Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

вызывает некоторое опасение карта сына. Особенно касательно дома брака. Поэма, Вы можете дать данные? Прошу тех, кто имеет такую возможность сравнить карты дочки и сына в отношении супружеской жизни. Заранее благодарен.

Валер, а что такая информация может дать? Это первый вопрос. А второй: как выяснились опасения по поводу карты сына, если его данных Женя не давала? Я, честно говоря, ничего не поняла в твоей просьбе.

А третий вопрос такой: если все это так как ты предполагаешь, то зачем акцентировать на этом внимание при том, что Женя задает другие вопросы? (чисто теоретически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Согласна и Ириной. Мама должна со своими проблемами разобраться, а в карты малышей лезть не стоит, там сейчас мало чего кроме Луны работает))) Да и навредить этими "раскопками" можно.

 

А Женя, если признаёт наличие проблемы - это уже 50% успеха. Ну и любовь это такая штука интересная...) Не возникнет она от волевого усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А третий вопрос такой: если все это так как ты предполагаешь, то зачем акцентировать на этом внимание при том, что Женя задает другие вопросы? (чисто теоретически)

да, конечно. Я ж не астролог. Наверное не стоит акцентировать. Может и нет ничего тревожного, тем более, что никто и не смотрел. Я тебе скину в личку свои туманные соображения (ответы на два первых вопроса). Чуть позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время всё. Она может рыдать навзрыд по часу и больше из-за того что не хочет одевать "эти брюки" и "вот эти носки". Когда предлагаю другие - орёт, что и их она не оденет, а "мама - какашка"... В итоге доорётся до хрипоты и одевает что я ей предлагаю, вся одежда оказывается нормальной. А ещё иногда так заигрывается с братом, что начинает лупить его по голове и всяко... Говорю "нельзя драться" - игнорирует и бьёт его ещё больней. Вот сейчас опять дрались, муж их разнял.

Ещё она считает себя чуть ли не центром вселенной, что все ей должны, это тоже бесит. Да много всяких мелочей, всего и не перечислишь..

Женя, Вы считаете дочку излишне импульсивной?

Т.е. это её действительная проблема, или это

проблема в Вас, что Вам не нравится её энергичность?

 

Она ещё может реагировать на Ваше состояние,

когда Вы просите её что-то делать/не делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, конечно. Я ж не астролог. Наверное не стоит акцентировать. Может и нет ничего тревожного, тем более, что никто и не смотрел. Я тебе скину в личку свои туманные соображения. Чуть позже.

Валер, можешь и сбросить свои соображения, но тут дело не в карте...И в карты детей я не полезу...это ж ещё малыши...

Я и карту Жени не смотрела: не вижу такой крайней необходимости.

 

Ты просто если начинаешь пробовать себя в астрологию и тем более только разбираться, то посмотри правила Фирмика http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=20 у нас есть кодекс астролога в Замке. Прости, если я в резком тоне, но эти правила очень необходимая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, можешь и сбросить свои соображения,

ок, поберегу твоё время (да и своё тоже :))

 

Ты просто если начинаешь пробовать себя в астрологию и тем более только разбираться, то посмотри правила Фирмика http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=20 у нас есть кодекс астролога в Замке.

нет, соображения были по поводу кармических (парных) связей. Хотелось подтверждения (или опровержения) моим соображениям с астрологической позиции.

 

Прости, если я в резком тоне, но эти правила очень необходимая штука.

нет проблем :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, поберегу твоё время (да и своё тоже :))

 

нет, соображения были по поводу кармических (парных) связей. Хотелось подтверждения (или опровержения) моим соображениям с астрологической позиции.

Валер, ты же уже понял, что тут дело не во "времени")

Если тебе нужно потренироваться, то лучше найти человека, который на это добровольно согласится. У меня в свое время было два таких мной любимых помошников. Сашка - хороший друг и первый подопытный, чем он гордился)))))) А вторым уже более серьезным и осознанным наша Irina (заметь, и это по истечению трех лет) - так вот Иринка мне уже перекроила некоторое понимание и много каких дельных советов дала по ходу моей писанины.

Не подумай, что учу тебя или что-то в этом роде: просто поделилась "а как это было у меня"))) Может тебе чем пригодится.

