Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто Я?


Reda

Рекомендованные сообщения

Про его квадраты - отдельный разговор, желательно с ним самим...

ну как то вряд ли он сюда придет... не его это тема. но как писал Алесь в прошлой теме, музыка это наше все )) Но странно он вылазит - я разочек наблюдала... и именно на пару с алкоголем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что то я себе в зеркале этого парня напоминаю ))

))))))))))типа, вся в мудрости искупалась по самые...ухи? )) смеюсь..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я себе в зеркале этого парня напоминаю ))

Сурьёзный такой Мишаня... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу и думаю, шо ж оно мине так в попе крутит... приключений хочется, замужем надоело - а у меня на солнце такая лепота транзитная )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла у меня проблема... И не пойму в раздел психологи или здесь помощи просить )) Оно вроде даже и не совсем проблема, но мучает.

 

Не могу одной попой на все стулья сесть. А отказаться или расставить приоритеты пока выходит не так как хочется. То что до "рукоделия" руки не доходят, то такое... ладно )) Работе наконец то уделяю больше усилий и времени - и мне нравятся новые обязанности связанные с управлением и бухгалтерией нравятся, да и дизайн иногда в качестве разрядки есть. Нравится в этом еще и то, что это главная наша точка соприкосновения с папой )) Семейные обязанности тоже как то не отодвинуть... да и хоть надоедает, но не сильно хочется.

А вот в концертном вопросе, последний год два началось какое то болото. Причем по моему недовольна только я.И так оставила себе только три относительно крупных "феста". И вот в двух из них Есть недовольство, внутренее и непонятное. Обе идеи мои - уйти просто так и отдать их наверное внутреннее жлобство не позволяет. Но как сейчас примирить близнеца и двух водолеев не знаю =\ Открытого конфликта нет. Просто в прошлом году мы подбуксовали, тов этом как лебедь рак и щука. Владу вроде как все равно, Настя тянет одеяло на себя - а меня это злит. И в итоге работа тормозит, хоть уже нужно запускать активную рекламную кампанию ((((

Мне вообще с кем то работать тяжело. Влад единственный человек (из чужих) с кем получилось. А настю мы взяли для одного проэкта, потому что нам нужен был человек разбирающийся в готик сцене ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла у меня проблема... И не пойму в раздел психологи или здесь помощи просить )) Оно вроде даже и не совсем проблема, но мучает.

 

Не могу одной попой на все стулья сесть. А отказаться или расставить приоритеты пока выходит не так как хочется. То что до "рукоделия" руки не доходят, то такое... ладно )) Работе наконец то уделяю больше усилий и времени - и мне нравятся новые обязанности связанные с управлением и бухгалтерией нравятся, да и дизайн иногда в качестве разрядки есть. Нравится в этом еще и то, что это главная наша точка соприкосновения с папой )) Семейные обязанности тоже как то не отодвинуть... да и хоть надоедает, но не сильно хочется.

А вот в концертном вопросе, последний год два началось какое то болото. Причем по моему недовольна только я.И так оставила себе только три относительно крупных "феста". И вот в двух из них Есть недовольство, внутренее и непонятное. Обе идеи мои - уйти просто так и отдать их наверное внутреннее жлобство не позволяет. Но как сейчас примирить близнеца и двух водолеев не знаю =\ Открытого конфликта нет. Просто в прошлом году мы подбуксовали, тов этом как лебедь рак и щука. Владу вроде как все равно, Настя тянет одеяло на себя - а меня это злит. И в итоге работа тормозит, хоть уже нужно запускать активную рекламную кампанию ((((

Мне вообще с кем то работать тяжело. Влад единственный человек (из чужих) с кем получилось. А настю мы взяли для одного проэкта, потому что нам нужен был человек разбирающийся в готик сцене ))

Ир, а какой именно совет ты хочешь?

В плане чего? Или просто выговориться? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И взамоотношения с партнёрами - это связь 1 и 7 домов. Какие там подводные камни?

 

утащила )) сейчас даже тяжело сказать зачем...

