Перейти к публикации
Форум - Замок

Аура


Рекомендованные сообщения

Ну, может я её не чувствую... Хотя это не совсем так. Чувствую, когда они уже слились -- моя и этого человека. Оно как общий такой кокон ощущается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здрасте, зачем же на нее сильно воздействовать?

Просто потрогай, прикоснись, должна ощутить сопротивление, упругость, может теплоту или прохладу, т.е. аккуратно потрогать, желательно с хорошим настроем, чтобы ни дай бог не навредить.

Мне шурин когда-то "потрогал",игрунчик ! Я потом болела пару дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не трогайте, раз не получается.

Мы на курсах трогали и все нормально. Люди каждый день ее трогают друг у друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ему больше никто и не дает ! Он ,очевидно,пробил меня в тот момент.Меня вообще несложно пробить,зувствительная чересчур. Правда,сейчас умею защищаться )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ему больше никто и не дает ! Он ,очевидно,пробил меня в тот момент.Меня вообще несложно пробить,зувствительная чересчур. Правда,сейчас умею защищаться )).

Так вот и я о том же... Я её вообще очень редко чувствую. Может раза 2-3 за всю жизнь-то и было. Я тогда этих людей просто отнесла к не своей категории и всё, а сейчас думаю, что наверное это оно и было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну так ему больше никто и не дает ! Он ,очевидно,пробил меня в тот момент.Меня вообще несложно пробить,зувствительная чересчур.

Угу, у меня то же самое... как потрогают, потом дырку минут десять затягиваю (иногда дольше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же... Началось всё в общем-то с почти комической ситуации.

Моя Таня уехала в отпуск на 3,5 недели и мне начали присылать людей на замену. Человек 10, наверное, перепобывало. Последние два дня работает 28-летная девочка с Гаити. Её привезли в полугодовалом возрасте и она выросла в Америке, так что вполне можно считать её 100% американкой.

 

Ребята, я сейчас пишу и с трудом соображаю, какие кнопки я нажимаю в каком регистре и вообще что я делаю -- так что если будет трудно прочитать или понять мысль, извиняйте.

 

Вчера отправила я эту девочку купить в двух магазинах картошку, хлеб, яиц, сл. масло и бекон. Дала ей 22 доллара. Вся покупка должна была по идее обойтись долларов в 15, но поскольку цены сейчас растут, я накинула на всякий случай 7 долларов. К чему я сейчас всё это так подробно описываю, вы скоро поймёте.

У русских она купила картошку и яйца. Это встало мне в 7.5 баксов. Потом в другом магазине она купила хлеб -- ещё 2 бакса. Бекон она так и не нашла -- ладно, Бог уже с ним. Завтра Бренду попрошу купить.

А с маслом вышел натуральный анекдот. Она 4 раза бегала в магазин. Первый раз принесла вообще маргарин, т.е. там так и было написано -- маргарин. Я отправила её поменять. Второй раз она сказала, что в супермаркете нет сл.масла. Простите покорно!!! В крупном супермаркете и нету сл. масла?!!! Я отправила её назад.

Она принесла мне ещё один маргарин, который будто бы с добавлением натурального сл.масла. Показала уже ей в инградиентах и сказала, что же там ДОЛЖНО быть написано, когда это действительно масло. Вот в жизни бы не подумала, что можно прожить в Америке 28 лет и не знать, как выглядит сл.масло и чем оно отличается от маргарина!!!

Ладно, принесла она мне, наконец, то, о чём я её просила, отдала сдачу в кошельке... Сказала, что заняла у меня 2 долларов и вернёт завтра.

Сегодня утром я полезла в кошелёк, чтобы узнать, сколько же денег у меня осталось, чтобы добавить на стирку. А там только доллар и всё!!! Ёлки! Это что же? Сл.масло с 4 долларов за фунт выросло аж до 12 за какие-то месяца 2-3, что я не выходила в магазин?!!

Сегодня утром спрашиваю сколько она потратила вчера на масло -- говорит, 3 доллара. Начали с ней считать -- 9 долларов не хватает. Говорит -- я же вчера говорила, что занимала у тебя 4(!!) доллара. Потом говорит -- наверное, в машине выпали... Потом, вспомнила, что платила за бензин, когда я отпускала её отвезти больную мать в госпиталь.