 

И очень важно понять является ли астрология вообще целью в твоей жизни. Мне кажется, если начинать помогать другим то это необходимое условие...а если просто "интересно", то пусть этот интерес остается в рамках твоей личной карты. Это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может стоит хорошо покопаться в самой себе и понять: ОТКУДА в Вас могло взяться неприятие своей собственной дочки еще до ее рождения и убрать причину? Ведь пока Вы не уберете это неприятие, пока не научитесь любить малышку, ситуация действительно вряд ли изменится... Что излучаем, то и получаем...

Я знаю откуда во мне неприятие дочки. Дело в том, что у меня очень сложные отношения с мамой. Сейчас почти не ругаемся, а раньше, когда я жила с ней, день без ссоры был исключением из правил. Только что не дрались... И мама мне всегда говорила "вот родится у тебя дочь, такая же неблагодарная как ты", на что я всегда с уверенностью отвечала, что дочери у меня никогда не будет. Вот откуда во мне та уверенность была?...

 

Mahor64

Поздравляю.

Спасибо.

вызывает некоторое опасение карта сына. Особенно касательно дома брака. Поэма, Вы можете дать данные? Прошу тех, кто имеет такую возможность сравнить карты дочки и сына в отношении супружеской жизни. Заранее благодарен.

Я вроде не писала когда сын родился?..

 

Irene

Вашей доченьке только 4 года 23 октября будет - это ж ещё дитё: маленькая принцесса (да бывает капризная и нахальная, но это не повод злиться на неё, это повод задуматься "почему я не могу и не умею объяснить ей мягкими словами нужные вещи"). Девочка явно протестует...дети очень чувствительны.

Понимаете, ВЫ - мама для двух детей. Самое простое отказаться находить общий язык...надо искать причины, если есть искреннее желание наладить ситуацию к лучшему.

Я в свое время тоже очень хотела мальчика и девочку вообще не ждала...но появилась девочка. И прекрасно: если Бог дал, значит будем воспитывать. Главное, здоровье. А умение давать любовь не зависит от того, кому мы её даем:)

Женя, обязательно надо разобраться во всем, потому что самое дорогое в нашей жизни - это наша семья.

Спасибо огромное Вам. От ваших слов прямо веет теплом и мудростью. Сижу думаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если начинать помогать другим то это необходимое условие...а если просто "интересно", то пусть этот интерес остается в рамках твоей личной карты. Это моё мнение

Помогать людям это очень достойная цель...

Но чтобы помогать, сначала нужно уметь.

И наличие этических установок тут поважнее астрологических знаний будет...

Да и знания нелишние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, Вы считаете дочку излишне импульсивной?

Т.е. это её действительная проблема, или это

проблема в Вас, что Вам не нравится её энергичность?

 

Она ещё может реагировать на Ваше состояние,

когда Вы просите её что-то делать/не делать...

Настя, проблема во мне. Дочь - моя копия по характеру, такая же импульсивная как и ее мама, я же если что - сразу в слёзы, она такая же, только внешность и цвет волос она унаследовала от родителей мужа. А так она - я, только маленькая. )))

 

 

Спасибо огромное всем, кто заглянул в ветку. Вот знаете, читаю вас, и становится физически легче дышать, серьёзно. Сегодня с дочкой даже не поругались ни разу, да и не капризничала она. Утром только с братом подрались, но я не лезла - их папа разнял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю откуда во мне неприятие дочки. Дело в том, что у меня очень сложные отношения с мамой. Сейчас почти не ругаемся, а раньше, когда я жила с ней, день без ссоры был исключением из правил. Только что не дрались... И мама мне всегда говорила "вот родится у тебя дочь, такая же неблагодарная как ты", на что я всегда с уверенностью отвечала, что дочери у меня никогда не будет. Вот откуда во мне та уверенность была?...

Жень, давай на "ты":)

Вот ты сама подвела к тому, что с астрологической точки зрения надо бы твою синастрию с мамой посмотреть. Это будет куда познавательней и глубже. Дети тут твои мало роли играют.

