Перейти к публикации
Форум - Замок

Муррр...


Рамина

Рекомендованные сообщения

Зарегистрировала свой ник. Теперь он моя собственность :)

Ссылка на сертификат - смотреть всем! http://nick-name.ru/sertificates/387245/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 736
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зарегистрировала свой ник. Теперь он моя собственность :)

Ссылка на сертификат - смотреть всем! http://nick-name.ru/sertificates/387245/

Круто! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получила приз - 2 билета в Московский театр им. Ермоловой, Сергей Юрский — Полеты с ангелом. Шагал.

Вот только что вернулись из театра. Потрясающий спектакль! Сильный. Если кто не смотрел, рекомендую. В первой части не все было понятно, и я опасалась, что заскучаю. Но вторая часть оказалась ммм... как бы это сказать... потрясной, и все проясняющей с самого начала. Я в восторге!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, заглянула засвидетельствовать своё почтение! Заодно порадуюсь с тобой удачному вечеру.

Спасибо, Юль! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Все чудесатее и чудесатее. Вчера раздался звонок в моем телефоне, который пригласил меня для участия в передаче на 2 телевизионном, государственном, канале. Каким-то образом с Нахалят Беньямин попала к ним моя визитка. Посмотрели они на мои украшения в фейсбуке и впечатлились. Передача называется יצירה מקומית. Не знаю, как точно перевести - что-то типа "местное творчество". Теперь вот думаю, как мне к 10,30 в Кирят Шмону на съемки добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААА, поздравляю, Орлика!!!

Надеюсь после такой рекламы будет взлет продаж твоих замечательных изделий. Удачи тебе!!! :36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААА, поздравляю, Орлика!!!

Надеюсь после такой рекламы будет взлет продаж твоих замечательных изделий. Удачи тебе!!! :36_1_11:

Спасибо. Волнуюсь страашно:). И волноваться ещё до 12 мая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Волнуюсь страашно:). И волноваться ещё до 12 мая...

О! Это круто! А до 12 мая можно подготовиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все чудесатее и чудесатее.

Олечка, желаю, чтобы эта светлая полоса никогда не кончалась!

Вернее, регулярно сменялась еще более яркой!

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким-то образом с Нахалят Беньямин попала к ним моя визитка.

Пошла народу рассказывать, что такое Нахялят Беньямин. Потому что не увидев этого, невозможно понять что это))))) А это ЦЕЛЫЙ МИР!!!

тут будет. http://zamok.druzya.org/index.php?showtopi...mp;#entry362608

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Волнуюсь страашно:). И волноваться ещё до 12 мая...

Оля ни пуха!!!!!

ето не чудеса, ты попала в струю, им нужны люди, ты уже раз попала в список!!!!! сейчас готовься, будут звать. Сообщи когда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девоки. Я ещё пока в прострации. Завтра буду думать обо всем. Конечно, потом покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девоки. Я ещё пока в прострации. Завтра буду думать обо всем. Конечно, потом покажу.

желаю тебе быть на передаче фотогеничной :36_1_41: если ты им понравишься, войдешь в пул, будут приглашать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо! Пока ниего не загадываю, вообще не знаю, как все будет. Буду звонить им завтра, выяснять, что можно сделать. Потому что добраться до Кирьят Шмоне к 10.30 утра мне не представляется возможным. Да и все вокруг твердят, что это что-то странное. Ведь студия 2 канала находится в ТА. Чего вдруг съемки на глубоком севере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо! Пока ниего не загадываю, вообще не знаю, как все будет. Буду звонить им завтра, выяснять, что можно сделать. Потому что добраться до Кирьят Шмоне к 10.30 утра мне не представляется возможным. Да и все вокруг твердят, что это что-то странное. Ведь студия 2 канала находится в ТА. Чего вдруг съемки на глубоком севере?

может на фоне природы? ты давай Оля, не подкачай!!!!!! придется ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поскольку Шаныч завтра уезжает в Харьков и Днепропетровск, я попросила, чтобы они перенесли дату съемки. Так что теперь надо мне будет явиться в Кирьят Шмоне 19 мая, и уже легче, к 12 дня. А я тем временем пару этих самых передач посмотрела. Скукотень, скажу я вам. Разговор в студии - вопрос-ответ и ничего интересного. Поэтому задалась я мыслью о том, что надо бы сделать что-то из ряда вон выходящее, чтобы разбить скуку и запомниться. Шаныч предложил во время разговора сделать какую-нить каффу и подарить ведущей. Можно. конечно, при определенных условиях. Но мне хотелось бы выкинуть что-нибудь более смелое. Есть какие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не волнуйся, там ведущие профи, умеют легко и незаметно любого разговорить.Тебе главное улыбаться и поддерживать нить, ето ж снимают несколько часов, потом оставляют кусочек из нескольких минут, самое удачное. Ты им про планы расскажи, ракушки, косметика и все такое.Про Даника можно, ето интересно все, у нас народ любопытный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...