Перейти к публикации
Форум - Замок

О ФУТБОЛЕ


Настя

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 805
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Исландия молодцы , не удивлен...Аргентина давно не показывает того , что должна с такими то игроками ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я болел за сербов сегодня !Молодцы , но надеюсь в следующих играх будут убедительнее!Немчура конечно обкакалась 😀мексиканцы красавчики всегда бьются на равных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдра Гарри, живущая в Сочинском аквариуме, предсказала победу россиян в матче против сборной Египта, сообщает РИА Новости .

"Гарри настроен очень патриотичноВторой раз подряд он предсказывает победу сборной России, в этот раз – в матче против команды Египта. Гарри выбрал мячик с триколором нашей страны", - приводит агентство слова заместителя директора ООО "Сочинский аквариум" Жанну Зазину.

Матч Россия - Египет состоится 19 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равнодушна к футболу, а вот что меня реально радует -это толпы или штучные экземпляры иностранных болельщиков. Прям детская радость какая-то у мну) И ведь не то, чтобы я из села и вдруг опа! в столицу попала, а туууут, но тем не менее! Наверное приятно, что это каждый раз подтверждает, что ни в какой мы не в изоляции как страна - раз, напоминает как у нас красиво - два (это особенно когда в метро кучки ходят задрав головы к верху и фоткают наши шедевры лепнины и архитектуры и я с ними туда же, а то ходишь на автомате мимо). Веселый такой ажиотаж и настроение царит повсюду.

Видела уже аргентинцев, бразильцев, мексиканце, немцев (тьфу на них), еще каких-то бельгийцев вроде.

Вообщем, позитиффф! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, akapella сказал:

ты за Сенегал топил ?Поляков не любишь ?😁

А за что мне, Сань, их любить?

За антисемитизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц что за радость не понимаю игра откровенно ни о чем ....судья помог явно отсюда три гола...Думаю наши выходят на испанию или португалию в 1/8 и вылетают 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Алесь сказал:

А за что мне, Сань, их любить?

За антисемитизм?

ну тип спорт все дела ...А так пшеков наверно никто не любит ...Помню бабуля одна говорила сколько они в Вов в спину нашим стреляли , когда наши освобождали Польшу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Guardian: Россия замечательно принимает ЧМ-2018

The Guardian: Россия замечательно принимает ЧМ-2018 | Русская весна

Болельщики, побывавшие на чемпионате мира по футболу в России, вернутся домой с отличными воспоминаниями и изменившимся взглядом на страну, пишет влиятельное британское издание The Guardian.

В материале, озаглавленном «10 вещей, которые мы извлекли из матчей первого раунда чемпионата мира», авторы признают: «Россия является отличным местом для проведения турнира».

«Политическая напряженность и некоторые другие вопросы с российским правительством останутся, когда чемпионат мира завершится, но, вероятно, многие уедут из России с отличными воспоминаниями и изменившимся взглядом на страну.

Россия на месяц показала свое лучшее, улыбающееся лицо: люди рады приветствовать турнир и фанатов, и это приводит к позитивным откликам. Дешевое пиво и теплое солнце в большинстве городов, принимающих матчи, также не мешает этому процессу», — говорится в статье.

«Из-за того, что все транспортные коридоры проходят через столицу, Москва стала центром для многих болельщиков, десятки тысяч людей прогуливались по городу вечерами между играми, создавая атмосферу карнавала», — отмечается в тексте.

Напомним, ранее британские СМИ неоднократно выпускали провокационные материалы на тему поведения болельщиков на чемпионате мира. К примеру, в апреле издание Sun сообщило о якобы готовящейся атаке на английских фанатов со стороны российских и аргентинских болельщиков.

 

The Guardian: Россия замечательно принимает ЧМ-2018 | Русская весна
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“А где ваши медведи?” – иностранные болельщики в России

 

Футбольные болельщики из 32 стран разъехались по 11 российским городам. При этом фанаты “с удивлением взирают на «многогранную Россию», а жители регионов — на нестандартных заграничных гостей”.

Об этом в материале о пребывании иностранных болельщиков, приехавших на чемпионат мира по футболу в РФ, пишет “Московский комсомолец”.

 

Так, Нижнем Новгороде, отмечает издание, вспоминают группу болельщиков из Стокгольма: бородатые мужички в париках с косичками и ярких сарафанах — а-ля Кончита Вурст — целый день «работали фотомоделями» на пешеходной Покровской улице города.

108ee20b4e843371d7ee0ac99324be76.jpg

“… еще одна забавная группа отличалась желтыми футболками со специальной надписью на русском «Пива, пожалуйста». Как пояснили фанаты, «это для того, чтобы официанты нас понимали». Но живой отклик в душах нижегородцев вызвали два других шведа — уснувших после бурного отмечания игры своей команды прямо на газоне в центре города. Поутру они проснулись в окружении вежливых полицейских, которые пыталиcь выяснить, не случилось ли с гостями чего страшного?

Видимо, само пробуждение под взглядом семерых как минимум стражей порядка, стало для гостей самым кошмарным. «Dont worry. We are your frends», — успокаивал шведов волонтер, присевший возле них. Но те озирались, тщетно пытаясь понять, что с ними теперь будет. А все было хорошо. Напоили водой и до гостиницы проводили”, – сообщает газета.

99804275b9da30f27feacd35c0f1c2be.jpg

А вот в Ростов-на-Дону, оказывается, многие болельщики ехали в надежде увидеть «настоящих казаков». Их любопытство, указывают журналисты, было удовлетворено сполна: помимо того что казаки на лошадях помогали полиции следить за порядком в городе, для гостей еще на берегу Дона устроили показательные выступления с разводом конного караула и мастерством владения шашкой.

“Особо впечатлились болельщики из Саудовской Аравии: «У нас на флаге есть меч, поэтому это нам близко», — рассказывали они местным СМИ… В Казани болельщики всерьез спрашивали: «А где ваши медведи? Как их можно увидеть?», – передает “МК” слова иностранцев. – Вообще-то в столице Татарстана есть хороший зоопарк, но посылать туда фанатов казанцы не решались — после того как одного любопытного китайского туриста в день открытия чемпионата там за руку цапнул енот”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...