Перейти к публикации
Форум - Замок

Муррр...


Рамина

Рекомендованные сообщения

Поскольку Шаныч завтра уезжает в Харьков и Днепропетровск, я попросила, чтобы они перенесли дату съемки. Так что теперь надо мне будет явиться в Кирьят Шмоне 19 мая, и уже легче, к 12 дня. А я тем временем пару этих самых передач посмотрела. Скукотень, скажу я вам. Разговор в студии - вопрос-ответ и ничего интересного. Поэтому задалась я мыслью о том, что надо бы сделать что-то из ряда вон выходящее, чтобы разбить скуку и запомниться. Шаныч предложил во время разговора сделать какую-нить каффу и подарить ведущей. Можно. конечно, при определенных условиях. Но мне хотелось бы выкинуть что-нибудь более смелое. Есть какие идеи?

С идеями не помогу, потому как я человек абсолютно не творческий.

 

Пожелаю удачи и вдохновения! Пусть все у тебя получится на пятерку с плюсом!!!

:224:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 736
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо!

Ещё думаю, но ничегов голову не приходит. Наверное, все же остановлюсь на идее мужа сделать каффку прямо в студии. Ничего лучше так и не придумалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну, усё. Отстрелялась сегодня. Хотела чего-то необычного зафигачить, ага. Так они и дали. Ни на шаг не сдвинутся с запланированного - разговор, ответы на вопросы. Даже монтировать ничего не будут. Вот как сняли, сразу все и сразу, так и покажут. Ленивцы... Если бы я так работала в свое время... В общем, разочарована... :)

Ладно. Разворчалась тут. Лучше скажу "спасибо" за такую воможность :) Эфир будет 3 июля утром. Потом за денежку подарят мне видеоролик с моим участием с передачей полных авторских прав мне. А пока ждем эфира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, усё. Отстрелялась сегодня. Хотела чего-то необычного зафигачить, ага. Так они и дали. Ни на шаг не сдвинутся с запланированного - разговор, ответы на вопросы. Даже монтировать ничего не будут. Вот как сняли, сразу все и сразу, так и покажут. Ленивцы... Если бы я так работала в свое время... В общем, разочарована... :)

Ладно. Разворчалась тут. Лучше скажу "спасибо" за такую воможность :) Эфир будет 3 июля утром. Потом за денежку подарят мне видеоролик с моим участием с передачей полных авторских прав мне. А пока ждем эфира...

Молодец!

Ну, а сделать что-то успела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец!

Ну, а сделать что-то успела?

В смысле? То, что хотела? Я ж говорю, не дали. Даже украшения показать не дали так, как это надо, чтобы их видно было. Покажут только фотки, что я прислала и то, что на столе они выбрали. На все мои предложения было четкое категоричное "Нет. Нельзя. Нет возможности"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А спрашивали о чем? Ну в смысле что на их взгляд интересно зрителю и что они этому зрителю решили донести о тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А спрашивали о чем? Ну в смысле что на их взгляд интересно зрителю и что они этому зрителю решили донести о тебе?

Спрашивали, почему я делаю кропотливую работу с витками проволоки, а не просто запаиваю, какой у меня опыт. И самое смешное - ломаются ли мои изделия. Честно, на этот вопрос даже не знала, как ответить. Ведь если ломать, то ломаются:). А вообще они там не особо стараются и вопросы задавать. Можно сидеть и рассказывать, что хочешь. Знала бы заранее, подготовила бы красивую речь. Но они вообще никак подготовиться не дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько велики мои познанья в телевидении для подобных передач - они что делают. Месяца два-три разрабатывают концепции и сценарии. Еще месяца два-три подбирают героев, утверждают те концепции и сценарии у руководства. Потом с месяц снимают чуть не каждый день все программы, что потом будут показывать в течении последующих полугода. Потом их монтируют тоже месяца два. Потом сдают на показ, а сами идут в отпуск. Если программа "нашла своего зрителя", то все по новой)))) Им там не до творчества. Конвейер. ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько велики мои познанья в телевидении для подобных передач - они что делают. Месяца два-три разрабатывают концепции и сценарии. Еще месяца два-три подбирают героев, утверждают те концепции и сценарии у руководства. Потом с месяц снимают чуть не каждый день все программы, что потом будут показывать в течении последующих полугода. Потом их монтируют тоже месяца два. Потом сдают на показ, а сами идут в отпуск. Если программа "нашла своего зрителя", то все по новой)))) Им там не до творчества. Конвейер. ))))))))))))

Именно. Конвейер. Только они и монтажом себя не утруждают и сценарием тоже. Ни шагу в сторону от привычного пустого скучного разговора. Вот сразу, как сняли, сразу все картинки прямо в процессе съемки и наложили, и всё, готово. Положили на полочку до эфира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Устала, как собака. Нет, как 10 собак. Или даже все 100. Беспросветность + безвыходность = депрессуха. Работать не хочется. Никого видеть не хочется. От телефонных звонков вздрагиваю и стараюсь как можно быстрее закончить разговор. А от домашних убегаю в туалет хоть на несколько минут. Спасибо моей дорогой Танюшке, она посоветовала мне бросить все и свалить к маме хотя бы на недельку. Загорелась идеей. Но вот теперь думаю - брать с собой малого или не брать?