Ок, верни мне деньги и забудем этот инцидент. Пошла в магазин менять сотку заодно обещала купить сахару. Приходит и возвращает мне из 9 долларов 4. Я попросила у неё чек из магазина. Говорит, что она там ещё и себе накупила. Я нашла в чеке сахар -- 2,28. Спрашиваю, где остальные деньги?

 

Короче, всё утро убила на эти грёбанные расчёты и выцарапывание моих же собственных денег.

А дальше начинается именно то, ради чего я всю эту бухгалтерскую тягомотину и писала.

 

Сижу я за компом, читаю форум и чувствую, как у меня начинает кружиться и болеть голова и странное такое ощущение, как-будто я в надувном шарике и кто-то на этот шарик начинает давить с того боку, где она сидит. Я встала, зажгла свои три свечки на тарелке, как обычно это делаю, когда чувствую что-то неладное, и поставила ещё вокруг себя огненно-зеркальную стену.

Чувствую -- моя голова проходит, только это ощущение шарика, на который надавливают, остаётся(хотя и значительно слабее), а она сидит вискИ трёт. Сидела-сидела, потом говорит -- я возьму перерыв. Я её отпустила на этот перерыв и как только она вышла за дверь -- пропало ощущение шарика. Вот такая детективная история.

Я так понимаю, что этот шарик -- это и была её попытка вторгнуться в мой защитный слой. Да только кто бы ей позволил!!! И не таких кушали!!!

 

Ну, и совсем уже конец истории -- позвонила в офис и рассказала там про эти деньги. Попросили дать ей досидеть до конца дня и обещали больше не присылать её ко мне никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inogda popadaesh v takie situacii chto samomu sebe divu daeshsya.potom nachinaesh analizirovat, kak tak popala po durosti? est prosto professionalnie obmanjiki. tak tebya obmishuryat chto ti daje ne poymesh i eshe budesh blagodarna, ya paru raz popadala tak na dengi. a chto mojno sdelat. u etih ludey obman- obraz jizni.

tolko kak ih obnarujit vovremya- vot v chem vopros. ved eto ciniki. dlya nih net svyatogo. oni obmanutih schitaut za durakov. Glavnoe postaratsya ne zaciklivatsya chto tebya obmanuli i chto ti sam takoy syakoy durak poddalsta. hot eto i trudno

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет тебе, Анюта, на таких "друзей"(((

Ой, Сань... Да какая она подруга? Да и не слишком-то она страшная оказалась на самом деле. Парочки изотерических приёмов за глаза хватило, чтобы выбить у неё эту дурь из головы. А дальше -- дела абсолютно обычные и повседневные. Звонок в офис + полдня сидения на стуле в уголочке без никаких разговоров, без телека в полной и абсолютной тишине -- и вуаля! Подруга сбежала на улицу. Сейчас вот 4 часа дня, через час явится отзвонится -- и я забуду, как её звали на всю оставшуюся жизнь! В конце-то концов я из России или как? Это она не знает, что такое китайские пытки, а у нас в культуре Запад с Востоком так тесно переплелись, как ей и не снилось! Давно известно, что пытка безделием -- одна из самых тяжёлых пыток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галюнь, так она же, конечно, и обманщица и циничная и подлая, но элементарна и недальновидна, как амёба! Ну, дураку же понятно, что не просчитать 5 предметов покупки и их стоимость -- ну, это надо уже полностью отъехать крышей. Ну, вот я ей и объяснила, что моя крыша пока ещё более-менее на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет тебе, Анюта, на таких "друзей"(((

...бывает и хуже... Мне вот недавно "повезло" на 50000 р. ...Но прилетело ему от меня по-полной (от проклятия, слава Богу, воздержалась, мозгов хватило). Себе же хуже сделал, на самом деле. У него и так аура не то что пробитая, а решето, еще и сам же себе на одно место негатив собирает, где только можно...