Заезжал вера Влад (тот самый с которым концерты) - говорю устала никак не возьму себя в руки с нашим проектом, завтраки обеды ужины каждый день, непривычно еще )) а он мне - у меня жена завтраки не готовит у нее работа оч рано (ведущая на радио утреннего шоу)...

 

и я понимаю - не хочу готовить, но по другому не получится... потому что надо - наверное это такая моя модель меня в роли жены, да и луна в 6 она такая - все время хоботится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утащила )) сейчас даже тяжело сказать зачем...

Заезжал вера Влад (тот самый с которым концерты) - говорю устала никак не возьму себя в руки с нашим проектом, завтраки обеды ужины каждый день, непривычно еще )) а он мне - у меня жена завтраки не готовит у нее работа оч рано (ведущая на радио утреннего шоу)...

 

и я понимаю - не хочу готовить, но по другому не получится... потому что надо - наверное это такая моя модель меня в роли жены, да и луна в 6 она такая - все время хоботится ))

)) [И, судя по фото мишки, она у тебя в этой самой "заботе" по самое..э-э-э..горло...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смена ритма жизни - штука оочень непростая...

Но - мне кажется, Ир, ты просто как бы сейчас выходишь на иной уровень - более гармоничный, отчасти - более статичный, он не плох и не хорош, он просто - другой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу одной попой на все стулья сесть. А отказаться или расставить приоритеты пока выходит не так как хочется.

Я ж говорю..промежуточный, выходит, этап..Но - понимаю, понимаю. Самой хочется и того, и сего, и вот тут, и вон там - силы и умение уже есть, но времени и прочего - как у всех 24 часа.

То что до "рукоделия" руки не доходят, то такое... ладно )) Работе наконец то уделяю больше усилий и времени - и мне нравятся новые обязанности связанные с управлением и бухгалтерией нравятся, да и дизайн иногда в качестве разрядки есть. Нравится в этом еще и то, что это главная наша точка соприкосновения с папой )) Семейные обязанности тоже как то не отодвинуть... да и хоть надоедает, но не сильно хочется.

Все таки, приоритеты ты выставила, и - хорошо поработав, получила, вобщем-то то, что хотелось..

 

А вот в концертном вопросе, последний год два началось какое то болото. Причем по моему недовольна только я

Ну вот - ты просто созрела для нового ведения дел, так что не за горами новый проект.).

И так оставила себе только три относительно крупных "феста". И вот в двух из них Есть недовольство, внутренее и непонятное. Обе идеи мои - уйти просто так и отдать их наверное внутреннее жлобство не позволяет. Но как сейчас примирить близнеца и двух водолеев не знаю =\ Открытого конфликта нет. Просто в прошлом году мы подбуксовали, тов этом как лебедь рак и щука. Владу вроде как все равно, Настя тянет одеяло на себя - а меня это злит. И в итоге работа тормозит, хоть уже нужно запускать активную рекламную кампанию ((((

А по-моему, ты просто изменилась, в любом случае - на старых оборотах не получится работать.."По-старому"..ну не знаю. У меня такое ощущение..

 

"Не удерживай отдаляющееся и не отталкивай приближающееся" - не помню, чье...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше скажу - это то к чему я очень долго и сознательно шла.

 

1) мне всегда хотелось отношений.... очень, до одури. лет в 15, когда девочки начинали встречаться с мальчиками, я у них кажется навсегда осталась своим парнем )) все мои подружки это парни... да по сути и до сих пор!

 

2) практически их у меня никогда не было до 33 лет - меня не то что замуж не звали, со мной встречаться никто не хотел. И это при всех внешних данных )) ну секс изредка был. На фоне чего то отдаленно напоминающего отношения. Это были либо Чувства (болезненные практически всегда по Лилит) и неизменное от мужчины - ты для меня слишком хорошая - я просто ненавидела эту фразу (особенно бесило, ну не ужели нет честного предлога не быть вместе?) Либо предлагали встречаться да не те, какой тут секс - и разговаривать тошно. Это сейчас я весело пишу, а по правде слез было пролито не мало с вопросами зачем и почему )) были конечно и исключения:

 

а) - муж. повстречались мы пару месяцев очень было мило в принципе - и залет, вот тут и полез его не очень хороший характер. как оказалось я была еще одна... и человек когда мы случайно встретились с той (она пораньше меня появилась и маман его думала уже дело к свадьбе, хотя как то и словом не обмолвилась сколько я у них была... ну такое) так вот, когда мы познакомились втроем - муж мой сказал шедевральную фразу - не знаю что делать, к тебе привык, а у тебя будет ребенок! По итогу мы поженились. И даже больше у него исчезла привычка, которой он гордился встречаться с несколькими девушками одновременно... но меня на долго не хватило и идеальная жена подала на развод )) я уже писала он смертельно за это обиделся )) - на все ушел год всего то.

