Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто Я?


Reda

Рекомендованные сообщения

Нужно убирать эту стеночку между собой и миром.

Мир должен перестать быть чужеродным и опасным (в восприятии)

Перестает быть опасным то что закомо, что предсказуемо, чему доверяешь.

Нужно нарабатывать вот это доверие к миру.

Тут только годится личный практический опыт.

Нужно совершать поступки (по степени увеличения сложности), что будут для тебя успешными - завязывание новых контактов, походы по незнакомым местам и т. д.

Главное, чтобы эти попытки были успешными. Пусть они будут простыми, даже смешными - это ерунда - но они должны быть эмоционально комфортными, успешными.

Так будет нарабатываться личный позитивный опыт.

И я не сомневаюсь, что у тебя все получится..)

 

На этом общение на сегодня закончу, нужно за работу браться...))

:11_6_203:

 

постараюсь, надо будет тебе рассказать как то про таблицу ковалентных связей между людьми )) может это страх, а может чтото она и обьяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочу уточнить. В данной ситуации лично я ни на чьей стороне. В ней урок какой-то для себя может, если захочет, получить и та, и другая сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Кать, я постараюсь. Самое смешное, что его звали Плутон )) Кот страшных транзитов. Но все равно как то не по себе - дорогая цена чтоб научится чему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, ты не пряник чтобы всем нравится. Это нормально. Попробуй не искать правды, просто временно не комментируй личные посты Иры.

Лен, просто тема как раз началась с ситуации,

связанной со мной.

 

Если начался разбор нашей ситуации с инициативы Реды

разобрать эту ситуацию, я и участвую.

 

А если не нравится - смысл тему создавать?

Видимо, и не было желания разобраться.

Банальная показуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, просто тема как раз началась с ситуации,

связанной со мной.

 

Если начался разбор ситуации с инициативы Реды

разобрать эту ситуацию, я и участвую.

 

А если не нравится - смысл тему создавать?

Видимо, и не было желания разобраться.

Банальная показуха...

Очень жаль что ты не понимаешь простых вещей. Твое участие здесь мало того что не нужно, но и абсолютно не полезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что ты не понимаешь простых вещей.

Лена, это делание из мухи слона.

 

Ситуация создана чтобы на ком-то сорваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, это делание из мухи слона.

 

Ситуация создана чтобы на ком-то сорваться.

И что? Ты намерена этой прекратить или думаешь, что люди глупы и им надо глаза открыть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что?

Да понимала я изначально к чему это.

 

Но надеялась на конструктивный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понимала я изначально к чему это.

 

Но надеялась на конструктивный разговор.

Но его не выходит и теперь что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но его не выходит и поэтому?

Сделаем вид что ничего не было

и пойдём постить фоточки природы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что ты предлагаешь Настя? Дальше что?

 

Тебе уже кажется написала спасибо за то что позволила проследить откуда растут ножки у агрессии, по крайней мере у определенной ее части. Этот разбор можно снести в мою тему. А ситуации с таким "сочувствием" могут случится у каждого и иногда случаются. И тут уж выбирать или послать в задницу сочувствующего или проследить за своими эмоциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, вот моя Ксюшка умерла в марте, а где-то в мае (не знаю точно) родилась Маська (нынешняя моя кошка). Может, это смешно, но мне кажется, что это Ксюшка, которая той жизнью, где я была перед ней виновата, но сделала правильные выводы (я не только неправильно ее любила, но и била, когда она была совсем маленькой из-за туалета, и оставила ее на всю жизнь с больным желудком), заслужила себе более хорошую жизнь.

Да, и, наверно, не надо называть так кармично своих животных, чтобы потом из-за этого еще не переживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ситуации с таким "сочувствием" могут случится у каждого и иногда случаются. И тут уж выбирать или послать в задницу сочувствующего или проследить за своими эмоциями.

А если выбора нет? Ну или почти нет...

Приходится следить за эмоциями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаем вид что ничего не было

и пойдём постить фоточки природы... :)

Не совсем так. Вид делать никакой не надо, а вотфотки у тебя находятся шикарные и я не шучу. Возьми себе этот метод на вооружение. И постарайся вникнуть, почему иногда лучше ппромолчать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, видать мне Тора не хватило )) ну ему так шло имя Плутоша и он скорпион - поэтому и Плутон. Надеюсь только что он ремнкарнируется в более счастливое существо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что ты предлагаешь Настя? Дальше что?

 

Тебе уже кажется написала спасибо за то что позволила проследить откуда растут ножки у агрессии, по крайней мере у определенной ее части. Этот разбор можно снести в мою тему. А ситуации с таким "сочувствием" могут случится у каждого и иногда случаются. И тут уж выбирать или послать в задницу сочувствующего или проследить за своими эмоциями.

Уже закончили вроде..?не? Я ошиблась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже закончили вроде..?не? Я ошиблась?

Ну хочет Настя еще чего то - почему бы и нет, она вскрыла одну очень важную сторону моих страхов, заставила задуматься. И уходить вот так оставив Настю в возмущении не хорошо по идее, хотя заманчиво проигнорировать, очень. Это новый фокус у меня пару лет как - грешу на Юпитер ))

Марсианский конфликт - нужно во что бы то не стало поставить точку. Юпирет хлопнул дверью и ушел. Класика синастрии - Насте нужно доказать, что она права. Я получила что хотела - поковырялась в своей анахате и могу свалить. Но можно и действовать не по синастрии. Там же смотри как раз ее марс на моей красивой кучке солнце лилит юпитер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хочет Настя еще чего то - почему бы и нет, она вскрыла одну очень важную сторону моих страхов, заставила задуматься. И уходить вот так оставив Настю в возмущении не хорошо по идее, хотя заманчиво проигнорировать, очень. Это новый фокус у меня пару лет как ))

Ир, у вас большая разница в возрасте. А не ощущается...

Я еще понимаю, когда детсадовец школьника раздражает, но чтобы наоборот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, у вас большая разница в возрасте. А не ощущается...

У меня с возрастом вообще проблемы. Он плавает. Но это уже начинается игра, смотри Настя хочет во что бы то не стало доказать, что влезши на мою територию она права. Лет десять еще назад я бы тоже так делала... Серьезно. С овенским энтузиазмом. И эти привычки вот прото так не выбросишь. Хотя их уже становится меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с возрастом вообще проблемы. Он плавает. Но это уже начинается игра, смотри Настя хочет во что бы то не стало доказать, что влезши на мою територию она права. Лет десять еще назад я бы тоже так делала... Серьезно. С овенским энтузиазмом. И эти привычки вот прото так не выбросишь. Хотя их уже становится меньше.

Куда он плавает? ))))) Ирка, будь взрослой женщиной, тебе сто лет в обед)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда он плавает? ))))) Ирка, будь взрослой женщиной, тебе сто лет в обед)))

Взрослые это так скучно. ну и вырасти это не интересно интересно расти. детстве себе это пообещала. Наверное страх старости - никогда не стать взрослой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрослые это так скучно. ну и вырасти это не интересно интересно расти. детстве себе это пообещала. Наверное страх старости - никогда не стать взрослой.

Можно весьма активно развлекться во взрослом возрасте, глупеть для этого не нужно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...