Выходит тебя пугает развитие такого же сценария отношений между тобой и уже твоей дочерью. Но ведь то были ТВОИ проблемы во взаимоотношениях с мамой...у тебя есть дочь и у вас обоих могут быть совсем другие взаимоотношения. Ведь это возможность все сделать по-другому: любить друг друга и уважать, стать хорошими подругами...да, самое простое: ходить вмести по магазинам и выбирать красивое платьице, готовить вмести обед для любимых мужчин...Пойми: тебе Бог подарил помошника и друга, а не врага (как в твоих взаимоотношениях с мамой). Мы сами создаем вокруг себя атмосферу - тем более, в наших семьях...хочешь иметь друга - будешь иметь друга; хочешь врага - будет тебе враг...

Надеюсь, что у тебя все получится. Просто твоя девочка требует от тебя тепла и любви, твоей заботы. Пусти её в свое сердце, даже если твоя мама в свое время такого не сделала по отношению к тебе...то была ваша с мамой жизнь...теперь у тебя есть дочь и это может быть совсем другая история:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогать людям это очень достойная цель...

Но чтобы помогать, сначала нужно уметь.

И наличие этических установок тут поважнее астрологических знаний будет...

Да и знания нелишние...

Слав, согласна полностью: и без этики никуда, и без знания...и без умения...да, и без интуиции далеко не уйдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, проблема во мне. Дочь - моя копия по характеру, такая же импульсивная как и ее мама, я же если что - сразу в слёзы, она такая же, только внешность и цвет волос она унаследовала от родителей мужа. А так она - я, только маленькая. )))

 

 

Спасибо огромное всем, кто заглянул в ветку. Вот знаете, читаю вас, и становится физически легче дышать, серьёзно. Сегодня с дочкой даже не поругались ни разу, да и не капризничала она. Утром только с братом подрались, но я не лезла - их папа разнял. :)

Ты ещё постарайся любые ваши ссоры не драматизировать и не впадать в отчаянье. Такое бывает у каждых родителей, когда кажется, что сил больше нету. Значит, надо себя успокоить и тода все рядышком тоже успокоятся. У всех в семьях не все гладко и идеально, бывают проблемы. Внутреннее спокойствие очень необходимо.

А дети, тем более, погодки часто дерутся...это тоже не конец света. Надо запасаться терпением. Это они поначалу дерутся между собой, а потом как во двор выйдут - то отлично друг друга защищают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, давай на "ты":)

Вот ты сама подвела к тому, что с астрологической точки зрения надо бы твою синастрию с мамой посмотреть. Это будет куда познавательней и глубже. Дети тут твои мало роли играют.

Выходит тебя пугает развитие такого же сценария отношений между тобой и уже твоей дочерью. Но ведь то были ТВОИ проблемы во взаимоотношениях с мамой...у тебя есть дочь и у вас обоих могут быть совсем другие взаимоотношения. Ведь это возможность все сделать по-другому: любить друг друга и уважать, стать хорошими подругами...да, самое простое: ходить вмести по магазинам и выбирать красивое платьице, готовить вмести обед для любимых мужчин...Пойми: тебе Бог подарил помошника и друга, а не врага (как в твоих взаимоотношениях с мамой). Мы сами создаем вокруг себя атмосферу - тем более, в наших семьях...хочешь иметь друга - будешь иметь друга; хочешь врага - будет тебе враг...

Надеюсь, что у тебя все получится. Просто твоя девочка требует от тебя тепла и любви, твоей заботы. Пусти её в свое сердце, даже если твоя мама в свое время такого не сделала по отношению к тебе...то была ваша с мамой жизнь...теперь у тебя есть дочь и это может быть совсем другая история:)

Конечно на "ты" :) )))

Вот, только что позвонила и спросила у мамы (стыдно, но я не помню, когда она родилась) 30.08.1957 в 2 часа ночи в Орехово-Зуево (МО)

Ты ещё постарайся любые ваши ссоры не драматизировать и не впадать в отчаянье. Такое бывает у каждых родителей, когда кажется, что сил больше нету. Значит, надо себя успокоить и тода все рядышком тоже успокоятся. У всех в семьях не все гладко и идеально, бывают проблемы. Внутреннее спокойствие очень необходимо.

Ирин, спасибо огромное тебе за теплые слова!

 

Как же я рада, что нашла такой замечательный форум и завела эту тему!... И еще я зря, оказывается, боялась расписываться в Загсе - после нее меня прямо накрыло волной любви и нежности по отношению к мужу, да и его, судя по-всему, тоже. Вот чего обычный штамп в паспорте с людьми делает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все-таки залезла в Женину карту.

