Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто Я?


Reda

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А тут прорвало...))

Не, Ир, молчать - не выход. Тем более, что здесь всегда поймут. Того, кто хотя бы пытается услышать, а ты вроде умеешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут прорвало...))

Не, Ир, молчать - не выход. Тем более, что здесь всегда поймут. Того, кто хотя бы пытается услышать, а ты вроде умеешь)

Лен Сергевна - у меня было очень много вопросов по отношениям, но Плутон их все закрыл. Он действительно выровнял ситуацию =\ Ну или показал их неважность, сейчас даже не пойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнил мне Алесь про дружбу через конфликты - есть у меня подруга, пожалуй сейчас даже единственная - так вот у нас не совсем квадрат Лун, но у нее Луна в Весах как раз, масса квадратов типа сатурн марс (мой сатурн), уран венера, оппозиция венера, марс - сатурн (ее уже сатурн). Квадрат Солнце- Солнце, оппозиция юпитер меркурий, опозиция ее лилит к моей луне, мой плутон ее узлы квадратит.... практически все что можно.

И вот после после конфликта по поводу рабочести астрологии до меня дошла главная мысль, которую хотела донести Катя - что "поступай с человеком так, как хотел чтобы он поступал с тобой" не значит дословно " что б как с тобой", а поступали именно так как хочет он, что б с ним поступали... А Катя теперь задает мне много вопросов по астрологии, потому что поняла что это очень серьезная система, которая работает ))

Но пожалуй самое главное это то, что в очередном разборе мужчин, она сказала, что смогла бы со мной жить )) А я могу сказать, что Катя самый чуткий и тактичный человек которого я знаю и которому можно выговорится когда очень плохо. Она действительно умеет сочувствовать и на интуитивном уровне знает как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то уже здесь, не помню точно где, Алесь напоминал, что есть четыре главных показателя кармы в карте: УЗЛЫ - задача на это воплощение, Сатурн - какие проблемы пришли из прошлой жизни и проекция их проработки, Лилит - нащи соблазны и искушения, и Селена - то светлое, что мы накопили в прошлых жизнях и перенесли в эту - наш Ангел Хранитель. Важно в каком Знаке и доме стоит Селена отсюда мы всегда будем получать поддержку и защиту. В синастрии, когда Селены партнеров гармонично аспектированы между собой, это говорит об общей направленности развития и движения к Свету.

Она у меня в зависимости от системы то в 7 то в 8, но девья - получается забота и служение, лучше конечно огородничество улучшают карму? это по знаку, дома даже не знаю - 7 это мой партнер мой ангел хранитель да? А аспектов много даже очень мажорных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Селене, практически никакой проработки не требуется, она наоборот призвана нам помогать и охранять нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айя наверное это я коряво пишу. В том плане, что сажая клубничку/морковку, с селеной в деве я буду зарабатывать себе хорошую карму. да?

Читала где то что это даже как восполнение энергии. С такой селеной хоть вазончик на подоконнике, но необходим жизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего именно огород сажать? ))

Телец - огородник)

 

и почему улучшать карму можно таким образом, а не проработкой планет в гороскопе. мне напомнило "прощение грехов по смскам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего именно огород сажать? ))

Телец - огородник)

 

и почему улучшать карму можно таким образом, а не проработкой планет в гороскопе. мне напомнило "прощение грехов по смскам".

улучшать это моя версия, хитрый синтез... а про огород где то читала, где не помню. но вот врезалось это в память хоть вазончик, но нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айя наверное это я коряво пишу. В том плане, что сажая клубничку/морковку, с селеной в деве я буду зарабатывать себе хорошую карму. да?

Читала где то что это даже как восполнение энергии. С такой селеной хоть вазончик на подоконнике, но необходим жизненно.

Селена, это наша данность, это то, что а нас есть, нас просто будет тянуть делать все то, на что указывает Селана и мы будем знать и уметь это делать на интуитивном уровне.

