Jump to content
Форум - Замок

Консультация по энергетике. Carbofos

Carbofos
 Share

Recommended Posts

Алесь сказал что дурки не будет, нептун не поражен...

Ты наверно уже прочёл, что это я

свои опасения на тебя переместила. :)

Да и поток не открывается... Думаешь я не побывал?

Инфа сама решает когда прийти а когда нет...

Вот так сразу он и не откроется.

Тут не только хотеть небходимо.

Сначала с собой работать нужно.

С теми же медитациями и мент.молчанием...

Да и много чего другого...

• Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Самый интересный вопрос... Чтож там такого было в моей прошлой жизни, что я до сих пор ощущаю её тяжелый осадок?....

Сереж.

Ты забиваешь себе голову - пустым...

Узнать ТОЧНО - не фозможно...да и не нужно...т.к. - опасно...

Важно - другое...- что делать в этой жизни...

А на это астрология дает вполне конкретные подсказки...

Сереж.

Ты забиваешь себе голову - пустым...

Узнать ТОЧНО - не фозможно...да и не нужно...т.к. - опасно...

Важно - другое...- что делать в этой жизни...

А на это астрология дает вполне конкретные подсказки...

А какие главные установки этой жизни?

А какие главные установки этой жизни?

Znaesh...

V tvoey teme stolko uzhe napisano na etu temu...

I tut nachnem po novoy?

То, что Сережа задумывается о материальном достатке

- как сказала выше Настя - нормально и объяснимо...

С.У. - в Тельце...да еще в 6 доме...в соединении с Лилит

и в квадрате с Юпитером...

Из прошлых жизней принесен опыт жизни в достатке и

во власти...и увы - не положительный...когда богатство и

власть - использовались совсем не для духовного роста...

Тут важно осознать, что Венера и Телец - это не любовь...

но и наши духовно-этические и эстетические взгляды и

устремления...

В такой ситуации кармическую задачу нужно трактовать

- как устремление к личному мастерству...и через него

- достижения некоего материального уровня...который

опять-таки должен быть направлен на дальнейший духовный

рост...

Важно научиться скромности и рациональности в использовании

материальных благ и ресурсов...

Поиск материального...Тут уже все сказали, что для с.у. в Тельце - это материальное не чуждо + ещё и духовные ценности (добавлю). Целенаправленность и накопление - ведущие идеи тельца. Венера как упр. с.у. показывает вершину достижения - 10 дом - проф. реализацию, репутацию и т.д. Правда она тут в падении. Ну, не любит она возится с деталями. Дева - считает и анализирует, Венера - копит, наслаждается, взаимодействует с окружающими.....Это, во-первых. Во-вторых, кульминатор с.у. Луна уже в 8 доме в Близнецах. Сережа, ты тут писал, что сменил квартиру (то есть частые перемены присутствуют) - причина тут может крыться. Объясняю - солнце в весах в 11 в паре с меркурием - любит и знает как планировать и рисовать перспективы, ретранслируя через трин с меркурием на луну. Только вот она слегка портит эти планы, образуя квадратуру к венере. Луна в близецах в 8 - делает эти планы переменчивыми, непостоянными.....+ квадратура кульминатора на управителя с.у., наполняя может даже нетерпением...ну, и делая достижения понятий с.у. напряженными. Создается впечатление неожиданного пинка под попу...Как-будто и распланировал, а что-то пошло не так... Потом ещё Лилит в Тельце также склонна искажать качества венеры. тут тоже есть над чем помыслить.

Теперь пару слов об уране в стрельце - кульминаторе ю.у. в 1 д. Добавлю ещё что (вот и Алесь сказал) о юпитере и квадратуре на узлы - действительно какие-то неправильные убеждения в прошлом опыте присутствовали... И теперь заметим, что уран стоит в зане юпитера, а юпитер в знаке стрельца - и тут мне кажется, и состоит задача урана в этом воплощении - сформировать новые взгляды в собственном "Я" (первый дом - Я есть). И тут снова хороший энергетический заряд -квадратура к марсу-венере, что можно сказать приводит в беспорядок эти планеты, одетые в Деву - скурпулезную барышню...