 

б) - в 26 я познакомилась с мальчиком, он конечно соврал что ему 18 )) но не важно... было очень весело. скажем так я наверстала сполна чего не было у меня в 17-18. А потом он встретил девочку с большими деньгами и с которой было веселей... больно было, но от того, что не сказал сразу, а еще пол года морочил голову, хоть и было понятно. Это уже был удар по "видению" когда знаешь как на самом деле, тебе говорят, что не так... начинаешь верить... а оказалось что изначально мое "знаешь" то как оно есть - тут тоже больше года со всеми проблемами не было.

 

3) - это сейчас. познакомились мы у друга на дне рождении... Костик тогда жил с девушкой. Разговор мой с совестью был долгий - две недели )) А потом вперед Венера с Марсом )) полтора года была тяжелая ситуация и меня всегда поражало в ней (да и до сих пор) что человек, который прошел не одну ступень ДЕИР, всерьез увлекается магией - ничего не заметил целый год! (хотя, когда я была в похожей ситуации - знала еще до того как).

Ну и год мы живем вместе... хотя если честно, через две недели после совместной жизни - я сказала маме, что мне надоело )) на что мама - не вздумай )))))))))))))))))))

 

Да, я сама прекрасно понимаю, что собака как раз порылась в этом - я всегда подсознательно избегала отношений - нормальных потому, что знала, что это много работы, ответственной и кропотливой. И только сознательный разбор этого из очередных "странных" отношений, когда вроде и любовь, но и вместе не получается -привел к тому, что эти отношения стали очень реальными и максимально идеальными в том виде, в котором представлялись и мечтались. Конечно у Кости есть недостатки - главным для меня всгда был Марс в Рыбах - это пол года наших встреч для того чтоб понять что я в его жизни луч света в темном царстве, еще полгода для того чтоб понять, что жить он хочет именно со мной и еще пол года чтоб уйти........................ Как же я ненавидела этот рыбий марс, пока не увидела карту - пришлось набраться терпения )) А сейчас считаю это это даже +, компенсирует мою импульсивность ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше скажу - это то к чему я очень долго и сознательно шла.

Как-то захотелось комплимент тебе сделать...)))

Ты так настойчиво и планомерно изучаешь себя, высвечивая изнутри, что нет никаких сомнений в окончательном успехе...)

Важно не каков ты в сравнении с другими, а насколько изменился по отношению к себе прежнему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смена ритма жизни - штука оочень непростая...

Но - мне кажется, Ир, ты просто как бы сейчас выходишь на иной уровень - более гармоничный, отчасти - более статичный, он не плох и не хорош, он просто - другой..

Ир, понимаешь мало сменить, нужно удержать - и это тяжелее чем сменить )) я там дальше написала про свои отношения - в общем спецом для тебя и Кати - вроде как у остальных нет вопросов с противоположным полом. Радужно у меня как то вышло, а на самом деле было очень тяжело. Тяжело именно переработать себя, особенно в том, что при всей кармической отработке Сатурна по 7 - изначальная проблема была создать - при всем том, что окружение мое сплошь мужского рода - в тех в кого влюблялась все чурались именно как свою девушку, но при этом всегда было "я б вдул" )) а вторая категория парней - друзья, но с друзьями не спят и не только потому, что это портит дружбу... а банально внутренне противоестественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как то так хорошо сегодня Тщеславие задето. Вот вроде такая умная и все понимаю, но не могу с этим совладать. То есть как могу не написать "какая в задницу Настенька?" не написала естественно, но совладать с этой эмоцией не могу. И ножек найти не могу. Да и квадрат Нептуна транзитного к Солнцу примерзкая штука.