А нарабатывать хорошую карму, по-моему, надо проработкой отрицательных аспектов, переводя постепенно из негативной плоскости и позитивную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И селена наверное единственная объясняет это чувство соприкосновения с землей. Это на энергетическом уровне. Кастанеда хорошо это описал - как нас любит Земля и об этом взаимном с ней обмене. О погружении в нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И селена наверное единственная объясняет это чувство соприкосновения с землей. Это на энергетическом уровне. Кастанеда хорошо это описал - как нас любит Земля и об этом взаимном с ней обмене. О погружении в нее.

У меня тоже в Деве) Здоровье у нас должно быть, Ир, хорошим)))с прошлых жизней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в Деве) Здоровье у нас должно быть, Ир, хорошим)))с прошлых жизней)))

здоровье да... но у меня психика вот только не уравновешенная и не дается мне это никак пока :36_1_78:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здоровье да... но у меня психика вот только не уравновешенная и не дается мне это никак пока :36_1_78:

Наладишь работу квадрата Луна-Марс и все пойдет как по маслу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен это налажено, марс луна и венера луна - баланс держат, хрупко но все же... а вот плутон луна это выше моих сил )) А если еще Уранчик тайного знания подкинет... то вообще жесть начинается - баланс падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, у тебя Белая Луна по Глобе - Дева 9град.

По Тимашеву - Дева 28град.

Истинная луна по Тимашеву в Весах - Аарта 16 град.

Средняя точка -Тома (по Романовой) - Стрелец 3 град.

 

п.с. - рано горшки с землей идешь покупать)))))) хотя мне больше калькулятор импонирует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... Ир, не рано, они меня любят и я их. Цветочки и деревья, не все сразу говорю, но некоторые с детства очень друзья. Так что может все таки Глоба прав с земляным знаком. Причем это очень родовое и наследственное. Я уже писала насколько важно для меня жить на земле, а не на этажах. При всей огнености и ветренности. Именно земля и именно своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... Ир, не рано, они меня любят и я их. Цветочки и деревья, не все сразу говорю, но некоторые с детства очень друзья. Так что может все таки Глоба прав с земляным знаком. Причем это очень родовое и наследственное. Я уже писала насколько важно для меня жить на земле, а не на этажах. При всей огнености и ветренности. Именно земля и именно своя.

у тебя Мерк в Тельце активен 3д, Луна в Раке 6д.

вообще стихия земли благополучная. так, что с цветочками может и надо в любом случае дружить:)

я вообще люблю когда цветов много в доме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя Мерк в Тельце активен 3д, Луна в Раке 6д.

вообще стихия земли благополучная. так, что с цветочками может и надо в любом случае дружить:)

я вообще люблю когда цветов много в доме)

ну в доме не факт много, в доме мало, но на своих местах - четко вписанных по хитрому феншую - ну второй дом за 10 мин расставит так вещи, что будет уют и это в точку. А вот на участке уже больше, но тоже по феншую и далеко не одни цветы, но и что нибудь полезное обязательно. Мне лень - тут признаю, но если лень переступить то даже от прополки получаешь удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в доме не факт много, в доме мало, но на своих местах - четко вписанных по хитрому феншую - ну второй дом за 10 мин расставит так вещи, что будет уют и это в точку. А вот на участке уже больше, но тоже по феншую и далеко не одни цветы, но и что нибудь полезное обязательно. Мне лень - тут признаю, но если лень переступить то даже от прополки получаешь удовольствие.

переступай свою лень и выращивай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этом наверное дева говорит, но грядки с клубникой мне нравятся больше чем грядки с цветами. Мало красоты, должно быть удобно и полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этом наверное дева говорит, но грядки с клубникой мне нравятся больше чем грядки с цветами. Мало красоты, должно быть удобно и полезно.

Ириш, Дева - это служение (но не рабство), порядок, анализ, сухой расчет. Это песок.

Телец - рыхлая земля.

Козерог - горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда точно с девой туго ))))))))))))))))))))

не спеши. управитель Девы Мерк в Тельце, а управитель Тельца - Луна в Раке. так что вот и любовь к работе на земле: поливать, удобрять, "насыщать" - такое слово подобралось.

 

а что порядок совсем не любишь? может в работе, работая с клиентами требуется такая вот девья самоотдача, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...