Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто Я?


Reda

Рекомендованные сообщения

У тебя ошибочное восприятие 8 дома...

Узкий круг - 3-4 дома...

 

Вспомним Вронского:

 

- VIII поле - Точка границ - Общие капиталы, наследство, страховки,

завещания, нотариальные дела, расследования, кризис, преобразования,

продолжительность жизни, насильственная смерть, тайны, секс, оккультные способности.

 

Где уж тут узкий круг?

вот... а первую половину упускаю выходит. да и по большому счету секс это вообще основа с которой и начался этот переход от я к мы. потому что все остальное можно и самой, а вот с него и партнерства в этом отношении и началась вся работа. это уже в процессе совместной жизни понимаешь, что не только секс есть в "замуж", но это единственный крючек на который можно было зацепить такой пробитый овеновский Ю.У.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В психоанализе - клиент - больше в роли ведомого...

Да это открытие!!!...)))

Мне, например, знающему основы психоанализа

Может поделишься?..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это открытие!!!...)))

Ага!!) Теперь понимаешь, каково мне, когда ты по астрологическим методам с шутками-прибаутками проходишься?))

Не принимай близко к сердцу! :11_9_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага!!) Теперь понимаешь, каково мне, когда ты по астрологическим методам с шутками-прибаутками проходишься?))

Не принимай близко к сердцу! :11_9_16:

Да чего тут принимать...)

Настроение веселое...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и немного иначе...

 

В психоанализе - клиент - больше в роли ведомого...

А Ира - заявный лидер - и ей не просто пропустить

кого-то вперед...да еще и дать влезть в душу...

 

Астрология/эзотерика - дает ей видеть исходники...

и самой решить - как соучаствовать в анализе...

Мне вот тут видется спорный момент:

"быть ведомым" в такой ситуации - это уметь довериться и открыться, а значит принять внутри себя проблему, и соответственно иметь готовность с ней работать. к чему приведет лидерство в таком случае?...я не могу увидеть результата за этой картинкой. кроме как какое-то одностороннее течение...

уметь принимать помощь тоже надо, и уважать предложенные методы. не хочу обидеть Иру (Реду), но она не имеет образования психолога как ей знать как работают те или иные методы? может вопрос в "доверии" и "умении принимать помощь", "осознавать свою проблему"?

у меня создалось впечатление, что она долбит головой невидимую стену....и все предложенные методы - психолог., астролог., эзотерические и прочее - это как песок сквозь пальцы...

кстати астрологу/эзотерику тоже надо доверять...

 

такие вот мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, я к сожалению не могу довериться человеку живущему в "одномерном" мире. В его мире у меня будет только один способ лечить это в Павловку. И возможно я бы согласилась с таким раскладом, не будь у этой многомерности вполне физического проявления в этом самом "одномерном" мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, я к сожалению не могу довериться человеку живущему в "одномерном" мире. В его мире у меня будет только один способ лечить это в Павловку. И возможно я бы согласилась с таким раскладом, не будь у этой многомерности вполне физического проявления в этом самом "одномерном" мире.

я во многом понимаю о чем ты...просто тогда надо не поддаваться эпизодическим нападениям бури эмоций...надо быть как-то внутри крепче...

я тебе ещё раз говорю, что я не понимаю как человек может хотеть избавиться от агрессии и прочего и кормить это в себе. Надо какй-то стойкий внутренний контроль, силу воли что ли вырабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та в общем то вопрос не в сдержать, внешне можно быть очень спокойным, но иногда последствия бывают даже хуже чем, при внешнем буйстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та в общем то вопрос не в сдержать, внешне можно быть очень спокойным, но иногда последствия бывают даже хуже чем, при внешнем буйстве.

вопрос вернулся: откуда приходит импульс?

и ты все же понимаешь, что ты сейчас пишешь: внешне можно быть очень спокойным, но иногда последствия бывают даже хуже чем, при внешнем буйстве.