 

Я тут уже писала про праздник Хелоуин. Попытаюсь как то все описать на примере его, потому как остальных таких соблазнов у меня как бы и нет уже...

По моей карте и так понятно что работать с кем то это очень тяжело. Влад единственный левый человек с кем получилось. Наверное во многом потому что он сильная и уважаемая мной личность с одной стороны, а с другой в командной работе он не тянет одеяло на себя!!! Для мен яэто было показательным. На столько, что даже свои личные концерты мне было приятно ставить под его марку "Иншамузыка". Тут нужно сказать что самые первые концерты с этой маркой мы с ним делали 50/50, но как к муз.лейблу я никакого отношения к этому не имею. Это наверное первое главное радостное МЫ в работе (на возврате сатурна), которое у меня появилось. Это все предыстория.

 

История хелоуина тоже "показательная" Три года назад - меня не взяли в одну концертную песочницу, то есть пытались охомутать бесплатно - из серии ты же друг ну помоги, подразумевая, что я в деньгах не нуждаюсь, потому как концерты хобби, жила тогда с родителями. Не суть... в Общем, мне тоже захотелось тогда такого же "цирка". Но понятно что другого, прямой плагиат не хорошо, но взять основу и улучшить "на зло врагам, на радость людям" еще как можно. (Очень как раз сюда определения Тщеславия подходит от Буд-ди )) Вот так и появился у меня ХХН (хелоуин хоррор найт) - праздник "ужаса" с не только музыкальным наполнением, на основе фестиваля японской молодежной культуры )).

 

Не буду писать много пространственного текста, просто скажу меня бесит, когда МОИ идеи достижения, в конце концов МОЮ проделанную работу, пользуясь тем, что я существо не тусовочное и не общительное выдают за свою!!! только на основе того, что был человек или в дружеских отношениях или иногда помогал, но все равно не в той мере как это преподносится, всем друзьям и знакомым.

 

А про Настеньку... резануло сегодня очередное спасибо от ее одной из многочисленных знакомых за в общем то не Настин праздник Хелоуин (( И послать ее к черту нет объективных оснований, ну бесит меняя эта ситуация, но ... не знаю как это переварить и что с этим делать =\

 

---------------------------------------------------------

ситуация эта еще показательна тем, что это моя повторяющаяся проблема с подружками. Настя не первая. Были и истории, когда со мной "дружили" чтоб быть поближе к "кухне" и потом в резюме написать работала, хотя именно работала там и близко не было )) Проще было только с Птицей, она как близнец прокалывалась еще на стадии сделай за меня помоги мне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, понимаешь мало сменить, нужно удержать - и это тяжелее чем сменить )) я там дальше написала про свои отношения - в общем спецом для тебя и Кати - вроде как у остальных нет вопросов с противоположным полом. Радужно у меня как то вышло, а на самом деле было очень тяжело.

 

Вот и я думаю...Тяжело - верю и понимаю. У меня Сатурн по Плациду в 7-м...Дает жесткие установки, свой взгляд на партнерство - брачное в том числе..шаг влево - шаг вправо - расстрел на месте...Вот и получается, что внутренние оковы-границы при отношении на что либо - сложнее всего терпеливо передвигать. У меня не хватало сил выносить вот это постоянное сдвигание ..границ, что ли...Это я конечно свои субъективные ощущения описываю. Ведь ясно-понятно все, чего, мол от меня еще сверх того-то требуется?! )) Как то так..Ну и все. "Зачем мне все это?" - риторический такой вопрос, после которого - адъос, амигос.

 

 

Тяжело именно переработать себя, особенно в том, что при всей кармической отработке Сатурна по 7 - изначальная проблема была создать - при всем том, что окружение мое сплошь мужского рода - в тех в кого влюблялась все чурались именно как свою девушку, но при этом всегда было "я б вдул" )) а вторая категория парней - друзья, но с друзьями не спят и не только потому, что это портит дружбу... а банально внутренне противоестественно.

