Перейти к публикации
Форум - Замок

О ФУТБОЛЕ


Настя

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 805
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Елена Сергеевна сказал:

Dh5R86lX4AAIif_.jpg

Бесполезно. Бонифаций не увидит, даже если будет смотреть прямо и читать по каждой букве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотрудники Fiat бастуют из-за перехода Рональду в Juventus

Рабочие автозавода Fiat объявили забастовку в связи с переходом футболиста в туринский футбольный клуб, финансируемый авто концерном.

"Недопустимо, чтобы работники предприятия становились жертвами прихоти компании, тратящей сотни миллионов евро на футболиста, — говорится в официальном пресс-релизе профсоюза автостроителей. – Когда мы говорим, что нам нужен курорт для отдыха работников, нам рассказывают о трудных временах и недостатке средств. Несправедливо, когда человек получает миллионы за игру за счет тех, кто тяжело трудится, но с трудом доживает от зарплаты до зарплаты. Уж лучше бы эти деньги пошли на разработку новых моделей. По крайней мере, это пошло бы на пользу предприятию и гарантировало достойную работу и ее оплату работникам. В связи с этим мы объявляем о забастовке, которая пройдет с 10:00 15 июля до 18:00 17 июля", - указано в сообщении сотрудников компании. передали на РБК.

По информации "Чемпионата", агент футболиста Жорже Мендеш заявил, что "Ювентус" станет последним футбольным клубом Рональду.

Ранее сообщалось, что Криштиану переходит в туринский клуб, купивший его за 105 миллионов евро. Контракт подписан на 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава ФИФА назвал ЧМ-2018 лучшим в истории (ВИДЕО)

Глава ФИФА назвал ЧМ-2018 лучшим в истории (ВИДЕО) | Русская весна

Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино на пресс-конференции, посвященной итогам мирового первенства 2018 года, дал оценку турниру. По словам главы ФИФА, это лучший чемпионат мира всех времен. Кроме того, он заявил, что Россия стала футбольной державой.

«Еще задолго до старта турнира я говорил, что мировое первенство в России может стать лучшим в истории. И сейчас я говорю, что это самый лучший чемпионат мира всех времен», — приводит слова Инфантино «Россия 24».

Также глава ФИФА поблагодарил президента страны Владимира Путина, российское правительство и всех организаторов турнира за отличную подготовку. «Россия стала футбольной державой. И она будет прогрессировать, поскольку построенные к чемпионату мира объекты дадут нужный импульс для развития футбола в стране», — добавил функционер.

Кроме того, он отметил, что чемпионат мира изменил отношение к России во всем мире. 

«Болельщики со всего мира побывали в разных городах России и открыли для себя гостеприимную страну», — заявил Инфантино.

Напомним, что чемпионат мира по футболу в России завершится 15 июля, когда состоится финальный матч между сборными Франции и Хорватии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Це Европа: сборная Украины по футболу будет выступать в вышиванках (ФОТО)

Це Европа: сборная Украины по футболу будет выступать в вышиванках (ФОТО) | Русская весна

Сборная Украины по футболу отныне будет играть в футболках-вышиванках. Об этом пишут украинские СМИ, ссылаясь на заявление первого вице-президента Федерации футбола Украины Вадима Костюченко.

«Теперь в состав форменной одежды всех команд, защищающих честь страны, добавлен элемент с исключительно нашим национальным колоритом.

Специалисты ФФУ вместе с нашими мастерами добавили на одежду орнамент украинской вышиванки. Безусловно, такая оригинальная деталь дополнит одежде исключительности», — полагает Костюченко.

Первыми, по словам представителя ФФУ, новую парадную форму смогут оценить члены юношеской сборной U-19 (молодые люди до 19 лет, — прим. РВ).

Получив вышиванки, команда отправилась для участия в финальной части Чемпионата Европы для данной возрастной группы, который пройдет в Финляндии.

«Мы пообщались с игроками и тренерами юношеской команды и получили позитивные отзывы о новой составляющей комплекта формы.

Будем верить, что участие в турнирах в этих футболках принесет нашим командам победы, а болельщикам от этого — положительные эмоции», — резюмировал Костюченко.

При этом в ФФУ обещают, что со временем футбольная экипировка с элементами украинского национального колорита будет добавлена в состав форменной одежды всех футбольных сборных команд Украины.

Оценив фотографии новой формы украинских молодых футболистов, пользователи соцсетей посоветовали федерации заменить шорты шароварами, а также предложили один из вариантов использования шнурков у горла игроков — на случай проигрыша.

 

Це Европа: сборная Украины по футболу будет выступать в вышиванках (ФОТО) | Русская весна
Це Европа: сборная Украины по футболу будет выступать в вышиванках (ФОТО) | Русская весна
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игрокам нравится - пусть выступают)

Просто одно дело - нравится и патриотизм, и другое - вечная попытка доказать свою уникальность и идентичность, которая уже не знает за что взяться... 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месси запретил партнерам по сборной Аргентины играть на ЧМ

 
Лионель Месси
Фото: Laurence Griffiths / Getty Images

Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли практически не использовал защитника Федерико Фасио и полузащитника Джовани Ло Чельсо на чемпионате мира в России из-за запрета Лионеля Месси. Об этом сообщает издание Clarin.

По информации издания, капитан аргентинской команды усомнился в том, что эти игроки смогут помочь сборной на турнире. В результате Ло Чельсо так и не появился на поле, а Фасио вышел на замену в матче 1/8 финала с Францией, после которого Аргентина покинула мундиаль.

Команда Месси находилась на грани вылета с чемпионата мира после группового этапа. По информации Daily Mail, перед решающим матчем с Нигерией Месси и полузащитник Хавьер Масчерано сами определили, кто выйдет на поле. В результате аргентинцы победили со счетом 2:1 и со второго места вышли в 1/8 финала.

Также в мае сообщалось, что из-за конфликта с Месси в состав на мундиаль не попал лучший бомбардир чемпионата Италии Мауро Икарди. Месси обижен на партнера за то, что он увел жену у его друга Макси Лопеса, поэтому запретил тренерам сборной вызывать его в состав национальной команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.07.2018 в 2:57 PM, Irishka сказал:

Бесполезно. Бонифаций не увидит, даже если будет смотреть прямо и читать по каждой букве. 

СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем. Какой самый интересный матч, за этот чемпионат, по вашему мнению был? Россия - Испания не в счет)))

Трудно сказать, мне понравился Англия - Хорватия. Как минимум что неожиданно, я думал Англичане их порвут, особенно после 1-го гола вначале. Хотя я смотрел не все, начиная только с четвертьфинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мало смотрела, тоже с четвертьфинала и частями. От и до это скучновато для меня.

Англичане не понравились. Своей тени боялись. Когда хорваты атаковали те просто незнали куда деваться, что делать. Не солидно однако. 

Хорваты мне тоже не понравились. Нахальные морды какие-то.

Мдя...чота никто мне не нравится))))

Хотя....у Бельгии хорошая команда. Слаженная. Так мне показалось.

Матч пока не один не впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрела 90% матчей.

Но вот память я не развиваю и быстро такие не важные вещи забываю (хоть и стыдно признаться). 

Поэтому сейчас сложно вспомнить.

Понравился Аргентина - Исландия.

Франция - Аргентина

Россия - Испания, Россия - Хорватия 

По эмоциям - Россия - Саудовцы

Может чего и забыла.

P. S: на Бельгии - Японии спала, но говорят интересно было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первенство войск СС по футболу...

Дивизия "Шарлемань" против дивизии "Хандшар" - 2-1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...