Уран, как кульминатор ю.у., заставит качественно измениться базовый опыт знака скорпиона. Луна, как кульминатор с.у., укажет новые пути решения проблем, чтобы достигнуть вершины венеры в деве. И тут ещё важно не забыть, что все должно привести к 6 дому -служению (ибо там с.у. стоит)

И тут сразу меня ещё вопрос - а чего ты в мариуполе застрял? по-моему, программисты в киеве лучше зарабатвают и работы здесь больше.

Вот так сразу он и не откроется.

Тут не только хотеть небходимо.

Сначала с собой работать нужно.

С теми же медитациями и мент.молчанием...

Да и много чего другого...

Не Насть не буду пробовать, есть риск притянуть негатив из прошлой жизни. А оно мне нафиг не надо...

Не Насть не буду пробовать, есть риск притянуть негатив из прошлой жизни. А оно мне нафиг не надо...

А может и нет риска... И знаешь, одно дело когда ты случайно подключаешься к каналам информации, и совсем другое, когда это срабатывает почти со всеми с кем ты контактируешь. Здесь, я бы крепко задумалась. И Уранчик у тебя в интересном градусе стоит. По Радьяру и Вронскому-дар пророчества и предвидения.

А может и нет риска... И знаешь, одно дело когда ты случайно подключаешься к каналам информации, и совсем другое, когда это срабатывает почти со всеми с кем ты контактируешь. Здесь, я бы крепко задумалась. И Уранчик у тебя в интересном градусе стоит. По Радьяру и Вронскому-дар пророчества и предвидения.

Я не знаю...

По ощущениям очень неприятно лезть людям в душу специально... и чисто психологически и энергетически тоже... что то похожее на ощущение ковыряния в помойном ведре...

И вообще моя логика до сих пор не верит в это и думает что это всё фантазии и воображение... т.к. подтверждается информация редко...

Поэтому я обычно держу свои ощущения при себе...

Я не знаю...

По ощущениям очень неприятно лезть людям в душу специально... и чисто психологически и энергетически тоже... что то похожее на ощущение ковыряния в помойном ведре...

И вообще моя логика до сих пор не верит в это и думает что это всё фантазии и воображение... т.к. подтверждается информация редко...

Поэтому я обычно держу свои ощущения при себе...

Тут понимаешь ли, проверять надо. Методично. А в игры верю не верю, играть бесперспективно. Вот выяснил ты, что это фантазии, например. И тут надо следующий шаг делать, подумать насколько тебе это жить мешает. И так далее... Шаг за шагом. Так что- ВКЛЮЧАЙ ЛОГИКУ. Правда Меркурий у тебя весовский, склоняет к такого рода играм. Я не настаиваю, Сереж. Просто если это проблема, то можно попробовать ее решить.

И еще, обрати внимание, что сначала ты пишешь, что неприятно людям в душу лезть, что какбэ намекает на то, что ты веришь в то, что ЛЕЗЕШЬ. А с другой стороны, ты пишешь, что не подтверждается часто. Так что, с логикой еще работать и работать.

Попробую еще астрологически порассуждать. Ну скорп тобой управлял в прошлой жизни допустим, узел там. Всякого рода самокопания и интеграции в неведомое, трансформации и прочая болезненная муть души. И это остатки прошлого. А вот Телец, он же педант, плюшкин, всякой фигней страдать не будет. Ему от всего польза нужна. Так включай его, поработай над собой как Телец, разложи по полочкам, подпиши)). Ну как-то так.) Мы все опираемся на умения из прошлого, а не игнорируем их. Это все надо связать воедино и пользуясь данными инструментами из прошлого, слепить нужное ( с точки зрения астрологии) будущее. Во как.

Ясный перец, что нелегко из Солнечного весуна, со скорпионьим прошлым-тельца нарисовать)))) Но как гри-ца МОЗХ в помощь)

Тут понимаешь ли, проверять надо. Методично. А в игры верю не верю, играть бесперспективно. Вот выяснил ты, что это фантазии, например. И тут надо следующий шаг делать, подумать насколько тебе это жить мешает. И так далее... Шаг за шагом. Так что- ВКЛЮЧАЙ ЛОГИКУ. Правда Меркурий у тебя весовский, склоняет к такого рода играм. Я не настаиваю, Сереж. Просто если это проблема, то можно попробовать ее решить.