 

...Жалко таких, на самом деле... (это я уже сейчас остыла)

 

Пы. Сы. ...чтойто много чести ему, уже не первый пост про него пишу...усе, последний раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты попробуй еще раз- увидишь как бы белое свечение , как дымка

я в детстве думал что это мелкий волосянной покров.))) Такие малюсенькие волоски, которые я не способен хорошенько разглядеть и поэтому они такие... туманные.))) Однажды я видел что-то. Зимой. Катались с горки в Новый Год. И вот я стою на самом верху и вижу как все люди вокруг светятся. Даже машины светились. Т.е. их окутывала область света. Но цвет был одинаково белый у всех. Я долго это наблюдал, свет не пропадал и в конце концов мне стало скушно.))) Больше не видел никогда этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в детстве думал что это мелкий волосянной покров.))) Такие малюсенькие волоски, которые я не способен хорошенько разглядеть и поэтому они такие... туманные.))) Однажды я видел что-то. Зимой. Катались с горки в Новый Год. И вот я стою на самом верху и вижу как все люди вокруг светятся. Даже машины светились. Т.е. их окутывала область света. Но цвет был одинаково белый у всех. Я долго это наблюдал, свет не пропадал и в конце концов мне стало скушно.))) Больше не видел никогда этого.

Аура хорошо заметна, если энергетически подзарядится. Ну, поработать немного с чакрами.

Если набрать много, то видно сияние вокруг растопыренных пальцев рук и ног. Со сжатых - энергия не стекает.

Симпатичное такое зрелище - у меня преобладал фиолетовый цвет с примесью желтого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...бывает и хуже... Мне вот недавно "повезло" на 50000 р. ...Но прилетело ему от меня по-полной (от проклятия, слава Богу, воздержалась, мозгов хватило). Себе же хуже сделал, на самом деле. У него и так аура не то что пробитая, а решето, еще и сам же себе на одно место негатив собирает, где только можно...

 

...Жалко таких, на самом деле... (это я уже сейчас остыла)

 

Пы. Сы. ...чтойто много чести ему, уже не первый пост про него пишу...усе, последний раз...

Ландыш, солнце, должна тебя огорчить малость... Аура пробита не у него, а у тебя! Потому что когда аура пробита, на голову начинает сыпаться такое количество всевозможных неприятностей и столько подлецов вдруг возникает на твоём пути, что жить не хочется!!!

Вот тот факт, что ты на него налетела и никак не можешь отпустить, и говорит о твоей пробитой ауре. Тебе, лапа, надо срочно ложиться на дно и зализывать раны. Не волнуйся, оно всё восстановится! Надо просто немного постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня поди тоже пробитая. Как бы проверить. Я иногда мысленно сожусь в машину, закрываю двери, блокирую их, закрываю люк, окна, и сижу так пока не успокоюсь. А иногда и не мысленно так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архусь, у тебя не бывает такого ощущения почти на физическом уровне, что ты, как дырявый воздушный шарик, и из тебя выходит воздух? Или наоборот -- в тебя идут потоки чужой энергии, которую очень не хочешь, но и оставить не можешь? Вот так ощущается пробитая аура.

А в реальной жизни начинается куча всяких мерзостей, как я и писала. Подлецов всех мастей начинает притягивать к тебе, как магнитом. Ты прокалываешься раз за разом на таких глупостях, что и сам перестаёшь понимать, куда девались твои мозги.

 

Вот если всё это присутствует -- тогда аура действительно пробита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, такого, вроде, не чувствую. Я просто устаю от людей, которые меня окружают. Иногда чувствую себя совсем без сил. Они такие алчные, злые и поэтому мерзкие. Мне кажется я читаю их мысли. Не читаю, но ловлю их. Т.е. я не знаю дословно что они думают, но знаю как они думают. Это такой язык без слов. Вот каких мыслей наловлюсь, так себя и чувствую. Порою совсем тяжко и тогда я закрываю глаза и начинаю закрывать все возможные двери и ходы. Нужно быть более толстокожим. Но как? Я не могу. Раз я такой, с этим ничего не поделаешь. Придется с этим жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что вмешиваюсь в ваш диалог, но из личного опыта знаю, что когда аура пробита, то ощущение, будто на тебя сели сверху и коленями давят на грудь. Это если пробоина серьезная, может пропасть сон. Самостоятельно такое трудно залатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что вмешиваюсь в ваш диалог, но из личного опыта знаю, что когда аура пробита, то ощущение, будто на тебя сели сверху и коленями давят на грудь. Это если пробоина серьезная, может пропасть сон. Самостоятельно такое трудно залатать.

