Перейти к публикации
Форум - Замок

Астростиль.


Рекомендованные сообщения

Аленка -СПЕШЛ ФО Ю)))

:11_6_203: )))))))))))))))))

Надеюсь, ты не обидишься, что я фотки подредактировала?

Так это все-таки не декольте, шалевый воротник с глубоким вырезом.

Кроме того запАх, я правильно рассмотрела?

Элегантно, мне нравится!

А то, что не фотогенична - клевета!!!)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 351
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:11_6_203: )))))))))))))))))

Надеюсь, ты не обидишься, что я фотки подредактировала?

Так это все-таки не декольте, шалевый воротник с глубоким вырезом.

Кроме того запАх, я правильно рассмотрела?

Элегантно, мне нравится!

А то, что не фотогенична - клевета!!!)))))))))))))))))))))

Спасибо огромное! Я с фотошопом не дружу!!!!

запАх-да, но я тут поскромничала, он глубокий реально)

Ну я старалась фоткаться красиво)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, каждая вторая женщина считает, что она не фотогенична (у кого что-то-там-во-Льве не в счет!))))))

Я о себе тоже всегда так думала. А на самом деле все зависит от мастерства фотографа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, каждая вторая женщина считает, что она не фотогенична (у кого что-то-там-во-Льве не в счет!))))))

Я о себе тоже всегда так думала. А на самом деле все зависит от мастерства фотографа...

Заметь, однако, редко когда рядом под рукой (в нужную минуту) оказывается мастер-фотограф)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленка -СПЕШЛ ФО Ю)))

вот смотрю и понимаю, что это то "сафари" про которое мне писали... но думаю мне будет тесно ))

 

Заметь, однако, редко когда рядом под рукой (в нужную минуту) оказывается мастер-фотограф)))

кста это не гарантирует хороших фото. у меня проблема с тм же, и как я заметила как раз у проф фотографов все намного хуже =\ за исключением одной моей знакомой, которая специализировалась на фото моделей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я раньше тоже считала,что абсолютно нефотогенична. Но с того момента,как научилась любить и принимать себя как есть,собственные фотографии тоже стали нравиться ).

(Пока читала,подумалось ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ада, я решила, что у тебя Венера во Льве. Ошиблась. Луна у тебя там.

А Венера в соединении с Солнцем в Весах. Думаю, соединение меня и сбило)))

Так ты ж все-ж-ки скажи-это хорошо ,или не очень ? :23_33_7::36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена-Легенда-даже фото сзади выдает ,как бы это правильно сказать..."породу". Такая походка !

Ну а спереди только подтверждает . :36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена-Легенда-даже фото сзади выдает ,как бы это правильно сказать..."породу". Такая походка !

Ну а спереди только подтверждает . :36_1_11:

Спасбо! *краснея ))

 

Не, ну вообще я халатики дома ношу, носочки и тапочки с розочками-пумонами уважаю))) И если не работаю в понтовых местах, то все скромнее). Ну и лицо делаю попроще, шоб люди тянулись))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот смотрю и понимаю, что это то "сафари" про которое мне писали... но думаю мне будет тесно

есть немного, не смотря на лайкру)

 

кста это не гарантирует хороших фото. у меня проблема с тм же, и как я заметила как раз у проф фотографов все намного хуже =\ за исключением одной моей знакомой, которая специализировалась на фото моделей.

я редко на каких фотках так выхожу, в основном свином каким-то. У меня тоже скулы и нос широкий. Для фоток, это не есть гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ценна уже тем, что позволяет почти всех наших ледей лицезреть.

Все такие красавицы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что может давать:

Асц в Деве

Венера в Близнецах

Луна в Раке ?

Король аспектов, если не ошибаюсь Нептун

А вот самую сильную планету незнаю Вроде тоже Нептун, а может и нет.. :23_33_7: Как узнать кстати?

Как было здесь кем-то сказано - джинсы -наше все ))) Так что тут - как у многих потому как жизнь такая- торопливая Одел и побежал

Но, когда одеваю юбку (случается сие правда крайне-крайне редко) чувствую себя прямо-таки королевой )))

 

Люблю синий, абстрактно, отдельно от одежды -красный - в жизни все же редко одеваю, но когда одеваю ощущения нравятся. И еще заметила меняется отношение к цветам в одежде К примеру не любила серый А потом в какой-то период стала покупать Не любила розовый - думала -фу какая пошлость ))), и тоже в определенный момент поменялось отношения Были в наличии (и есть кстати) даже оранжевые штанишки Но давненько не одевала, давненько )))

 

Какие цвета и стиль должны преобладать, судя по гороскопу, как думаете товарищчи астрологи (профессионалы и не очень)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавишны!