Тут мне тоже понятно - и посмотри, опять Сатурн - включается: дружба - это дружба. Отношения - это отношения..Ну, у меня так, по крайней мере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зачем мне все это?" - вот этот вопрос у меня подсознательно все отсеивал )) но есть же надо есть узлы )) и у тебя, кста, тоже к узлам есть миноры от Сатурна... а ты в них спец )) мне помогла "механика", хотя разбор на тему любви был и алегорически он сводился к тому, что в общем то это не слабость и не уязвимое место. Не сейчас так точно )) так что может тебе тоже просто "помедитировать"?

 

Ситуация с концертами и барышнями у меня тоже как то по Сатурну проигрывается. И если Мужик изначально существо высшее и уважаемое, то барышни в виду своей слабости такое. Не то чтоб меня огорчала такая с ними ситуация, скорее дает повод задуматься ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзит Нептуна по I дому смягчает личностные проявления и делает человека нежнее. Он также делает его беззащитным перед слухами, сплетнями и ложными обвинениями. Люди во время этого транзита становятся объектом проекций, мишенью необоснованных оценок, иногда вплоть до полной потери репутации. Клиентам необходимо объяснять другим самих себя и делать четкие заявления о себе и своих целях, особенно в связи со своей работой или бизнесом.

Хм, начало моей темы прям ))

Нептун-Солнце. Эти аспекты невероятно затуманивают человека. Он забывает, кто он в действительности и кто он или кем собирается быть по своим собственным словам. Твердая основа нашей идентичности размывается, а вместе с ней - и наше здравомыслие: мы становимся более впечатлительными, вплоть до доверчивости. В период формирования аспекта появляется некое жужжание в задней части головы (похожее на звук радиоприемника, не настроенного на станцию и включенного на малую громкость), отвлекающее нас от сиюминутной реальности и уводящее в туманное никуда. В основном, работа и карьера в течение этого «перекура» удерживаются, если он не слишком длительный. В этот период настройка на свое «подсознательное радиовещание», усиление его звука и получение мистических сообщений могут помочь нам контролировать или умерять свое «уплывание» от реальности, оставаться на этой планете и на своей работе.

 

Верхний квадрат. Специфические условия, касающиеся работы и положения в обществе, упрочатся на определенном уровне и будут оставаться на нем. Вероятна длительная полоса везения или неудач очень устойчивого характера. Многие люди не ошущают действующих вибраций и потому склонны занимать фаталистическую позицию по отношению к происходящему («а что я могу сделать?»). Вы можете внимательно изучить факторы, затрудняющие вам жизнь, сопоставить их со своим подлинным «Я» и попытаться привести в упорядоченное и разумное соответствие внутренний и внешний мир. Нередко это время бесцельного дрейфа. Вы плывете по течению и думаете «будь, что будет, хорошее или плохое», поскольку полагаете, что все равно ничем не в состоянии управлять. В результате можно упустить благоприятную возможность из-за инертности. С другой стороны, у бездеятельности может быть и другой результат. Вы «едете в колеснице судьбы», и она легко возносит вас до желанных высот. Тщательно изучите остальные транзиты, воздействующие на вас в течение этого длительного периода. Вы можете извлечь для себя максимальную пользу, направив свою энергию в русло, которое подсказывают наиболее благоприятствующие планеты. Но если вы позволите возобладать эгоизму, на вас скажутся худшие из влияний. Предопределенность — это иллюзия. Вы никогда не станете сильнее, чем сейчас. Но необходимо конструктивно использовать силу воли, а не поддаваться заблуждению, думая, что вы не в состоянии ничего изменить.

 

Нижний квадрат. Ситуация, очень сходная с условиями предшествующего транзита. Центром активности будет дом и личная жизнь, и затрагивающие их факторы требуют разумного внимания. Для достижения максимального успеха вам требуется прочная основа, и вы должны медленно и непреклонно создавать ее. Не дайте вдохновляющим вас идеям подорвать вашу практичность. Вы должны научиться направлять идеалистические силы в конструктивное русло. Здесь справедливо все, сказанное в отношении предшествующего транзита. Но есть и важное дополнение — сейчас контроль над обстоятельствами в большей мере находится в ваших руках и сосредоточен на личной и семейной стороне существования. Мирная, спокойная и привычная жизнь станет постоянным источником вдохновения и уверенности в себе.