За то, чтобы ВЗЯТЬ:

1. Мои родители ни разу не видели внука,

2. Он очень ко мне привязан и разлука даже на один день - стресс для него, а уж на несколько дней - огромный стресс,

3. Это будет стресс и для всех оставшихся моих домашних - мне их очень жалко, малой ведь не даст им жизни совсем без меня.

 

За то, чтобы НЕ БРАТЬ:

1. Я ж еду отдохнуть. Смогу ли я это с ним сделать - огромный такой вопросище. Скорее всего - нет, по крайней мере полноценного отдыха не получится.

2. Он ещё не может ходить пешком на дальние расстояния, значит, я буду привязана к дому родителей - ни пойти с друзьями встретиться, ни на пляж, никуда... Ну, и смысл тратить деньжищи и рвать жопу в таком случае?

3. Денег на 2 билета (на один есть, могу хоть завтра полететь) вот сразу сейчас у меня нет, надо ещё ждать, копить, не знаю где достать.

В общем, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устала, как собака. Нет, как 10 собак. Или даже все 100. Беспросветность + безвыходность = депрессуха. Работать не хочется. Никого видеть не хочется. От телефонных звонков вздрагиваю и стараюсь как можно быстрее закончить разговор. А от домашних убегаю в туалет хоть на несколько минут. Спасибо моей дорогой Танюшке, она посоветовала мне бросить все и свалить к маме хотя бы на недельку. Загорелась идеей. Но вот теперь думаю - брать с собой малого или не брать?

За то, чтобы ВЗЯТЬ:

1. Мои родители ни разу не видели внука,

2. Он очень ко мне привязан и разлука даже на один день - стресс для него, а уж на несколько дней - огромный стресс,

3. Это будет стресс и для всех оставшихся моих домашних - мне их очень жалко, малой ведь не даст им жизни совсем без меня.

 

За то, чтобы НЕ БРАТЬ:

1. Я ж еду отдохнуть. Смогу ли я это с ним сделать - огромный такой вопросище. Скорее всего - нет, по крайней мере полноценного отдыха не получится.

2. Он ещё не может ходить пешком на дальние расстояния, значит, я буду привязана к дому родителей - ни пойти с друзьями встретиться, ни на пляж, никуда... Ну, и смысл тратить деньжищи и рвать жопу в таком случае?

3. Денег на 2 билета (на один есть, могу хоть завтра полететь) вот сразу сейчас у меня нет, надо ещё ждать, копить, не знаю где достать.

В общем, что посоветуете?

Я думаю лучше взять. Показать родителям.

Если что - отдать им понянчиться. Пару дней переживут.

Да и когда им ещё такая возможность выпадет?

И фотик взять. Данику будет память о бабушке с дедушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что - отдать им понянчиться.

Думала об этом. Но они ведь для Дана чужие совсем. Пока привыкнет, уезжать уж надо будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее не брать. Раз такое состояние надо отдыхать от всех. Неделя быстро пройдет, ты успеешь и отдохнуть и соскучиться по своим. А они не пропадут без тебя.

Сначала хотела написать брать малыша, потом перечитала еще раз и думаю лучше от всех и от всего сразу отдохнуть..раз так хреново..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то, чтобы ВЗЯТЬ:

1. Мои родители ни разу не видели внука,

Оль, родители должны увидеть внука. Вот с ним и посидят, когда к друзьям пойдёшь. :116:

 

Денег на 2 билета

Почему на 2? Он же ещё маленький, ему не надо отдельное сидение, на руках будешь держать. Значит то ли 10, то ли 15 % от стоимости твоего билета. Или что-то изменилось?

 

А случайно паспорт российский (внутренний) тебе не надо менять? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать.

Я по опыту отдыха с ребенком знаю, что смена обстановки - уже отдых и ребенок уже не кажется таким уж ограничением для отдыха. Даже взяв его с собой - отдохнешь от "большинства" напрягающих факторов, один можно и потерпеть )) К тому же на билеты для детей должны быть скидки: не узнавала?

