Перейти к публикации
Форум - Замок

Как вы относитесь к суду над Pussy Riot ???


Рекомендованные сообщения

Вообще непонятно, почему все так раздули...

Их поведение настолько красноречиво, что о чем вообще можно говорить...

И нарушения очевидны, как нравственные, так правовые.

По моему приговор вполне адекватный... чего не скажешь об их хамском поведении на суде...

Раздули, потому что в России сейчас эволюционирует гражданское общество.

Я бы даже сказала революционирует.

По большому счету всем тем, кто раздул, абсолютно все равно дальнейшая судьба этих хулиганок,

они преследуют совсем другие цели.

Вся эта пусиистерия только для того, чтобы выразить протест действующей власти,

выразить недовольство существующей системе.

Может Уран в Овне так действует, а может и Нептун в Рыбах. А скорее всего квадрат Плутон-Уран поднимает массы.

Как говорил Соломон: "Все проходит, пройдет и это"

Решение Хам.суда мне кажется слишком жестоким, но чтобы впредь не путали свободу со вседозволенностью,

а распущенность не стала нормой, можно и принести пусек в жертву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Насчет пусек - я бы лично им вкатала бы 15 лет строго режима или - выслала бы их туда, где за них больше всего радеют - во Францию ту же или Англию)как им хотелось бы).

Кто еще в заблуждении - найдите видео того, что они устроили в музее исскуств - акция называлась что-то типа "Вы..би Медведева (медведя".

Посмотрите, как беременная Надя Толокно и и же с ними, трахается на глазах у "изумленной публики", и расскажите мне об их "высоком духовном поиске", ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

церковь в Росии давно срослась с государством, короновала Царя Путина

девчонки хотели показать насколько церкоць стала продажной, ни на йоту они не оскорбили православие, голыми не были, плохих слов не пели,

а в России уже судят за мораль, кто то предлагает на каторгу

ето печально

какие люди озлобленные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, а кто раздувал? Очень долго про них молчаил, пока в храме не поймали, правда это был их второй храм, их первого их успели выгнать. А вот когда их посадили, то западные "демократии" начали. Так поддержите их, заручитесь поодержкой Папы Римского и оранизуйте шоу-тур по Европе, с выступлениями в главных европейских храмах прямо на алтаре с их панк-молебном.

 

 

 

Так они и не раскаялись в содеянном.

 

Считаю, им мало дали.

приведи пример где такое было на Западе? ето только в восточных странах власть и религия так соединились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет пусек - я бы лично им вкатала бы 15 лет строго режима или - выслала бы их туда, где за них больше всего радеют - во Францию ту же или Англию)как им хотелось бы).

Кто еще в заблуждении - найдите видео того, что они устроили в музее исскуств - акция называлась что-то типа "Вы..би Медведева (медведя".

Посмотрите, как беременная Надя Толокно и и же с ними, трахается на глазах у "изумленной публики", и расскажите мне об их "высоком духовном поиске", ага...

А я бы их на Виктора Бута обменяла. )))

 

церковь в Росии давно срослась с государством, короновала Царя Путина

девчонки хотели показать насколько церкоць стала продажной, ни на йоту они не оскорбили православие, голыми не были, плохих слов не пели,

а в России уже судят за мораль, кто то предлагает на каторгу

ето печально

какие люди озлобленные

Ты хоть поняла, о чём я тебе написала и что вообще произошло? Ты видела прямой эфир из зала суда? Или только западную прессу читаешь? Зачем ты смешиваешь политику, и нравственность с духовностью? И причём тут Путин? Есть незыблемые ценности, которые надо чтить, хранить и охранять, независимо от власти. Или при входе в музей надо писать объявление, что трахаться нельзя? А при входе в церковь раздавать брошурки как себя вести в храме и какая статья следует за хулиганство? А на куриных окорочках пиать, что они для употребления в пищу, а не во влагалище прилюдно? Кстати, ты в кусре, за то, что они сделали по УК РФ им мининму должны были дать 3 года, максиум 7? Так что они легко отделались. Но я надеюсь, что на зоне им мозги вправят.

 

приведи пример где такое было на Западе? ето только в восточных странах власть и религия так соединились

Мне плевать на запад и на его ценности, кто с кем соединяется, совокупляется и проводит гей-парады. В России церковь объединяется с государством? А какое до этого дела Западу и тебе? Ни певичка Мадонна (знаем, каким место пробилась на музыкальный Олимп), ни Пол Маккартни (это просто насмешил тем, что вступился как музыкант за этих "музыкантш"), ни Дени де Вито, мне не авторитеты и не указчики. Тоже мне, духовные лидеры. Что они вообще знают о России?

