Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто Я?


Reda

Рекомендованные сообщения

Вчера реализовывала свои "музыкальные" аспекты в карте )) вообще это прогресс, потому что я не люблю "позорится привселюдно" и не берусь практически никогда (даже в шутку) за то, что у меня не получится. Поэтому не просто посидеть за барабанами, а поиграть это был прогресс "открытости".

Поздравляю!

По ощущению это действительно шаг...

Не уверен, что я бы так сумел...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчера реализовывала свои "музыкальные" аспекты в карте )) вообще это прогресс, потому что я не люблю "позорится привселюдно" и не берусь практически никогда (даже в шутку) за то, что у меня не получится. Поэтому не просто посидеть за барабанами, а поиграть это был прогресс "открытости".

О-о-о! Я как Венера в Овне, понимаю какой это кайф...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, а причем тут венера в овне?

 

 

Да, Слав, вот понимание что это будет ужас, но... очень же хотелось )) И если ходить с синими волосами это оценка далекого общества, на которое мне в принципе все равно, то тут "близкое", да еще и все музыканты - им то вообще резать уши должно. Но вышло очень весело. Следующий ужас это спеть... по моему это вообще как выйти голому на улицу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос - что с моими "мозгами". в последнее время все чаще и чаще ловлю себя на том, что левые буквы печатаются впереди правых о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не знаю, что мою бедную венеру 26 июля, 2005 транзитило, но "моя любовь" была такой ))

Синастрически чистой воды страсть Солнце-Лилит. Но второй раз лилит на солнце в синастрии уже совершенно не так воспринималась. Хотя тоже один из факторов вовлеченности в кармическую отработку с первого взгляда.

 

 

мне б любви до гроба,

и чтобы гроб у порога...

и ждать осталось недолго,

по венам осколком...

и еще немного яда,

вот и все что от тебя надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе сказать...далеко не все имеют желание вылезать и получать "по морде" - я имею ввиду аспекты актеров..)))))

 

 

Есть люди - публичные, которым обнародовать своим чаяния - взгляды - это как в магазин за хлебом - жизненно необходимо...))

 

Хочешь - назови это - солярностью, тщеславем, артистичностью, чем угодно..)) Я (для себя) обозначаю этих людей как "публичные", и себя саму к ним же отношу...)))

 

Люди - трибуны...их много...им необходимо раскидывать себя на публику. В хорошем смысле этого слова. Как то так.

Блин ... можно не иеметь желание, а вылазить. Это что то сверху - выставит и "даст" ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то меня в пердверии дня рождения мучет мысль почему люди за счет которых мы живем самая низшая варна - что же это за такие боги это придумали? почему то без чего жить нельзя стоит копейки, но люди готовы убится чтоб получить совершенно ненужную фигню... кто подсадил человечество на иголку потребления. что это блин за такой эгрегор...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лен Сергевна тему подкинула ))

 

Когда включается трисептиль, человеку не требуются внешние доказательства его правоты, его наполняет убежденность в правильности его взглядов, появляются собственные, внутренние ориентиры, поделиться которыми с другими людьми невозможно: это внутреннее знание невозможно передать словами.

угу, особенное если это мерк с плутоном из 8

 

Включенный септиль окружением человека в лучшем случае воспринимается как харизма. Когда включается септиль, с человеком происходят разительные перемены, он начинает звучать на более высоких частотах, но чисто внешне описать, в чем именно заключаются эти перемены, сложно. От человека как бы исходит энергия правильности, истинности, которая воздействует на других людей, настраивает их на свою волну и помимо слов убеждает.

а это у нас Марс Юпитер... мне можно отказать в красоте, но в харизматичности точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен Сергевна тему подкинула ))

 

 

 

угу, особенное если это мерк с плутоном из 8

Ммм...)

У тебя там еще септиль Марс-Юпитер. Думаю, оттуда непоколебимая уверенность в том, что авторитет можно завоевать только силовым путем, по крайней мере без силовой подоплеки - никак...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это еще и Луна )) Но скажем не только силовым, а и умением, мастерством - марс же втородомный. то есть для меня приоритет человека умеющего что то делать всегда выше умного пустослова.

 

А вот септиль Нептун -Узел -- это может то чувство "ведут за руку"? особенно на фоне остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот септиль Нептун -Узел -- это может то чувство "ведут за руку"? особенно на фоне остальных.

Похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как связку 2-6-8 правильно использовать? а то пока в пустую. Потенциал есть, но что то не то. Доходит до смешного, когда были воротоа золушки, пришлось резервы 8 "по Плутону" запустить чтоб срослось. Хотя ж были ворота и так, как писала Айя должен был быть +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как связку 2-6-8 правильно использовать? а то пока в пустую. Потенциал есть, но что то не то. Доходит до смешного, когда были воротоа золушки, пришлось резервы 8 "по Плутону" запустить чтоб срослось. Хотя ж были ворота и так, как писала Айя должен был быть +.

А что ты под этой связкой связкой подразумеваешь? В формулах СВШ я профан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже не СВШ, а так классику - 2 деньги, 6 работа, 8 чужие деньги/магия

Так ты решила колдуньей по найму устроиться?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты решила колдуньей по найму устроиться?))))