Вот это похоже. Кажется. Хотя, не уверен. Очень сложно что-то сказать наверняка когда говоришь на подобные темы. Защита у меня вся поизносилась. Не знаю аура это или нет, но чувстсво именно такое. Практически остро нуждаюсь в каком-то астральном бронежелете, если можно так выразиться преводя с языка чувств на русский язык.

Одна бабулька однажды сказала мне страные слова. Я ехал из Екатеринбурга где встречал опять же Новый Год(со мной в этот день почти всегда происходят всякие странности) и был уставший и грустный. Подрался там с мужем своей сестры двоюродной. Это быдло нажралось водки и оскорбило меня. Я ему накостылял как следует и уехал. Но вообще-то это мне не свойственно. Драться. Я этого не люблю и избегаю по возможности. Вот еду и думаю обо всяком таком. Что люди, вот, такие тупорылые да злые мне попадаются почему-то всё время, что одиноко мне из-за этого, ну и т.д. Невеселые мысли были. Остановился у магазина купить сигарет. А там бабулька ко мне подошла и говорит "то что тебя мучает - сидит у тебя на плечах". Приехал домой и проспал почти сутки. Думал об её словах некоторе время, но так как не знал даже в каком направлении думать, то естественно так и не понял что она хотела сказать. Как сказал бы славный капитан Джек Воробей "это уже что-то запредельно невразумительное. Неужели нельзя без этих фокусов?"

И был бы прав. Говорили бы нормально, а то выражаются какими-то абстрактными фразами, а потом гадай что они имели в виду.

А если самостоятельно никак не залатать, то что же можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это похоже. Кажется. Хотя, не уверен. Очень сложно что-то сказать наверняка когда говоришь на подобные темы. Защита у меня вся поизносилась. Не знаю аура это или нет, но чувстсво именно такое. Практически остро нуждаюсь в каком-то астральном бронежелете, если можно так выразиться преводя с языка чувств на русский язык.

Одна бабулька однажды сказала мне страные слова. Я ехал из Екатеринбурга где встречал опять же Новый Год(со мной в этот день почти всегда происходят всякие странности) и был уставший и грустный. Подрался там с мужем своей сестры двоюродной. Это быдло нажралось водки и оскорбило меня. Я ему накостылял как следует и уехал. Но вообще-то это мне не свойственно. Драться. Я этого не люблю и избегаю по возможности. Вот еду и думаю обо всяком таком. Что люди, вот, такие тупорылые да злые мне попадаются почему-то всё время, что одиноко мне из-за этого, ну и т.д. Невеселые мысли были. Остановился у магазина купить сигарет. А там бабулька ко мне подошла и говорит "то что тебя мучает - сидит у тебя на плечах". Приехал домой и проспал почти сутки. Думал об её словах некоторе время, но так как не знал даже в каком направлении думать, то естественно так и не понял что она хотела сказать. Как сказал бы славный капитан Джек Воробей "это уже что-то запредельно невразумительное. Неужели нельзя без этих фокусов?"

И был бы прав. Говорили бы нормально, а то выражаются какими-то абстрактными фразами, а потом гадай что они имели в виду.

А если самостоятельно никак не залатать, то что же можно сделать?

Очень было бы неплохо почистить нижние чакры и накачать.

Но только не накачивать без предварительной чистки - может стать хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень было бы неплохо почистить нижние чакры и накачать.

Но только не накачивать без предварительной чистки - может стать хуже.

ой, я в этом ничего не смыслю. Нижние чакры, чистка... Это для меня ничего незначащие слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, я в этом ничего не смыслю. Нижние чакры, чистка... Это для меня ничего незначащие слова.

Да тут ничего сложного нет...

Можно попробовать такое. В ситуации, когда есть опасность вампиризма представить вокруг себя завесу из черного материала. Так, чтобы не оставалось прорех. А после общения обязательно сжечь, представив костер.

Не надо только надевать эту "одежду" в общении с нормальными людьми - иначе они почувствуют отчужденность.А они ее не заслужили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...