И еще, обрати внимание, что сначала ты пишешь, что неприятно людям в душу лезть, что какбэ намекает на то, что ты веришь в то, что ЛЕЗЕШЬ. А с другой стороны, ты пишешь, что не подтверждается часто. Так что, с логикой еще работать и работать.

Попробую еще астрологически порассуждать. Ну скорп тобой управлял в прошлой жизни допустим, узел там. Всякого рода самокопания и интеграции в неведомое, трансформации и прочая болезненная муть души. И это остатки прошлого. А вот Телец, он же педант, плюшкин, всякой фигней страдать не будет. Ему от всего польза нужна. Так включай его, поработай над собой как Телец, разложи по полочкам, подпиши)). Ну как-то так.) Мы все опираемся на умения из прошлого, а не игнорируем их. Это все надо связать воедино и пользуясь данными инструментами из прошлого, слепить нужное ( с точки зрения астрологии) будущее. Во как.

Ясный перец, что нелегко из Солнечного весуна, со скорпионьим прошлым-тельца нарисовать)))) Но как гри-ца МОЗХ в помощь)

Ок, я попробую.

Сейчас более менее разобрался что к чему и почему.

Благодаря вам)

Почти в точку, только картинки идут типа : Он жадно поглощает какую нибудь еду, или признаётся в любви девушке, или чистит зубы дома... и т.д.

аааа, у меня такое не картинками, а ощущениями идет. Правда, никогда не проверяла... Обычно про здоровье и разные детали, типа "любил в детстве гречневую кашу"... А как отреагирует человек на такой вопрос, про гречку, я представляю, поэтому не проверяла

Интересно "а как разделить такие ошушения-картинки от фантазий в теории?

Ну, и второй нюанс: по утрам чистят зубы все, гречку в детстве любят тоже многие...отсюда и родился мой вопрос. как не самообмануться?

Интересно "а как разделить такие ошушения-картинки от фантазий в теории?

Ну, и второй нюанс: по утрам чистят зубы все, гречку в детстве любят тоже многие...отсюда и родился мой вопрос. как не самообмануться?

не знаю.... я просто на это не обращаю внимания, то есть мне не мешает

Позвольте слово молвить.

Не знаю, кто когда и где сказал Сергею по поводу ясновидению и прочих моментов - нет у него данных на сегодняшнее воплощение - наоборот, туда ему дорожка закрыта какбэ.

Вот если у Искателя - Славы - они есть, по части целительства - особенно, то они есть.

Что касаемо видения Сергея: имеем Сатурн в 1-м доме не аспектированный мажорно-да, но имеются миноры к Нептуну, Юпттеру и Луне - а это значит, что "считка" с тонких планов была, но не это является главной задачей на сегодня.

И Сергей прав, интуитивно пытаясь отключать вот это свое "сверх"видение, поскольку задачи перед ним стоят несколько иные.

И отнюдь - не "развить свое видение" - совсем наоборот - очень приземленные и очень такие реальные задачки.

Что особенно интересно - Сергей может чувствовать, буквально, "смертельную" информацию, и - нюх на деньги - проекты и прочее. Но - важно понимать, что это - не то, чем он сможет напрямую воспользоваться, здесь, чтобы воспользоваться своей чуйкой (я так понимаю, что проблема финансов упирается еще и в это- видет око, да зуб не там) - нужно несколько сместить ориентиры.

И мне так показалось. Другой вопрос, откуда сие взялось и как убирать эту реакцию на людей (в смысле отведения глаз и т.д.)

) Это не настолько большая проблема. ) В глаза боятся смотреть еще и те, которые стесняются проявлять свою привязанность, ситмпатию к людям, поскольку считают, что "доброе располодение" нужно "заслужить" - это частично воспитанием и детскими комплексами "зарабатываются". .)))Те, которые внутренне себя постоянно критикуют, любят, идеализируют - поэтому ввидят в чужих глазах отражение собственной внутренней "болталки". Короче говоря, с отношением к самому себе - полная засада и неопределенность. Отсюда- страх. Ничего мистического.))

А басни про страх вампиризма - ваще смешно.)))))

