Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

Шаныч жив и здоров! Урааааааааааааа))) Счастливчик! Приветы ему самые-самые!

Привет передала. Ответил : "Спасибо большое" :)

• Replies 725
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Оля, во-первых Шанычу от нас огромный привет!

А во-вторых я думаю, что да, надо что-то менять.

У меня именно так и случилось. После аварии в 2007 году, когда повредила руку и не могла шить, Судьба подтолкнула меня к преподаванию. Это такое счастье - делиться знаниями! Без ложной скромности скажу: я сейчас очень востребована в этой роли, не меньше, чем когда шила, во всем Южном округе нашей страны. Мои ученицы успешно работают в индустрии моды и даже открывают собственные свадебные салоны.

Аленка, спасибо! Ты, конечно, молодец! Юбку, что ты мне подарила, до сих пор ношу с удовольствием :)

Я астрологию перенесла в астрологические консультации в свою тему

Оль, как Шаныч, пришёл в себя? Здоровья ему желаю. :)

Думаю, было ему свыше предупреждение, что "едет" он не туда, и согласна с Алёной, значит что-то ему надо в жизни кардинально менять.

У меня именно так и случилось. После аварии в 2007 году, когда повредила руку и не могла шить, Судьба подтолкнула меня к преподаванию. Это такое счастье - делиться знаниями! Без ложной скромности скажу: я сейчас очень востребована в этой роли, не меньше, чем когда шила, во всем Южном округе нашей страны. Мои ученицы успешно работают в индустрии моды и даже открывают собственные свадебные салоны.

Алёнка! И где, где фотографии шедевральных платьев и юбошек, как твоих, так и учениц твоих? :)

Оль, как Шаныч, пришёл в себя? Здоровья ему желаю. :)

Думаю, было ему свыше предупреждение, что "едет" он не туда, и согласна с Алёной, значит что-то ему надо в жизни кардинально менять.

Алёнка! И где, где фотографии шедевральных платьев и юбошек, как твоих, так и учениц твоих? :)

Спасибо, Наташа. Потихоньку приходит. Болит все у него. Доктор сказал на 3 день пик всех болячек проявится. Что-то со зрением еще изменения какие-то. В общем, не без последствий...

А Аленкины шедевры есть в Ателье :)

Спасибо, Наташа. Потихоньку приходит. Болит все у него. Доктор сказал на 3 день пик всех болячек проявится. Что-то со зрением еще изменения какие-то. В общем, не без последствий...

Значит сейчас ему надо поправить здоровье, потом уже думать, вместе с тобой. Пусть поправляется. :)

А Аленкины шедевры есть в Ателье :)

Да вроде там нового нет ничего, или я так "внимательно" смотрела. :)

• 4 weeks later...

Спасибо. Проехалась на ней сегодня. Зверь, а не машинка, хоть и девочка:) 126 л.с. чувствуется... Вот думаем, какое имя ей дать...

Вообще сейчас такая прикольная ситуация.... У нас еще до 8 декабря Форд Фокус в нашем распоряжении - машина выданная страховой компанией в рамках страховки. И купили Каю. Две машины в семье. Утром открываешь ящик, чтобы взять ключи от машины - а там на выбор. Стоишь и думаешь, на какой машине сейчас поехать? И выбираешь по настроению...

ААА!!! Оставьте нам две машины! Это так классно!!! :)))

Зачем давать имя машине? Это же машина.

И она живой организм со своим характером. У нас у каждой машины было свое имя. И сейчас будет :)

Имя у нашей девочки Каи теперь есть. Конечно, оно корейское :) Очень нежно полюбила эту машинку, хотя из-за ее размеров парковаться труднее, чем на всех предыдущих машинах. Шаныч сказал, что оставит ее мне, а себе через год купит Додж! Молимся теперь, чтобы это так и было :)

Мачо Форд Фокус вернулся в свою фирму, так что прекрасное чувство выбора на какой машине поехать утрачено...

• 5 months later...

