Перейти к публикации
Форум - Замок

О ФУТБОЛЕ


Настя

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Irishka сказал:

К черту гадалок!

:36_1_1:

Таро никогда не врут, надо тодько правильно их прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 805
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 часа назад, Irishka сказал:

Да убейтесь там тапками об свою грязь, завистники -неудачники

...хамите сударыня...:36_1_70: )))) где у меня вы заметили зависть? Тут тема спорта и я притащил то, о чём шумят в инете о вашей сборной... в политические темы вы же ставите то, о чем шумят про мою страну чи не так?... (скажу по секрету я желал вывлета бразильцев... зажравшиеся канарейки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Алесь сказал:

Какой, друже, купленный матч...

... ныне футбол это политика в которой всё продаётся и всё покупается и не исключаю что и на таком уровне... У меня вызывает сомнение только озвученая сумма... сильно мелко... да и германцы как то странно вылетели а это такая мощная машина... так шо ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Леопольд сказал:

...хамите сударыня...:36_1_70: )))) где у меня вы заметили зависть? Тут тема спорта и я притащил то, о чём шумят в инете о вашей сборной... в политические темы вы же ставите то, о чем шумят про мою страну чи не так?... (скажу по секрету я желал вывлета бразильцев... зажравшиеся канарейки)

 

Вы хоть матч смотрели? 

Если да, то поняли бы, что ни о какой купленности и речи не может идти... 

А то, что для Украины всё и везде "куплено" россиянами - это просто зависть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.07.2018 в 1:11 PM, Orlika сказал:

 

IMG_2505.JPG

Ну, что? Мой прогноз сбылся 3 из 4. Что касается Швеции-Англии, то тут я ошиблась в виду того, что ещё не слишком хорошо знаю эту колоду, и пошла по пути классической трактовки.

Вот что об этих картах пишет автор колоды Бецалель:

Два Пути - Яаков (Иаков), возвращаясь на родину из дома Лавана вместе с двумя женами и детьми, услышал, что навстречу ему идет его брат Эсав (Исав) с войском. Двое этих братьев были близнецами, но их характеры и жизненные пути кардинально различались. Эсав был «человеком поля», добывающим пропитание мечом. Яаков же был «человеком кротким, живущим в шатрах». Расстались они не в добрых чувствах – Яакову пришлось поспешно уходить, спасаясь от гнева брата. Грядущая новая встреча с ним предвещала опасность. Яаков сделал приготовления и принял меры предосторожности. Тем не менее, Эсав не держал зла на него. Встретились они по-братски.

И Королева Монет - Рахель, очевидно, относится к земной стихии. Она обладает способностью воплощать, овеществлять, материализовывать. Это женщина, которая может "спустить на землю" любую абстрактную идею, придав ей конкретную форму. Идолы - это ни что иное, как воплощенные идеи, овеществление духовных понятий. Рахель бережно хранит своих "идолов", поскольку они знаменуют ее уникальный дар. 

Исходя из этого мы видим, что расклад был верен, а мне урок по этой новой для меня колоде :)

В результате все выиграли, с чем я всех и поздравляю :)

Давайте продолжим предсказания - я не в курсе, напишите кто с кем будет играть, сделаю расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леопольд сказал:

.Тут тема спорта и я притащил то, о чём шумят в инете о вашей сборной... в политические темы ажу по секрету я желал вывлета бразильцев... зажравшиеся канарейки)

Именно спорта, а вы притащили сюда политику. Грязные лживые обвинения.

1 час назад, Леопольд сказал:

вы же ставите то, о чем шумят про мою страну чи не так?... (ск

Нет. Я про вашу страну ничего не выкладываю и даже не читаю. Она мне давно не интересна. Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Orlika сказал:

Мой прогноз сбылся 3 из 4.

Оля, подтвердился твой расклад полностью, а прогноз сбылся 2 из 4, про Россия-Хорватия ты ничего не сказала.

Работать несколькими разными колодами не желательно. Познакомиться можно, но выбрать для постоянной работы только одну, ту, что ближе всего вам по энергетике и разговаривает с вами всегда и в любом случае.

Несколько колод у одного хозяина начинают между собой враждовать,  ревновать хозяина,  и положиться на их прогноз уже нельзя.

Таро - это изначальная энергетическая субстанция, связанная с высшей триадой ( Атма-Будхи-Манас )человека.

А колода Таро - это материализованная энергия этой субстанции.

Про энергию Таро очень хорошо написано у Шмакова Владимира "Священная книга Тота ВЕЛИКИЕ АРКАНЫ ТАРО"

http://bookscafe.net/read/shmakov_vladimir-svyaschennaya_kniga_tota_velikie_arkany_taro-194383.html#p1

Если ты её осилишь, у тебя будет совсем иное представление  о Таро и другой подход к интерпретации раскладов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АЙЯ сказал:

Оля, подтвердился твой расклад полностью, а прогноз сбылся 2 из 4, про Россия-Хорватия ты ничего не сказала.

