Jump to content
Форум - Замок

Аура

dama_tref
 Share

Recommended Posts

1 час назад, Star Dragon сказал:

Надо чувствовать все вокруг. Тем более я работаю (хочу работать) с энергетикой и шаманизмом, ауру видеть нужно... Плюс я считаю, что это полезная практика - в жизни пригодится😉

Желания - это хорошо. Но надо учитывать реальность. Что касается энергетики - изучайте ДЭИР. А вот шаманизм... тут одного желания мало... Стать шаманом по собственной воле невозможно. Любой шаман - он избранный. И ему не оставляют выбора - быть или не быть шаманом. То есть выбор, конечно, есть - или будешь слушаться духов или тебя уничтожат... Выбирай... Ну, а потом духи тоже особо твоими желаниями не интересуются - надо им, и будешь делать все, что скажут... 

Почитайте эту статью для начала https://www.eg.ru/tech/science/111145/

• Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

10 часов назад, Star Dragon сказал:

Надо чувствовать все вокруг. Тем более я работаю (хочу работать) с энергетикой и шаманизмом, ауру видеть нужно... Плюс я считаю, что это полезная практика - в жизни пригодится😉

Вот знаете ....

я долго хотел и сейчас хочу заниматься целительством , но вот с Рей ки у меня не пошло , даже отвернуло ...

Либо мне ненадо это , либо система не моя ...

Не зря же я на статью наткнулся о его основатели , что его дух покинул землю и сейчас у Рей ки другой эгрегор денежный человеческий , а не тот что создал Микао Усуи ...

6 часов назад, akapella сказал:

Вот знаете ....

я долго хотел и сейчас хочу заниматься целительством , но вот с Рей ки у меня не пошло , даже отвернуло ...

Либо мне ненадо это , либо система не моя ...

Не зря же я на статью наткнулся о его основатели , что его дух покинул землю и сейчас у Рей ки другой эгрегор денежный человеческий , а не тот что создал Микао Усуи ...

У Рейки много разных течений образовалось. Тот, что создал Микао Усуи остался только в Японии. У нас передают, хоть и вроде бы классический и то же, но западный вариант. Изменения все равно есть. А уж столько не классики, каждый стремится привнести что-то своё, что запутаться уже можно - где энергия Рейки, а где неизвестно что. 

22 часа назад, Orlika сказал:

Желания - это хорошо. Но надо учитывать реальность. Что касается энергетики - изучайте ДЭИР. А вот шаманизм... тут одного желания мало... Стать шаманом по собственной воле невозможно. Любой шаман - он избранный. И ему не оставляют выбора - быть или не быть шаманом. То есть выбор, конечно, есть - или будешь слушаться духов или тебя уничтожат... Выбирай... Ну, а потом духи тоже особо твоими желаниями не интересуются - надо им, и будешь делать все, что скажут... 

Почитайте эту статью для начала https://www.eg.ru/tech/science/111145/

Я не то чтобы ХОЧУ стать шаманом, но меня интересуют сущности. За ДЭИР спасибо, почитаю!