Перейти к публикации
Форум - Замок

Калейдоскоп НОВОСТЕЙ


Рекомендованные сообщения

Турецкие болельщики расстреляли более 20 человек

12:04 «Правда.Ру»

Турецкие болельщики, празднуя победу свой сборной над Хорватией на Евро-2008, устроили пальбу из огнестрельного оружия. Один человек погиб, около 20 получили ранения.

 

Накануне матча турецкая полиция предупредила, что будет беспощадной к нарушителям законов. Местный уголовный кодекс карает стрельбу из оружия тюремным заключением на срок до трех лет.

 

Однако обрадованные турки пренебрегли законом и просто мерами безопасности, и взяли в руки оружие после матча. Ранения от шальных пуль получили болельщики в разных городах, в том числе в Стамбуле, Измире, Адане, Мерсине. Среди пострадавших — две девочки, а также 55-летняя женщина. Несколько человек находятся в тяжелом состоянии.

 

Кроме тоого, в результаты стрельбы был убит житель города Газиантеп на юго-востоке страны, отмечает телеканал NTV. А в причерноморском городе Самсун пули попали в полицейскую машину и в пять жилых домов, сообщает «РИА Новости».

 

После победы над Хорватией по пенальти Турция впервые вышла в полуфинал Чемпионата Европы-2008. Теперб турецкая сборная встретится с Германией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Интересно...

А в следующем матче, когда их немцы раскатают, счто они натворят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Предвыборный штаб Ливни пытался "завербовать" дочь Мофаза

 

время публикации: 12:33

 

Пытается ли предвыборный штаб Ципи Ливни пытается внести раскол в семью Шауля Мофаза? - Ответ на этот вопрос пытается найти газета "Едиот Ахронот".

 

По информации издания, несколько дней назад на мобильный телефон 28-летней Майи Мофаз, дочери министра транспорта Шауля Мофаза, позвонили из предвыборного штаба Ципи Ливни. Издание особо подчеркивает, что сторонники главы МИДа ведут активную пропагандистскую работу среди членов партии. По телефону и во время личных встречь они пытаются убедить "кадимовцев" прийти на избирательные участки в день "праймериз" и отдать свой голос за их кандидата.

 

Дочь Мофаза проявила терпение. Она не стала перебивать собеседника и выслушала его объяснения, какими достоинствами обладает Ципи Ливни, и почему за нее необходимо проголосовать. После того, как агитатор высказался, Майа Мофаз ему вежливо ответила: "Спасибо, но я буду голосовать за своего папу".

 

В заметке отмечается, что не только Майя знает, за кого она проголосует на "праймериз", но и жена Шауля Мофаза – Орит, которая принимает активное участие в предвыборной кампании своего супруга. Вчера ее видели на собрании активистов партии в Гиватаиме. В конце заседания она вышла на сцену вместе со своим супругом, чтобы исполнить гимн Израиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Два эстонских хутора провозгласили себя советской республикой

 

Два хутора на северо-востоке Эстонии, недалеко от границы с РФ, объявили себя Эстонской советской социалистической республикой (ЭССР) и намерены просить Россию о признании их независимости, утверждает сайт региональной организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти".

 

Как сказано в сообщении, сейчас на северо-востоке Эстонии ведется сбор подписей под текстом договора о дружбе и взаимной помощи между Россией и ЭССР, который затем планируется передать в администрацию президента РФ.

 

Решение о выходе из состава "буржуазной Эстонии" и восстановлении советской республики, как говорится в сообщении, принял хозяин одного из хуторов, крестьянин Андрес Тамм, к которому затем присоединилась хозяйка соседнего хутора Айне Саар.

 

"Не хотим больше жить в буржуазной Эстонии, где никому нет дела до простого человека, вырубают леса, свирепствуют безработица и коррупция, где все решает НАТО и американцы, и чествуют фашистское отребье. Мой дед был в антифашистском подполье, воевал с лесными братьями, и я не могу согласиться с происходящим", - цитирует сайт слова Тамма. "Моему хутору с Таллинном не по пути! Я хочу жить при социализме и в дружбе с Россией!", - добавляет Саар.

 

Жители хуторов сформировали свое советское правительство, в состав которого вошли и члены организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти", прибывшие в ЭССР, объявили об отказе от сотрудничества ЭССР с НАТО и восстановлении действия на территории республики Конституции СССР 1977 года, а также сформировали "народное ополчение", призванное защищать границу нового "государства" с остальной Эстонией, вдоль которой уже установлены пограничные столбы.

 

Между тем, как говорится в сообщении, "правительство натовской Эстонии подвергло территорию советской республики в границах хуторов Тамма – Саар облучению из спецустановок, запрещенных международным правом", результатом чего стала "гибель всех плодоовощных культур на полях маленькой социалистической республики". Жители ЭССР подозревают, что их хотят заморить голодом и потому решили перейти на нелегальное положение.

 

Прежняя Эстонская ССР официально прекратила свое существование в мае 1990 года, когда она была переименована в Эстонскую Республику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо пенсионеры и другие слабые слои населения

в Израиле живут так хорошо именно потому, что их

министр больше озабочен президентом Ирана, чем

своей прямой работой...

 

«Моссад» готов выкрасть Ахмадинеджада?

 

09 сентября 2008. Министр по делам пенсионеров Рафи Эйтан в интервью германскому еженедельнику Der Spiegel сделал удивительное заявление: он дал понять, что израильская разведка «Моссад» может выкрасть президента Ирана Махмуда Ахмадинеджада — точно так же, как в свое время она организовала похищение нацистского преступника Адольфа Эйхмана.

 

Эйтан, руководивший операцией по похищению Эйхмана, рассказывал о подробностях этой истории германскому журналисту. Когда же интервьюер поинтересовался, занимается ли «Моссад» подобными делами и поныне, министр ответил, что эта эпоха миновала — «но это не значит, что такие операции полностью отошли в прошлое».

 

Журналист попросил остановиться на этом тезисе поподробнее, и Рафи Эйтан пояснил: «Вполне возможно, что такой деятель, как президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад неожиданно предстанет перед судом в Гааге». На вопрос, можно ли принимать эти слова всерьез, министр ответил: «Вполне. Те, кто брызжет ядом и хочет уничтожить другие народы, должен ожидать подобных последствий».