Ада, а я тебя совсем другой представляла:) теперь немножко корректирую представления с реальностью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что может давать:

Асц в Деве

Венера в Близнецах

Луна в Раке ?

Король аспектов, если не ошибаюсь Нептун

Попробую угадать, Ириш)

Асц в Деве - строгий стиль, Венера в Близнецах - яркие детали к этому стилю. Луна в Раке - серьги, цепочки и особенно колечки) Всё вместе очень даже сочетается)

Ну как, угадала?

 

Так ты ж все-ж-ки скажи-это хорошо ,или не очень ? :23_33_7::36_1_1:

Да нету разницы , Ада!

Или твоя Венера чувствует себя королевой, если во Льве. Или она чувствует себя хозяйкой бала, если в своём родном знаке Весов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую угадать, Ириш)

Асц в Деве - строгий стиль, Венера в Близнецах - яркие детали к этому стилю. Луна в Раке - серьги, цепочки и особенно колечки) Всё вместе очень даже сочетается)

Ну как, угадала?

Отчасти! ))

Строгий да - практически никогда не выбираю "легкомысленных" вещей, разве что специально. Т.е. никаких "рюшей" и витиеватостей ))) Но обязательно должно быть сочетание цветов и элегантность (это разумеется то, чего хотелось бы - джинсы мы в расчет сейчас не берем :36_1_1: )

Венера в Близнецах - наверное она дает тягу к спортивно-молодежно-джинсовому стилю И еще быть может вот те самые оранжевые ш. оттуда же ))

С Луной в Раке незнаю что сказать Не понимаю как она влияет на стиль Считается что в Раке Луна дома, т.е. сильна и что? Серьги - да, не снимаю А вот украшения как раз не очень люблю - цепи-цепочки особенно - словно хомут на шее )))

Интересно как Нептун может влиять - король все же аспектов

Да и Солнце я как-то в игнор отправила Тоже в Раке И тоже -"?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в раке дает простоту и естественность )) У меня лично это майка и юбка в пол два браслета (я их ношу только на левой руке)) Волосы распущенные и все :36_1_70:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавишны!

Ада, а я тебя совсем другой представляла:) теперь немножко корректирую представления с реальностью:)

Разочаровала ? )) (Шутю )

А вообще-не знаю почему,пребывала в полной уверенности.что ты меня видела )))). Может,потому что знакомы уже давно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена,на надо ничего делать- люди и так потянутся !

(Пы.Сы. Порода-слово неругательное в моем лексиконе :36_3_19: )

:224:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разочаровала ? )) (Шутю )

А вообще-не знаю почему,пребывала в полной уверенности.что ты меня видела )))). Может,потому что знакомы уже давно .

Ну, что ты:) Наоборот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в раке дает простоту и естественность )) У меня лично это майка и юбка в пол два браслета (я их ношу только на левой руке)) Волосы распущенные и все :36_1_70:

в точку! есть такое Думаешь, Луна? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в точку! есть такое Думаешь, Луна? ))

ну как бы я не особо думаю - там на первой странице это мне подробно описали ))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы я не особо думаю - там на первой странице это мне подробно описали ))))))))))))))))))))))))

Ну тебе про простоту все-таки конкретно писали - дом 6 да еще плутон тд

 

А если к тебе же на 1-ю страницу идти, то из общего там

Луна в Раке – это всемогущая сильная Луна, вообще Рак – это этника, традиции.

Я бы вот скажем стиль -этника простым никак не назвала...

 

Но в целом, несмотря на разницу домов (у меня в 10) тоже есть тяга к простоте и естественности. Слушай! до меня только щаззз дошло )))), у меня же тоже луна квадратит плутон только дом другой Интересно вот это будет иметь ко мне отношение? )))

Но Луна в Раке в шестом доме, да ещё и в квадрате к Плутону – это просто всемогущая Луна, женщина невероятно сильна своим естеством, потому сильная тяга именно к естественности, простоте, без всяких вывертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...