Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

а почему теперь нельзя сообщения редактировать свои? хотела ударную "О" выделить в слове пОшло, а тут тебе - ни "удалить сообщение", ни "исправить"... кто мне объяснит? :36_1_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаван, это, наверное, после известных событий Санька поменял. Была же у нас любительница писать гадости, а потом их стирать. Вот видимо он и поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, в связи с создавшимся положением, пока всё не уляжется, пишите мне в личку желательно с указанием темы и номером поста, что и где надо исправить. Буду рада помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаван, это, наверное, после известных событий Санька поменял.

спасибо. а то я уж стала дкмать, что комп глючит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще если несколько картинок в один пост вставлять то при загрузке видно только одну в N количествах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще если несколько картинок в один пост вставлять то при загрузке видно только одну в N количествах

Кысь, просто пространство на форуме ограничено, если закачивать картинки сразу на форум. Поэтому я, например, вставляю картинки через третьи сайты. Вроде где-то у нас было описание, как это делать. Сейчас поищу и скину ссылку на тему, чтобы ты могла разобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще если несколько картинок в один пост вставлять то при загрузке видно только одну в N количествах

 

Кысь, просто пространство на форуме ограничено, если закачивать картинки сразу на форум. Поэтому я, например, вставляю картинки через третьи сайты. Вроде где-то у нас было описание, как это делать. Сейчас поищу и скину ссылку на тему, чтобы ты могла разобраться.

 

Почитай эту темку -- там Алесь объяснил, как вставлять картинки через третьи сайты.

 

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=263

Весьма долго и сложно. Есть ресурс позволяющий просто и быстро вставлять картинки как полноразмерные, так и с превью. Весь процесс занимает 10-20 сек.

 

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

 

Страница мало "весит", этим ресурсом пользуюсь постоянно. Адрес www.radikal.ru Там всё должно быть понятно. Превьюшки можно варьировать по размеру (как у мну) Можно полноразмерный картинк ставить, можно уменьшить до размера микроба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леопольд, какая разница? Это всё равно третий сайт -- о чём я и писала. Вы используете Radikal, я -- Photobucket. Суть-то от этого не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леопольд, какая разница? Это всё равно третий сайт -- о чём я и писала. Вы используете Radikal, я -- Photobucket. Суть-то от этого не меняется.

Ну вот, хотел помочь, а меня за рога та в стойло....Опубликованное фотопусть ваше сверху будет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, хотел помочь, а меня за рога та в стойло....Опубликованное фотопусть ваше сверху будет....

:070::070: Леопольд, пусть Вас утешит -- я только днём верховодить люблю, а ночью -- мне снизу больше нравится находиться... :36_1_1::223:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди...Друзья!!!

 

Не ломайте головы!

Лепите все сюда.

Те времена, когда места было маловать - кончились.

Только прошу не лепить фото 2000х3000...

А все остальное - спокойно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я через третий сайт закачиваю, а получается все десять изображений показвают одно и тоже :039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я через третий сайт закачиваю, а получается все десять изображений показвают одно и тоже :039:

Кысь, так Санька же сказал, что фоты можно прямо на форум уже заливать. Это гифы через третий сайт... Ты напиши мне в личку, как ты скачиваешь. Может ты просто что-то не так делаешь? Или сайт надо поменять... Можешь попробовать через мой photobucket.com -- у меня с ним до сих пор проблем не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...