 

В ответ на запрос Ynet из канцелярии Рафи Эйтана подтвердили, что министр действительно произнес эти слова — и более того, сказал, что Ахмадинеджад может предстать и перед израильским судом, либо перед судом другой страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Абама...и тот - еврей))))))))))))) сообщают наши палестинцы:

Американские евреи могут не пугаться Б.Обамы. У него родственник - раввин

 

[ 08/09/2008 ]

 

А ведь они даже очень похожи - Обама и Фанни...

 

Как известно, кандидаты в президенты США демократ Барак Обама и республиканец Джон Маккейн ведут непримиримую борьбу за голос каждого избирателя.

И голоса еврейской общины, которая в Америке насчитывает несколько миллионов, для них крайне важны. Еще более важна лояльность еврейских миллиардеров. Последняя газетная сенсация придется очень на руку Бараку Обаме - недавно выяснилось, что двоюродный брат его супруги Мишель в свое время принял иудаизм, прошел соответствующее религиозное обучение и даже был назван раввинатом "самым известным черным еврейским раввином в Америке".

 

Афро-американский раввин Каперс Фанни - сын сестры бабушки Обамы. Мишель и Каперс выросли в одном квартале в южном районе Чикаго. Сам Барак неоднократно встречался с раввином на семейных торжествах. К.Фанни принадлежит к американской общине евреев - выходцев из Эфиопии, является раввином одной из чикагских синагог, входит в "Комитет раввинов Чикаго" и занимает пост вице-президента "Комитета черных "израильских" раввинов".

Одним словом, если Обама станет президентом США, "Израиль" станет ближе" для его заокеанского куратора и политическая линия, установленная республиканскими неоконсерваторами, значительно укрепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нафига быть провокатором? Неймётся без крови комунистам???

 

09.09.2008 15:55 Комментировать новость, Обсудить новость

 

Грач: "Если Саакашвили начнет бомбить – Крым будет, естественно, защищаться. А Россия просто обязана его поддержать…"В Компартии считают, что Саакашвили может бомбить Крым, Медведев, судя по всему, будет защищать полуостров…

 

 

 

 

 

 

 

По словам коммуниста Леонида Грача, российский премьер Владимир Путин абсолютно правильно сказал о том, что РФ не претендует на Крым, но, "исходя из контекста сегодняшнего дня".

 

"Что будет завтра? Если завтра пойдет в ход тот вариант, о котором мы, скажем, уже осведомлены - предводитель незаконно действующего меджлиса Мустафа Джемилев в украинской прессе заявляет, что Грузия теперь имеет право бомбить Севастополь, бомбить Крым лишь только потому, что корабли ЧФ выходили к зоне конфликта... - говорит господин Грач в интервью "Столичным новостям". - Если, скажем, вот эта проамериканская, в данном случае, колонна будет выступать с такими заявлениями, если, скажем, сойдут с ума американцы, и Саакашвили начнет бомбить - Крым будет, естественно, защищаться. А если Крым будет защищаться, то Россия просто по своей природе, по истории, по духу обязана его поддержать".

 

"Так что это вопрос, который сегодня в руках Ющенко. Но Ющенко провоцирует эту ситуацию", - подытожил коммунист Грач.

 

*************************

 

Непонятно одно, зачем делать такие заявления? Это же только идиоту может прийти мысль о бомбардировке Саакашвили Крыма... даже я до такого варианта не додумался... уж не готовят ли коммунисты в секретных ангарах самолёты с опозновательными знаками Грузии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украине заметили подозрительную активность Черноморского флота

 

Некоторые подразделения Черноморского флота РФ в Севастополе переведены в высшую степень боевой готовности. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на источник, близкий к штабу ЧФ. По его словам, в такой режим, в частности, переведен полк морской пехоты. Причины этого источник не называет.

 

Между тем в штабе ЧФ заявили, что подразделения флота занимаются повседневной деятельностью в штатном режиме. Информацию источника УНИАН, как сообщает "Интерфакс", опроверг и помощник главкома ВМФ РФ Игорь Дыгало.

******************

 

Помня историю с украинскими "дипломатическими" автомобильными номерами в исполнении Ногавицына, хочется верить в действительное опровержение, а не очередную дезу в исполнеии уже Дыгало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

--------------------------------------------------------------------------------

Недавняя авиакатастрофа в Перми... взято здесь Пермяки есть? У Лилах родственники а Перми. Таня, что слышно от рядовых жителей, не знаешь?

 

Провокация или .... страшно даже подумать....

 

Самолет с Трошевым был сбит ракетой ФСБ?

Четвер, 18 Вересня 2008

 

 

 

 

 

По приказу ФСБ администрация пермского городского сайта Teron.ru, который мы несколько раз цитировали, произвела зачистку политически неправильных свидетельств пермяков в пользу версии о том, что самолет взорвали чекисты, чтобы ликвидировать сверхпопулярного среди российских военных генерала Трошева, соперника Путина, опасаясь его «бонапартизма», то есть потенциальной возможности, что он сможет организовать военный переворот и свергнуть власть чекистов в пользу армии.

 

Напомним, что ранее в авиакатастрофах чекисты убили, в частности, 9 марта 2000 г. популярного журналиста Артёма Боровика, расследовавшего взрывы ФСБ жилых домов в 1999 году, а 28 апреля 2002 года другого «бонапартиста», генерала Александра Лебедя.

 

«Флуд, спам и оффтоп за ночь почищен. Кавказ-Центр обсуждаем на Кавказ-Центре», изгаляются над пермяками местные чекисты.

 

Екатеринбургские чекисты поступили иначе. Они просто отключили Кавказ-Центр. Некоторым жителям города удалось прочитать нашу версию на Грани.ру. Потом чекисты отключили и Грани.

 

Естественно, чтобы не было неприятностей от ФСБ, форумчане были обязаны от нас «отмежеваться». «Отмежевываются», но очень внимательно читают, когда удается.

 

Тем временем российские интернетчики продолжают выявлять нестыковки в официальной версии взрыва самолета с Трошевым над Пермью. Одна из самых распространенных неофициальных версий состоит в том, что самолет с опальным генералом был сбит ракетой ПВО. На это указывает взрыв самолета в воздухе, который всячески замалчивают сейчас подцензурные СМИ России.

 

Отметим, что под установку ПВО самолет могла подвести установленная на его борту система перехвата управления с земли. Не забудем, что самолет был американский «Боинг», а после 9/11 те «Боинги», которые не были оснащены этой системой, её получили, о чем не обязательно должны были знать пилоты.

