Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто Я?


Reda

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ир...весело у тебя там...

 

Оптимально - ближайшее время - поприседать и поговорить "КЮ!!!"

 

И это - самое допустимое из резких движений...

ах ха-хааааа а работы привалило и требует резче резче... ладно попробую как медвед - спала всю зиму посплю еще и март с апрелем ))

 

по ощущениям я всегда чувствую только один Род - моей мамы. мужнина родня вообще как сев.полюс.

я попробую по папиным построить по аспектам, посмотрим чего как ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера-Сатурна в трине -- ох уж эти эстеты чертовы - вот как объяснить человеку что просто кот это такой же красивый кот как и британец/шотландец породистый! А метисы вообще отлично - и порода есть и иммунитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера-Сатурна в трине -- ох уж эти эстеты чертовы - вот как объяснить человеку что просто кот это такой же красивый кот как и британец/шотландец породистый! А метисы вообще отлично - и порода есть и иммунитет.

Могу только личным опытом поделиться.

Я Леву месяца два просто кормила на улице за углом здания, где я работаю. Параллельно пыталась мужа уговорить взять котенка с улицы - безрезультатно.

Но как-то раз, когда он за мной заехал забрать с работы, я говорю: "Пойдем, я тебя познакомлю с нашим котом!" На следующий день Левушка уже был у нас дома)))

 

Сама понимаешь, этим скотинкам (особенно маленьким), надо просто в глазоньки посмотреть, и все - он Царь, а ты так... - ну можешь ему еду приносить!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только личным опытом поделиться.

Я Леву месяца два просто кормила на улице за углом здания, где я работаю. Параллельно пыталась мужа уговорить взять котенка с улицы - безрезультатно.

Но как-то раз, когда он за мной заехал забрать с работы, я говорю: "Пойдем, я тебя познакомлю с нашим котом!" На следующий день Левушка уже был у нас дома)))

 

Сама понимаешь, этим скотинкам (особенно маленьким), надо просто в глазоньки посмотреть, и все - он Царь, а ты так... - ну можешь ему еду приносить!!!))

Эх Лена, Лена )))) он в твои глазёнки посмотрел и увидел самый простой и прямой способ сделать тебя счастливее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Лена, Лена )))) он в твои глазёнки посмотрел и увидел самый простой и прямой способ сделать тебя счастливее.

Кто???)))

Муж или кот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну... у нас какая то другая история - они сами раньше приходили )) Плутон первый которого привезли, и очень такие ... ну не такие - Царь и еду приноси )) даже Плутон при всей британскости - мышь ловил и в туалет ходил даже если вываливаться оттуда все будет - уезжали на море вынесли туалет на улицу - приехали все там, через верх, но там! Без вот этих "фокусов" про которые кошатники рассказывают.

Да и как то меня кошки любят даже чужие, которые никого не подпускают к себе.

 

тут просто в глаза не сработает - у него же в 6 плутон, не луна которая с улицы всех в дом заберет.

 

мама у меня кстати вообще никаких на дух не переносит. показывай не показывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто???)))

Муж или кот?

словила ))))

 

не забудь поблагодарить Бога за инструмент, который он тебе послал для своей заботы о тебе. Можешь инструменту и высказать ))))

впрочем можно и кота хвалить почаще. Инструмент по любому на свой счёт запишет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну... у нас какая то другая история - они сами раньше приходили )) Плутон первый которого привезли, и очень такие ... ну не такие - Царь и еду приноси )) даже Плутон при всей британскости - мышь ловил и в туалет ходил даже если вываливаться оттуда все будет - уезжали на море вынесли туалет на улицу - приехали все там, через верх, но там! Без вот этих "фокусов" про которые кошатники рассказывают.

Да и как то меня кошки любят даже чужие, которые никого не подпускают к себе.

 

тут просто в глаза не сработает - у него же в 6 плутон, не луна которая с улицы всех в дом заберет.

 

мама у меня кстати вообще никаких на дух не переносит. показывай не показывай.

Ну тогда не торопи события. Сам к тебе твой кот придет.

Я пока в частном доме жила - нам тоже никого искать не приходилось, сами приходили.

словила ))))

 

не забудь поблагодарить Бога за инструмент, который он тебе послал для своей заботы о тебе. Можешь инструменту и высказать ))))

впрочем можно и кота хвалить почаще. Инструмент по любому на свой счёт запишет ))))

Не поверишь, мы с мужем регулярно благодарим друг друга за кота - умеют они негатив забирать, что очень часто выручает.

А инструмент - ну Царь он, ну что поделать. И имя Лев - царь зверей)) Так что - он вообще все на свой счет записывает. И как мы вообще без него жили, непонятно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не торопи события. Сам к тебе твой кот придет.

Я пока в частном доме жила - нам тоже никого искать не приходилось, сами приходили.

 

Не поверишь, мы с мужем регулярно благодарим друг друга за кота - умеют они негатив забирать, что очень часто выручает.

А инструмент - ну Царь он, ну что поделать. И имя Лев - царь зверей)) Так что - он вообще все на свой счет записывает. И как мы вообще без него жили, непонятно...))

В частном доме котов много не бывает )) Если еще один придет приютим ))

А вообще это очень интересная тема котэ и негатив. Надо бы ее в энергетике создать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, мы с мужем регулярно благодарим друг друга за кота....

 

поверю ))) если женщина умеет правильно попросить и выразить благодарность за сделанное, то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь Валер... Вот у моего мужчины была такая послушная послушная - с Венерой в рыбах и луной во льве. И чтоб не идти работать была готова на все, даже любовницу терпеть, только я с наоборот огненной Венерой и водной луной в любовницы не гожусь и терпеть не буду! Как ты думаешь что получилось? Сам он Овен ))

 

Правильно, одинаковое выражение чувства и эмоций взяли верх. А послушности во мне с гулькин нос... Но вот мужчина бразды правления все равно не дает, хоть я его душу душу :36_1_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь Валер... Вот у моего мужчины была такая послушная послушная - с Венерой в рыбах и луной во льве. И чтоб не идти работать была готова на все, даже любовницу терпеть,

возможно не всё так очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та нет Валера просто не все так плоско как схема в которую тебе хочется все засунуть!!!

та не, если схема не нравиться, то можно пробовать свои варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема мне как раз нравится :36_1_12:

я сама такая - все бы в схемы и по формулам разложила, но в жизни не работает эта схема. Видать трактователи чего то недотрактовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема мне как раз нравится :36_1_12:

я сама такая - все бы в схемы и по формулам разложила, но в жизни не работает эта схема. Видать трактователи чего то недотрактовали.

ну не знаю..... у меня работат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не работает - у тебя две жены. уже по энергетике перекос... хотя верю конечно что оно может и без перекоса идти. Но если отбросить веды и трактователей, потому что трактуют каждый под себя, то посмотри ка ты народные сказки - там вообще то архетипы заложены по объемнее нарушевских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир...весело у тебя там...

 

Оптимально - ближайшее время - поприседать и поговорить "КЮ!!!"

 

И это - самое допустимое из резких движений...

блин... не получается :36_1_7:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот на работе ужас - плутон то 8... ну не так чтоб ужес ужас, но как то у нас сегодня синхронно с нашим дизайнером. У нас вообще весело Я дизайнер , которому вручили первичную бухгалтерию и управление. А он по образованию бухгалтер, который переквалифицировался в дизайнера. О как! Терь я его доучиваю дизайнерским приколам, а он мне про налоги и законы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...