Перейти к публикации
Форум - Замок

Муррр...


Рамина

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 736
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не смогла найти тему, где я советовалась о Дане и Томе, которого Дан все время кусал, когда они были маленькими, а Том Дана бил.

Хочется рассказать, что они теперь хорошие друзья, играют и гуляют вместе. И если Дан не прихордит на прогулку, Том не выпускает из рук Данину фотографию, и гулет с фотографией. А Дан слышит Том в любом похожем слове, и вспоминает каждый раз, когда произносишь слова "Дом", "Дома" и что-то похожее. Жаль, Тома из садика забрали, он теперь в другой сад пошел, и теперь они видятся редко...

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смогла найти тему, где я советовалась о Дане и Томе, которого Дан все время кусал, когда они были маленькими, а Том Дана бил.

Хочется рассказать, что они теперь хорошие друзья, играют и гуляют вместе. И если Дан не прихордит на прогулку, Том не выпускает из рук Данину фотографию, и гулет с фотографией. А Дан слышит Том в любом похожем слове, и вспоминает каждый раз, когда произносишь слова "Дом", "Дома" и что-то похожее. Жаль, Тома из садика забрали, он теперь в другой сад пошел, и теперь они видятся редко...

 

Опубликованное фото

Я не помню такой темы. Может ты в Замке не рассказывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню такой темы. Может ты в Замке не рассказывала?

Рассказывала. Алесь тогда сказал, что у них скорее всего кармические завязки и надо их подружить. Вот мы это и сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказывала. Алесь тогда сказал, что у них скорее всего кармические завязки и надо их подружить. Вот мы это и сделали.

По сайтовому поиску тоже ничего нет. Может вы просто в устном разговоре обсуждали?

*Или это в разделе, к которым у меня нет доступа...* В любом случае, хорошо что всё хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.Хая! А Вы себя в частном сыске не пробовали? :)

Не понятно - как без Вас КГБ и интерпол обходятся... :070:

 

*Ой, несёт меня лиса, за тёмные леса...*

 

**Что подмешали мне в соевый соус?**

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и не обходятся? :)

А я как всегда... Как слон в посудной лавке...

 

Взяла и все тайны тайные рассекретила... Вот блин... :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, что я без них замечательно обхожусь. сама себе интерпол и кгб.

Человек-оркестр! :7_17_5::36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopi...E5%F2&st=40 пост 70. там про Дана и Тома.

Надо же! А я эту тему просматривала и не увидела.

ЗЫ. Спать надо по ночам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) набираешь в поиске бьет кусает и ник Orlika, выдается без вариантов одна тема. Ну а там тока глазками пробежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Появилась возможность вести кружок по изготовлению украшений. Организаторы кружка просят меня назвать цифру в шекелях, сколько бы я хотела получать в час. Никогда ранее кружки не вела, поэтому понятия не имею, сколько просить. За частные уроки дома беру 100 шекелей в час. Сколько же просить за группу, чтобы и себя не обидеть и не оборзеть сильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нельзя поинтересоваться у коллег - там же должны быть другие кружки и другие преподы

У нас считается неприличным спрашивать сколько ты получаешь. На одном и том же месте с одними и теми же обязанностями зарплата может сильно отличаться у разных работников. И часто работники об этом даже не знают. Спрашивать такие вещи не принято. Тебе платят столько, сколько ты стоишь. А я вот и понятия не имею, сколько в среднем вообще за такую работу платят и сколько я стою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да - у нас тоже не принято. Но все-таки если коллеги нормальные, отношения ближе к дружеским у нас можно поинтересоваться..

Ну а в инете нельзя разброс цен посмотреть?

А то интересно получается - ты должна как бы с Луны упасть, но в то же время сразу знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони в нибудь какой такой кружок типо записаться, узнай сколько там берут с такого желающего. умножь на количество приблизительное человек в кружке, вычти 30%% на то,что отдавать тем, кто этот кружок держит (хотя хбз скока там доля у вас там в израиле, может все 50%), оставшаяся цифра и будет ориентиром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет инета. У нас есть сайт рекрутинговый - там по многим позициям пишут ожидаемую зарплату. У вас ничего такого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кружки стоят по-разному. От 240 шекелей за 4 занятия до 2 тыщ за одно занятие. Все зависит...

Я уже рассчитала по минимуму, чтобы больше групп набралось - 240 в месяц с человека. То есть 60 за занятие. Возьмем группу в 6 человек. Получаем 360 шекелей за занятие.

Хая, 30% берут организаторы? Это 108 шекелей. То есть 250 мне просить надо. Шаныч настаивает на 300. Можно начать с этой суммы и поторговаться?Кстати, организаторы - это магазин, который продает расходные материалы. То есть им выгодно ещё и потому, что у них будут покупать ученики. Они на этом выигрывают тоже.

Послушаю ещё мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно начать с этой суммы и поторговаться?

Начни с бОльшей суммы - заодно и увидишь выражение их лиц, по которому станет многое ясно, а если не станет - так все-равно что-то ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет инета. У нас есть сайт рекрутинговый - там по многим позициям пишут ожидаемую зарплату. У вас ничего такого нет?

Не знаю. Может, и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начни с бОльшей суммы - заодно и увидишь выражение их лиц, по которому станет многое ясно, а если не станет - так все-равно что-то ответят.

надо по мэйлу все послать. Не увижу выражения лиц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...