 

Естественно, что в Перми установки ПВО находятся рядом с крупнейшим нефтехимическим заводом России ПНОС («Лукойл- Пермнефтеоргсинтез»). А где им еще находиться.

 

ПВО всегда защищают от атак с воздуха в первую очередь стратегические промышленные объекты. К ним террористы самолет в помощью дистанционного управления и подвели. Отсюда и «правый разворот» самолета в сторону ПНОС, что категорически запрещено летчикам.

 

Само собой разумеется, что чекистские террористы ни в коем случае не хотели нанести ущерб этому заводу. Поэтому 13 сентября за день до диверсии ФСБ официально предупредила служащих этого завода о возможном «теракте».

 

На практике это означает, что были задействованы пожарные команды и средства тушения пожаров, приведены в состояние повышенной готовности медсанпункты, на случай, если обломки самолета непредвиденно залетят на территорию завода. А что еще, кроме взрыва и пожаров, можно ожидать при теракте.

 

Жители Перми в своем блоге пишут:

 

«Первый канал говорит о взрыве в воздухе, потом об этом все дружно забывают и ВЕСТИ 24 рассказывают об этом уже как о непроверенной информации, потом нехотя признают после кучи свидетельств о том, что самолет горел во время падения. Говорят о непонятном наборе высоты и не говорят о нарушениях инструкций с башни», свидетельствует житель Перми.

 

О возможном перехвате управления самолета с земли, когда пилот не знал, что самолет управляется не им, а другими людьми, свидетельствует руководитель полетами аэропорта Большое Савино (Пермь) Ирек Бикбов :

 

«Самолет шел на высоте в 600 метров и должен был снизиться еще на 300 метров, а он сразу полез вверх, фактически на 300 метров выскочил! Пилот ответил: «Да, подтверждаю, мы снижаемся», а сам в это время продолжал набор до высоты где-то до 1200 метров».

 

В пользу взрыва самолета в воздухе говорит отсутствие воронки на месте его падения. А она должна обязательно быть, если самолет не разнесла в воздухе на мелкие части ракета. Русские блоггеры приводят такие факты:

 

— 22 октября 2005 г. в Нигерии потерпел катастрофу «Боинг-737» авиакомпании «Бельвью эйрлайнз» <…> По свидетельствам очевидцев его обломки упали на землю, образовав несколько воронок глубиной по восемь метров».

 

- Части саудовского лайнера горели на земле более четырех часов. На огромный костер вокруг воронки диаметром в 100 м стали сбегаться деревенские жители»..

 

— Насчет обязательности воронки — это мнение знакомого офицера, который лучше меня осведомлен о подобных вещах.

 

— Вообще-то эта штуковина весила десятки тонн и падала с изрядной высоты. Если самолет упал и ВЗОРВАЛСЯ на земле, воронка просто обязана была образоваться. Каковы бы ни были причины, на землю падал уже не самолет, а его обломки.

 

— Если обломки и останки разбросаны в радиусе 10 километров (о чем официально сообщалось), то самолет разрушился до падения на землю.

 

— Самолет ведь не садился на брюхо. Он падал, падал под углом 30–40 градусов, как говорят очевидцы. При падении самолет должен заглубляться хотя бы на какую-то небольшую глубину и оставить следы падения. А постройки, заборчики вокруг целы. Когда самолёт на скорости под углом сталкивается с землёй, он не останавливается мгновенно, а продолжается движение в процессе разрушения. НО последствий этого движения не было».

 

Большинство пермяков не сомневается, что в случае с самолетом с Трошевым был совершен теракт. Один из них пишет:

 

«Мне легче будет знать, что произошедший кошмар — результат ужасного теракта. Осознание того, что ты можешь купить билет авторитетной авиакомпании на самый обычный рейс (я этот рейс люблю и стараюсь летать им), сесть в надежный самолет с опытным экипажем, и при нормальных метеоусловиях происходит то, что произошло… меня трясти начинает».

 

И наконец, в пользу того, что теракт был произведен именно чекистами, свидетельствует тот факт, что Boeing-737 в аэропорту «Шереметьево» заправил вдвое больше керосина, чем требуется для полета до Перми, чтобы было чему взрываться и гореть. Никакие «посторонние диверсанты» такую сверхперезаправку самолета в аэропорту обеспечить не в состоянии.

 

Д.О.

 

КЦ http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2.../17/61117.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь.

 

Сегодня утром поболтал с одной пермячкой на эту тему...

По ее словам в Перми считают, что это мог быть терракт

направленный на нефтекомбинат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки...большей помойки чем СМИ - не найти...

 

Откровения русской любовницы Кондолизы Райс

Автор: Василий Кудаев, 2008-09-03 14:55:53

 

Редакции газеты the Moscow Post стали известны сенсационные подробности личной жизни госсекретаря США Кондолизы Райс. Оказывается у «железной леди» американской политики на протяжении многих лет, была русская любовница. Девушка сама позвонила нам. Она мотивировала свое желание рассказать нам правду, что бы открыть истинное лицо госсекретаря. Свое имя, девушка просила не называть, поэтому в интервью мы будем называть ее Леной.

 

 

- Мы познакомились с Конди, когда в 1991 году, я в качестве журналиста сопровождала Бориса Ельцина с визитом в США – рассказывает Лена – Тогда Советский Союз был на грани распада, но Ельцина не принимали как лидера независимой державы. Однако, несмотря на это Борис Николаевич решил посетить Белый дом. Тогда в штатах президентом был Буш-старший, а Кондолиза Райс работала советником президента по вопросам СССР и Восточной Европы. Именно она вышла на встречу нашей делегации что бы не допустить Ельцина к Бушу. Там мы и познакомились. Она мне оставила свою визитку, и написала на ней номер своего мобильного сказав, что если у меня возникнут проблемы в штатах я могу ей всегда позвонить.

 

- Когда Вы с ней вновь встретились?

 

- Через 7 лет я оказалась США. Не хочу рассказывать подробностей, но так получилось что я оказалась в этой стране без денег, и документов. Мне ничего не оставалось как позвонить Кондолизе. К моему удивлению она меня не забыла. Тогда Райс была проректором Стенфордского университета. Она сказала что бы я немедленно приехала.

