Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

Гала, а тебе не кажется , что твое мнение почему-то всегда отличается от мнения остальных.

Или ты настолько наивна, что не можешь отличить открыто выраженого хамства

• Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Жаль, Анют.

Такой спектакль пропустила.

Оторвались тут опять от всего сердца.

Очередной кульмассовый затейник пришел нас расшевелить от скуки на форуме.

Если бы не Душа с Ерофеичем и иже с ними, мы бы совсем плесенью заросли.

PS

ничего не имею против мнения,отличного от других,если оно не идет вразрез с общечеловеческими ценностями и общепринятыми нормами морали.

Лара, мне экстрима хватает на работе, а Юрофееча действительно пропустила- поистине бесплатный цирк

раз мое мнение отличается, то что, сечас меня начнут травить, заподозрив в корыстных намерениях.

Оказалось, я была права, к сожалению,

Только вот интересно, чем я так задеваю своим мнением, может оскорбляю кого? может меня тоже хотят отсюда удалить? для общей гармонии

Галюня.

Перестань.

Никто не травил Ёрофеича...

А уж тебя - тем более никто не собирается...

М-дя. И мы пропустили.

Сохраняли, что ли б для полезного прочтения. Чтоб хоть знать, о чём речь вообще...

М-дя. И мы пропустили.

Сохраняли, что ли б для полезного прочтения. Чтоб хоть знать, о чём речь вообще...

Олюш!

Тебе тошнотиков звхотелось?

Ну, и я весь "спектакль" в главной роли с Ёрофеич пропустила. Так, пару постов прочла, мне не понравилось, не нашла нужным отвечать. Да я мало пишу в последнее время, больше читаю, когда забегаю в ЗАмок.

Гала, тебя знаю лично. И мы с тобой пообщались во время той встречи, мне очень понравилось с тобой общаться и в реале. Так что не придумывай себе того, чего нет на самом деле по отношению к тебе, ты мне очень импонируешь!

Галочка, конечно ты можешь иметь свое мнение! Никто никого у нас за это не травил, не травит и травить не будет, я тебе это обещаю!

Но! Неужели ты совпадаешь в мнении с Ерофееч в том, что все пациенты, обращающиеся к врачу - сволочи и хамы? И что только сдохнуть и достойны?

Неужели ты не увидела той агрессии и грязи, которая так и прет из этого человека?

Неужели ты ожидала, что все это проглотят и облизнутся?!

Она даже меня умудрилась обвинить в хамстве врачам и невыполнении их рекомендаций. На основании чего?

Надеюсь, что ты меня немного знаешь, хоть и встречались в реале только раз. Я - очень вежливый и терпеливый человек. Кроме того из медецинской семьи со всех сторон. Я просто не могу не уважать медиков априори. Как и любого человека вообще, впрочем. Так за что же меня так?! Ты считаешь, что я сама спровоцировала ее на агрессию и хамство? Чем?!!!

Нет. Просто интересно, об чём речь. Простое любопытство :)

Я тошнотики поднял в модераторскую.

Почитай.

мне кажется, наш форум стал слишком агрессивным к новым людям, все скопом начинают травить одного человека

Я человек новый. И волею судьбы сразу оказалась причастной к двум скандалам, но никакого коллективного остракизма в свой адрес не заметила.

мне кажется, наш форум стал слишком агрессивным к новым людям, все скопом начинают травить одного человека

Ну так Галюнь, это от нового человека зависит. Вон, Небоголубое никто и пальцем не тронул, потому как ведет себя прилично (почти. Кошачьих как-то не полюбила, но я думаю, это поправимо)))))))))

А иных.....Ерофеичей Душевных, от их писанины злобной, иногда хочется не коллективом, а дустом травить.

А есть ещё немодерируемые разделы?

Я как-то об этом не думала.

Оль!

Та по мне - так хоть супермодом сделаю.

Ты же знаешь - у нас на форуме - это не так конкретно, ка кна других.

Скорее это знак принадлежности к старичкам...и моим друзьям.

Посмотри - чтобы ты хотела конкретно, если хочешь, и скажи.

Интересно, есть на форуме такой участник, который бы не получил от нее в личку это письмо?

Я.Но ,если правильно поняла,жалеть об этом не должна)))).

Я.Но ,если правильно поняла,жалеть об этом не должна)))).

Я тоже такой "чести" не удостоился. Видимо, разглядели во мне потенциального пациента-убийцу)))))))))))

Интересно, есть на форуме такой участник, который бы не получил от нее в личку это письмо?

Я вот тоже не получал. Но это потому, что я кроме своего раздела нигде почти не пишу.

раз мое мнение отличается, то что, сечас меня начнут травить, заподозрив в корыстных намерениях.

Оказалось, я была права, к сожалению,

Только вот интересно, чем я так задеваю своим мнением, может оскорбляю кого? может меня тоже хотят отсюда удалить? для общей гармонии

Вы мне напомнили меня самого трёх-четырёхлетней давности.

Сейчас смотрю на это с улыбкой.

А насчёт темы. Я всегда удивлялся и не перестану удивляться насколько мягкие и человечные наказания тут. Это хорошо.

• 2 weeks later...

Ну, что, народ? Что бум делать-то с нашей "незаслуженной" актрисой? Может всё-таки смилостивиться над человеком да и выгнать её уже совсем официально из Замка? Ну, что ж она, бедняга, так мучается? Ведь это ж какая китайская пытка! И самой не уйти -- всё назад тянет и не выгонят никак.

Давайте, выскажемся -- кто "ЗА", кто "ПРОТИВ" её бана и на какой срок?

Поставила-таки пользователя Душа на предмодерацию пока на 1 сутки, отправила ей в личку уведомление. Надоело собирать её дерьмо по форуму в модерскую.

А что с ней делать дальше -- давайте решать все вместе.

Вернула всю коллекцию её постов за последние сколько там часов?, которые поднимала в модерскую, назад в Палату. Кому интересно, у кого ещё какие-то сомнения остались -- можете полюбоваться "Бред-измы №2", а мне надоело и я устала -- мне вполне хватает дерьма в жизни, чтобы ещё наслаждаться им и здесь.

• Create New...