Перейти к публикации
Форум - Замок

Фильмы ужасов


Reda

Рекомендованные сообщения

А я вот люблю ужасы и мистику) И дело даже не в разрушении психики, не в отсутствии эмоций. Просто такая вот душевная атмосфера... Я не говорю про ПИлу, но допустим "Я легенда" мне понравился или "Хищник" или "Чужой", "Пандорум", "Джо Блек"... интересно же смотреть)

 

А вот например никогда не понимал тупенькие комедии или такие же жалкие одноклеточные боевечки... или фильмы про "братков"... шоу там всякие... скучно... ну не моё это...

 

А что вы хотите... Солнце в падении, венера в падении, а плутон в обителе... Скорп в первом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вообще то начали за "здравие" - фильмы ужасов и фобии тема достатчно емкая, хотя рассказать о том что хорошие девочки такие хорошие что не смотрят их... не то что бы специально, а даже случайно ниразу ниразу у них же с эмоциями все впорядке )) тоже можно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, "девочки хорошие" тут не особо к месту...все мы разные...просто, главное, чтоб со смыслом, а не просто б чего-то б там посмотреть: ужасы, где крови полно или тупенькие комедии....конечно, есть хорошие фильмы - и мистические, и трагикомедии, мелодрамы и т.д., и т.п. Есть качественный кинематограф, а есть такое, что полный атас.

Есть классные короткометражки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир. тема то не о смысле, а о другом! Ладно Настинаслилит в очередноц раз потянула одеяло подчеркнуть свою высокодухоность )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, "девочки хорошие" тут не особо к месту...все мы разные...просто, главное, чтоб со смыслом, а не просто б чего-то б там посмотреть: ужасы, где крови полно или тупенькие комедии....конечно, есть хорошие фильмы - и мистические, и трагикомедии, мелодрамы и т.д., и т.п. Есть качественный кинематограф, а есть такое, что полный атас.

Есть классные короткометражки...

Ооо да! чтоб как можно реалистичнее! А не явно поролоновые кишечки с томатным соком из ушей лезут ))) Это уже не ужастик а комедия))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир. тема то не о смысле, а о другом! Ладно Настинаслилит в очередноц раз потянула одеяло подчеркнуть свою высокодухоность )))

Простите...я сегодня плохой собеседник...работа моло позитивных эмоций впаяла сегодня...

Витаю в болаках, короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и если брать вопрос в контексте темы то: "не смотрю ужастики потому что фи противно" или просто не интересно - ну машина на улице проехала - нет эмоций проехала и проехала... такое.

у меня вот пила и подобные только недоумение вызывают. особенно когда "маньяка" пристукнут и убегают - это же глупо... нада ж убить наверняка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир. тема то не о смысле, а о другом! Ладно Настинаслилит в очередноц раз потянула одеяло подчеркнуть свою высокодухоность )))

Ну... Ни о какой высокодуховности речи не идёт.

 

Я просто не воспринимаю это и всё.

 

Так же как не воспринимаю кровавые боевики и сопливые комедии.

(Но их в меньшей степени, чем ужасы и ток-шоу)

 

А вообще я фэнтези люблю...

 

P.S.: у меня кроме Лили ещё куча планет есть.

Может это мой Нептунчик (Что более вероятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и если брать вопрос в контексте темы то: "не смотрю ужастики потому что фи противно" или просто не интересно - ну машина на улице проехала - нет эмоций проехала и проехала... такое.

у меня вот пила и подобные только недоумение вызывают. особенно когда "маньяка" пристукнут и убегают - это же глупо... нада ж убить наверняка ))

А вы знае толк в ужастиках;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вам короткометражка...лучшая в 2007 "одна сотая секунды" может смотрели...вот вам и кровь.........

 

http://www.youtube.com/watch?v=k1eVrMHBcyI

 

5 минут фильм, а сколько в нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вам короткометражка...лучшая в 2007 "одна сотая секунды" может смотрели...вот вам и кровь.........

 

http://www.youtube.com/watch?v=k1eVrMHBcyI

 

5 минут фильм, а сколько в нем...

Глубоко,реально, печально. Но это жизнь. Вернее фрагмент как люди сделали свой выбор.

 

И поверь это ещё далеко не самое страшное что я видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубоко,реально, печально. Но это жизнь. Вернее фрагмент как люди сделали свой выбор.

 

И поверь это ещё далеко не самое страшное что я видел...

Да, Сереж, согласна...