не совсем только поняла верхний или нижний? Нижний наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзит Нептуна по I дому смягчает личностные проявления и делает человека нежнее. Он также делает его беззащитным перед слухами, сплетнями и ложными обвинениями. Люди во время этого транзита становятся объектом проекций, мишенью необоснованных оценок, иногда вплоть до полной потери репутации. Клиентам необходимо объяснять другим самих себя и делать четкие заявления о себе и своих целях, особенно в связи со своей работой или бизнесом.

Хм, начало моей темы прям ))

Нептун-Солнце. Эти аспекты невероятно затуманивают человека. Он забывает, кто он в действительности и кто он или кем собирается быть по своим собственным словам. Твердая основа нашей идентичности размывается, а вместе с ней - и наше здравомыслие: мы становимся более впечатлительными, вплоть до доверчивости. В период формирования аспекта появляется некое жужжание в задней части головы (похожее на звук радиоприемника, не настроенного на станцию и включенного на малую громкость), отвлекающее нас от сиюминутной реальности и уводящее в туманное никуда. В основном, работа и карьера в течение этого «перекура» удерживаются, если он не слишком длительный. В этот период настройка на свое «подсознательное радиовещание», усиление его звука и получение мистических сообщений могут помочь нам контролировать или умерять свое «уплывание» от реальности, оставаться на этой планете и на своей работе.

 

Верхний квадрат. Специфические условия, касающиеся работы и положения в обществе, упрочатся на определенном уровне и будут оставаться на нем. Вероятна длительная полоса везения или неудач очень устойчивого характера. Многие люди не ошущают действующих вибраций и потому склонны занимать фаталистическую позицию по отношению к происходящему («а что я могу сделать?»). Вы можете внимательно изучить факторы, затрудняющие вам жизнь, сопоставить их со своим подлинным «Я» и попытаться привести в упорядоченное и разумное соответствие внутренний и внешний мир. Нередко это время бесцельного дрейфа. Вы плывете по течению и думаете «будь, что будет, хорошее или плохое», поскольку полагаете, что все равно ничем не в состоянии управлять. В результате можно упустить благоприятную возможность из-за инертности. С другой стороны, у бездеятельности может быть и другой результат. Вы «едете в колеснице судьбы», и она легко возносит вас до желанных высот. Тщательно изучите остальные транзиты, воздействующие на вас в течение этого длительного периода. Вы можете извлечь для себя максимальную пользу, направив свою энергию в русло, которое подсказывают наиболее благоприятствующие планеты. Но если вы позволите возобладать эгоизму, на вас скажутся худшие из влияний. Предопределенность — это иллюзия. Вы никогда не станете сильнее, чем сейчас. Но необходимо конструктивно использовать силу воли, а не поддаваться заблуждению, думая, что вы не в состоянии ничего изменить.

 

Нижний квадрат. Ситуация, очень сходная с условиями предшествующего транзита. Центром активности будет дом и личная жизнь, и затрагивающие их факторы требуют разумного внимания. Для достижения максимального успеха вам требуется прочная основа, и вы должны медленно и непреклонно создавать ее. Не дайте вдохновляющим вас идеям подорвать вашу практичность. Вы должны научиться направлять идеалистические силы в конструктивное русло. Здесь справедливо все, сказанное в отношении предшествующего транзита. Но есть и важное дополнение — сейчас контроль над обстоятельствами в большей мере находится в ваших руках и сосредоточен на личной и семейной стороне существования. Мирная, спокойная и привычная жизнь станет постоянным источником вдохновения и уверенности в себе.

не совсем только поняла верхний или нижний? Нижний наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь помоги пожалуйста, как будет возможность "тщательно изучить транзит" в этом плане

 

Тщательно изучите остальные транзиты, воздействующие на вас в течение этого длительного периода. Вы можете извлечь для себя максимальную пользу, направив свою энергию в русло, которое подсказывают наиболее благоприятствующие планеты.

 

Оно вся моя такая сумбурная тема в общем то на этом Нептуне в первом доме замешана, А поскольку он медленный медленный и как то тяжелый для меня (в отличии от того же Сатурна), не получается самой.