 

Кондолиза встретила меня очень приветливо. Вошла в мое положение, предложила какое-то время пожить у нее в качестве прислуги, что бы я могла заработать денег для возвращение на родину.

 

- А Вы не пробовали обратиться в российское посольство?

 

- Повторяю, был ряд обстоятельств по которым я не могла этого сделать. Я не хочу сейчас об этом говорить.

 

- Сколько Вы прожили у Райс?

 

- Около пяти лет. Она в то время жила со своей подружкой Ренди Бин. Ни для кого не было секретом, что они любовницы. Я по дому делала всю грязную работу. Но домработницей себя не чувствовала. Мы завтракали и ужинали всегда вместе. Однако через какое-время я заметила, что Бин начала меня ревновать к Кондолизе. Хотя если быть справедливой, я чувствовала что Конди ко мне неравнодушна. Я ведь никогда не скрывала что сама лесбиянка. Как-то вечером, сидя на диване она обняла меня. В это время вошла Ренди, устроила скандал. Я ушла к себе в комнату. Не знаю о чем они там говорили, но следующим вечером, Конди и Ренди предложили мне делить с ними общую спальню. Так я стала их любовницей. В постели мне приходилось удовлетворять сразу двоих. Мне это не очень нравилось, но выбора не было.

 

Чем дальше заходили наши отношения, тем больше Конди охладевала к Ренди. Сказать по правде, я не могу понять что она нашла в Ренди. Во-первых она полная, и во время секса всегда потеет.

 

Когда, президентом был избран Джордж Буш-младший, Бин пришлось оставить наш дом. А я вместе с Райс переехала в Вашингтон. Она мне сняла квартиру в пригороде города, и несколько раз в неделю навещала меня.

 

- Когда прекратились ваши отношения?

 

- Вскоре после 11 сентября 2001 года. Нервное напряжение у Конди достигало тогда предела, и мне надо было очень стараться что бы удовлетворить ее.

 

Понимаете, мне нужна была любовь, внимание, а у Конди на уме была только работа.

 

Где-то в ноябре я поехала в Нью-Йорк, где встретила свою старую московскую подругу. У нее муж был дипломат. Я не стала ей рассказывать о своей личной жизни. Но она взялась мне помочь вернуться в Россию. Когда я сказала Кондолизе что ухожу она пришла в бешенство. Начала меня оскорблять. Говорила что мы все русские неблагодарные, и ушла хлопнув дверью. А я на следующий день собрала свои пожитки, и через сутки была уже в Москве.

 

- Кондолиза Райс говорила с Вами когда-нибудь о своей работе?

 

- Нет это было у нас табу. Но подметила, что когда по каким-то причинам не могла спать с ней, на следующий день у Конди ухудшалось настроение, и ее публичные выступления были крайне резкими. Вообще ее работа очень тесно была связана с ее настроением.

 

- Вы с тех пор виделись еще?

 

- Нет. Да и зачем? Все что у меня осталось, это карточка где мы вместе.

 

http://www.moscow-post.ru/society/001220438063750/0014/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото Балкер Iran Deyanat. Фото с сайта wellandcanal.ca

 

Сомалийские пираты захватили партию химического оружия

На борту иранского судна Iran Deyanat, захваченного сомалийскими пиратами 21 августа 2008, находилась партия химического и стрелкового оружия, утверждает "Морской Бюллетень" со ссылкой на сайт The Long War Journal. Корреспонденты этого интернет-здания, в свою очередь, пишут, что информация о наличии на борту иранского судна химического оружия поступила от местных властей, непосредственно участвующих в переговорах об освобождении Iran Deyanat.

 

Отметим, что владельцы судна категорически отрицают информацию о наличии на борту балкера химического оружия.

 

По официальным документам, иранский балкер перевозил груз железной руды и некие промышленные товары. При этом, утверждает МБ, ряд источников сообщил, что несколько пиратов, решивших осмотреть груз иранского судна, скончались от отравления или сильных ожогов. Косвенным подтверждением того, что на борту балкера было химическое оружие, "Морской Бюллетень" считает "необычно большое" число иранцев в составе экипажа судна. На борту Iran Deyanat находились 29 моряков - капитан родом из Пакистана, 14 иранцев, 3 индийца, два филиппинца и 10 жителей Восточной Европы, предположительно - хорватов.

 

The Long War Journal добавляет, что Iran Deyanat был отогнан на бывшую рыболовецкую базу Эйл, где сомалийские пираты удерживают большинство захваченных судов. Сам балкер охраняют в общей сложности сто бандитов - по 50 на борту и на суше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусульманская женщина-богослов Суад Салех из Египта призвала исламских духовных лидеров не издавать нелепых духовных предписаний, которые только вредят имиджу ислама. Она подвергла критике другого богослова из Саудовской Аравии, который провозгласил, что Микки Маус является агентом сатаны и должен быть убит.

Микки Маус - агент сатаны и должен быть убит... Опубликованное фото Боже... каких только придурков на свете не бывает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пассажира французского поезда затянуло в унитаз

 

Забавный случай произошел с пассажиром скоростного поезда TGV, следовавшего из города Лярошель в Париж, сообщает французская газета Le Figaro. Незадачливый 26-летний француз уронил в туалете мобильный телефон, и когда он попытался вытащить телефон из унитаза, вакуумный смыв затянул его руку в трубу.

 

Пришлось остановить поезд более чем на два часа и вызвать спасателей с тем, чтобы освободить руку пассажира. Молодого человека вытащили из поезда на носилках вместе с унитазом, который пришлось отвинтить.

"Пассажир страдает от болей в области локтя, но обошлось без переломов", - уточнили спасатели.

 

http://zman.com/news/article.aspx?ArticleI...p;CategoryId=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОММУНИСТЫ ПРЕЗИРАЮТ КУРИЛЕНКО- КИНОСОДЕРЖАНКУ БОНДА -007

21.10.2008 г.

Активисты Межрегиональной организации «Коммунисты Петербурга и Ленобласти» открыто обратились к киноактрисе Ольге Куриленко, которая позорно согласилась играть содержанку врага советского народа диверсанта и убийцы кровавого Джеймса Бонда-007:

 

"От имени всех коммунистов обращаемся мы к тебе, блудная дочь несчастной Украины и дезертирка славянского мира Ольга Куриленко.