не, ты что )) меня устраивает типография. Но все в жизни меня к этому сталкивает. Когда астрологически Айя писала, на воротах золушки все должно быть - эх венера деньги. И таки да, заказ дают (деньги не большие кста) и оппа в самую пиковую дату подрядчик тупо срывает сроки и сам меняет макет (могут же вообще не принять), заказчик в истерике (наминуточку СбербанкРоссии Украинский филиал) - это твой последний заказ. И? вот как? в астрологию я верю беззаговорочно. Пришлось включить по 8 Плутон (в рунной магии я писала о некоторых нюансах работы) - и открытки берут и дают еще один заказ - потому что сами лоханулись с размером и бумагой - спасай нужно очень быстро быстро. Все довольны, но куча нервов. В плане тонкого вообще сдвижку пластов описать трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ты что )) меня устраивает типография. Но все в жизни меня к этому сталкивает. Когда астрологически Айя писала, на воротах золушки все должно быть - эх венера деньги. И таки да, заказ дают (деньги не большие кста) и оппа в самую пиковую дату подрядчик тупо срывает сроки и сам меняет макет (могут же вообще не принять), заказчик в истерике (наминуточку СбербанкРоссии Украинский филиал) - это твой последний заказ. И? вот как? в астрологию я верю беззаговорочно. Пришлось включить по 8 Плутон (в рунной магии я писала о некоторых нюансах работы) - и открытки берут и дают еще один заказ - потому что сами лоханулись с размером и бумагой - спасай нужно очень быстро быстро. Все довольны, но куча нервов. В плане тонкого вообще сдвижку пластов описать трудно.

Начнем с того, что "Ворота Золушки" - дело такое... новое, непроверенное.

Айя тоже пишет с оговоркой, что сама за этим феноменом наблюдает. Но верить безоговорочно... Это ж не возврат Сатурна - вот уж веками проверенная штука)))

 

То, что можешь из любых т.с. засад выбираться в плюсе - это трин Плутон-Юпитер: т.н. "аспект миллионера". Будь они эссенциально посильнее - глядишь, была бы олигархом. А так - везение в критических ситуациях обеспечено, и то ладно!

 

А, вот еще. Про учителей (великих, несомненно) из прошлого - я бы тоже к этому аспекту отнесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но они то сработали, вопрос как )))))) И заметь Айя точно определила связку банк-деньги )))))))) Эта ситуация такая наиболее яркая за последнее время. А так все как то в это скатывается.

 

Жила себе спокойненько, решала свои вопросы холодинамическими способами копаясь в себе. На тебе Костик, и в придачу прицепчик - помешанный на ДЕИР и ЧМ. Ладно от магической войны я увернулась тупо психологическими приемами - против лома нет приема, а главное быстро. Я уже и забыла как бы обовсем этом, как ой близнец циклится на долго. И опять поставленна в такую ситуацию, когда рациональные методы бессильны. Ну или Плутон - сугубо рациональный подход к чему привел =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По СВШ нада будет все пересчитывать, с учетом асц в Козере.

Считай, только не забудь, что там Кох, все орбы по 8,5 и Плутон правит Овном - это из того, что навскидку вспомнила)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считай, только не забудь, что там Кох, все орбы по 8,5 и Плутон правит Овном - это из того, что навскидку вспомнила)))

ну эт я помню, так и считала )) но это скорее для проф ориентации, для себя так сказать. Вопроса оно не отменяет относительно классики 2-6-8... можно еще 10 взять - для меня это темный дом, в смысле непонятный. как и все после 8го
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эт я помню, так и считала )) но это скорее для проф ориентации, для себя так сказать. Вопроса оно не отменяет относительно классики 2-6-8... можно еще 10 взять - для меня это темный дом, в смысле непонятный. как и все после 8го

Еще бы ты его понимала с Нептуном-то в нем ;))

А вообще, хороший такой, сильный дом. Соц. реализацию показывает. Ты получаешься эдакий идейный лидер-вдохновитель, хранитель традиций и корней с учетом Юпи в 4-м))

Вопрос только: кого и куда поведешь? Ну и вопрос об учительстве Стрелец в 10-м ставит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы ты его понимала с Нептуном-то в нем ;))

А вообще, хороший такой, сильный дом. Соц. реализацию показывает. Ты получаешься эдакий идейный лидер-вдохновитель, хранитель традиций и корней с учетом Юпи в 4-м))

Вопрос только: кого и куда поведешь? Ну и вопрос об учительстве Стрелец в 10-м ставит...

Вот сильный, а с реализацией непонятно, особенно со сдвигом в козерский асц - Сатурн управитель карты. А я домашний червяк с таким управителем 1го дома )))) А это вообще "первый раз слышу". Серьезно (Диана не всчет, но она вообще считает что мне нужно работать в сфере холодинамики помогать людям решать их кармические проблемы, но я это работой не считаю, так как за такое рука не поднимится денег брать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сильный, а с реализацией непонятно, особенно со сдвигом в козерский асц - Сатурн управитель карты. А я домашний червяк с таким управителем 1го дома )))) А это вообще "первый раз слышу". Серьезно (Диана не всчет, но она вообще считает что мне нужно работать в сфере холодинамики помогать людям решать их кармические проблемы, но я это работой не считаю, так как за такое рука не поднимится денег брать))

Вот любопытно ты рассуждаешь.

Нептун он не даст прямых и понятных источников доходов. У тебя доходы могут быть вообще непонятно откуда))

Очень у многих 10-й со 2-м не очень связан. Но живут же как-то...) А у тебя очень связан. А вот как - такой рационалист как я, объяснить не в состоянии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт, они все понятные =\ надизайнил - получил... теперь эта схема дополнительный доход, основной принял заказы, заказал бумагу озадачил дизайнера, короче административные, но понятно зп. А вот эта связть эээ... только как "вдохновение" и то ща не особо работает. Получается они связанны - толку ноль. Я вот хочу рационализировать. Работать головой как в подписи Легенды, а не как ща "по 12 часов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...