Перейти к публикации
Форум - Замок

О поощрениях и наказаниях.


Рекомендованные сообщения

Дело ведь не в том, что нам непонятна теория, которую излагает человек, во все можно попытаться вникнуть, принять или не принять ее для себя и даже, высказать свое мнение по данному вопросу. И вот тут то и начинаются проблемы в общении с Отсином. Я не частый гость в эзотерике, в смысле что-нибудь написать, а вот читаю все. Первый неприятный холодок пробежал, когда Отсин перешел на личности с Вианн Роше, почему-то мне показалось, что его высказывание было нацистким. Я не оговорилась, нацизм для меня не только превознесение одной нации над другой, но и, например, магов над людьми. Возможно у меня прогрессирующая мания величия, но мне показалось, что фраза в Балаганчике относится на мой счет;) В связи с этим, хотелось бы обратиться к Отсину, если это вдруг так, то лучше в теле темы или в личку, Балаганчик я читаю очень-очень редко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Конечно задумается...но, увы, не о твоем интеллекте...А просто вспомнит старую русскую пословицу:

- Не трожь дерьмо - вонять не будет.

 

И именно это - причина того, что я тебя давненько не забанил.

Всё дело в том , что мне , в отличии от тебя обсолютно по барабану по какой причине человек небудет мне хамить ...... работаю на резултат , а что он при этом про меня подумает , ну пофиг мне это ......

 

Вот именно по этой причине я тебя трогать и нехочу ......

 

Забанить ????? Так я тебе это давно и несколько раз предлагал , ненадо мне делать отдолжения , это единственная возможность от меня избавится , но ты это неделаешь только лишь по одной причине , ты очень хорошо знашь что ты неправ ......

И перестань изображать из себя Бога , смешно выглядишь , таким знаешь дурачком сбежавшим с Новобелицкого приюта .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда поведение агрессивное и почти буйное, диагноз лишь вносит ясность и, как ни странно, спокойствие...)

Слава! Спасибо за этот пост! Я, собственно, почему и начал весь этот разговор - назвать вещи своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, я хоть раз тебе нахамила? Нет? Точно? Значит у меня есть робкая надежда быть если не понятой, то услышанной (хотелось бы еще не посланной). Ты можешь принять на веру, без доказательств и головоломных аргументов, что мы с тобой сильно отличаемся? Мне важны внутренние посылки того, почему человек написал именно так, а не иначе, была ли у него конкретная цель, или его так поняли. То, что я сейчас читаю в твоих постах, не стыкуется с моими более ранними представлениями о тебе, вот я и хочу понять - почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава! Спасибо за этот пост! Я, собственно, почему и начал весь этот разговор - назвать вещи своими именами.

....Эх..... если бы мой пост еще что-то изменил.....ну об этом я не мечтаю...

Спасибо за оценку и понимание...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, я хоть раз тебе нахамила? Нет? Точно? Значит у меня есть робкая надежда быть если не понятой, то услышанной (хотелось бы еще не посланной). Ты можешь принять на веру, без доказательств и головоломных аргументов, что мы с тобой сильно отличаемся? Мне важны внутренние посылки того, почему человек написал именно так, а не иначе, была ли у него конкретная цель, или его так поняли. То, что я сейчас читаю в твоих постах, не стыкуется с моими более ранними представлениями о тебе, вот я и хочу понять - почему.

Я на сто процентов уверен что именно Снежная , написала именно то что хотела написать , и все кроме тебя и Алеся это увидели . Ну по какой причине он это "незаметил" , надеюсь тебе обьяснять ненадо .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что я сейчас читаю в твоих постах, не стыкуется с моими более ранними представлениями о тебе, вот я и хочу понять - почему.

Лиза , даже незнаю что тебе на это ответить , недумаю что я изменился , всегда был таким , всегда на всё отвечал взаимностью .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, Вован.

 

Тебе не спится и не ймется - хочется в дерьме покачаться.

Покачайся...но не в нашем присутствии.

 

Ты уволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот Вован! Слушаться надо старших. Вот и доигрался! А нужно то было только помириться с дамой, а то вон накатали на 4 страницы...

Хочешь правду, если бы ты моих женщин вот так обложил, ей богу, даже разговаривать не стала бы, выкинула. Это мужики у меня могут друг дружку в пылу даже на три буквы послать (Алесь не даст соврать), но женщину - не трожь. Надо сказать, что мне еще ни разу наказывать не приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на сто процентов уверен что именно Снежная , написала именно то что хотела написать , и все кроме тебя и Алеся это увидели . Ну по какой причине он это "незаметил" , надеюсь тебе обьяснять ненадо .

Очень жаль, что ты плохо вчитался в мой первый, адресованный тебе пост по поводу этой разборки. Если бы прочел внимательно - думаю, твое мнение было бы другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...