 

Советская Украина и весь Союз бесплатно тебя учили, лечили, воспитывали, то никто не знал, что ты совершишь акт интеллектуальной и моральной измены – пойдешь в киносодержанки Бонда, убившего, согласно фильмам о шпионе, сотни советских людей и граждан стран соцлагеря - кубинцев, вьетнамцев, северокорейцев, китайцев и никарагуанцев. Ты польстилась на богатство и послужной донжуанский список западного шпиона. Кто тебе, Оля, мешал сыграть любимую женщину настоящих героев - Штирлица, Щорса, Ковпака, Ярослава Галана, Петра Симоненко?!

 

 

Позор киносодержанке Бонда!

Но нет, ты согласилась стать подругой человека, который десятки лет по заданиям Тэтчер и Рейгана разрушал СССР, страну где ты родилась. Это Бонд подкладывал бомбы под советские заводы, сыпал яд в наши колодцы, проникал под видом дворника в квартиры советских людей. Начала ты со сьемок неглиже в сомнительных журналах и вот - со ступеньки на ступеньку – добралась до объятий американского шпиона. Неужели ты хочешь, чтобы Украина стала колонией США, а крымских девушек насиловали жестокие и тупые американские десантники?! Ты дошла до того, что подарила Бонду бутылку горилки и хвастаешься этим. Знаешь ли, что делали в дни Великой Отечественной войны с женщинами, которые привечали оккупантов?! Где же твой патриотизм? Ведь ты носила красный галстук. Жизнь длинная, Оля, и раскаяние обязательно придет к тебе, но будет уже поздно. Твой родственник Герой Советского Союза Владимир Куриленко, красный партизан, пал смертью храбрых под Смоленском в трудном и суровом 42-м, а ты подносишь Бонду горилочку и даришь свои прелести. Где твоя совесть? Откажись лучше тогда от своей фамилии!

 

Мы представим тебе поименный список убитых Джеймсом Бондом советских людей за весь период гнусной кинобондианы, и как тогда ты запоешь, бездумная красотка?! Твои сверстницы участвуют в демонстрациях против НАТО, а ты нежишься на Лазурном берегу. Как могла ты в трудный час покинуть Родину?! Слава твоя – дешевая и недолговечная. Нет в твоих киноработах глубины актерской игры, следования высоким идеалам, нет и связи с национальной культурой. Вот ты в кадре палишь направо и налево из пистолета. А ведь стреляешь-то ты в свою Родину, в братские славянские народы. Ты стала духовной бандеровкой, Оля…

 

У тебя есть только один путь на Родину, к своему народу, в славянский мир из холодного жестокого рассудочно-меркантильного запада. Ты должна захватить и доставить в правоохранительные органы России исполнителя роли Бонда Дэниэла Крейга – эту машину для убийства, созданную НАТО, ненавидящего все советское и славянское, все народное. Пусть он расскажет, какие еще планы по дискредитации России пишут в Пентагоне и Голливуде, чтобы вбить клин между российским и украинским народами. Подумай, Оля, тебе жить… Если же ты продолжишь строить свою кинокарьеру и личную жизнь такими сомнительными методами, предавая дружбу славянских народов и предпочитая западных мужчин, тебя ждет забвение и суровая оценка потомков".

 

Сергей Малинкович, депутат Председатель ЦК КП

 

Екатерина Стягайло, член КП социолог

 

Андрей Михеенко, член КП, рабочий

 

Владимир Мухин, депутат член ЦК КП

 

Анна Сахарова, учительница

 

Елизавета Калацкая, продавщица, член КП

 

Вероника Клиновицкая, член КП, государственный советник первого класса

http://www.kplo.ru/index.php?option=com_co...61&Itemid=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В храме Гроба Господня произошла драка

14:53 «Вести.Ru»

Крупная потасовка на востоке Иерусалима. В церкви Гроба Господня подрались представители двух христианских церквей — греческой и армянской.

 

Конфликт между верующими вспыхнул во время подготовки ежегодной церемонии открытия животворящего креста, на котором по преданию был распят Иисус Христос. Растащить дерущихся удалось израильским полицейским. Зачинщиков задержали. Это далеко не первый случай драки между армянскими и греческиим священослужителями. Из-за постоянных споров ключ от церкви Гроба Господнего даже отдали арабу, чтобы христиане не ссорились, кто из них должен его открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мировой кризис вызвали мумии колдунов

11:07 Life

Потревоженные учеными мумии колдунов принесли миру финансовый кризис и природные катаклизмы.

 

Выставленные на обозрение нетленные тела древних шаманов вызвали череду страшных бед. Найденные на ледниках Алтая и Альп мумии древних колдунов вызвали череду смертей и катастроф. Разделённые тысячами километров и лет, нетленные тела украшены схожими татуировками, которые свидетельствуют об их принадлежности к высшему клану шаманов. Археологи потревожили их души и накликали множество бед, последней из которых стал глобальный финансовый кризис.

 

— Мумии колдунов мстят за нарушенный покой, — говорит известная алтайская шаманка Клара Кыпчакова.

 

«Ледяной человек» Отци из Альп и Алтайская принцесса Кадын оказались связаны друг с другом не только мистически. Каждого из них укутывала шкура китайского горного козла. И этот вид водится только в Тибете. Неужели оба знаменитых шамана — выходцы из одного места?

 

Отци

 

В 1991 году на леднике в Альпах немецкий археолог Гельмут Симон и его супруга Эрика случайно обнаружили труп человека, погибшего 5300 лет назад. Мумия, названная археологами Отци, удивительно хорошо сохранилась. Рост при жизни составлял 158 сантиметров, вес — 50 килограммов. Одежда состояла из широкой набедренной повязки и свободной рубахи, сшитой из тонких разноцветных кожаных ремешков. На голове Отци красовалась сплетенная из трав шляпа, а на плечах — соломенная накидка. Кожаная обувь была плотно набита соломой и мхом, что помогало держать ноги в тепле. По этому мху можно предположить, что мужчина пришел откуда-то с юга. В его заплечной корзине лежали костяное шило, огниво, кремниевые скребок и лезвие, острое, словно бритва. К поясу «ледяного человека» крепилась пластина из оленьего рога. Колчан и стрелы, обнаруженные рядом с телом, повергли исследователей в изумление: насечки стрел Отци постепенно укорачивались, и зажатая в тетиве лука стрела всегда была готова поразить цель. Все тело «ледяного человека» украшали многочисленные татуировки и следы от уколов. Возможно, это следы от лечения иглоукалыванием.