Я, хоть и не религиозна, но очень не люблю, когда мне кто-то и ты в том числе, навязываете как мне относится к историческому и духовному наследию моих предков, среди которых были глубоко верующие люди. Эти б...ди станцевали на могиле, (куда их никто не звал и их мнения не спрашивал), моих предков, тем самым оскорбив всех православных верующих и осквернив святое место - главный Храм России, на построение которого жертвовали деньги и простые верующие. Эти "девочки" слишком сильно навоняли, а Запад нам пытатеся доказать, что это был запах роз, просто у нас вкус дурной. Поэтому пусть сидят в тюрме и думают, чтобы другие больше не лезли в русские православные храмы.

 

 

А тебе понравилось бы если кто-то пришёл к тебе домой, насрал в твоём салоне и на стене крупными букавми написал политические лозунги? А что, имеет право на высказывание в любом месте, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе так скажу, я западную прессу не читау и прессой вообще не интересуюсь,слушала их виступление несколько раз пытаясь найти оскорбительные слова, и не нашла. Услишала то что просят богородицу прогнать Путина, ето главный мотив,

а знаешь, каждый просит бога своим путем, и то место что они оскорбили как ты пишешь, всего лишь место....

а бога они не оскорбили,

 

судить за духовность что ли?

или бездуховность? я могу представить как видно та самая церковь нагадила в душах людей, что люди пришли туда гадить

просто так ничего люди не сделают, ето мое убеждение

я не о том, а о том чьи нежные струны девчонки оскорбили, за что их в тюрьму, а не на общественные работы к примеру

? если общественного порицания не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе так скажу, я западную прессу не читау и прессой вообще не интересуюсь,слушала их виступление несколько раз пытаясь найти оскорбительные слова, и не нашла. Услишала то что просят богородицу прогнать Путина, ето главный мотив,

а знаешь, каждый просит бога своим путем, и то место что они оскорбили как ты пишешь, всего лишь место....

а бога они не оскорбили,

Галь, с тобой бесполезно говорить, я тебе про Фому, ты про Ерёму. Это для тебя главный мотив Путин. Вы там все на западе свихнулись на этой почве. А мне всё равно про кого они там пели, будь то про Папу Римского или про Чебурашку. Не в этом месте выражали своё "фи". Что в мечеть не пошли? А им бы там быстро их пуси поотрывали вместе с головами. Ещё раз повторюсь, для меня оскорбление и осквернение в том, что они пришли в главный Православный храм страны, в святое место и как памятник падшим в войне, залезли на алатарь, дергались в экстазе в каких-то жутких нарядах и масках и что-то там бессвязно орали. Если такая манера поведения в православном храме для тебя это норма, мне тебя искренне жаль, только мне этого не навязывай.

 

И раз не читаешь прессу, хочу сказать, большинство простого российского народа, среди которых есть и не верующие, за то, чтобы их посадили. И многие считают приговор слишком мягким.

 

Кстати, случись это в греческом храме, девицы если бы оттуда и вышли, то полуживые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или представь, Галь, как на похороны твоей любимой бабушки вломились бы люди и начали бы во время процессии петь похабные песни и плясать - обрадовалась бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или представь, Галь, как на похороны твоей любимой бабушки вломились бы люди и начали бы во время процессии петь похабные песни и плясать - обрадовалась бы?

Ир, следуя Галиной логике, если бы эти люди пели против Путина, то Галя должна была бы их всячески поддержать и присоединиться к "траурной" процессии. Не важно где, как и перед кем поют, главное против Путина. )))

 

А вообще крайне неприятно удивляет Галина позиция. Не имея никакого отношения ни к Православию, ни к её церкви, в которой незивестно когда Галя была последний раз, если вообще когда-либо была, она считает, что имеет право осуждать и судить Православную церковь и верующих, как себя в ней правильнее вести?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патологичные барышни, что и говорить. Это же не первая их "акция" . И протестовать против режима можно по-разному. Но у них протест явно нездоровый. Кто за ними пойдет? После публичного совокупления, после разбрасывания тараканов в суде и прочих "акциях протеста" ?

У одной из осужденных дочка четырехлетняя, между прочим. Это уже не студенческие выкрутасы.

 

Митинг на Болотной площади - это протест, песни Шевчука и его интервью - протест, открытые письма интеллигенции - тоже протест. А такое - откровенное хулиганство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все это - проплаченная PR-акция.

Кто стоит ЗА - не знаю.

 

Но власти России - повелись и проиграли...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митинг на Болотной площади - это протест, песни Шевчука и его интервью - протест, открытые письма интеллигенции - тоже протест. А такое - откровенное хулиганство.

