Перейти к публикации
Форум - Замок

Дом вашей мечты))))


Кысь

Рекомендованные сообщения

Каким вы видите свой дом настоящий или будущий?

 

Для меня главное история, пыль времен так сказать...

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю. Но вот только сегодня говорили, и я сказала, что хочу жить во дворце. Но я обязательно придумаю дом свой мечты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом моей мечты?

 

Конечно, можно много рассуждать о удобстве и комфорте....

Ничего человеческое мне не чуждо....

 

Но самое главное для меня....

Это дом - где меня бы всегда ждали...и всегда были бы мне рады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... мы заказываем,Кысь?

Если да, то на мою мечту не похоже.

Все - выше,воздушней,солнечней, просторней, техно-хайтек-дизайнстиль, со спальней на открытом полэтаже студии...в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлки! У меня столько собралось картинок для Замка ещё с того форума... Сорри, оно, конечно, малость не по теме, но может придумаем ещё какую игру, чтобы можно было их в дело пустить? Прям жалко такая красота пропадает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы не хотела целый дом, мне хватило бы просторной квартиры на высоком высоком этаже с выходом на крышу.А в салоне чтобы были прозрачные стекла вместо стен. в одну сторону естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трефа, все правильно. А что за игра?

Кысь, да я пока ещё и сама не знаю...

Можно было бы придумать вроде той, с тремя словами, и сочинять тоже какую-нибудь историю, но уже с картинками...

Т.е. написала какой-то фрагмент и тут же прилепила картинку, как иллюстрацию в книжке. Мне кажется, это было весело и красиво. Тоже коллективными усилиями сочинили бы какую-нибудь сказку разноцветную. Или если кто-то картинку не смог найти, то кто-то другой, у кого есть, скинули бы мне в личку -- а я бы поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела показать дом моей мечты, а потом отказалась от этой мысли, чтобы не заставлять очень многих здесь присутствующих рыдать, как сама сейчас обревелась... Может быть потом как-нибудь, но не сейчас...

 

Знаете, был у меня случай, когда мы только-только приехали в Штаты, в школе англ. языка учитель-американец дал нам задание описать наши квартиры -- что там стоИт, где, какого цвета... А на кануне, когда он ругал девчёнок, в очередной раз сочканувших и не выполнивших дом.задание, он сказал, что нам здесь не Сов. Союз... И меня тогда это очень здОрово задело.

И вот вечером сижу, пытаюсь насочинять про нашу квартиру, а из головы не выходят его слова. Плюнула, выдрала листок с начатым сочинением и начала писать по-новой. Назвала этот свой рассказ "Письмо к Джону" и написала там про походы, про стройотряды, про леса и степи, про сайгаков и ночи у костра под гитару.. Много про что ещё написала -- про свои страхи удасться ли нам прижиться в новой стране, сможет ли мой сын найти себе здесь таких друзей, какие были у меня там... Длинное такое письмо накатала.

А утром в классе, когда читала это письмо, волновалась ужасно, голос срывался, слова произносила чёрте-как. Он сначала поправлял, а потом, я даже и не заметила в какой момент, в классе наступила мёртвая тишина. Когда я закочила читать, Джон молча вышел из класса, девчёнки просто ревели, а мужики тихо вытерали глаза...

Мы потом ещё месяца два учились -- Джон больше ни разу ни слова не сказал о Союзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, а ты не отлынивай!! Давай тоже колись -- что есть для тебя дом твоей мечты? Ась?!! :36_1_12::36_1_1:

Дык...это...ёлы-палы! Вот же он - то,что Орлика :231: разместила. Дом - это её выбор. И всё,что в нём тоже. :36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык...это...ёлы-палы! Вот же он - то,что Орлика :231: разместила. Дом - это её выбор. И всё,что в нём тоже. :36_1_11:

Круто!! Поздравляю вас обоих! :219::224:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трефа, не грусти

Опубликованное фото

Какой-то день сегодня аномальный: все грустят и по эту сторону океана, и по ту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак, ладно... Я то ли устала, то ли успокоилась -- в любом случае... Дома моей мечты я так и не нашла, а вот фоток сада, который должен быть при этом доме -- хоть завались!

Так что дом будет чисто ориентировочно, а сад -- увидите сами.

 

Стало быть, это нечто вроде дома

 

Опубликованное фото

 

А это в его окрестностях

 

Опубликованное фото

 

На речке обязательно должны быть такие мосточки

 

Опубликованное фото

 

Ну, и живность всякая -- там утки, куры и обязательно такой вот красавец должон разгуливать по двору

 

Опубликованное фото

 

Перед домом должен быть полисадничек с цветами и кустом сирени

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Рядом с домом должен быть огородик со всякой огородинкой и, разумеется, с помидорами

 

Опубликованное фото

 

и огурцами

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...