Перейти к публикации
Форум - Замок

Муррр...


Рамина

Рекомендованные сообщения

надо по мэйлу все послать. Не увижу выражения лиц :)

Вот засада )))) А ты их в скайп на разговор позови )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 736
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оля, может, стОит спросить, сколько они могут предложить?

Есть такое мнение, что тот, кто называет цену первый, тот проигрывает. Хотя, я не уверена, что мнение справедливое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы! Попросила 200 шекелей в час.

И мне вдруг вспомнилось, что, будучи ребенком, разговаривала как-то с родителями о моей будущей профессии. И сказала им, что хочу работу не то, чтобы физическую, но руками делать что-то. Не могла сформулировать тогда точно, но вот чувствовала, что руками работать мне надо. Родители, помню, тогда посмеялись надо мной: "Посуду мыть, что ли?"

Ну, вот, много лет спустя, я таки пришла к работе руками :)

А ещё я записалась на кружок рисования. Завтра пойду на первый урок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, в добрый час!

Сколько часов занятие? Как я поняла, занятий будет 4 с одной группой.

Чему можно научить за 4 занятия? Разве только дать какие-то основы.

Потом можно организовать продолжение, курс для продвинутых и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лен. Нет, занятия будут постоянно, просто раз в неделю, а оплата за месяц сразу.

Я надеюсь, что возьму оттуда учеников на индивидуальные уроки дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Оля, Данечку с Днем рождения!

Такой серьезный пацан))))))))))))))))))))))))) :231::11_9_16:

Всего ему самого лучшего, пусть радует маму и папу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Привет всем, дорогие мои!

Вчера в фейсбуке в одной женской группе одна очень "добрая" тетя выложила видео... До конца просмотреть его не смогла. Выключила. Видео из роддома из комнаты, где находятся новорожденные. Оно без звука. Но, видимо, один из малышей заплакал. Заходит девушка, подходит к нему. И начинает избивать. Жестоко. Наверное, если она его не убила, то покалечила точно... В шоке я выключила, и весь вечер не могла найти себе места. Долго не могла заснуть. Картинка так и стоит перед глазами. И мне реально больно и плохо. Помню, так же я себя чувствовала, когда прочитала статью о попрошайках с детьми, и почему они у них всегда спят...

Я в шоке от того, что это происходит с детками. И, блин, как же справиться с этим состоянием? :039:

ЗЫ. Из группы выйду. как только зайду в фейсбук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в каком роддоме такое происходит?

Не знаю, Иришк. Не обратила внимания. По-моему видео заграничное было. Но какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня абсолютно не волнуют злодеи. Я переживаю за детишек

Одно другому не мешает. Меня волнуют. А чтобы не переживать за детишек надо знать где такие упыри и изолировать их.

И еще зачем - допустим это в Израиле и тебе или твоей знакомой рожать - не хотела бы ты знать такое о выбранном роддоме?

 

 

Я бы хотела знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно другому не мешает. Меня волнуют. А чтобы не переживать за детишек надо знать где такие упыри и изолировать их.

И еще зачем - допустим это в Израиле и тебе или твоей знакомой рожать - не хотела бы ты знать такое о выбранном роддоме?

 

 

Я бы хотела знать.

Думаю, что это не характеризует в большей степени роддом. Наверняка ее судили за это, где бы это ни произошло.

Кстати, в Израиле такое было бы невозможно - все стенки комнаты с новорожденными - стеклянные, и там всегда полно народу - мамы. папы, мед.сестры, врачи... Где-то 50% мам не отдают ребенка, и всегда находятся рядом с ним. Данечка, когда родился, тоже был рядом со мной все время в моей палате. Его забирали только один раз за все время пребывания в больнице на полчаса для врачебного осмотра перед выпиской.

А если ночью чей-то ребенок плачет в такой комнате, и малыш на грудном вскармливании, то медсестры идут и будят маму, чтобы успокоила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это не характеризует в большей степени роддом.

 

Понятно, что псих- дело индивидуальное. И всё-таки важно знать где такие психи работают, на работу их принимают в конкретном роддоме. Так что всё характеризует.

Наверняка ее судили за это, где бы это ни произошло.

Это неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...