Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто Я?


Reda

Рекомендованные сообщения

Вот любопытно ты рассуждаешь.

Нептун он не даст прямых и понятных источников доходов. У тебя доходы могут быть вообще непонятно откуда))

Очень у многих 10-й со 2-м не очень связан. Но живут же как-то...) А у тебя очень связан. А вот как - такой рационалист как я, объяснить не в состоянии)))

А он не может непонятно куда доходы девать? все пытаюсь понять сказанное............ хоть бери и правда создавай религию :15_3_39:

 

это конечно шутка... но нептун еще крепко связан с 8, 4 и 7 домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Читаю читаю и чем дальше тем грустнее с Нептуном.

Отлично для министров, астрономов, ясновидцев, духовных учителей (гуру). Один из родителей, возможно, необыкновенная личность либо имеет необыкновенную профессию - артисты, музыканты, живописцы. Ведомую роль в оценке проф ориентации играют нюансы Нептуна. Зависимо от их свойства человек может проявляться как маленький бандюган, обманщик либо профессиональный жулик (авантюрист мирового масштаба), но возможно окажется мистиком, колдуном, оккультистом, писателем-сказочником либо фантастом.

Небезопасны психотропные вещества и катализаторы, вызывающие резвое привыкание к ним - никотин, алкоголь, наркотики, разные амфетамины. Феликс Величко

этого точно нет, хотя не пробовала героин и опиум... но сон часто действует так же и это по сути мой наркотик.

за то понятно теперь чего всевремя в монастырь тянуло уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю читаю и чем дальше тем грустнее с Нептуном.

 

этого точно нет, хотя не пробовала героин и опиум... но сон часто действует так же и это по сути мой наркотик.

за то понятно теперь чего всевремя в монастырь тянуло уйти

А чего грустить? Мне, например, про авантюриста мирового масштаба понравилось)))

Если не читать буквально, то твоя деятельность по организации концертов - это оно и есть. Управляться с такими неосязаемыми вещами, как искусство, музыка и зрительские симпатии - это как раз талант по Нептуну. Вот и доходы нептунианские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего грустить? Мне, например, про авантюриста мирового масштаба понравилось)))

Если не читать буквально, то твоя деятельность по организации концертов - это оно и есть. Управляться с такими неосязаемыми вещами, как искусство, музыка и зрительские симпатии - это как раз талант по Нептуну. Вот и доходы нептунианские.

Там чаще расходы были, поэтому я как хобби это считаю. Это ж рулетка )) можно конечно экономить, но тогда будет не круто, а мне нужно чтоб круто было )))))) вот и нет дохода. Но чистой воды авантюра один раз вышла в нормальный +. ну и это ж - музыка мне нравится специфическая и второе постоянно меня стошнит от кол-ва людей )) Так что я закрыла на сейчас эту деятельность вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, именно друг у друга. история специфическая, не просто так еврейка крестится побежит после такого кружка.

Напиши об этом киносценарий... вот и твой Нептун заработает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши об этом киносценарий... вот и твой Нептун заработает...

он и так работает неплохо. но подруга близкая, так что если говорит что ничего вкуснее в жизни больше не пробовала, то я ей верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет формулы "писателя" так что можно даже не напрягаться - не принесет ))

Насколько работают все эти формулы - вот в чём вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настолько насколько и все аспекты ))

Аспекты можно трактовать по-разному. А формулы принимаются за нечто непреложное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аспекты можно трактовать по-разному. А формулы принимаются за нечто непреложное.

формулы это такая же возможность как и аспекты, а реализовать или нет это решает каждый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

формулы это такая же возможность как и аспекты, а реализовать или нет это решает каждый.

А когда формулы нет, но человек выбирает профессию по призванию и она приносит ему нехилый доход? У знакомого патологоанатома, высококлассного спеца, шестопаловская формула этой профессии отсутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда формулы нет, но человек выбирает профессию по призванию и она приносит ему нехилый доход? У знакомого патологоанатома, высококлассного спеца, шестопаловская формула этой профессии отсутствует.