Привлек внимание квадрат Луна-Юпитер: эмоциональный экстремизм. Причем объединяет знаки Дева и Близнецы - раздражение по мелочам, буря в стакане воды. Смотрю выходы: секстиль на Марс в Раке - как только чувствуете, что начинаете раздражаться, включайте двигательную активность, связанную с домом, бытом - пыль протереть, салатик нарезать... (О! нарезать - как раз по Марсу))))) и секстиль на Сатурн - спокойствие, только спокойствие (Карлсон) - терпение и выдержка, дисциплина в эмоциях не повредит. Не давить, а хотя бы просто посчитать до 10-20-100))))

 

А доча-то Ваша-Ваша: куспид 5-го дома (дома детей) в Скорпионе. В моей семье такое совпадение у дочки с мужем, папина дочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все-таки залезла в Женину карту.

Привлек внимание квадрат Луна-Юпитер: эмоциональный экстремизм. Причем объединяет знаки Дева и Близнецы - раздражение по мелочам, буря в стакане воды. Смотрю выходы: секстиль на Марс в Раке - как только чувствуете, что начинаете раздражаться, включайте двигательную активность, связанную с домом, бытом - пыль протереть, салатик нарезать... (О! нарезать - как раз по Марсу))))) и секстиль на Сатурн - спокойствие, только спокойствие (Карлсон) - терпение и выдержка, дисциплина в эмоциях не повредит. Не давить, а хотя бы просто посчитать до 10-20-100))))

 

А доча-то Ваша-Ваша: куспид 5-го дома (дома детей) в Скорпионе. В моей семье такое совпадение у дочки с мужем, папина дочка...

Буря в стакане воды - о, да, это про меня точно. Спасибо Вам за совет насчет уборки и салата! Попробую обязательно, когда почувствую, что закипаю, а закипаю я часто )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, ты давай там приведи свои мысли в порядок. Если захочешь разобрать свою и мамину синастрию, то пусть это будет в спокойном режиме: осознанно. Для этого также важно сформулировать для себя ключевые вопросы, на которые необходимо получить ответ. Не спеши, а хорошенько подумай.

 

П.С. если захочешь даты детей из темы убрать, то скажи - тут можно такое сделать. Алесь, думаю, против не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я тут в другом городе и с другой зеткой. Просьба проверить так ли у Вас видется карта Поэмы. У меня вот куспид 5 дома не в Скорпе. Я проверила по файлу-проверщику при установке самой проги, вроде все ок. А с Еленой Сергеевной по домам не сошлось((

image.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Женя.

 

Давай всерьез о карте девочки...

 

У нее, как и у большинства, - главная задача

- как-бы угадать т.с. ДЕВИЗ карты...и естественно - жизни...

 

И для нее такой Девиз - научиться ДРУЖИТЬ.

Т.е. С.У. в Водолее...правда - с квадратом Марса...

т.е. в прошлых инкарнациях она накопила изрядный

опыт решения всех проблем - силовым путем...

 

В этой жизни - именно избегать этого - ей и нужно научиться...

 

Важнейший...сильнейший элемент карты - Трапеция

Уран-Юпитер-Марс-Сатурн...

 

В основе ее оппозиция Уран-Сатурн...часто это индекс

тиранов...революционеров...диктаторов...Для того, чтобы

научиться правильно использовать оппозицию - необходимо

научиться находить необходимый компромисс между

революционностью и консерватизмом...Марс - будет толкать

к революционности и тирании...Юпитер - к жизни по Вере...

 

В поддержку девочке дан МОЩНЫЙ щит в виде секстиля

Солнце-Луна-Плутон. Солнце...хоть и в Скорпе...но в 9 доме...

и естественно будет тянуть ее к вере...философии...особенно,

если ты, Женя(т.е. Луна) - будешь ее направлять и поддерживать...

При этом ей будет обеспечена и поддержка высших сил..

 

Есть, конечно, в ее карте и проблемные места...

 

1. Венера - в щахте...этим частично и вызвана ее капризность...

особенно в одежде...т.к. такая Венера - говорит о проблемах с этикой...

