Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто Я?


Reda

Рекомендованные сообщения

То есть попросить не писать этого мало, нужно порадоваться и сказать спасибо? пожалуй если бы это был первый конфликт да... но меня бесит, что человек зная реакцию такое делает. Я не верю в случайности и чистое сердце на повторе. Ок я попробую еще раз.

спасибо - означает "простить" и "отпустить" в таком случае. ты ситуацию умеешь отпускать? ты сейчас из смерти невинного животного раздуваешь "ого-го"...дай упокоится коту. отпусти ситуацию и с Плутошей, и с Настей.

его не вернуть. и ты не виновата. так сложились обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вы, по-моему, со Славой не одну страничку исписали по этим вопросам.

я тебе ещё раз повторяю не надо смотреть на кого-то.

тебя несут эмоции. надо учиться контролировать и сдерживать себя.

в этой ситуации я вижу, что ты больше зациклена на Насте, чем она на тебе.

Ир, прекрасно зная такую свою реакцию, я попросила помочь, но не писать пустых сочувствий.

И неужели после просьбы это вытереть так тяжело действительно потереть, а не объяснять это своей луной.??? Кармически это я тоже должна понять? Принять и поблагодарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо - означает "простить" и "отпустить" в таком случае. ты ситуацию умеешь отпускать? ты сейчас из смерти невинного животного раздуваешь "ого-го"...дай упокоится коту. отпусти ситуацию и с Плутошей, и с Настей.

его не вернуть. и ты не виновата. так сложились обстоятельства.

а причем тут кот? это уже совсем другое играет - личная територия. тут нужно научится благодарить человека без спросу влезшего на твою територию и хозяйничающего там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, прекрасно зная такую свою реакцию, я попросила помочь, но не писать пустых сочувствий.

И неужели после просьбы это вытереть так тяжело действительно потереть, а не объяснять это своей луной.??? Кармически это я тоже должна понять? Принять и поблагодарить?

ты злишься и не отпускаешь: это самый эффективный способ "непроработки". если тебе так хочется не разбирать в себе причину, то я попрошу Настю (если ей не сложно) стереть свои сообщения в твоей теме, чтоб ты успокоилась. но ведь и без этого можно успокоиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. но меня бесит,

Вот главное слово!

 

Эмоционально задействована - почему?

А если, как старшей, проявить мудрость и просто оставить без внимания Настины реплики, если они вам так не нравятся? Раз, два и конфликт сойдет на нет, ей больше не захочется писать в вашей теме - это и будет проработка, причем с обеих сторон. Вы своим примером покажете как можно и нужно прорабатывать напряженные аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты расскажи как правильно это воспринять? мне и правда интересно, как минимум я не послала ее и это для меня уже прогресс. В реале такие люди выбрасываются из жизни, на форуме я пока тоже стараюсь очень дозировать это "общение"

Ох, Ир...

 

В 2003 году...встретил я на одном форуме с парнем...

Синастрия - черным черна...задействованы и Луна, и Марс,

и Юпитер с Сатурном...и Узлы с Лилит...при чем - не только

у меня с ним...замешаны и наши жены...т.е. сложные

синастрии и у меня с его женой...и у него с моей...

 

Тот форум - разделился на 2 части...его сторонники и мои...

и небольшая часть - по серединке...

 

Возник момент, когда нам пришлось временно(как тогда казалось)

объединиться для защиты одной из форумчанок от произвола

админов...

 

Все закончилось появлением портала Друзья...

И мы с ним стали друзьями...хотя и не часто видимся...

Жаль, что он на форуме появляется очень редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все закончилось появлением портала Друзья...

И мы с ним стали друзьями...хотя и не часто видимся...

Жаль, что он на форуме появляется очень редко...

:36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты злишься и не отпускаешь: это самый эффективный способ "непроработки". если тебе так хочется не разбирать в себе причину, то я попрошу Настю (если ей не сложно) стереть свои сообщения в твоей теме, чтоб ты успокоилась. но ведь и без этого можно успокоиться...

А ничего стирание не даст...

 

Ситуация то не проработана...

 

И Насте - стоило быть повнимательнее и по чувствительнее к чужим эмоциям...

 

Но в первую очередь Ире - нужно научиться не беситься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот главное слово!

 

Эмоционально задействована - почему?