Просто зачем множить такие эмоции? Этот фильм ещё понятно, чтоб ценность жизни осознать...а ужастики или комедии, где налево и направо стреляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот люблю ужасы и мистику) И дело даже не в разрушении психики, не в отсутствии эмоций. Просто такая вот душевная атмосфера... Я не говорю про ПИлу, но допустим "Я легенда" мне понравился или "Хищник" или "Чужой", "Пандорум", "Джо Блек"... интересно же смотреть)

"Пандорум" да и "Я легенда" мне очень понравились, особенно первый) Какие-то это действительно атмосферные фильмы) Только вот никак не могу их отнести к ужастикам) Не страшно, скорее просто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что-то все как-то перешли к "ужастикам"..я насколько понимаю, речь велась о картинах, которые не настолько страшно-ужасно-кровавые, сколько речь велась о тех, которые по тем или иным причинам смотреть лично вам было..трудно.))Психологически трудно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Сереж, согласна...

Просто зачем множить такие эмоции? Этот фильм ещё понятно, чтоб ценность жизни осознать...а ужастики или комедии, где налево и направо стреляют?

Я не одобряю тупость в фильмах. Я ужастики не из за стрельбы смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я таки "хорошая девочка")))))))) Не могу припомнить не одного фильма ужасов на своей памяти....Короче, я - зануда по ходу дела...))

Не думаю, конечно, что я много потеряла...

Гляньте эту короткометражку...вот эта сейчас жизни просто додала

 

"Слепой"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не одобряю тупость в фильмах. Я ужастики не из за стрельбы смотрю.

Тогда почему?

Из-за атмосферы?

И в чём её кайф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я таки "хорощая девочка")))))))) Не могу припомнить не одного фильма ужасов на своей памяти....Короче, я - зануда по ходу дела...))

Не думаю, конечно, что я много потеряла...

Гляньте эту короткометражку...вот эта сейчас жизни просто додала

 

"Слепой"

Я раньше смотрела. За компанию т.с.

Но не увлекло...

 

В эмоции внешнего страха видимо не нуждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я таки "хорошая девочка")))))))) Не могу припомнить не одного фильма ужасов на своей памяти....Короче, я - зануда по ходу дела...))

Не думаю, конечно, что я много потеряла...

Гляньте эту короткометражку...вот эта сейчас жизни просто додала

 

"Слепой"

Хорошей девочке нравится сострадание?! :) :36_1_1:

(Тематика короткометражек схожа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему?

Из-за атмосферы?

И в чём её кайф?

Кафа нет. Это иллюзия.Покрайней мере для меня. Это вам обителям нептуна и юпитера кажеться что жизнь - это сплошной кайф или по крайней мере должна быть ... И фильмы в том числе.

Человек преодолевающий трудности и не какие нибудь, а самые страшные которые только могут присниться... В этом смысл. И даже если цель выжить не достигнута, тоже есть о чём подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошей девочке нравится сострадание?! :) :36_1_1:

(Тематика короткометражек схожа)

:36_1_1: Видимо, да))) Эмоции ужастиков неприемлимы....

 

А вообще по ходу ужастики вызываеют выброс адреналина....вот с ним у меня никогда не было проблем...И выброс сильных эмоций - всегда как-то опустошает...меня так точно...

 

А больше пугает отсутствие смысла...если просто хочеться расслабиться - можно хороших друзей проведать или пригласить, сходить в лес, к речке...а вот ужастики посмотреть как-то не тянет...лучше книгу хорошую в руки взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кафа нет. Это иллюзия.Покрайней мере для меня. Это вам обителям нептуна и юпитера кажеться что жизнь - это сплошной кайф или по крайней мере должна быть ... И фильмы в том числе.

Человек преодолевающий трудности и не какие нибудь, а самые страшные которые только могут присниться... В этом смысл. И даже если цель выжить не достигнута, тоже есть о чём подумать...

Преодолевать трудности можно и...

на тонущем корабле к примеру.

Или в горах, на войне...

 

Так там ж эмоции страха, а не преодоления

в большей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:36_1_1: Видимо, да))) Эмоции ужастиков неприемлимы....

 

А вообще по ходу ужастики вызываеют выброс адреналина....вот с ним у меня никогда не было проблем...И выброс сильных эмоций - всегда как-то опустошает...меня так точно...

 

А больше пугает отсутствие смысла...если просто хочеться расслабиться - можно хороших друзей проведать или пригласить, сходить в лес, к речке...а вот ужастики посмотреть как-то не тянет...лучше книгу хорошую в руки взять...

Ир, как думаешь, какой планетой ты

руководствуешься при выборе фильма?

 

Прям Луна Луной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да. Если хотите увидеть жизнь без розовых иллюзий вот вам: http://www.porjati.net/

Все фото реальны и без спецэффектов. Сомневаюсь что кого то хватит больше чем на 1 страницу.

Многое правда суровой жизни, но почемуто все стараються закрыть на это глаза, как будто их это не касаеться, вроде этого и нет вовсе.

Хотя встречаются вещи от которых волосы дыбом становятся... неужели люди на такое способны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вам обителям нептуна и юпитера кажеться что жизнь - это сплошной кайф или по крайней мере должна быть ... И фильмы в том числе.

Кайф - эт наверно больше к Венере...

А нам, Нептунам чтоб по эффектней.

А жанр наверно больше от дома/знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...