Ника решила стать вегетарианкой. Приходится изучать и пробовать новые продукты. Неплохо, скажу я вам. Уже сама подумываю. Мясо давно не ем. Невкусно мне. Курицу очень редко и без особого удовольствия. Рыбу вот очень люблю. От рыбы и икры вряд ли откажусь сейчас :)

Ника решила стать вегетарианкой. Приходится изучать и пробовать новые продукты. Неплохо, скажу я вам. Уже сама подумываю. Мясо давно не ем. Невкусно мне. Курицу очень редко и без особого удовольствия. Рыбу вот очень люблю. От рыбы и икры вряд ли откажусь сейчас :)

Оля, аналогично! У меня дочь уже более 5-ти лет вообще не ест мясо... Но она не идейная вегетарианка, просто считает неэтичным есть собственных пациентов (она ветврач), а поскольку молочное любит с детства, то не исключает его и рыбу иногда употребляет... Это называется пескетарианство...

А мы с мужем вслед за ней - только птицу в основном из мясного употребляем...

Я изучала этот вопрос и решила, что пескератианство - это наилучший выход, потому что столько рецептов жульенов и той же пасты пропадает при отказе от молочки и морских...

Хотя мне вот нежелательно молочку, как выяснилось после консультации с Балансом, и я за неделю отказа уже почувствовала разницу... Так что экспериментируем дальше)))

Оля, аналогично! У меня дочь уже более 5-ти лет вообще не ест мясо... Но она не идейная вегетарианка, просто считает неэтичным есть собственных пациентов (она ветврач), а поскольку молочное любит с детства, то не исключает его и рыбу иногда употребляет... Это называется пескетарианство...

А мы с мужем вслед за ней - только птицу в основном из мясного употребляем...

Я изучала этот вопрос и решила, что пескератианство - это наилучший выход, потому что столько рецептов жульенов и той же пасты пропадает при отказе от молочки и морских...

Хотя мне вот нежелательно молочку, как выяснилось после консультации с Балансом, и я за неделю отказа уже почувствовала разницу... Так что экспериментируем дальше)))

Ну я от сметанки и творога не могу отказаться :) А фрозенйогурт люблю - не могу :)

Доча и от молочного отказалась, и вообще от всего живого. Переходит постепенно. Пока еще ест понемножку яйца. Так как. говорит, не нашла им замену. Но со временем и от них откажется. Рыбу она никогда не ела. Любила колбасу. Но мы нашли веганскую колбасу по вкусу не отличающуюся от мясной. Сыр на основе кокосового масла - нам очень понравился. Скоро попробуем котлетки...

Что положительного для дочки - она стала есть. Раньше если ела раз в день - это было хорошо. Теперь даже завтракает! чего уже много лет не было. Так что я только радуюсь...

• 1 year later...

Сегодня получили ответ из армии - в просьбе на отсрочку отказано. И это значит, завтра в 8 утра Ника должна быть на призывном пункте. Весь день провели в магазинах, покупая все необходимое. Сейчас собираемся куда-нибудь посидеть всей семьей...

А послезавтра Талька призывается.

А почему отсрочку просили?

У вас же вроде престижно (или как лучше это сказать) быть в армии...? 

12 часа назад, Настя сказал:

А почему отсрочку просили?

У вас же вроде престижно (или как лучше это сказать) быть в армии...? 

Школа просила. Ника не все экзамены сделала на аттестат зрелости, отложила их на осень. Теперь будет делать после армии, за деньги...

14 минуты назад, Orlika сказал:

Все. Отправили Нику... Бедная. Плакала. Она и армия мало совместимы. Надеюсь, выдержит...

В Добрый Путь...Она нежная барышня ?

1 час назад, Orlika сказал:

Все. Отправили Нику... Бедная. Плакала. Она и армия мало совместимы. Надеюсь, выдержит...

По началу всем наверное не легко, потом привыкнет. А далеко от дома службу нести будет? Как часто будет наведываться? 

• Create New...