Ир.

 

Мне не думается, что ты сама понимаешь о чем ты...

 

Нептун по 1 дому у тебя идет с 1998 г. За это время - ты его проблемы уже

прошла все и не мелко...особенно если учитывать, что за эти годы он прошел

через атеиста-Водолея и притопал наконец в Рыбы...И если ты за эти годы

не потеряла Веру - то уже все вполне нормально...в Рыбах твоя вера окрепнет....

и станет более осознанной...менее мистической...т.к. это - изначальная задача

твоего НЕптуна в Стрельце...да еще в оппозиции с Юпитером и трином от с Сатурна...

 

Нынешние твои метания, мне думается, идут по другой схеме...

 

1. Квадрат Нептун-Солнце

2. Транзит Лилит по Солнцу и Лилит...

3. Предстоящий транзит С.У. по Солнцу...

4. И опять оппозиция Юпитер-Нептун...

 

ТРАНЗИТНЫЙ ЮПИТЕР В ОППОЗИЦИИ С НЕПТУНОМ

 

Это не несущий серьезных потерь, но достаточно длительный (до двух месяцев) период нравственных терзаний и эмоциональных потрясений. Вам следует понять, что он закончится, и не пытаться уйти от действительности при помощи алкоголя, одурманивающих средств и псевдодуховных практик. Аспект встречается дважды в течение 12-летнего цикла, и его нужно пережить с наименьшими духовными потерями. Период мечтательности, рассеянности, непрактичности, идеализма, иллюзий, фантазий и не оправдавшихся надежд. Понятно, что трудно ждать успеха в делах, а заблуждения относительно возможности карьерного продвижения могут Вас неприятно подвести. Характерен поиск себя в религии и различных учениях. Кризис жанра у деятелей искусств, ослабление таланта у ученого. Плохой период для религиозного или общественного деятеля, путешественника, исследователя. Неудачи или препятствия в поездках и путешествиях. Странные события, столкновение с законом или, наоборот, с криминальными элементами.

 

Попытайся помыслить в этом направлении...

Думается - корни нужно искать тут...

 

И отпишись...

отписываюсь, может еще у кого было?

 

Она у меня становится более обреченной что ли. Хотя как раз потерять ее было невозможно - слишком это за все время было материальным. Тут водолейская атеистичность не поможет )) Не знаю как объяснить - это эффект присутствия - за моей спиной всегда были оберегали и поддерживали.

 

Можно по подробнее о квадрате?

 

Просто Транзиты Юпитера и Лилит - они как бы знакомы по наталу и с Лилит вообще проще, она что родная. Юпитер из написанного только это пожалуй - Период мечтательности, рассеянности, непрактичности, идеализма, иллюзий, фантазий и не оправдавшихся надежд. Понятно, что трудно ждать успеха в делах, а заблуждения относительно возможности карьерного продвижения могут Вас неприятно подвести. Кризис жанра у деятелей искусств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в синастрии кармических карт это все в соединении (в натальных тоже это все одна куча на моем сонце) из гармоничных мой юпитер на бисекстиля к сатурну и венере, но мы одногодки.

Reda, мне сложно без карты, но Вы и сами знаете астрологию, поэтому сможете оценить.

Исходя из Вашей карм.карты (дома Коха) там элементами 8 дома являются:

 

На куспиде Близнецы.

Меркурий в 7, управляет 8,10,11,12

в аспектах: секстиль Луна (в 8, управляет 8 и 9)

квадрат Сатурн (в 9, управляет 2 и 3)

оппозиция Уран ретро (в 1, управляет 2,3,4)

 

Юпитер в 8, управляет 2

в аспектах: секстиль Венера ( в 6, упр. 1,7,12)

секстиль Марс (в 6, упр.1)

сакстиль Сатурн (в 9, упр. 2,3)

оппозиция Нептун ретро (в 2, упр. 2,4,5,6)

трин Плутон ретро (в 12, упр. 6,7)

 

Солнце в 8, управляет 9,10

аспекты: соединение ЧЛ (в 8, управляет 8)

 

Луна в 8, управляет 8,9

аспекты: квадрат Венера ( в 6, упр. 1,7,12)

квадрат Марс (в 6, упр.1)

трин Уран ретро (в 1, управляет 2,3,4)

квадрат Плутон ретро (в 12, упр. 6,7)

 

Это ваш 8 дом кармической карты по СВШ.