тоесть тебе не кажется, что тут прописывается оправдание давно накатанной схеме поведения? такая маленькая защита...

 

импульс=привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню писала или нет - хороший способ который мне помог стабилизировать квадрат с луной - это восточные танцы. Овенские марс с венерой зажигательно танцуют и луна довольна народной примесью, а главное секс присутствует.

это я от радости, что опять иду на тренировки )) но действительно очень сдвинуло с места все то, что перед этим медитациями нарабатывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в продолжении чего я "боюсь" психоанализа"

 

Первый значимый результат в психотерапии - это когда тебе говорят, что у тебя испортился характер.

 

Ну чо можете меня поздравить!

 

Это вот та девушка, о которой я писала... ну и чего она добьется с ю.у. в овне, если изначально характер не подарок и еще портится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Почитала Подводного, поняла, что рамый большой подарок в карте тау, осталось правильно научится его использовать. И удивляюсь - так долго у меня лежала книжко и я ток сейчас прочитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, я так понимаю: это твои главные вопросы.

Ты хочешь получить сухой анализ карты, чтоб ответить на эти вопросы.

Что мне дано картой? - это анализ твоих способностей

Что есть Я? - мне вопрос не понятен. Ты личность, человечек с обычными таракашками в голове...как и мы:)

Зачем тебе твои способности? - чтоб развиваться, совершенствовать себя...

Вот ты мне скажи: в своем возрасте ты своих способностей не осознаешь? Так только честно:)

Может ты просто в направлении жизненном запуталась?

 

У меня очень много неясностей по твоим вопросам.

Вот перечитывая про дсц во льве осенила мысль, что по большому счету Я это и есть набор наших способностей.

 

А мне кажется - вполне себе нормальные вопросы. Именно про Я - исходя даже из одного только Солнца.

Двойственность Близнецов плюс 3-я темная субстанция Лилит. Солнце на ИЦ - стремление осознать свои корни, истоки.

Если исключить широкое соединение с Юпитером (орб почти 10*), то получаем Солнце без аспектов. Вот они и острые приступы желания покопаться в себе, осознать свое Я. (Солнце очень рассудочное - в знаке, триплицитете и терме Меркурия)

Ну а зеркало...

Дсц во Льве - окружающие - Солнце - отражение собственного Я.

 

Скорее ты сама проецируешь на других их проекции на тебя. Надеюсь не запутала? Т.е. двойное отражение получается. Ты думаешь, что другие видят в тебе себя, а по карте - ты приписываешь окружающим видение себя в тебе.

Лен Сергевна. Вот перечитала и не поняла, все равно. Кроме того что с Призраком по этому поводу "та же беда" )) А как то что не искала, везде описывают ток серьезный запрос на брак и "звездного" партнера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен Сергевна. Вот перечитала и не поняла, все равно. Кроме того что с Призраком по этому поводу "та же беда" )) А как то что не искала, везде описывают ток серьезный запрос на брак и "звездного" партнера.

Ир, проще всего исходить не из чьих-то умозаключений, а из элементарных значений планет и домов.

Солнце - я, мое сознание, Эго.

7 дом - мои партнеры, враги, внешний мир.

С призраком сходна сетка домов, но уже на этапе управителей сходство заканчивается, а уж планеты в знаках/домах + аспекты - сводят его на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, проще всего исходить не из чьих-то умозаключений, а из элементарных значений планет и домов.

Солнце - я, мое сознание, Эго.

7 дом - мои партнеры, враги, внешний мир.

С призраком сходна сетка домов, но уже на этапе управителей сходство заканчивается, а уж планеты в знаках/домах + аспекты - сводят его на нет.

Лен, я могу очень жестко вот так затупить ))

Получается - с дсц во льве - сам себе враг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, я могу очень жестко вот так затупить ))

Получается - с дсц во льве - сам себе враг?

Сам себе враг - это когда упр-ль Асц и Дсц совпадают - что, по-моему не возможно.