 

К тому же при себе у Отци было нечто вроде аптечки: березовый гриб чага, известный своими антисептическими свойствами, тутовая плесень и еще два гриба со свойствами современных антибиотиков. Ученый Том Лой определил: на одежде Отци, его топоре, кинжале и стрелах остались пятна крови, принадлежавшие восьми разным людям. Древний воин с кем-то сражался. Рентгеновские снимки показали, что он был убит стрелой — противник попал ему в спину. Человеку эпохи неолита в момент гибели было 42 года, что намного больше средней продолжительности жизни его современников. Что касается происхождения Отци, исследовав его ДНК, ученые установили, что по материнской линии он происходит от женщины, жившей около 50 тысяч лет назад в западной части Азии!

 

57 татуировок сложной формы на руках и на спине Отци позволили ученым предположить, что погибший был шаманом.

 

— Этот Отци мог быть колдуном, — говорит археолог Алессандро Моранди. — Первый анализ его вещей показал, что они из разных временных эпох. Стрелам 7000 лет, топор сработан 2000 лет назад, во времена распятия Христа, а шкура, в которую кутался мужчина, содрана с козы, обитавшей 5000 лет назад… в Китае. Можно предположить, что Отци был древним жрецом какого-либо неизвестного нам культа и обладал сверхъестественными возможностями, в том числе и способностью путешествовать во времени! Возможно, еще при жизни на него было наложено особое заклинание. Такие ритуалы существовали у древних друидов: человек проходил «предсмертный обряд» — специальную мистическую процедуру, обещавшую страшные кары тому, кто потревожит покой его тела в будущем.

 

Жертвы

 

Дух Отци до сих пор карает тех, кто потревожил его покой. С того момента, когда мир узнал о древнем шамане, умерло уже семь человек, тесно соприкоснувшиеся с его останками.

 

Первым ушел в мир иной «первооткрыватель» Отци Гельмут Симон. Выиграв в 2004 году суд, согласно которому ему за уникальную находку должны были выплатить 150 тысяч долларов, Гельмут в абсолютно ясную погоду отправился на то самое место, где покоился «ледяной человек», неожиданно попал в снежную бурю и замерз. Когда его откопали спасатели, Гельмут лежал в той же позе, что и «ледяной человек». Никакие документы Симон подписать не успел, и его жене пришлось 4 года судиться с итальянскими властями за вознаграждение. Только осенью 2008 года 71-летняя Эрика «узаконила» право на получение денег за Отци.

 

Глава спасателей Дитер Варнеке, отыскавший замерзшего Симона, скончался от сердечного приступа спустя всего час после похорон ученого.

 

Доктор Райнер Хенн, проводивший экспертизу Отци, стал третьей жертвой проклятья. Он погиб в автокатастрофе по дороге на научную конференцию, посвященную «ледяному человеку».

 

Затем проклятье настигло профессионального альпиниста Курта Фрица. Фриц организовал доставку останков древнего шамана вертолетом в Инсбрук и вскоре погиб под лавиной в хорошо знакомом ему районе. При этом другие альпинисты, бывшие вместе с ним, остались живы.

 

Спустя два года от опухоли мозга умер австрийский журналист Райнер Хельцль, снявший документальный фильм о «ледяном человеке».

 

Шестой случай — от внезапного и стремительно развившегося рассеянного склероза в 2005 году скончался Конрад Шпиндлер, руководивший в Инсбрукском университете группой ученых, которые исследовали Отци. Шпиндлеру было 66 лет, он знал о проклятии мумии, но посмеивался над слухами.

 

Следующей жертвой стал доктор Том Лой, занимавшийся исследованием ДНК Отци. Он скоропостижно умер в Австралии в возрасте 63 лет.

 

Устрашающее «предупреждение» получил от судьбы Вальтер Лейтер — профессор, исследовавший органы «ледяного человека». Он повел коллег-американцев показать место, где нашли Отци, обморозился и чудом выжил.

 

Принцесса

 

В 1993-м, спустя два года после того, как Гельмут Симон обнаружил погубившего его «ледяного человека», в горах Алтая группа новосибирских ученых под руководством Натальи Полосьмак и Вячеслава Молодина нашла женскую мумию возрастом 2500 лет. Древнюю жрицу назвали Алтайской принцессой или Принцессой Укока — по названию плато, где ее обнаружили. Мумия лежала на правом боку, ноги слегка подогнуты. На руках и теле — татуировки. Как и у альпийского «ледяного человека»! Плечо мумии украшает грифон.

 

— Эти татуировки, несомненно, обозначали принадлежность женщины к знатному роду, — говорит сотрудник Института археологии РАН Галина Патрик. — Древний человек всегда украшал себя «говорящим» орнаментом, ведь при переходе в мир иной узор на теле, как и прочие атрибуты, был его визитной карточкой. Паспортом, если угодно. К тому же, обозначая род и социальный статус, татуировки могли обозначать и род занятий, связанный с верованиями. Естественно предположить, что принцесса Укока была шаманкой.

 

Одетая в белые одежды из тончайшего шелка, увешанная дорогими золотыми и бронзовыми украшениями и ритуальным оружием, воительница прекрасно сохранилась в вечной мерзлоте. Высокий рост, около 170 см, тонкие черты лица и странная манера одеваться (кроме шелковой рубашки, на алтайской деве была шерстяная юбка, войлочные носки, козья шуба и парик) свидетельствуют о том, что принцесса — не монголоид. Анализ ДНК подтвердил, что мумия шаманки принадлежит к европеоидной расе. Возраст находки соотносит ее с древней легендой о «княжне Кадын», которую считают прародительницей рода человеческого. Суть легенды в следующем: на высокогорном плато Укок, на Алтае, у подножия великих гор Табын-Богдо-Ола находится горный мир — «второй слой небес», населяемый сынами неба. Именно здесь, по преданию древних скифов, открывших этот край, много тысячелетий назад жили существа, обладавшие сверхъестественными способностями. Где-то среди горных вершин Табын-Богдо-Ола жил и таинственный Хуанди со своей «командой»: эти существа, спустившиеся с гор, не были жителями Земли, а прилетели с далеких звезд. Среди местных жителей бытует мнение, что гости с небес никуда не улетали, а обрели вечный покой на нашей планете. Косвенным подтверждением этой версии и послужила мумия «принцессы Кадын», внешность которой хоть и является вполне земной, но в корне отличается от рас и народностей, проживающих сейчас и в глубокой древности на территории Алтая. Остается загадкой, каким образом мумия, пролежавшая в земле 3 тысячи лет, практически не изменилась. Ученые, работающие с мумией, в один голос заявляют: при взгляде на принцессу сразу ощущается ее магическая энергетика, а ее тело и лицо выглядят так, будто погребение произошло только вчера.

