Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

Я начала пить чай! :) Правда, только с лимоном. Но всё равно он у меня отвращения уже не вызывает..

Привет!А на какой день выписывают из род.дома в Израиле?Мою дочь(3 недели,как родила.Москва)выписали на 3й день.Если бы не выходные,выписали бы раньше.Родовспоможение оказали.Дальше не их проблемы.Род.дом и отношение медиков дочери очень понравились.Так же и в Америке(старшая дочь).Там ,вообще,спросили:Сразу домой или полежите до утра?А как в Израиле относятся к родам на дому?Из 4-х родов на дому(подруги дочерей)двое родов без осложнения,двое родов с осложнением.Доводили до выздоровления уже в род .доме.
  • Replies 725
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет!А на какой день выписывают из род.дома в Израиле?Мою дочь(3 недели,как родила.Москва)выписали на 3й день.Если бы не выходные,выписали бы раньше.Родовспоможение оказали.Дальше не их проблемы.Род.дом и отношение медиков дочери очень понравились.Так же и в Америке(старшая дочь).Там ,вообще,спросили:Сразу домой или полежите до утра?А как в Израиле относятся к родам на дому?Из 4-х родов на дому(подруги дочерей)двое родов без осложнения,двое родов с осложнением.Доводили до выздоровления уже в род .доме.

Вроде на 3 день выписывают уже, если и с мамой и с малышом всё в порядке. После кесарева - немного дольше в больнице держат.

Роды на дому практикуют те, кто не боится. С платной акушеркой, разумеется. Но это единичные случаи.

А я все стесняюсь спросить: можно ли уже поздравлять?

Я думаю, что когда будет можно, то спрашивать не придется :)

Как самочувствие ,Оля ? И настроение ?

Самочувствие что-то всё хуже. Уже несколько дней разбитая хожу, сплю без передышки и никак выспаться не могу. Живот и поясница болят и надоело всё до чертиков. Такое вот настроение :)

Бедный Ольчик...

Ну скоро уже, скоро!! Как в Мальчише-Кибальчише - тебе бы еще день продержаться и ночь постоять!!

Ждем. Всем форумом.

Бедный Ольчик...

Ну скоро уже, скоро!! Как в Мальчише-Кибальчише - тебе бы еще день продержаться и ночь постоять!!

Ждем. Всем форумом.

Ничего не бедный! Богатый! Вот так! :030:

И чего-то не хочется мне держаться и стоять. Хочется уже! :)

Пойду полы помою. Может, поможет... :)

:071:

На почту же собирались - посылку получить....

Хорошо- хорошо!! Богатый!!! (с беременными лучше не спорить)

Раз хочется, значит надо чтобы БылО!!

Оля,мой полы медленно-шоб Шаныч успел до почты и обратно добежать )).

На почту Оля должна идти - на ее имя посылка - вот в чем вопрос-то...Без нее мне не дадут.

На почту Оля должна идти - на ее имя посылка - вот в чем вопрос-то...Без нее мне не дадут.

С ее теудат-зеитом дадут. У нас дают,во всяком случае.

Пусть еще на всякий случАй доверенность писанет на тебя ).

Ничего подобного! На обратной стороне извещения Оля может расписаться и это как доверенность на получение. Я много раз и без этого Сашины посылки и заказные письма получала, а у нас ведь даже фамилии разные. Предъявляешь им удостоверение личности, они записывают номер в свой реестр и все.

Но, Оля, прогуляться до почты совсем не плохо для вас с малышом!))))))))))))))

Ален,Оля хочет мыть полы. Женщине в ее положении нельзя отказывать ). Так что,Оль-мой полы медленно, а Шаныч -марш на почту ! ))))))

Оля, ты ПРЕКРАСНА И ВОСХИТИТЕЛЬНА!!!!! :11_9_16:

Я всегда говорила и буду говорить - беременность красит женщину! Не понимаю, как многим дамам может не нравится столь прекрасное и чудесное время ожидания малыша.

А фотосессия у вас была?

Оля, ты ПРЕКРАСНА И ВОСХИТИТЕЛЬНА!!!!! :11_9_16:

Я всегда говорила и буду говорить - беременность красит женщину! Не понимаю, как многим дамам может не нравится столь прекрасное и чудесное время ожидания малыша.

А фотосессия у вас была?

Спасибо, Гуль! :)

Фотосессию специально мы не делали.

А сегодня погуляли в нашем маленьком петах-тиквинском зоопарке.

Вот немножко фоток

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Опубликованное фото

А это я с козлом разговариваю :)

Опубликованное фото

Оль, пуз зачетный! :) Будет, что показать сыну, как подрастет.

И семейство - такое счастливое счастливое))) Так держать!!!

Спасибо, Гуль! :)

Фотосессию специально мы не делали.

А сегодня погуляли в нашем маленьком петах-тиквинском зоопарке.

Вот немножко фоток

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Опубликованное фото

А это я с козлом разговариваю :)

Опубликованное фото

:36_1_11::223:

• Create New...