 

Чтобы определить наиболее проблемные места, можем взять только напряги. Чтобы не запутаться в информации.

 

Итого:

Меркурий в 7, управляет 8,10,11,12

квадрат Сатурн (в 9, управляет 2 и 3)

оппозиция Уран ретро (в 1, управляет 2,3,4)

 

Юпитер в 8, управляет 2

оппозиция Нептун ретро (в 2, упр. 2,4,5,6)

 

Солнце в 8, управляет 9,10

аспекты: соединение ЧЛ (в 8, управляет 8)

 

Луна в 8, управляет 8,9

аспекты: квадрат Венера ( в 6, упр. 1,7,12)

квадрат Марс (в 6, упр.1)

квадрат Плутон ретро (в 12, упр. 6,7)

 

Дальше можно выписать любые пары домов, встречающиеся 3 и больше раз.

Это мы выделяем совсем конкретные, событийные взаимосвязи.

Например: ищем формулу ненависти, вреда для других (поскольку это карма. В натале это может быть и вред других для себя) - 7-8 ))))

 

В Вашей карте их

 

Сам Меркурий

Меркурий в 7, управляет 8,10,11,12

И его все напряжённые аспекты, естественно.

Т.к. каждый из них включает Меркурий.

квадрат Сатурн (в 9, управляет 2 и 3)

оппозиция Уран ретро (в 1, управляет 2,3,4)

 

Луна в 8, управляет 8,9

аспекты: квадрат Венера ( в 6, упр. 1,7,12)

квадрат Плутон ретро (в 12, упр. 6,7)

 

Осталось у нас 4 аспекта с этой формулой, т.е. чтобы отработать долг по ненависти и вреду для других людей, берём эти аспекты и прорабатываем.

 

Мерк-Сатурн – это у нас ограничение, холодность, не желание общения.

Мерк-Уран – раздражительность в общении, резкое прекращение общения

Луна-Венера – проблемы семьи и детей, какое-то не принятие их, что ли?

Луна-Плутон – уничтожение каких-то женских, материнских качеств в себе?

Ну, это приблизительно навскидку.

Думаю, Вам самой будет виднее, что Вы в себе можете раскопать.

 

Это как приблизительный пример.

Формула 7-8 она называется так громко - формула ненависти, на самом деле это просто – принесение вреда другим людям и получение вреда от других людей. Вред разный может быть. Думаю, что тут можно взять Знаки, чтобы оценить какой – Близнецы и Рак.

Ну а дальше попробуйте сами посмотреть. Вдруг понравится ))))

 

 

П.С. Если что, не обижайтесь. Это схематично, чтобы описать, как я смотрю, к примеру 8 дом кармической.

Если брать синастрию, то там можно попробовать оценить ваши завязки по вреду друг для друга )))

Хотя, есть вариант, что это может быть денежный вред, но тогда должен входить в формулу 2 дом.

 

Как здесь

 

Меркурий в 7, управляет 8,10,11,12

квадрат Сатурн (в 9, управляет 2 и 3)

 

Дословно этот аспект можно перевести так - причинение значительного вреда партнёрам из-за денег, нарушение договоров, обязательств, нарушение закона, отправления другого человека в тюрьму.

Ну как-то так. Один из вариантов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Омега, есть над чем подумать на выходных ))))))))))))

 

Самое что зацепило

Формула 7-8 она называется так громко - формула ненависти, на самом деле это просто – принесение вреда другим людям и получение вреда от других людей. Вред разный может быть. Думаю, что тут можно взять Знаки, чтобы оценить какой – Близнецы и Рак.

Ну а дальше попробуйте сами посмотреть. Вдруг понравится ))))

Это действительно есть, причем глубинное и на энергетическом уровне. Сейчас не так сильно и не так часто, как раньше, но бывают моменты, когда хочется убить "все что движется". Но это относится только к людям )) С причинением вреда интересная тема. Попробую ее позже расписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...