Работать несколькими разными колодами не желательно. Познакомиться можно, но выбрать для постоянной работы только одну, ту, что ближе всего вам по энергетике и разговаривает с вами всегда и в любом случае.

Несколько колод у одного хозяина начинают между собой враждовать,  ревновать хозяина,  и положиться на их прогноз уже нельзя.

Таро - это изначальная энергетическая субстанция, связанная с высшей триадой ( Атма-Будхи-Манас )человека.

А колода Таро - это материализованная энергия этой субстанции.

Про энергию Таро очень хорошо написано у Шмакова Владимира "Священная книга Тота ВЕЛИКИЕ АРКАНЫ ТАРО"

http://bookscafe.net/read/shmakov_vladimir-svyaschennaya_kniga_tota_velikie_arkany_taro-194383.html#p1

Если ты её осилишь, у тебя будет совсем иное представление  о Таро.

Я вообще свои соображения не хотела вначале озвучивать. Про Россию с Хорватией намеренно не сказала, потому что народ агрессивный. Чуть раньше за очень смешную шутку чуть не разорвали на куски :) Так что я теперь осторжничаю:) Но это не значит, что расклад не интерпретировала. 

По поводу колод Таро - не знаю, может у вас они и враждуют, но у меня все очень дружно живут. В постоянной ежедневной работе несколько колод. Каждая для своих целей. Ни на одну пожаловаться не могу. Что касается книг - я их уже тонну прочитала, и авторов гораздо более авторитетных. Ни одна не является истиной в последней инстанции. Советую расширить свой кругозор и почитать и других авторов - Элиафаса Леви,  Колесова, Израэля Регарди и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Carbofos сказал:

Хрен найдешь онлайн трансляцию... Всё позаблокировали гады.

 

 

Странно. У нас писали, что Украину обязали транслировать матчи ЧМ за какие-то долги... Я, правда, логики не поняла. И, скорее всего, правильно не поняла. Одно враньё кругом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Алесь сказал:

Какой, друже, купленный матч...

Ты что - не знаешь, что русские вшили в каждый мяч какую-то хай-тековскую хрень...

и теперь Великий Пу - может управлять из своего кабинета - каждым мячом...

Отсюда и результаты - хрен поймешь...

Говорят, что он уже обул букмейкеров  на 100 млрд баксов...и еще 200 - планирует

сделать на полуфиналах и финалах...

 

Устаревшие данные. Щас найду, что самые информированные инсайдеров писали: "ты упадешь!!!")))

Правда, по результатам последней игры, наши косорукие опять не на те кнопки понажимали и все перепутали))) а может так и было задумано- чего-то другого решили с хорватов поиметь. Это ХПП хрен разгадаешь))))

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Елена Сергеевна сказал:

Странно. У нас писали, что Украину обязали транслировать матчи ЧМ за какие-то долги... Я, правда, логики не поняла. И, скорее всего, правильно не поняла. Одно враньё кругом)

Правда что ли? не видела такой инфы. Звучит ужасающе. Это типо как в тюряге крутят комедии для исправления сидельцев? :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Irishka сказал:

Правда что ли? не видела такой инфы. Звучит ужасающе. Это типо как в тюряге крутят комедии для исправления сидельцев? :36_1_1:

Сейчас уже ничему не удивляюсь. Столько маразма вокруг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Елена Сергеевна сказал:

Устаревшие данные. Щас найду, что самые информированные инсайдеров писали: "ты упадешь!!!")))

Правда, по результатам последней игры, наши косорукие опять не на те кнопки понажимали и все перепутали))) а может так и было задумано- чего-то другого решили с хорватов поиметь. Это ХПП хрен разгадаешь))))

Продолжение следует...

Блин, не нашла. Товарищ снёс свой пост, наверное, осознав глубину маразма. Хотя публиковал "разоблачение" на полном серьёзе. А жаль. Я ухохоталась от души. Хотела поделиться. Ну и ладно) хватит с нас и наносетки на мяче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Orlika сказал:

Я вообще свои соображения не хотела вначале озвучивать. Про Россию с Хорватией намеренно не сказала, потому что народ агрессивный. Чуть раньше за очень смешную шутку чуть не разорвали на куски :) Так что я теперь осторжничаю:) 

Согласна с тобой. Когда агрессивно реагируют на юмор, это уже беда. Та же кастрюля, только в профиль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Елена Сергеевна сказал:

Согласна с тобой. Когда агрессивно реагируют на юмор, это уже беда. Та же кастрюля, только в профиль))

Еще бОльшая кастрюля, когда воспринимается неправильно) Да и есть разница между юмором и злорадством. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла!!! Зацените масштаб полета мысли!!!)