А если, как старшей, проявить мудрость и просто оставить без внимания Настины реплики, если они вам так не нравятся? Раз, два и конфликт сойдет на нет, ей больше не захочется писать в вашей теме - это и будет проработка, причем с обеих сторон. Вы своим примером покажете как можно и нужно прорабатывать напряженные аспекты.

Айя, мне в тот момент не хотелось любых пустых реплик, и только один человек это сделал, в силу аспектов )) на сегодняшний день могу только сдержать эмоции, но не всегда долго. А вот сделать так чтоб они не появлялись не получается. Не могу совместить мудрость с состоянием бесит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пустых реплик

почему ты думаешь, что сочувствие может быть пустым?

это общий вопрос. Настя тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Ир...

 

В 2003 году...встретил я на одном форуме с парнем...

Синастрия - черным черна...задействованы и Луна, и Марс,

и Юпитер с Сатурном...и Узлы с Лилит...при чем - не только

у меня с ним...замешаны и наши жены...т.е. сложные

синастрии и у меня с его женой...и у него с моей...

 

Тот форум - разделился на 2 части...его сторонники и мои...

и небольшая часть - по серединке...

 

Возник момент, когда нам пришлось временно(как тогда казалось)

объединиться для защиты одной из форумчанок от произвола

админов...

 

Все закончилось появлением портала Друзья...

И мы с ним стали друзьями...хотя и не часто видимся...

Жаль, что он на форуме появляется очень редко...

Алесь у меня есть конфликты перерастающие в дружбу. И подруга с Весовской луной. Нам правда не один год понадобился, чтоб понять что в душе мы по разному чувствуем.

 

А ничего стирание не даст...

 

Ситуация то не проработана...

 

И Насте - стоило быть повнимательнее и по чувствительнее к чужим эмоциям...

 

Но в первую очередь Ире - нужно научиться не беситься...

Внешне у меня уже давно прогресс - ничего не ломаю, не крушу и даже иногда могу промолчать. и с папой с нашей синастрией мы все таки нашли общий язык. Но самое слабое место это моя територия, есть моменты которые я не контролирую. Не знаю как. Грубо говоря квадрат марс-луна и венера-луна могу, а плутон не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ты думаешь, что сочувствие может быть пустым?

это общий вопрос. Настя тут не при чем.

:36_1_11:

 

Вот именно.

 

Ире показалось - пустым...

 

А Настя - от всего сердца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь у меня есть конфликты перерастающие в дружбу. И подруга с Весовской луной. Нам правда не один год понадобился, чтоб понять что в душе мы по разному чувствуем.

 

 

Внешне у меня уже давно прогресс - ничего не ломаю, не крушу и даже иногда могу промолчать. и с папой с нашей синастрией мы все таки нашли общий язык. Но самое слабое место это моя територия, есть моменты которые я не контролирую. Не знаю как. Грубо говоря квадрат марс-луна и венера-луна могу, а плутон не могу.

Вот именно...

 

Не контролируешь...или слабо контролируешь...

 

Вот карма и подбрасывает учебные ситуации!!!

 

А как ты хотела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ты думаешь, что сочувствие может быть пустым?

это общий вопрос. Настя тут не при чем.

пустое, это когда делаешь потому что тебе хочется не чувствуя при этом нужно или нет это человеку. Ира это на уровне энергетики ты чувсвуешь войдешь в резонанс и тогда говори, не войдешь - все твои слова будут пустыми какими бы хорошими они тебе не казались. Иногда просто рядом помолчать стоит миллиона слов. Есть моменты при всей моей близнецовой лилит, когда нужно молчать что бы не было пустого.

Есть наоборот моменты, когда нужно диссонансно выбить человека, но это уже другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:36_1_11:

 

Вот именно.

 

Ире показалось - пустым...

 

А Настя - от всего сердца...

Не показалось, оно было для меня пустым! Точнее диссонансным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно...

 

Не контролируешь...или слабо контролируешь...

 

Вот карма и подбрасывает учебные ситуации!!!

 

А как ты хотела???

А я хочу контролировать, для меня такое бесконтрольное это самый страшный кошмар. Но в идеале не сдерживать, а чтоб оно не рождалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пустое, это когда делаешь потому что тебе хочется не чувствуя при этом нужно или нет это человеку. Ира это на уровне энергетики ты чувсвуешь войдешь в резонанс и тогда говори, не войдешь - все твои слова будут пустыми какими бы хорошими они тебе не казались. Иногда просто рядом помолчать стоит миллиона слов. Есть моменты при всей моей близнецовой лилит, когда нужно молчать что бы не было пустого.

