Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто Я?


Reda

Рекомендованные сообщения

Как все запутанно)))) Пошла думать. Ничего, если я не успею сегодня, то отвечу завтра?

 

Интересно, почему, если была операция, никак не проигрывается транзитный Марс?

 

Тр. Уран встал на Асц, и тр. Солнце встало на Уран нат. в 8 доме - я бы предположила стремительные, безболезненные роды,

 

Еще вопрос: во время беременности или сразу после родов до полугода в вашей или мужниной родне никто не умирал?

Ничего )) Карту Милы мы тут рассматривали на приедмет куда податься.

 

У мужа никто. У меня за два года до умерла прабабушка. И иногда у меня на подкорочке шевелится что Мила это ее реинкарнация.

Насчет марса не знаю. Кесарево плановое - по идее вот они стремительные безболезненные роды )) Но у меня Уран в 9, в 8 Плутон, Так же как и у Милы. Асц мой вроде как на 0,33 водолея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На эти данные Reda (замок); 25.05.1977; 0:56; +3; Киев, Киевская обл., Украина; 50N26; 30E31; Ж; ;

Зет строит Асц 5 ый градус Водолея Плацидус, Уран попадает в 8 дом.

У дочери как раз Уран на вашем Асц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эти данные Reda (замок); 25.05.1977; 0:56; +3; Киев, Киевская обл., Украина; 50N26; 30E31; Ж; ;

Зет строит Асц 5 ый градус Водолея Плацидус, Уран попадает в 8 дом.

Черт, это значит я уже с этой погодой совсем плоха - 22 мая )))))))))) Такие перепады на меня смерти подобно действуют. Голова просто не моя.

 

упс. не совсем плоха - там 22-05-1977.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айя, у меня вообще с этим 22 вопрос глобальный. я же по местному времени фактически в субботу 21 родилась. 22 это в советское время мы по Москве жили. И зетка показывает день сатурна - если я правильно понимаю день Сатурна это как ни крути суббота 21, а не воскресенье 22. ну там вся карта и вашим и нашим. Классический двуручник по магическим меркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что Мерк ретроградный вытворяет.))

А на работе что творится словами не описать.

 

Зато меня (темноту) научили радио он-лайн слушать. Я теперь с музыкой, так что и положительные проявления от Рыб имеются.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что Мерк ретроградный вытворяет.))

Он ретроградный щас?

Я заметил, что у меня проблемы с работой бывают когда он ретро...

А когда нормальным станет?... пойдет как положено?...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22-05 ))))))))) всю жизнь радовалась что в воскресенье родилась.

 

 

Но я же жуткая националистка - и как так в метрики по Мск записали - надо же по Киеву ))) А по Киеву вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще Зет очень хорошая программа, она учитывает все переводы времени и всю чехарду с его учетом. Это сейчас у вас разница с Москвой, а в 77 ее не было. Зет все это учитывает. Так что продолжайте радоваться дальше.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще Зет очень хорошая программа, она учитывает все переводы времени и всю чехарду с его учетом. Это сейчас у вас разница с Москвой, а в 77 ее не было. Зет все это учитывает.

Ага, но логическую задачку я так и не решила - бирка 01:00, время тогда было что в Мск, что в Киеве одинаковое, хотя мы на другом немножко часовом поясе. Должно быть на час меньше. И зетка как раз солнце в надир ставит все как надо )) И вот тут эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, нашла применение транзитному Марсу)))) Он квадратит вершину 8 дома операций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, нашла применение транзитному Марсу)))) Он квадратит вершину 8 дома операций.

Самое веселое в этом, что по плану залета Мила должна была родится на две недели позже, но схватки начались и вперед на операционный стол ))

Кесарево было неизбежно в любом случае - врачи не хотели рисковать. Вероятность, что я не буду потом ходить была оч высокая. Кости могли не сойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще глубоко убеждена, что ребенок рождается именно тогда, когда это нужно по карме.

И все эти споры, что кесарево или стимуляция родов, меняет время рождения, мне кажутся безосновательными.

Когда приходит нужное время с нужными условиями, тогда и происходят роды. То же самое и с недоношенными детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще глубоко убеждена, что ребенок рождается именно тогда, когда это нужно по карме.

И все эти споры, что кесарево или стимуляция родов, меняет время рождения, мне кажутся безосновательными.

Когда приходит нужное время с нужными условиями, тогда и происходят роды. То же самое и с недоношенными детьми.

Согласна, именно с нужным временем. Я вот тоже дотянула до 4го дома Солнцем... бедная моя мама, а потом хлоп и есть )) Кстати мама единственный человек (ну может еще бабушка) кто не сомневался в том, что у меня будет дочка. Я очень хотела мальчика, муж тоже и по всем народным приметам - живот там все такое обещали мальчика. Узи принципиально не делала. И очень после наркоза удивилась - как девочка ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реда, Солнце у вас в 3 доме, однако)))

Угу, но уже на куспиде 4го )) там много чего так на два дома. Алесь вот говорит и узлы (по коху) а так и мерк плавающий. Я вот только не помню в какой системе делали ректи. Судя по четкому "таланту" - надо было работать хирургом или мясником - в кохе. формулы СВШ как раз это показывают. но типа дизайнером тоже могу быть )) как раз пол аспекта до художника не хватило =\

И вот это в чем мой талант в 24 где то меня к астрологи и привел. точнее меня к нему "случайно". К сожалению переспросить уже не могу, он уже умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы музыкой не занимаетесь?

Глядя на вашу карту, я бы предположила - музыка, астрология, мистические способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айя - нет, у меня нет слуха, пытались научить как то на басу играть - проще медведя наверное, а про петь вообще молчу, но голос громкий ужасно )))))))))) но я хороший организатор метал концертов - хобби на возвращении сатурна особенно ярко проигралось)) музыки в моей жизни много, но не в моем исполнении.

 

А вообще скульптура это самое большее достижение и математика (с теор.механикой), потом графика, рисунок, живопись хромала всегда по итогу - неоконченное высшее конструктор технолог швейных изделий - шью редко, но вполне по качественно и с инженерно-конструкторской стороны мозги именно под это заточены. работаю в полиграфие более 10 лет дизайнер, сейчас админ обязанности, но дизайн не отпускает - любимые клиенты банки ))

 

магия это родовое, тут нужно если не заниматься то бережно передать дальше. астрология нравится, но близнецовая поверхность не дает углубится. так что досконально только полиграфист - папина типография ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодня попрощаюсь с вами, у меня уже 10 ый час. Продолжим завтра, если вы не возражаете.

Всего хорошего. Приятного вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодня попрощаюсь с вами, у меня уже 10 ый час. Продолжим завтра, если вы не возражаете.

Всего хорошего. Приятного вечера.

Спасибо большое :36_4_20:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще у Милы мягко говоря не очень с везением. Носила в пятницу на привки кота - кот по дороге выскочил и убежал. Ищем вот третий день =\

 

Кот вообще то мой, судя по его поведению... и вот надо было Плутону на квадрате транзитного плутона и оппозиции к луне выпрыгнуть из сумки =\ Надеюсь, что он все таки дойдет - ходили не раз, недалеко от дома. Он не совсем домашний, что такое улица вкурсе. Жду в общем чуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...