А то, что мои враги и мои партнеры - мое отражение/подобие - вот так пожалуй, корректнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается - с дсц во льве - сам себе враг?

Но там не только враги явные, но и партнеры в том числе и брачные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себе враг - это когда упр-ль Асц и Дсц совпадают - что, по-моему не возможно.

А то, что мои враги и мои партнеры - мое отражение/подобие - вот так пожалуй, корректнее.

ну походу если отражение, то как бы сам с собой воюешь - сам себе враг. вся война идет со своими же качествами. А насчет подобия - Лен Сергевна один раз в жизин более менее подобное любила, все остальные не совсем такие, хотя очень хотелось именно такого как я партнера.

С Костей есть что то общее, тот же тау, луны душевные... но сказать что он мое отражение, они скорее с Милой похожи.

 

Но там не только враги явные, но и партнеры в том числе и брачные.

угу, а по Подводному еще седьмой дом включается и для друзей, когда один на один по душам поговорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати читая те же характеристики Подводного очень понятно почему моя мечта быть домохозяйкой )) И по луне и по домам и будь возможность выбора - была б именно домохозяйкой, но! вот к теме фатальности - не предлагалось от судьбы такой должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все строго индивидуально про детей. Надо смотреть по карте, если у женщины сильный 4 дом, как у тебя, или очень сильная Луна, то скорее всего по 4, но мужчина всегда по 5.

 

Все законные и венчанные мужья идут по 7 дому. Все любовники и гражданские браки - по 5.

Айя можно вопрос? У меня достаточно сильный 4, Но дочку никаким местом не могу вписать в эту схему - она Скорп, с асц в Овне. В пятый тоже не вписывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айя можно вопрос? У меня достаточно сильный 4, Но дочку никаким местом не могу вписать в эту схему - она Скорп, с асц в Овне. В пятый тоже не вписывается.

Данные свои, дочки, папы дайте, посмотрим. И какой она у вас по счету ребенок, если есть еще, то сколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данные свои, дочки, папы дайте, посмотрим. И какой она у вас по счету ребенок, если есть еще, то сколько.

Она у меня первый и пока единственный ребенок. Кто то из астрологов даже интересовался есть ли с моим 5 дети. Папа ее говорит, что есть еще какие то дети до Милаславы внебрачные. Но официально она у него первая. Но на развод он так обиделся, что ни разу ее не видел за последние 14 лет. Скорпионы это у нее папина линия - его мать и его бабушка Скорпионы. Но как это на моей карте смотрится интересно.

 

мои - 22-05-1977, Киев, 0:56 (01:00 - бирка)

Мила - 02-11-1997, Киев, 15:25 бирка

папаня ее - 14-07-1974 - Киев, время не знаю. В голове крутится 8 утра (когда то его мама пыталась карту ему составить) Тогда марс становится на Асц и возможно как управитель 9го и дает три высших образования и Агрессивно буйный характер. Но работает он перманентно. Очень хороший дрессировщик в плане животные его и слушаются и хватает терпения, но это хобби. Он достаточно высокий 2 метра, худой и Львиная грива - эти Мила в него. Она вообще внешне папа - ничего моего =\ Да пожалуй Льва я бы на асц оставила - выглядел он как Царь и вел себя тоже, на что я со своим дсц и запала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное дополнение, совсем забыла указать, у меня было плановое кесарево. Начались схватки и сразу на операцию, чтоб кости не расходились. В детстве проблемы с тазобедренными суставами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все запутанно)))) Пошла думать. Ничего, если я не успею сегодня, то отвечу завтра?

 

Интересно, почему, если была операция, никак не проигрывается транзитный Марс?

 

Тр. Уран встал на Асц, и тр. Солнце встало на Уран нат. в 8 доме - я бы предположила стремительные, безболезненные роды,

 

Еще вопрос: во время беременности или сразу после родов до полугода в вашей или мужниной родне никто не умирал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...