 

Стихия

 

Археологов вместе с находкой везли в Новосибирск на двух вертолетах. Между Барнаулом и Новосибирском вертолет, в котором летела Наталья Полосьмак с мумией, совершил аварийную посадку — заглох один из двигателей. До Новосибирска добрались машинами. Это был первый сигнал о том, что Алтайская принцесса тоже опасна. Как и в случае с «ледяным человеком», тех, кто причастен к находке на Алтае, преследуют неприятности. Участвовавшая в раскопках американский археолог Жанна Смут жалуется на мучающие ее кошмары.

 

Но настоящая беда разразилась спустя 10 лет после обнаружения принцессы Укока. Древняя шаманка словно выдержала паузу перед тем, как начать вершить возмездие. В сентябре 2003 года в Горном Алтае произошло мощное землетрясение. Его эпицентр пришелся как раз на то место Укока, где нашли принцессу. Люди не погибли, но целое алтайское село Бельтир оказалось разрушенным чуть ли не до основания, и его пришлось отстраивать заново. В отличие от воителя-шамана, горная колдунья словно не хотела губить людей. За землетрясением хлынула череда наводнений, затем в Республике Алтай резко увеличилось число необъяснимых самоубийств.

 

С тех самых пор местные власти просят вернуть мумию из Новосибирска в горный склеп, чтобы успокоить потревоженный дух Алтайской принцессы, которую в народе называют принцессой Кадын.

 

— В 2006 году власти Республики Алтай объявили плато Укок зоной покоя, с тех пор археологические раскопки на нем не ведутся, — говорит археолог и историк, академик РАН, профессор Новосибирского государственного университета Вячеслав Молодин. — Республика ждет от нас передачи мумии, и мы готовы отдать ее, если будут созданы надлежащие условия для ее хранения. А пока таковых нет, мумия находится в нашем институте, и мы продолжаем ее изучать. Сейчас мы готовим ее к исследованию на томографе, чтобы детально проанализировать, что у находки «внутри».

 

Примечательно, что в 2007 году новосибирские ученые экспонировали принцессу Укока в Германии. Поездка эта была спланирована заранее, еще в 2006 году. И именно с 2006 года Германию, как и другие европейские государства, охватила череда страшных наводнений…

 

Покой

 

Археологический музей североитальянского города Больцано, где хранится мумия Отци, за год посещают 240 тысяч человек со всего мира. Не они ли разнесли по своим благополучным странам, настигнутым финансовым кризисом, проклятье колдуна? «Ледяной человек» помещен в специальной, управляемой с помощью компьютерного центра, холодильной камере. Алтайская принцесса тоже хранится в морозильнике, его соорудили в Институте археологии и этнографии СО РАН в Новосибирске, однако открытый доступ к ней запрещен. После того, как ученые пообещали вернуть ее в Горно-Алтайск, волна землетрясений в республике прекратилась.

 

А вот дух Отци все еще жаждет покоя…

 

Светлана Скаредова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// 25.11.2008 // 14:48 //

За имя ребенка будут платить ?1,5 тыс

MIGnews.com.ua

Родителям, которые назовут ребенка в честь фашистского диктатора Муссолини или его жены Бенито Муссолини, праворадикальная итальянская партия Movimento Sociale-Fiamma Tricolore предлагает выплату в размере 1,5 тысяч евро. При этом представители партии отрицают наличие в своей инициативе расистских или фашистских мотивов.

 

В MS-FT указывают на то, что имена Бенито и Ракеле вполне симпатичны вне всяких ассоциаций с дуче и членами его семьи.

 

Члены партии утверждают, что акция с денежным компенсациями направлена на увеличение рождаемости в стране, а сами имена Бенито и Ракеле выбраны совершенно случайно.

 

Как сообщили представители MS-FT, в партии были бы рады, если бы полученные средства родители потратили бы на покупку кроватки и игрушек для детей, сообщает Сегодня. Деньги за ребенка, названного в честь диктатора или его жены, можно получить в пяти областях на юге Италии, где уровень рождаемости снижается.

 

Единственное требование со стороны MS-FT к парам, готовым назвать ребенка в честь Муссолини - итальянское гражданство хотя бы у одного из родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северный зверек - писец(((((((((((

В России хотят канонизировать Сталина

 

26 ноября 2008. В Русской православной церкви все чаще звучат призывы причислить к лику святых Иосифа Сталина, поскольку он якобы был глубоко верующим и праведным человеком, сообщает интернет-сайт газеты Новые Известия.

 

Призывами дело не ограничивается. Настоятель одного из храмов в Ленинградской области выставил для поклонения икону, на которой в полный рост изображен «отец народов». После того, как некоторые прихожане выразили священнику свое возмущение, он перенес образ в менее доступное для глаз место, но из храма не убрал.

 

Одновременно с явлением «иконы святого Иосифа» коммунисты Санкт-Петербурга обратились к патриарху РПЦ Алексию II с предложением канонизировать Сталина. Лидер «Коммунистов Петербурга и Ленинградской области» Сергей Малинкович сообщил, что в скором времени будут напечатаны 10 тыс. иконок с изображением «вождя народов», чтобы «распространять эти изображения среди тех, для кого Сталин уже давно святой».

 

По словам автора статьи в «Новых Известиях», руководство РПЦ пока никак не отреагировало на эти инициативы.

