Jump to content
Форум - Замок

Муррр...

Рамина
 Share

Recommended Posts

• Replies 725
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Иногда сны снятся, что меня избивают :) Иногда просто просыпаюсь, не дает спать...

Настолько сильно?

Будто ударчики отрабатывает :)

• 2 weeks later...

Олюшка.

Транзитный квадрат Луны к Марсу...Солнца к Солнцу...

Ситуация - очень неблагоприятная...конфликтная...затратная...

В такие дни - лучше всего посидеть в тишине...

Но слава богам - она - кратковременная...к утру 25 - должна начать рассасываться!!!

Будь повнимательнее...поосторожнее(особенно с острыми предметами)...

и поосторожнее - с едой...т.к. Луна - еще и пищеварение...

Что-то день какой-то - сплошные неприятности. Настроение ниже плинтуса... :(

подписываюсь..я спину сорвала на работе.. и вообще..на меня постоянно наступают, роняют что-то)

Олюшка.

Транзитный квадрат Луны к Марсу...Солнца к Солнцу...

Ситуация - очень неблагоприятная...конфликтная...затратная...

В такие дни - лучше всего посидеть в тишине...

Но слава богам - она - кратковременная...к утру 25 - должна начать рассасываться!!!

Будь повнимательнее...поосторожнее(особенно с острыми предметами)...

и поосторожнее - с едой...т.к. Луна - еще и пищеварение...

Закончилось всё тем (закончилось ли ещё?), что мы чуть не взорвались. Случай точно, как в Нетании был, когда взорвался дом из-за утечки газа (с погибшими и ранеными). Приехали домой с работы. На стоянке сильный запах газа. Газовые баллоны как раз под нашей квартирой. Шаныч позвонил пожарникам. Приехали на одной машине, посмотрели и сказали, что счастье, что нас позвал. Вызвали ещё две пожарные машины, полицию. Украли газовые баллоны и всё оставили открытым - газ прямо из трубы и шел себе несколько часов подряд. Всех жителей выгнали из дома, устраняли утечку. Вроде перекрыли утечку, сейчас вокруг полно полиции, пожарников, шума...

как это- украли газовые баллоны??

Ну...у нас нет Горгаза...

Есть несколько компаний, продающих газ...

Отсюда - баллоны или другие емкости...

• 1 month later...

У нас только неделя для самостоятельного переворота. Потом - всё... С 35 недели он уже не ворочается...

Я когда младшенькую ждала, вопрос уже о родах стоял, сделали последнее УЗИ - петля вокруг шеи. Я сказала, что рожать не буду, либо кесарево, либо в другой роддом. Я всю ночь с Катюшкой разговаривала и утром поехала в другую больницу. И пока ехала петля раскрутилась.

делай кесарево даже не думай, еще думает она.... ты худая, заживет быстро, а ребенку легче.

делай кесарево даже не думай, еще думает она.... ты худая, заживет быстро, а ребенку легче.

Правда? Слышала другое, что для ребенка как раз лучше рождаться естественным путем...

Правда? Слышала другое, что для ребенка как раз лучше рождаться естественным путем...

ха, для ребенка нет ничего легче кесарева, все рождаются розовенькими с максимальным апгаром, особенно если мамочка уже не молоденькая, тем более положение неправильное. Зачем брать риск, кому оно надо? кому что доказать?

Это не тот случай. Когда надо естественным.

ха, для ребенка нет ничего легче кесарева, все рождаются розовенькими с максимальным апгаром, особенно если мамочка уже не молоденькая, тем более положение неправильное. Зачем брать риск, кому оно надо? кому что доказать?

Это не тот случай. Когда надо естественным.

Ну случаи разные бывают, тут не поспоришь

Галь, я не думаю. Я точно знаю, что кесарево не хочу. Если, конечно, не будет выбора, то никуда не денешься. Но не хочу!

Галь, я не думаю. Я точно знаю, что кесарево не хочу. Если, конечно, не будет выбора, то никуда не денешься. Но не хочу!

Оль, и правильно, что не хочешь. Всё, что придумано природой, оптимально.

Разговаривай с малышом, можно ему фонариком светить через живот прям, показывая, куда поворачиваться. Знакомая акушерка рассказывала, что это помогает. У меня сестра так делала, и малыш пытался, но он уже был слишком крупный, просто места не было развернуться, родился 5 кг весом.

Оль, и правильно, что не хочешь. Всё, что придумано природой, оптимально.

Разговаривай с малышом, можно ему фонариком светить через живот прям, показывая, куда поворачиваться. Знакомая акушерка рассказывала, что это помогает. У меня сестра так делала, и малыш пытался, но он уже был слишком крупный, просто места не было развернуться, родился 5 кг весом.

Ого! С таким весом точно кесарево делали... да?

да, делали кесарево. Сестра тогда сказала, что первые роды, естественные, ей больше по душе пришлись.

И сын, этот самый богатырчик), чаще простудными болеет, чем дочка болела.

Говорят,что кесарево это не очень-то и хорошо для ребенка.ю Но,если нет выхода-то конечно.

Я,Если честно ,вспорминая свои роды,предпочла ьы кесарево....

Говорят,что кесарево это не очень-то и хорошо для ребенка.ю Но,если нет выхода-то конечно.

Я,Если честно ,вспорминая свои роды,предпочла ьы кесарево....

Да... Ада, а что врачи говорят про ипух (ручной поворот)? Я читала в инете, что очень опасная процедура и благополучно заканчивается только в 65% случаев. Хотелось бы более надежный источник информации...

Share

• Create New...