, пусть все пройдет без осложнений!

Оля, крепитесь... сейчас в этих болячках Данечка нарабатывает свой будущий иммунитет....

Значит крепким будет и стойким...)))

Он здоровячок. Не сомневаюсь, что будет крепким:)

Хуже нет, когда детки болеют...

Скорейшего выздоровления Данечьке, пусть все пройдет без осложнений!

Спасибо, Лен. Это вот как раз и было осложнение на обычный вирус. Ника первая им заболела. Прошло у неё, как обычный насморк. Дан, видимо, от неё заразился. А сегодня я расклеилась... от Дана заразилась :)

...Оль, выздоравливайте:) Мы тоже что-то всей семьёй прихворали. Лечимся. У Киры конечно сразу аденоиды воспалились: с ней все посложнее. Я всегда переживаю, что приходится много капать, пить и т.д. Без этого всегда уши отреагируют. Ладно, все-таки имунитет будем зарабатывать:) Так, что не падать духом не вашей семье, не нашей:)

Скорейшего выздоравления всем:)

Спасибо, Лен. Это вот как раз и было осложнение на обычный вирус. Ника первая им заболела. Прошло у неё, как обычный насморк. Дан, видимо, от неё заразился. А сегодня я расклеилась... от Дана заразилась :)

Олюш!

Держитесь!!!

Хотите - привезу 40-градусного пеницилина? :061:

Олюш!

Держитесь!!!

А это мысль! Я как раз закуску тут придумываю. С вдохновением :) А Дану уже лучше стало вчера вечером . Были у врача, она сказала, что такую реакцию выдал ребенок на вирус. Бывает...Делать надо еще несколько дней ингаляции и лекарство тоже пару дней пропить.

Олюш!

Держитесь!!!

Пасиб. Мне всё равно нельзя. Я только винца позволяю себе иногда. А Шаныч вон, как уже сказал, сегодня профилактикой планирует заняться. Гостей ждем :)

...Оль, выздоравливайте:) Мы тоже что-то всей семьёй прихворали. Лечимся. У Киры конечно сразу аденоиды воспалились: с ней все посложнее. Я всегда переживаю, что приходится много капать, пить и т.д. Без этого всегда уши отреагируют. Ладно, все-таки имунитет будем зарабатывать:) Так, что не падать духом не вашей семье, не нашей:)

Скорейшего выздоравления всем:)

Спасибо. И вы выздоравливайте!

Да... А Данечке тем временем сегодня полгодика исполнилось. Совсем большой и взрослый: ест и пьет только из ложечки. Ну, иногда сосет сиську, но это единственная вещь, которую он сосет. Учится пить из чашки.

На руки к чужим людям не идет. Визжит так, что чужие люди пугаются и отдают маме.

Активно ползает и даже на четвереньках.

Научился садиться, но без опоры заваливается. А в коляске уложить уже не удается, садится и сидит, высунув голову наружу в сторону (совсем как собачка в машине из окна высовывается). :)

Стоит с опорой, но сам вставать ещё не умеет. Стоять хочет, уложить невозможно, упирается пятками и стоит.

Выбрасывает все игрушки из манежа или кроватки наружу.

Дергает за кольцо мишку, который при этом начинает играть музыку. А у утенка нажимает на пузе кнопочку, и он начинает петь песенки.

Вырастил два нижних зуба и говорит, что скоро вылезут верхние.

Дергает всех за волосы и хватает за носы.

Имеет чувство юмора - хохочет над своими проделками

Любит играть в прятки и читать книжки. Есть две любимые книжки: одна про машинки, другая про игрушки и нелюбимая - со сказками.

Любит покушать :)

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

И развивается ускоренными темпами!!!

Здоровья ему!!!

И вам с Санькой - радости!!!

• 2 weeks later...

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

И развивается ускоренными темпами!!!

Здоровья ему!!!

И вам с Санькой - радости!!!

Развивается просто семимильными шагами! Вчера купили ему стульчик для кормления со столиком. Посадили его туда, на столик насыпала ему маленьких печенюшек, сантиметра полтора в диаметре. Они такие специальные для тренировки мелкой моторики. Думаю, пусть потренируется. И мы с Шанычем наблюдали радостную картину, как ребенок хватал печенюшку двумя пальцами (большим и указательным) и отправлял её в рот. Ну, я до сих пор ни об одном ребенке 6 месяцев не слышала, чтобы умел такое делать...

:36_1_11:

Оль,мой внук делал.

Вот не зря же говорю,что нынешние детки другие.

:36_1_11:

Оль,мой внук делал.

Вот не зря же говорю,что нынешние детки другие.

Да, наверное. Но, Ада, ведь далеко не все. Я, как "молодая мамочка", тусуюсь на мамских форумах. Они мне, кстати, во многом помогли разобраться в современных младенческих прибамбасах (прогресс ушел далеко вперед:)). Так вот там нет ни одного такого ребенка. Там хвастаются, что в 4 месяца ребенок начал держать голову, в 8 месяцев ребенок научился переворачиваться с живота на спину, а в 9 месяцев научился сидеть... Вот не вру, вчера только такое читала. А когда я про Данечку рассказываю, там все за головы хватаются - "Вундеркинд"! Или я чего не понимаю и принимаю желаемое за действительное? Хотя вряд ли. Я всё же вроде вполне адекватна:)

Ты знаешь, Ёнька сел,пополз и пошел тоже не очень рано-тяжеловес он у нас (был)). Но во касательно моторики и болтологии,да и просто осмысления жизни-вспоминаю своих детей и понимаю,что ускакал семимильными шагами ).

Ты знаешь, Ёнька сел,пополз и пошел тоже не очень рано-тяжеловес он у нас (был)). Но во касательно моторики и болтологии,да и просто осмысления жизни-вспоминаю своих детей и понимаю,что ускакал семимильными шагами ).

А у Дана с болтологией как раз никак. Не говорит вообще ничего. Только когда плачет может произносить ма-ма-ма, да и то редко. В типат халяв говорят, что должен произносить всякие разные слоги. Не произносит. Только пищит знатно :)

Ой,этот типат-халав ...ну их в баню !

Каждый развивается своими темпами.

Ой,этот типат-халав ...ну их в баню !

Каждый развивается своими темпами.

это да :). А самое прикольное, что Дан отвечает на вопросы, мотая головой- да или нет. Ну, очень прикольно получается :)

Вы его понимаете ? Значит,ему достаточно на сегодняшний день ,и нафиг напрягатсься ?)) Как только почувствует необходимость в словесном самовыражении-все придет.

Вы его понимаете ? Значит,ему достаточно на сегодняшний день ,и нафиг напрягатсься ?)) Как только почувствует необходимость в словесном самовыражении-все придет.

Адочка, да ведь Поросенку только 6 месяцев. Какое словесное выражение? :). Ника у меня первое слово только после года произнесла. Всё идет своим чередом :)

Та мне-то все понятно. ЭТО я все по поводу наших типатхалявщиков )), с их идиотскими требованиями и таблицами .

Share

• Create New...