Есть наоборот моменты, когда нужно диссонансно выбить человека, но это уже другой разговор.

Ну, во-первых, тут много субъективной оценки. это раз. А, во-вторых, если даже человек, который тебе не нравится на уровне энергетики, синастрий и т.д. сделал это - "высказал сочувствие" - поблагодари за старание. и все.

Есть ситуации, в которых даже конфликтующие стороны, прячут "мечи". Смерть близких - такой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу контролировать, для меня такое бесконтрольное это самый страшный кошмар. Но в идеале не сдерживать, а чтоб оно не рождалось.

значит ты как-то подпитываешь самостоятельно все это. надо выловить этого червячка + какие-то успокоительные практики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, тут много субъективной оценки. это раз. А, во-вторых, если даже человек, который тебе не нравится на уровне энергетики, синастрий и т.д. сделал это - "высказал сочувствие" - поблагодари за старание. и все.

Есть ситуации, в которых даже конфликтующие стороны, прячут "мечи". Смерть близких - такой случай.

Это более чем объективная оценка на уровне физики. Прячут мечи и лезут в обьятия это разные вещи. Если обстагироваться от Насти пьяный бомж начавший выражать тебе свою любовь в объятиях тебя лично сильно вдохновит и порадует при всем твоем человеколюбии? Во мне куда меньще этой любви к людям во многом изза этого "поля". Ты каждого встречного наступившего тебе на ногу благодаришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего стирание не даст...

 

Ситуация то не проработана...

 

И Насте - стоило быть повнимательнее и по чувствительнее к чужим эмоциям...

 

Но в первую очередь Ире - нужно научиться не беситься...

А Ире не стоило быть повнимательнее к чужим эмоциям?

 

Я от чистого сердца сказала один раз.

 

Нафига концерты с топаньем ножек устраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это более чем объективная оценка на уровне физики. Прячут мечи и лезут в обьятия это разные вещи. Если обстагироваться от Насти пьяный бомж начавший выражать тебе свою любовь в объятиях тебя лично сильно вдохновит и порадует при всем твоем человеколюбии? Во мне куда меньще этой любви к людям во многом изза этого "поля". Ты каждого встречного наступившего тебе на ногу благодаришь?

мы не говорили о бомжах, и наступивщих нам на ногу незнакомых людях. это совсем другие вещи.

а я в последнее время и на наступивших на ногу не реагирую. они всегда говорят "извините". я переживаю когда я кому-то наступаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не показалось, оно было для меня пустым! Точнее диссонансным.

ДЛя тебя - да...т.е. - это твоя проблема...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это более чем объективная оценка на уровне физики. Прячут мечи и лезут в обьятия это разные вещи. Если обстагироваться от Насти пьяный бомж начавший выражать тебе свою любовь в объятиях тебя лично сильно вдохновит и порадует при всем твоем человеколюбии? Во мне куда меньще этой любви к людям во многом изза этого "поля". Ты каждого встречного наступившего тебе на ногу благодаришь?

Не каждого благодарю...

Но не обматерю - ни одного...

 

И еще.

 

Не путай форум - с бомжатней.

 

Здесь - нет бомжей...

 

А есть люди, большинство которых друг к другу

- стараются - быть максимально позитивными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ире не стоило быть повнимательнее к чужим эмоциям?

 

Я от чистого сердца сказала один раз.

 

Нафига концерты с топаньем ножек устраивать?

Стоит, Настюш.

 

И Ире...и тебе...и каждому из нас...

Нужно быть добрее...позитивнее...бережливее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы не говорили о бомжах, и наступивщих нам на ногу незнакомых людях. это совсем другие вещи.

а я в последнее время и на наступивших на ногу не реагирую. они всегда говорят "извините". я переживаю когда я кому-то наступаю))

Это абсолютно те же самые вещи. есть степени допуска в личное пространство. Ира ну не славянской я души человек - не выношу объятия и поцелуйчики в шапочными знакомыми, хотя для других это нормально, на физическом уровне не выношу. понимаю это и все равно это дико для меня человек с которым ты в наряженном отношении лезет к тебе со своим чистым сердцем в самый неподходящий момент. Понимаешь ты пытаешь восстановить душевную гармонию и тебе ее грубо рушат, какими бы хорошими небыли для этого человека его мотивы, для тебя результат катастрофичен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...