 Создано: 02 июля 2018

 

Пророком быть — это занятие тяжелое и неблагодарное. Особенно если твои пророчества основываются не на гадании, а на достоверных источниках.

Вот, например, помнится, сразу после сочинской Олимпиады, я опубликовал материал о том, что все победы российской сборной — это лишь химия и физиотерапия. Это была не догадка, источником темы была приватная трехчасовая беседа с врачом одной из спортивных команд.

Боже мой, сколько какашек тогда в меня полетело! Я в один миг из «уважаемого журналиста» превратился в «больного на голову поборника теории заговора». Да, это была моя ошибка. Не стоило покушаться на самое святое, на Великую Победу России, и заранее надо было понимать, что никто в мои «инсинуации» не поверит.

А потом Великий Вождь отдал приказ для обеспечения секретности замочить всех организаторов Великой Победы, но один из них, по фамилии Родченко, успел ускользнуть и все рассказать. Хотя нет, не всё, но многое.

И сразу все те, кто кидался в меня какашками, превратились в яростных обличителей и разоблачителей мельдониевых чемпионов. За какашки двухлетней давности никто передо мной так и не извинился.

Я не в обиде. Я понимаю, что это – участь всех пророков, начиная с Кассандры.

А потому я сейчас сделаю еще одну ошибку, я снова покушусь на самое святое, на Великую Победу России и расскажу почему испанская футбольная команда превратилась в стадо сонных цыплят.

Но на этот раз источник назову сразу.

В феврале этого года зашел я к одному своему соседу, а у того — за столом серьезная такая компания сидит. Русские бизнесмены, сидящие на госзаказах, а потому все при деньгах, все при виллах на морском берегу. Собственно, и собрались попраздновать покупку виллы одним из них. Ну я к компании и присоединился. Такими знакомствами не стоит пренебрегать, если уж возможность подвернулась.

И был там, меж прочими, хозяин одной фирмочки, которая поставляла что-то там очень высокотехнологичное для великих строек века Великого Вождя. Назовем его «Господин В». Оказался это господин В светлым исключением на фоне ему подобных. Не безграмотное ЧМО, получившее госзаказ по знакомству да родственным связям, как это обычно бывает, а хороший специалист, который реально разбирается в тех строительных делах, которыми занимается.

 

 

И затеялась у нас с ним такая легкая взаимная пикировка, на взаимных подначках с легким троллингом. Люблю я такие вещи. И у оппонента есть возможность показать, какой он умный, а ты дурак. И я не в накладе, дурак - не дурак, но зато такую информацию можно услышать, какую в других условиях никакими клещами не вытащишь.

Я подкалываю его: «Крымкий мост, дескать, никогда не будет построен, там дно слишком зыбучее и неустойчивое». А он мне в ответ, грамотно, аргументировано, что какое бы дно зыбучее ни было, все равно, если углубиться на десятки и сотни метров рано или позно доберешься до скального основания. Это, конечно, нереально дорого на сотню метров вглубь, и экономически никогда не окупится, но здесь вопрос политический, а потому, все эти зыбучие почвы зацементируют баблом и мост построят.

Я подкалываю его: «Ни один стадион к ЧМ-2018 не успеют закончить, потому что воруют быстрее, чем строят». А он мне в ответ грамотно так, аргументировано, что там тоже вопрос политический, сколько не воруй, а бабла все равно вольют больше, чем своровано, и всё равно построят. Никто же не требует, чтобы на века строили. Главное, чтобы месяц все продержалось, а потом — пусть рушится. И агрументировано с цифрами в руках объясняет мне, что разница в стоимости между креслами, живущими один сезон и креслами, живущими десять лет — как раз на порядок.

Я ему — «Какой смысл надрываться, если сборная России в первом же матче вылетит с чемпионата». А он мне так задумчиво, что это как карта ляжет, и кто на каком поле играть будет. «Потому что у нас там под полем проложена…» Тут его дружки заржали, и он не договорил. Так я из него и не смог вытащить, что у них там под полями проложено и под какими полями.

А вот вчера как я прочитал рассказы о том, что испанские игроки в самые ответственные моменты начинали вести себя странно, и предположения о том, что их «купили», так вот сразу вспомнил этот февральский разговор.

