Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто Я?


Reda

Рекомендованные сообщения

может не специалист попался. в каждой профессии есть такое.

Его хвалили, люди были довольны, иначе я бы не обратилась. И при общении нормальное впечатление производил. Но я уже постфактум почувствовала, что у меня с ним, так сказать, различная система координат. Видимо, специалиста надо подбирать в соответствии с собственным мировоззрением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Просто у меня возникли большие сомнения... Особенно после того, как верный последователь Шестопалова и, кстати сказать, Магистр, проанализировал мой гороскоп. Всё было мимо. Просто удивительно. С тех пор я свой гороскоп никому не доверяю :11_9_16:

А мимо - в чем?

 

Если на событийном уровне(это работа формул...и в нем шестопаловцы

сильны) - то достаточно на пару минут ошибиться в ректификации и

пойдут ошибки...

 

А если на психологическом(не самый сильный раздел у шестопаловцев)

- то не так и удивительно...чтобы быть астропсихологом - нужно кроме

знаний - быть еще и интуитом и эмпатом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мимо - в чем?

 

Если на событийном уровне(это работа формул...и в нем шестопаловцы

сильны) - то достаточно на пару минут ошибиться в ректификации и

пойдут ошибки...

 

А если на психологическом(не самый сильный раздел у шестопаловцев)

- то не так и удивительно...чтобы быть астропсихологом - нужно кроме

знаний - быть еще и интуитом и эмпатом...

Вот и удивительно, что - во всём. Даже журнальные гороскопы точнее. Профессия - мимо, личная жизнь - мимо, события - мимо... Психология меня мало интересовала - но и она была мимо.

Время рождения у меня известно достаточно точно. И в моих собственных прогнозах работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и удивительно, что - во всём. Даже журнальные гороскопы точнее. Профессия - мимо, личная жизнь - мимо, события - мимо... Психология меня мало интересовала - но и она была мимо.

Время рождения у меня известно достаточно точно. И в моих собственных прогнозах работает.

А вариант просто ошибки при построении - не рассматривали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективности ради, замечу, что тут на форуме мне делали по формулам Шестопалова проф. просмотр и совпало больше половины.

Ну а кармические проблемы тоже неплохо увидели.

Это при том что настроен я очень критично и готов был скорее искать нестыковки, чем подтвержения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у меня возникли большие сомнения... Особенно после того, как верный последователь Шестопалова и, кстати сказать, Магистр, проанализировал мой гороскоп. Всё было мимо. Просто удивительно. С тех пор я свой гороскоп никому не доверяю :11_9_16:

ну один мимо это такое, а вот когда все это уже повод ))

 

Его хвалили, люди были довольны, иначе я бы не обратилась. И при общении нормальное впечатление производил. Но я уже постфактум почувствовала, что у меня с ним, так сказать, различная система координат. Видимо, специалиста надо подбирать в соответствии с собственным мировоззрением.

думала думала куда ее притулить, вот тут очень в тему:

 

"Ни один астролог - а также ни один психоаналитик - не может интерпретировать жизнь и судьбу на уровне более высоком, чем тот, на котором функционирует сам". ● Дэйн Радьяр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вариант просто ошибки при построении - не рассматривали?

Вообще, я была не совсем согласна с его ректификацией. Но разница была незначительная, я решила, что раз уж он профессионал, то спорить не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ни один астролог - а также ни один психоаналитик - не может интерпретировать жизнь и судьбу на уровне более высоком, чем тот, на котором функционирует сам". ● Дэйн Радьяр.

Вот и я пришла к тому же выводу. Наверное, для того и была нужна эта консультация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот пока решала отдохнуть от домов "работы" и расслабится, если брать формулы то с проффесией все понятно - есть из чего выбор, но теперь нужно пересчитать с учетом сатурна как элемент не только 12, но и 1......... то в остальном Кажется я дорасла до Учителя - Именно по Юпитеру в трине с Плутоном и минорным аспектом на Марс :7_4_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ни один астролог - а также ни один психоаналитик - не может интерпретировать жизнь и судьбу на уровне более высоком, чем тот, на котором функционирует сам". ● Дэйн Радьяр.

Вообще то психоаналитик не интерпретирует жизнь и судьбу, а анализирует базовые качества личности лежащие в ее основе.

Для этого не нужен какой-то уровень во всяком случае по вертикали.

А насчет астролога - согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Юпитеру в трине с Плутоном и минорным аспектом на Марс :7_4_33:

С таким аспектом в карте можно позволить себе отдохнуть и расслабиться :7_4_33:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, я была не совсем согласна с его ректификацией. Но разница была незначительная, я решила, что раз уж он профессионал, то спорить не буду.

Я говорил об элементарной ошибке при наборе данных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то психоаналитик не интерпретирует жизнь и судьбу, а анализирует базовые качества личности лежащие в ее основе.

Для этого не нужен какой-то уровень во всяком случае по вертикали.

А насчет астролога - согласен.

почему?

 

С таким аспектом в карте можно позволить себе отдохнуть и расслабиться :7_4_33:

и вот тут моя жизнь говорит НИФИГА! работать работать и еще раз работать :8_1_221: причем это даже не ради денег, это что то другое. даже для меня не понятное, не хочу но всеравно по другому не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что базовые потребности расположены в самом низу.

а что есть базовые?

 

 

это все к вопросу нужны ли психоаналитики ненормальным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все к вопросу нужны ли психоаналитики ненормальным людям.

Еще как....

Часто неудовлетворение именно базовых потребностей (секс, безопасность, страхи и т. д.) вызывает глубокие личностные деформации...

Как это ни печально но под на первый взгляд глубокими творческими изысканиями может скрываться элементарная сексуальная неудовлетворенность.

И все бы хорошо, если бы не постоянный внутренний дискомфорт.

И это не сублимация а именно вытеснение потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким аспектом в карте можно позволить себе отдохнуть и расслабиться :7_4_33:

Ой ли...

 

По моим личным наблюдениям(и за собой в т.ч.) - трин

нужно прорабатывать еще серьезнее и пред намереннее ,

чем любой квадрат...

 

Если этого не делать - трины пинаются намного больнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как....

Часто неудовлетворение именно базовых потребностей (секс, безопасность, страхи и т. д.) вызывает глубокие личностные деформации...

Как это ни печально но под на первый взгляд глубокими творческими изысканиями может скрываться элементарная сексуальная неудовлетворенность.

И все бы хорошо, если бы не постоянный внутренний дискомфорт.

И это не сублимация а именно вытеснение потребности.

очень серое от всего этого ощущение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ли...

 

По моим личным наблюдениям(и за собой в т.ч.) - трин

нужно прорабатывать еще серьезнее и пред намереннее ,

чем любой квадрат...

 

Если этого не делать - трины пинаются намного больнее...

Может, это касается тринов между т.н. "зловредными" планетами? Типа трин Марс - Сатурн. Или трин Сатурн - Чёрная Луна :018:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, это касается тринов между т.н. "зловредными" планетами? Типа трин Марс - Сатурн. Или трин Сатурн - Чёрная Луна :018:

не знаю, но у меня точно он не денежный.

 

А вот про трин Нептун Венера могу точно сказать - "аппетит приходит во время еды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...