я точно не напишу сценарий, мой мозг слишком "технарский". врядле смогу вам обьяснить что такое статистика в поиске формул и как это работает, в поиске любых формул. так же как и аспекты - толку с того что у меня музыкальная карта, если это не мое )) да и с призванием все туго то ли в начале этой то ли в прошлой теме не определились )))))))))))))))) так и вообще астрологию можно забросить если слишком гуманитарно подойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда формулы нет, но человек выбирает профессию по призванию и она приносит ему нехилый доход? У знакомого патологоанатома, высококлассного спеца, шестопаловская формула этой профессии отсутствует.

Тогда у меня возникает вопрос, что такое "формула" и что такое "призвание", если отсутствие формулы позволяет выбрать эту профессию, как приоритетную - по призванию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда у меня возникает вопрос, что такое "формула" и что такое "призвание", если отсутствие формулы позволяет выбрать эту профессию, как приоритетную - по призванию?

Слава, я просто думаю, что не существует каких-то раз и навсегда определённых астрологических формул для профессий. Как, например, "шестопаловцы" позволяют себе решать - подходит данная профессия человеку или нет. Влияние планет - очень тонкая штука. Может быть, у человека какая-то своя, уникальная формула, и из него выйдет неординарный специалист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, я просто думаю, что не существует каких-то раз и навсегда определённых астрологических формул для профессий. Как, например, "шестопаловцы" позволяют себе решать - подходит данная профессия человеку или нет. Влияние планет - очень тонкая штука. Может быть, у человека какая-то своя, уникальная формула, и из него выйдет неординарный специалист.

Все это так, но тогда понятие "формул" нужно видоизменить - расширив и убрав категоричность и даже определенность, но тогда само понятие "формул" теряет смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это так, но тогда понятие "формул" нужно видоизменить - расширив и убрав категоричность и даже определенность, но тогда само понятие "формул" теряет смысл.

СПбАА не позволит ;))) По финансовым соображениям ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шестопаловцы позволяют себе, насколько я знаю, решать не больше чем другие астрологи. Формулы выведены на основе статистики, а Вы Элла что то воспринимаете их как то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это так, но тогда понятие "формул" нужно видоизменить - расширив и убрав категоричность и даже определенность, но тогда само понятие "формул" теряет смысл.

где там категоричность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шестопаловцы позволяют себе, насколько я знаю, решать не больше чем другие астрологи. Формулы выведены на основе статистики, а Вы Элла что то воспринимаете их как то странно.

Пообщалась как-то с типичным представителем, который кичился своими регалиями. А кто-нибудь проверял эту статистику? :23_33_7:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщалась как-то с типичным представителем, который кичился своими регалиями. А кто-нибудь проверял эту статистику? :23_33_7:

тю... и это повод воспринимать все наработки так категорично?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тю... и это повод воспринимать все наработки так категорично?

Просто у меня возникли большие сомнения... Особенно после того, как верный последователь Шестопалова и, кстати сказать, Магистр, проанализировал мой гороскоп. Всё было мимо. Просто удивительно. С тех пор я свой гороскоп никому не доверяю :11_9_16:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это так, но тогда понятие "формул" нужно видоизменить - расширив и убрав категоричность и даже определенность, но тогда само понятие "формул" теряет смысл.

Слав, когда понимаешь сам смысл вложенный в формулу, тогда эти *формулы* становятся осмысленными. + любая формула должна соответствовать кармической карте. и у СВШ с карм. картой всегда работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у меня возникли большие сомнения... Особенно после того, как верный последователь Шестопалова и, кстати сказать, Магистр, проанализировал мой гороскоп. Всё было мимо. Просто удивительно. С тех пор я свой гороскоп никому не доверяю :11_9_16:

может не специалист попался. в каждой профессии есть такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...