Насчет «купили» это я не знаю, но зато живо представил себе такую картинку: готовится испанский голкипер принять пенальти, и в этот момент у него подногами что-то там включается. Или становится испанский игрок на заранее известную позицию для пробития пенальти, и в этот момент какой-нибудь российский «специалист» нажимает на кнопочку. И бац! Испанец получает снизу хороший заряд «анти-бодрости». Я уж не знаю в каком виде, акустического ли воздействия, электромагнитного, или просто какой-нибудь газообразной химии… Это не суть важно. Способов много и все они, что примечательно, вполне рабочие.

Да-да, я заранее соглашусь, пруфов у меня нет, линков на авторитетный источник тоже. И все, что я описал в предыдущем абзаце — это всего лишь умозрительная картинка.

Но ведь, черт возьми, если тот, кто это строил, сказал, что «у нас под полем проложена», он же явно не систему орошения имел в виду, учитывая контекст, в котором это было сказано.

И эта торжествующая фраза Российского диктора, которую я сегодня услышал из тещиного телевизора: «Испанские игроки не придумали ничего лучше, чем оправдывать свои промахи приступами внезапной слабости и сонливости», она ведь тоже что-то значит, не так ли?

Скажете, бред? Но разве сама идея о подмене пробирок с мочой по приказу государства на сочинской олимпиаде не казалась вам еще большим бредом до побега Родченкова на Запад?

hisp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, вчера почти поверила этому товарищу, когда хорватский вратарь на ровном месте мышцу "дернул", а потом еще один игрок тоже на пустом месте схватился за коленку вплоть до замены. Вот и не верь после этого в конспирологию!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Елена Сергеевна сказал:

Я, кстати, вчера почти поверила этому товарищу, когда хорватский вратарь на ровном месте мышцу "дернул", а потом еще один игрок тоже на пустом месте схватился за коленку вплоть до замены. Вот и не верь после этого в конспирологию!)))

Обе команды оочень хотели победить, и выкладывались на 200%. Вот и результат.  Растяжения и Марио переволновался и не попал...  Это обычная практика в футболе. Это просто игра. 

А люди начинают плодить фантазии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carbofos сказал:

Обе команды оочень хотели победить, и выкладывались на 200%. Вот и результат.  Растяжения и Марио переволновался и не попал...  Это обычная практика в футболе. Это просто игра. 

А люди начинают плодить фантазии...

Ну Серёж! Это ж шутка юмора в продолжение душераздирающее рассказа) А игра действительно была отличная. Никогда в жизни футболом не интересовалась, но наша новая сборная заставила смотреть все матчи, не отрываясь. Молодцы! Даже проигрыш не расстроил - бились до последнего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Елена Сергеевна сказал:

Ну Серёж! Это ж шутка юмора в продолжение душераздирающее рассказа) А игра действительно была отличная. Никогда в жизни футболом не интересовалась, но наша новая сборная заставила смотреть все матчи, не отрываясь. Молодцы! Даже проигрыш не расстроил - бились до последнего. 

Я тоже не интересуюсь... Но волна поддержки докатилась и до Украины, после победы над Испанией. )))

А вообще мне обидно. В 2017г.  обычные старшеклассники из России, завоевали 5 золотых медалей и заняли 1-е место среди 88 стран в Международной Олимпиаде по Физике... И кто их поддержал? Как их наградили? Кто то вообще это заметил?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Carbofos сказал:

Я тоже не интересуюсь... Но волна поддержки докатилась и до Украины, после победы над Испанией. )))

А вообще мне обидно. В 2017г.  обычные старшеклассники из России, завоевали 5 золотых медалей и заняли 1-е место среди 88 стран в Международной Олимпиаде по Физике... И кто их поддержал? Как их наградили? Кто то вообще это заметил?...

Не, замечают, замечают, (пока на уровне разговоров  среди обывателей, власть не видит) что вот фигуристам, хоккеистам и т.д. машины крутые да денежные призы, а победителям умственных Олимпиад шиш без масла. Хотя что-то слышала о награде аж в целых 10000 рублей, ну это ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да великое дело мяч катать...

А смотрят мальчики подростки и каждый второй(если не первый) мечтают посвятить свою жизнь футболу...  А физика нужна ботанам, пускай они и занимаются...  И что в итоге за страну мы получим в будущем?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Carbofos сказал:

Ну да великое дело мяч катать...

А смотрят мальчики подростки и каждый второй(если не первый) мечтают посвятить свою жизнь футболу...  А физика нужна ботанам, пускай они и занимаются...  И что в итоге за страну мы получим в будущем?...

Футбол давно стал многомиллиардным зрелищным шоу, (для меня это давно  уже не спор)т, вот и мечтают мальчики о деньгах и славе, а физикам да математикам  сколько платят? И мне тоже не понятно такое отншение нашей власти к тем умнячим ребятам, которые отстаивают честь страны, а их и знать не знают, а ноге Акинфееву(он молодец, не спорю) собрались памятник поставить, пусть даже в шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...