 

Еще один аргумент - оставив его, ты уж точно не сможешь спокойно отдохнуть: мало того, сама изнервничаешься (как там, что), родители/родственники запилят: чего не привезла показать, из дома (наверное) будут звонки: где у нас шорты, как зовут воспитателя (это фигуральный такой пример) и прочее, и прочее, о чем (ты была 100 пудов уверена) все знают и без тебя. В таких ситуациях обострение "склероза" - обычное дело )))

 

ИМХО, разумеется. Я в прошлом году 1-ый раз старшую оставила двум бабкам, когда ей было 4. Вся извелась. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я уже на 98% решила, что надо брать.

Почему на 2? Он же ещё маленький, ему не надо отдельное сидение, на руках будешь держать. Значит то ли 10, то ли 15 % от стоимости твоего билета. Или что-то изменилось?

 

А случайно паспорт российский (внутренний) тебе не надо менять? )))

До двух лет можно на руках. С 2 лет и до 12 - детский билет, который дешевле взрослого только на 50 долларов.

Внутреннего российского паспорта у меня вообще никогда не было. Есть советский. Но он уже не действителен. По идее надо российский загран иметь действующий, его достаточно, но его срок у меня истек пару лет назад. Продлевать - это ещё куча денег, времени и нервов, не стоит оно того. Поеду по израильскому. Проследить по нему меня не смогут - фамилия другая. Я по российским документам замужем за предыдущим мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я уже на 98% решила, что надо брать.

 

До двух лет можно на руках. С 2 лет и до 12 - детский билет, который дешевле взрослого только на 50 долларов.

Внутреннего российского паспорта у меня вообще никогда не было. Есть советский. Но он уже не действителен. По идее надо российский загран иметь действующий, его достаточно, но его срок у меня истек пару лет назад. Продлевать - это ещё куча денег, времени и нервов, не стоит оно того. Поеду по израильскому. Проследить по нему меня не смогут - фамилия другая. Я по российским документам замужем за предыдущим мужем.

Российский 5-ти летний паспорт стоит 24 евро. 10-ти - 64 евро. Так почему не сделать? Но если виза не нужна, тогда может и не надо. Но всё равно, если есть возможность иметь два паспорта, то зачем её упускать?

Да, не думала, что детские билеты такие дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всё. Ужо купила билеты. Едем в ночь с 24 на 25 июня. Возвращаемся 3 июля вечером поздно. Едем втроем - я, Дан и Ника. За Никин билет заплатил её папа. Так что все благополучно сложилось. Ника и с Даном поможет, если что... Сейчас лихорадочно ищу всем подарки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё. Ужо купила билеты. Едем в ночь с 24 на 25 июня. Возвращаемся 3 июля вечером поздно. Едем втроем - я, Дан и Ника. За Никин билет заплатил её папа. Так что все благополучно сложилось. Ника и с Даном поможет, если что... Сейчас лихорадочно ищу всем подарки... :)

О! Круто! Поздравляю!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Хотела еще сказать вот что- Ника твоя странная девочка, точнее сказать особенная. Что-то в ней есть такое, как говорят "не от мира сего". Вероятно у нее очень глубокий внутренний мир, может она даже видит то, чего другие не видят )

Хотя возможно это всё мои фантазии? )) но так мне показалось, хотя мы с ней даже и не общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :)

 

Поздравляю!

Хотела еще сказать вот что- Ника твоя странная девочка, точнее сказать особенная. Что-то в ней есть такое, как говорят "не от мира сего". Вероятно у нее очень глубокий внутренний мир, может она даже видит то, чего другие не видят )

Хотя возможно это всё мои фантазии? )) но так мне показалось, хотя мы с ней даже и не общались.

Про Нику ты совершенно права. Она чувствует очень тонко и видит много, а понимает ещё больше. Может, даже и "знает". С детства у неё так, я с ней ВСЕГДА общалась, как со взрослой, у неё никогда никаких детских закидонов не было, всегда было понимание абсолютно любой ситуации. И мне с ней очень легко, я всегда рада общению с ней. И очень рада, что она едет с нами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :)

 

 

Про Нику ты совершенно права. Она чувствует очень тонко и видит много, а понимает ещё больше. Может, даже и "знает". С детства у неё так, я с ней ВСЕГДА общалась, как со взрослой, у неё никогда никаких детских закидонов не было, всегда было понимание абсолютно любой ситуации. И мне с ней очень легко, я всегда рада общению с ней. И очень рада, что она едет с нами :)

Она первый раз в Россию? :)

На Красную Площадь не успеете попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она первый раз в Россию? :)

На Красную Площадь не успеете попасть?

Нет, она не в первый раз. В прошлом году она у бабушки провела все лето. На Красную площадь попасть никак не получится, потому что мы едем в Ростов-на-Дону. А бабушка с дедушкой живут в городе Азов. Ну, мы там будем между Азовом и Ростовом курсировать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...