 

Социологические опросы показывают, что отношение к Сталину в России в последние годы резко изменилось. По данным одного из опросов, 42% россиян уверены, что их стране необходим именно такой лидер. Сталину симпатизируют не только две трети тех, кому за 60, но и значительная часть молодежи, а в последнем варианте школьного учебника истории, рекомендованного российским минпросом, Сталин характеризуется как «рациональный управленец», который действовал в полном соответствии с объективными нуждами страны и вызовами времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоятель храма уволился из-за скандала с иконой Сталина

28.11.08 10:26

Санкт-Петербург, Ноябрь 28 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Игумен Евстафий (Жаков), выставивший в храме святой Ольге в Стрельне икону с изображением Иосифа Сталина, попросил освободить его от должности настоятеля храма. Об этом в пятницу пишет газета «Коммерсантъ». Источник в санкт-петербургской епархии сообщил изданию, что игумен Евстафий «не выдержал издевательств над собой». Спорную икону, по его словам, игумен унес из храма к себе домой. Ранее настоятель храма из-за возмущения прихожан убрал ее с видного места в дальний угол церкви.

 

«К сожалению, не все граждане способны осознать величие этого человека. Часть прихожан действительно была возмущена, видимо, в силу духовной немощи. Снисходя к ним, я решил убрать икону подальше от глаз входящих в храм, туда, где ее не видно. Но святая Матрона остается с нами. Мы не согласны уничтожить эту икону. Что же касается реакции церковного начальства, то я ее ожидаю. И заранее принимаю решение как необходимое к исполнению», – прокомментировал «Новым Известия» разразившийся скандал Игумен Евстафий.

 

На иконе, которой предложил поклоняться мирянам игумен Евстафий, вождь народов изображен со святой Матроной Московской. По легенде Иосиф Сталин встречался с ней осенью 1941 года. Святая Матрона якобы сказала вождю: «Ты один останешься в городе. Всех отправляй, а город не сдавай. И не сдашь». Несмотря на то что нимбом на иконе наделена только старица, генеральный секретарь в привычной шинели выглядит весьма одухотворенно, отмечает издание.

 

Ранее Игумен Евстафий заявлял, что Иосифа Сталина он почитает «как своего отца». «Чувство, что Сталин – отец народов, что он отчасти и мой высокий отец, не покидало меня всю жизнь, – рассказал отец Евстафий газете. – Любые нападки на Сталина и смешны, и отвратительны. Я не хочу слушать этих пуделей демократии, которые лают на мертвого льва, я слушаю мое сердце... ".

 

Руководство РПЦ действия игумена Евстафия Жакова осудило. «Произошло дисциплинарное нарушение: клирик не имеет права вешать в храме неканоническую икону. С поступком священника будет разбираться правящий архиерей», – прокомментировал действия игумена руководитель пресс-службы Московского патриархата, священник Владимир Вигилянский.

 

В санкт-петербургской епархии называют действия игумена «сектантством», поскольку «того или иного персонажа можно почитать как святого в церкви только после канонизации».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--------------------------------------------------------------------------------

что слышно от рядовых жителей, не знаешь?

 

Провокация или .... страшно даже подумать....

Рядовые пермяки все, как один, считают, что самолет был сбит в воздухе.

Он находился недалеко от нефтеперерабатывающего комбината,

прямо на территории которого есть часть ПВО.

Все свидетельства очевидцев и картина места падения мелких до неузнаваемости фрагментов самолета,

невозможность опознания останков пассажиров (для чего брали кровь на ДНК у родственников), все указывает и подтверждает это.

По какой причине, мнения расходятся, одни считают, самолет был захвачен,

другие не верят в это, а правды в России как было раньше не узнать, так и теперь, особенно теперь.

Вот это их мнения.

Ужасно, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

И смех и грех...

Полицейские поколотили друг друга: 54 раненых

 

18 декабря 2008. Большие полицейские учения по ликвидации массовых беспорядков, проводившиеся в четверг в Негеве, закончились хуже, чем настоящие беспорядки: 54 полицейских получили легкие ранения и травмы. 20 из них потребовалась серьезная врачебная помощь, для оказания которой стражей порядка возили в больницы «Сорока» и «Барзилай».

 

Со слов врачей Ynet сообщает, что полицейских привезли с травмами глаз и конечностей, включая переломы. Почти все они после оказания первой помощи в приемных отделениях больниц отправлены домой, но пятеро по дороге из ашкалонской больницы попали в дорожную аварию и получили травмы средней тяжести.

 

Таков пугающий итог учений, в ходе которой часть полицейских изображали агрессивную толпу нарушителей общественного порядка, а другая часть отражала «нападения», «рассеивала толпу» и «арестовывала нарушителей». Те, кто играл за стражей порядка, явно переусердствовали и не на шутку отдубасили коллег-»нарушителей», которые, в свою очередь, серьезно поколотили «противников».

 

В полиции не видят в случившемся ничего экстраординарного. В ответ на запрос Ynet там заявили, что в столь масштабных и серьезных учениях полностью имитируется «боевая» обстановка, и без пострадавших не обходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс-спектакль Деда Мороза и Снегурочки

 

Накануне Нового года в Перми разгорелся настоящий скандал, в который оказались втянуты образы самых праздничных персонажей - Деда Мороза и Снегурочки.

Один из местных театров поставил спектакль, в котором сказочные персонажи выступили в совершенно необычной для себя роли - порногероев.

 

Пермяки требуют запретить постановку, в которой святая святых - Дед Мороз и Снегурочка - не только раздеваются на сцене, но и занимаются сексом!

 

Спектакль

 

Зрители, пришедшие на "взрослый" спектакль, были просто шокированы похождениями обнаженной блудницы Снегурки, развратного пошляка Деда Мороза и других сказочных персонажей.

 

В постановке неудовлетворенная, жаждущая горячего секса Снегурка занимается сексом сначала с Волком, затем с Красной Шапочкой, а потом и вовсе со своим старым, но активным Дедулей.

 

Возмущение

 

После окончания спектакля в зале не осталось ни одного равнодушного зрителя: одни покидали зал в полном восторге, другие откровенно плевались и на чем свет стоит костерили организаторов развратного шоу.

 

- Я ведь поначалу дочурку хотела с собой взять на спектакль, - призналась LIFE.RU молодая мама Ольга Вотинова. - Она так меня упрашивала! Едва не плакала: "Мамочка, ну возьми с собой. Хочу на Дедулю со Снегурочкой посмотреть!" Я уже было хотела привести ее с собой, насторожило примечание к постановке - "спектакль для взрослых". И хорошо, что не взяла! Это не новогодняя сказка, а наглый разнузданный разврат на сцене! Никогда не думала, что так можно опошлить образы любимых детских персонажей...

 

Екатерина Федюкова

http://life.ru/video/8187

/Там еще и небольшой видео-сюжет есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...