Шаныч, да самой собой, пусть выражают таким образом свой протест сколько угодно, ничего против не имею.

 

Но можешь мне объяснить, почему такая реакция Запада? Неужели надо объяснять прописные истины и что-то доказывать?

 

Кстати, не слышала ни от одного грека, чтобы кто-то выступил в защиту эти девиц.

 

Но власти России - повелись и проиграли...увы...

В какой-то степени проиграли. Не 2 года надо было дать, а минимум лет 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой-то степени проиграли. Не 2 года надо было дать, а минимум лет 5.

Неужели ты веришь, Наташ, что в колонии они исправятся? Наказать надо, но как-то адекватно, что ли...Потому что российская система исправительных учреждений способна только ещё больше озлобить людей.

Мне их жаль, жизнь себе всю перекорёжили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, да самой собой, пусть выражают таким образом свой протест сколько угодно, ничего против не имею.

 

Но можешь мне объяснить, почему такая реакция Запада? Неужели надо объяснять прописные истины и что-то доказывать?

Реакция Запада - это политика и я думаю,что никакого отношения по-большому счету к этим девицам не имеет. Были бы не девицы, а бабушки, распевающие голыми анти-Путинские песни - реакция была бы такой же. Так что - мухи отдельно - котлеты отдельно.

Политикам главное засветиться и лишний раз продемонстрировать верность принципам демократии. А повод - всегда найдется. И им-политикам абсолютно не важно что за повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ты веришь, Наташ, что в колонии они исправятся? Наказать надо, но как-то адекватно, что ли...Потому что российская система исправительных учреждений способна только ещё больше озлобить людей.

Мне их жаль, жизнь себе всю перекорёжили.

Еще больших перекорежило бы, если бы их отпустили - огромному числу верующих просто размазали дерьмо по лицу и говорят - "утритесь, вы же - христиане! А мы еще какую нить пакость пока будем выдумывать...."

В следующий раз - накакаем и совокупимся на могиле Неизвестного Солдата, например...И у Запада заручимся поддержкой..А что? Очень высокохудожественное какание - тоже искусство..А Западу - все, что способствует расколу России и безобразиям - всегда на руку, у них же проблем - нет никаких..им же заняться - нечем, у них же - порядок и в стране все ок..

 

И если честно - мне плевать на судьбу этих "девушек". Эти "девушки" - хорошо знали, на что замахивались. Это не первое их "нечаянное" хулиганство. Так что, что заслужили - пусть и едят. И вот эти нюни:"ах-ах! у нее дочь!" Так вот, эта дочь - первое, что должно было занимать мозг этой "мамы", когда она вытворяла все эти мерзости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас адвокаты пытаются подать аппеляцию, мотивируя тем что в поведении девиц не было оскорбления чувств верующих - основной пункт обвинения.

Смешно...

А что такое поведение само по себе, настолько красноречивое и не допускающее никаких сомнений, разве не является оскорблением?

Тоже считаю, что приговор мягковат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, да самой собой, пусть выражают таким образом свой протест сколько угодно, ничего против не имею.

 

Но можешь мне объяснить, почему такая реакция Запада? Неужели надо объяснять прописные истины и что-то доказывать?

 

Кстати, не слышала ни от одного грека, чтобы кто-то выступил в защиту эти девиц.

 

 

 

В какой-то степени проиграли. Не 2 года надо было дать, а минимум лет 5.

И???

 

Сделали бы из мученицами-страдалицами за "совесть"...

 

Вот возьми Израиль...

 

Наши ловят террористов - и сажают. И в большинстве стран мира - они ГЕРОИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если честно - мне плевать на судьбу этих "девушек". Эти "девушки" - хорошо знали, на что замахивались. Это не первое их "нечаянное" хулиганство. Так что, что заслужили - пусть и едят. И вот эти нюни:"ах-ах! у нее дочь!" Так вот, эта дочь - первое, что должно было занимать мозг этой "мамы", когда она вытворяла все эти мерзости.

Ну там и папа такой же :((( Мне вот интересно - скажем на родительском собрании в садике или школе - тоже там протестовать будут? Типа - сбор денег на ремонт класса? А фиг вам! И устроят акцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И???

 

Сделали бы из мученицами-страдалицами за "совесть"...

 

Вот возьми Израиль...

 

Наши ловят террористов - и сажают. И в большинстве стран мира - они ГЕРОИ!!!

Ага... эти технологии отработаны до совершенства...

Иногда кажется, что мир сошел с ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ты веришь, Наташ, что в колонии они исправятся? Наказать надо, но как-то адекватно, что ли...Потому что российская система исправительных учреждений способна только ещё больше озлобить людей.