) Это не настолько большая проблема. ) В глаза боятся смотреть еще и те, которые стесняются проявлять свою привязанность людям.)))Те, которые внутренне себя постоянно критикуют, любят, идеализируют - поэтому ввидят в чужих глазах отражение собственной внутренней "болталки". Короче говоря, с отношением к самому себе - полная засада и неопределенность. Отсюда- страх. Ничего мистического.))

А басни про страх вампиризма - ваще смешно.)))))

ЭТо ежели голову включить... Да нет, мне кажется, человек просто столкнулся с тем, что его очень интересует и одновременно оченно пугает... Как люди наделенные функцией консультирования, а значит ОТВЕТСТВЕННОСТИ и СТРАХА, вы ему не посоветуете туда лезть НИКОГДА, правда? И я не советую, хоть и не Воланд местный) Другой вопрос, что ощущуение, что УТАЩИТ ПУСТОТА, вряд ли куда-то денется... Почему столько страхов в детстве без видимых на то причин?

Ребят, для того, чтоб овладеть какими-то способностями и привести их в надлежащее состояние: надо попотеть - читать, работать над собой, укреплять физическое тело....дисциплина во всем и соответствие принципам определенным (нап-р, не только о принципах говорить, а всегда на деле это доказывать). Иметь способности - тоже что и консультировать - большая ответственность. Вопрос в том, как этот дар использовать: с помощью для людей, для самого себя любимого....это задачи, которые требуют решения.

Поэтому поговорить то мы можем, но дальше все зависит от человека, у которого есть определенные способности.

Ириш, а как ты в карте целительство смотришь? Ответь, пожалуйста. Я в инете такой полезной инфы не встречала(

Может тему откроем. Поучи неуча, плиз :219:

ЭТо ежели голову включить... Да нет, мне кажется, человек просто столкнулся с тем, что его очень интересует и одновременно оченно пугает... Как люди наделенные функцией консультирования, а значит ОТВЕТСТВЕННОСТИ и СТРАХА, вы ему не посоветуете туда лезть НИКОГДА, правда? И я не советую, хоть и не Воланд местный) Другой вопрос, что ощущуение, что УТАЩИТ ПУСТОТА, вряд ли куда-то денется... Почему столько страхов в детстве без видимых на то причин?

)) Знаешь, по моим наблюдениям человека реально пугает - он сам, или - представление о самом себе.) Что собственно, он и "видит в своем окружении.)""

что УТАЩИТ ПУСТОТА, вряд ли куда-то денется... Почему столько страхов в детстве без видимых на то причин?

Хм. Я как облдатель Сатурна в шахте - могу сказать. Там - не пустота. Там - ощущение Б-га. Для меня. А темноты я боялась жутко. У меня под кроватью жили жуткие всякие жуткости, а после фильма "Смерть среди айсбергов" я орала как резанная, меня старший брат укладывал спать, предварительно продемонстрировав, что под кроватью не скрывается касатка - акула.

Иррациональные страхи.)

Ребят, для того, чтоб овладеть какими-то способностями и привести их в надлежащее состояние: надо попотеть - читать, работать над собой, укреплять физическое тело....дисциплина во всем и соответствие принципам определенным (нап-р, не только о принципах говорить, а всегда на деле это доказывать). Иметь способности - тоже что и консультировать - большая ответственность. Вопрос в том, как этот дар использовать: с помощью для людей, для самого себя любимого....это задачи, которые требуют решения.

Поэтому поговорить то мы можем, но дальше все зависит от человека, у которого есть определенные способности.

Ириш, а как ты в карте целительство смотришь? Ответь, пожалуйста. Я в инете такой полезной инфы не встречала(

Может тему откроем. Поучи неуча, плиз :219:

Ириш, я не знаю. Смотри сама.)

А кстати, да. Серёж, в зеркало себе в глаза смотришь? Какие ощущения при этом?

Никаких... Бесконечно долго могу смотреть в глаза и ничего не ощущать...

Но если говорить о зеркале как таковом , то в детстве был страх смотреть в зеркало которое отражает тёмную комнату или просто зеркало в темноте... постоянно казалось что там что то может появиться... но это детские страхи у многих были наверно...

Ириш, я не знаю. Смотри сама.)

Поняла. Буду копать. Если чего встречу - открою тему:) И свои соображения туда помещу, а там будет видно :36_1_41: