Перейти к публикации
Форум - Замок

Аура


Рекомендованные сообщения

Спасибо. Может быть вооружусь. Если получится.

Писал, писал пост здесь... о причине по которой аура возможно могла так отощать. Но что-то слишком откровенно получилось. Паранойя какая-то словно. Не решился выложить. Да я уже нажал "отправить", а инет из-за простоя сам отключился... вобщем на этом и тормознулся. Но я сохранил. Может выложу потом, если смелости наберусь.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ой, я в этом ничего не смыслю. Нижние чакры, чистка... Это для меня ничего незначащие слова.

Архи

 

Искатель все верно пишет!

Я чуть добавлю поскольку видел твою карту...

 

У тебя самые сильные стихии - Огонь и Земля.

И помощи нужно у них просить...

 

1. Огонь...

Когда чувствуешь себя подавлено - просто зажги свечу и посиди

перед ней...и представь как сжигаешь в пламени свою усталость

и подавленность...

 

2. Земля...

Походи босиком по травке...и попроси Землю забрать усталость...

В этот момент представь, как все черное...грязное ...через стопы

уходит в Землю...

 

Можно так-же просто обнять дерево и попросить все темное забрать от тебя...

 

3. У тебя самая сильная планета - Меркурий...воздух.

Значит завесу(как советовал Искатель) можно ставить не черную

(все поглощающую), а блестящую - ВСЕ отражающую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, Алесь. Вот мне как раз отражающую хотелось бы поставить. Хромированую.))) Так я это вижу. Потому что я бы хотел чтобы меня видели, это может кому-то помочь или просто понравиться - то что он увидит. Я не хочу прятаться и прятать свой мир от людей. Не хотелось бы прятаться за совсем глухим забором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однажды только ставила такую зеркальную завесу. Я не знаю, может какая-то другая сработала бы лучше, но я тогда о других ничего не знала и заставила эту работать. Ничего, помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архи!

 

Используй то, что больше нравится...

И главное - прислушивайся к себе.

А заслонов(щитков) можно и нужно

научиться ставить самых разных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ландыш, солнце, должна тебя огорчить малость... Аура пробита не у него, а у тебя! Потому что когда аура пробита, на голову начинает сыпаться такое количество всевозможных неприятностей и столько подлецов вдруг возникает на твоём пути, что жить не хочется!!!

Вот тот факт, что ты на него налетела и никак не можешь отпустить, и говорит о твоей пробитой ауре. Тебе, лапа, надо срочно ложиться на дно и зализывать раны. Не волнуйся, оно всё восстановится! Надо просто немного постараться.

Да у обоих пробита, я его проблемы видела, когда мы только познакомились, когда еще ничего плохого про него не думала. Впринципе уже отпустила, просто к слову пришлось.

 

У меня сейчас проблемы, скорее, из-за того, что невозможно одновременно открывать каналы и ставить защиту. Или всетаки можно? Посоветуйте что-нибудь... чтобы не набираться всякой бяки, и чувствительность не падала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архи!

 

Используй то, что больше нравится...

И главное - прислушивайся к себе.

А заслонов(щитков) можно и нужно

научиться ставить самых разных...

А вот, к примеру, в этом хромированом щитке нужно всё время быть?

Хотя... прислушиваться к себе. Ты ведь сказал. Да. Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, Алесь. Вот мне как раз отражающую хотелось бы поставить. Хромированую.))) Так я это вижу. Потому что я бы хотел чтобы меня видели, это может кому-то помочь или просто понравиться - то что он увидит. Я не хочу прятаться и прятать свой мир от людей. Не хотелось бы прятаться за совсем глухим забором.

Хочу быть верно понятым.

Черный цвет завесы не имеет никакого отношения к негативу.

Здесь символ чистоты и защищенности.

Дальше - я подчеркивал - эта "одежда"защита от агрессии, не нужно ею злоупотреблять. Она для исключительных случаев. Если все время в ней ходить, то будешь общаться только с собой...

 

Здесь есть еще более глубокий смысл.

Если внешняя агрессия случается часто, то здесь надо делать упор не столько на защиту, а искать причины в себе.

Что-то провоцирует других на эту самую агрессию, а это "что-то" находится внутри себя. Как ни печально это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу быть верно понятым.

Черный цвет завесы не имеет никакого отношения к негативу.

Здесь символ чистоты и защищенности.

Дальше - я подчеркивал - эта "одежда"защита от агрессии, не нужно ею злоупотреблять. Она для исключительных случаев. Если все время в ней ходить, то будешь общаться только с собой...

 

Здесь есть еще более глубокий смысл.

Если внешняя агрессия случается часто, то здесь надо делать упор не столько на защиту, а искать причины в себе.

Что-то провоцирует других на эту самую агрессию, а это "что-то" находится внутри себя. Как ни печально это...

да-да... я понимаю. Чёрный - это сокрытие. Нельзя вечно скрываться. Верно. Пусть я вижу негатив, пусть он меня видит... Я просто хочу чтобы это не прилипало ко мне. Знаете поговорку "как с гуся вода"? Вот, что-то типа того. Гуси плавают в воде и не мокнут. Я тоже так хочу. Мне кажется что-то зеркальное тут бы подошло очень кстати. Зеркало бы ничего не прятало, но всё внешнее отражало от себя. Пусть красивые люди видят в нем свою красоту, а уроды свое уродство мерзкое.

Да у нас в России вообще принято ко всем в душу лезти. Такой беспардонный народ. Нет уважения к личному пространству как у западных людей. Уехать надо отсюда, да и всё. Уехал бы незадумываясь, но совершенно без понятия что я там буду делать. Это и останавливает. Судьба такая, видимо. Это мне, честно говоря, понятней. Все эти заслоны... я выхожу на улицу и сразу про них забываю.))) Не могу я думать о таких вещах постоянно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня назрел вопрос:

А что именно это - аура? Что это? Из чего состоит и какую функцию несёт?

Аура - это тонкие тела человека, они окружают физическое тело как кокон.

Ближе всего к физическому телу расположено эфирное, затем идут;

астральное,

ментальное,

каузальное,

будхическое,

атмическое.

Из чего состоят - наука не знает , более того - не признает (официальная наука).

Потренировавшись, можно научиться покидать физическое тело и заходить в тонкие.

Проще всего в эфирное - это обычный аутотренинг.

Намного сложнее в атмтческое - умеют немногие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из чего состоят - наука не знает , более того - не признает (официальная наука).

Все в мире приходяще...

И эра настоящей науки - только открывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в мире приходяще...

И эра настоящей науки - только открывается...

Поэтому мне и нравятся те науки, что возникают на стыке.

Когда я занимаюсь эзотерикой, ей оппонинируют мои некоторые знания из физики, а когда беседую с физиком - хочется широт оккультизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поэтому мне и нравятся те науки, что возникают на стыке.

Когда я занимаюсь эзотерикой, ей оппонинируют мои некоторые знания из физики, а когда беседую с физиком - хочется широт оккультизма...

Мне кажется, что будет не столько опозиция естественных наук

и эзотерических, сколько их сращивани. Возрастающая точность

измерительных приборов даст возможность эипирически подтвердить

то, что для эзотериков ясно уже сегодня. А может что-то и опровергнуть.

Сам знаешь - единой теории энергетики человека - и у эзотериков нет.

А вот Общая Теория Поля - может стать базисом для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что будет не столько опозиция естественных наук

и эзотерических, сколько их сращивани. Возрастающая точность

измерительных приборов даст возможность эипирически подтвердить

то, что для эзотериков ясно уже сегодня. А может что-то и опровергнуть.

Сам знаешь - единой теории энергетики человека - и у эзотериков нет.

А вот Общая Теория Поля - может стать базисом для этого.

Ну, Общая Теория Поля пока не получается, речь идет о том чтобы объединить хотя бы электромагнитное поле и гравитационное.

А появление многовариантной логики, а также возможные нарушения законов сохранения в микромире подрывают базис современной физики, а точнее его РАСШИРЯЮТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Омега, мне не совсем понятно зачем вводить понятие эфира вместо физического ваккуума...

Чем газ-эфир предпочтительнее?

Но по правде, я не настолько хорошо знаю вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Омега, мне не совсем понятно зачем вводить понятие эфира вместо физического ваккуума...

Чем газ-эфир предпочтительнее?

Но по правде, я не настолько хорошо знаю вопрос.

Дык...свойства же другие, элементарная частица тоже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык...свойства же другие, элементарная частица тоже..

Ну, говорил же не очень хорошо знаю вопрос!

 

Правду говорил.... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Омега, мне не совсем понятно зачем вводить понятие эфира вместо физического вакуума...

Чем газ-эфир предпочтительнее?

Но по правде, я не настолько хорошо знаю вопрос.

Мне кажется, что вакуум не обладает полным набором качеств,

необходимых для энерговзаимодействий на дальних расстояниях.

Эфир ближе...Хотя я допускаю, что в дальнейшем эти понятия срастутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

у меня с детства получалось видеть светящийся контур вокруг людей и предметов. но это наверное не аура. не знаю, как называется - просто свечение, повторяет очертания человека или неживого объекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с детства получалось видеть светящийся контур вокруг людей и предметов. но это наверное не аура. не знаю, как называется - просто свечение, повторяет очертания человека или неживого объекта.

Это не аура,аура идет после , а то что Вы видите не помню как называется ,знаю только что после данной оболчки идет сама аура,так что развивайте=)

Сам это постоянно вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...