Мне их жаль, жизнь себе всю перекорёжили.

Мариш, так вот в Эстонии(и думаю не только) педофилу отбывающему срок, положена отдельная камера со всеми удобствами и защита от посягательств на его честь и достоинство, плюс полный пансион. Думаешь, он исправится?

 

Мне их жаль, жизнь себе всю перекорёжили.

Тебе только их жаль? А те, кто пришёл пообщаться с Богом, но вместо этого оказался свидетелями их выступления?

 

А девочкам на зоне, я уверена, мозги вправят. И другие теперь сто раз подумают, где петь и танцевать, протестуя против кого и чего угодно. Их никто не звал туда, куда они пришли. Так что за что боролись, на то и напоролись. А одну из девиц надо было ещё и родительских прав лишить, она ничему хорошему своего ребёнка не научит. Им ещё и за совокупление в музее срок должны были бы впаять, но почему-то этого не сделали. Или в Германии на это закрыли бы глаза, если бы поймали "девочек и мальчиков" за занятием групповым сексом, допустим в Дрезденской галерее напротив картины "Сиктинской Мадонны"?

А так им дали мягкую статью за хулиганство, как прописано в УК РФ.

 

Реакция Запада - это политика и я думаю,что никакого отношения по-большому счету к этим девицам не имеет. Были бы не девицы, а бабушки, распевающие голыми анти-Путинские песни - реакция была бы такой же. Так что - мухи отдельно - котлеты отдельно.

Политикам главное засветиться и лишний раз продемонстрировать верность принципам демократии. А повод - всегда найдется. И им-политикам абсолютно не важно что за повод.

Т.е. никто толком даже не понял, что же произошло на самом деле. И получилось, что кричат - какой кровавый пассаж! Сажают невинных музыкантов! В борьбе за демократию испражняться можно везде! Но в такой недемократичной стране - как Россия, это нужно делать в сугубо отведённых местах. Ужас, да как посмели пречесь!!! ))) Вот в моих глазах реакция Запада выглядит именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в моих глазах реакция Запада выглядит именно так.

Реакция запада все чаще напоминает пародию...

Здравый смысл как-то неуклонно испаряется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакция запада все чаще напоминает пародию...

Здравый смысл как-то неуклонно испаряется...

Ребята! да нет никакой "реакции Запада" . Есть реакция отдельных политиков. Есть реакция организаций. Во многом таких же как и организация этих девиц. У них же не просто ВИА :) У них - Движение.

 

А это их символ

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще больших перекорежило бы, если бы их отпустили - огромному числу верующих просто размазали дерьмо по лицу и говорят - "утритесь, вы же - христиане! А мы еще какую нить пакость пока будем выдумывать...."

В следующий раз - накакаем и совокупимся на могиле Неизвестного Солдата, например...И у Запада заручимся поддержкой..А что? Очень высокохудожественное какание - тоже искусство..А Западу - все, что способствует расколу России и безобразиям - всегда на руку, у них же проблем - нет никаких..им же заняться - нечем, у них же - порядок и в стране все ок..

Вот они и пошли бы дальше, на ту самую могилу "Неизвестного солдата", праздновать свою победу, нисколько в этом не сомнвеаюсь и Запад бы их сновы бы поддержал.

 

И если честно - мне плевать на судьбу этих "девушек". Эти "девушки" - хорошо знали, на что замахивались. Это не первое их "нечаянное" хулиганство. Так что, что заслужили - пусть и едят. И вот эти нюни:"ах-ах! у нее дочь!" Так вот, эта дочь - первое, что должно было занимать мозг этой "мамы", когда она вытворяла все эти мерзости.

А мне дочку жалко, вот уж не повзело с мамашей, которая в первую очередь покорёжила жизнь собственному ребёнку.

 

И???

 

Сделали бы из мученицами-страдалицами за "совесть"...

Так это в глазах Запада.

 

Вот возьми Израиль...

Наши ловят террористов - и сажают. И в большинстве стран мира - они ГЕРОИ!!!

Алесь, а почему сажаете? Сразу ф топку и никаких объяснений перед кем бы то ни было. Нет террориста. Сгинул. ;) Показательные выступления никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! да нет никакой "реакции Запада" . Есть реакция отдельных политиков. Есть реакция организаций. Во многом таких же как и организация этих девиц. У них же не просто ВИА :) У них - Движение.

 

А это их символ

 

Опубликованное фото

Интересно, что бы это значило? По Фрейду... вижу символ Венеры, а в ней кулак. ))) А шо? "Девочкам пусям" подходит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...