К счастью - шахта - не из самых глубоких...т.к. есть параллель

с Юпитером...которую можно приравнять к соединению Венера-Юпитер...

т.е. - великодушие и оптимизм. Если нет сильных противоречий в гороскопе - веселый, приветливый характер, общительность, готовность прийти на помощь. Жертвуют деньги для религиозных целей, для обездоленных. Умеют делать других счастливыми, обладают талантами в искусстве, часто в связи с религиозными представлениями. Высокоразвитые типы умеют быть миротворцами. В отрицательном варианте - чрезмерная беззаботность, лень, терпимость. Сильный Сатурн предотвращает эту опасность, помогая положительной стороне.

 

2. Юпитер в квадрате с Меркурием...т.е. есть склочность в характере...

которая активно включается при недостатке Любви и Веры...

 

3. И самое ГЛАВНОЕ!!! Оппозиция Луна - Нептун.

 

Девочка мощнейший двусторонний эмпат. Т.е. она очень хорошо

воспринимает ваши с мужем чувства...энергетики...и не только

принимает...но и усиливает и ретранслирует ее вам назад...

Когда вы начинаете на нее злиться - вы получаете назад

еще более мощный заряд негатива....вашего негатива...ею усиленного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, ты давай там приведи свои мысли в порядок. Если захочешь разобрать свою и мамину синастрию, то пусть это будет в спокойном режиме: осознанно. Для этого также важно сформулировать для себя ключевые вопросы, на которые необходимо получить ответ. Не спеши, а хорошенько подумай.

 

П.С. если захочешь даты детей из темы убрать, то скажи - тут можно такое сделать. Алесь, думаю, против не будет.

Да, Ирин, если можно, то лучше убрать даты детей.

 

Синастрию нашу с мамой я бы разобрала с удовольствием, чтобы понять почему же я с ней нормально общаться не могу. А еще она очень балует дочь, возможно "благодаря" ей у нас такие напряжённые отношения...

Только что моя красавица проснулась, с помятой щёчкой (мелкий пока дрыхнет). В общем, зацеловала я её всю, уже забыла, когда последний раз это делала.. У неё сейчас тааакое довольное лицо!..))))) Сидит, чай пьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Ирин, если можно, то лучше убрать даты детей.

 

Синастрию нашу с мамой я бы разобрала с удовольствием, чтобы понять почему же я с ней нормально общаться не могу. А еще она очень балует дочь, возможно "благодаря" ей у нас такие напряжённые отношения...

Только что моя красавица проснулась, с помятой щёчкой (мелкий пока дрыхнет). В общем, зацеловала я её всю, уже забыла, когда последний раз это делала.. У неё сейчас тааакое довольное лицо!..))))) Сидит, чай пьёт.

Даты детей сейчас уберу.

За синастрию подумаю. Быстро соображать я не умею: только сначала прогу настрою. Как надумаю отпишусь.

Правильно: надо детям показывать нашу любовь и доброту...и так мы чаще всего усталые и злые за порогом нашего дома...не хватало ещё и дома быть такими же унылыми и недовольными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, огромное Вам спасибо! Последний абзац, признаюсь, меня просто убил... Надо мужу дать почитать. Вот уж точно теперь, если начну "самовозгораться", пойду-ка я лучше на кухню и чего-нибудь там тихо порежу.)))

Очень благодарна Вам за такую полезную информацию!

 

Irene

Ирин, буду ждать сколько надо, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, огромное Вам спасибо! Последний абзац, признаюсь, меня просто убил... Надо мужу дать почитать. Вот уж точно теперь, если начну "самовозгораться", пойду-ка я лучше на кухню и чего-нибудь там тихо порежу.)))

Очень благодарна Вам за такую полезную информацию!

 

Irene

Ирин, буду ждать сколько надо, спасибо!

Извиняюсь что влезаю...

Меня одну напрягает факт, что

пищу будут готовить с негативом?

Не надо...

Лучше 5 кругов вокруг дома! :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что влезаю...

Меня одну напрягает факт, что

пищу будут готовить с негативом?

Не надо...

Лучше 5 кругов вокруг дома! :36_1_1:

:36_1_1: Ладно, еду не буду портить. Буду бумагу резать и у мусорку бросать )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...