Перейти к публикации
Форум - Замок

О ФУТБОЛЕ


Настя

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 805
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алесь, тогда это будет уже третий финал "наркоманов", который они проиграют, и ни одного выигранного.

Это катастрофа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю...

 

Это говорит маленько о невезучести...

И о самой высокой стабильности команды...

 

Я за ними уже лет 40 наблюдаю...

И они - всегда в шаге от главной победы...

 

Ну и им, наверное, чуть-чуть - не хватает воинственности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предположу, что хотя бы одна из американских сборных будет в финале. Судейство постарается вытянуть.

Уже около 50 лет существует привязка - выигрывает та сборная, на континете которой проводится ЧМ.

 

62г - в Чили становится чемпионом Бразилия

66г - в Англии - Англия

70г - в Мексике - Бразилия

74г - в ФРГ - ФРГ

78г - в Аргентине - Аргентина

82г - в Испании - Италия

86г - в Мексике - Аргентина

90г - в Италии - Германия

94г - в США - Бразилия

98г - в Франции - Франция

2002г - вместо Американского континента проводился в Японии-Корее, но по очереди - Америка, а значит - Бразилия))

2006г - в Германии - Италия

 

Итого 12 чемпионатов подряд в течение 48 лет - строгая закономерность. вряд ли это случай. я думаю, человеческий фактор налицо.

 

2010г - в ЮАР - Испания. вот тут какой-то сбой произошел. видимо, Африку не зачли Америкой))

 

теперь Америка (Бразилия). значит однозначно будут тянуть или Бразилию или Аргентину. где-то мелкие подсуживания, где-то неназначенный пенальти, где-то, наоборот, назначенный, который можно было бы и не назначить или спорный опасный штрафной или карточка. что-то будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразильская оборона - как-то пока не смотрится...

Центр поля у Бразилии...но до серьезных атак - не доходит.

Немецкая оборона(как обычно) - стоит мощно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клозе стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира

Форвард сборной Германии Мирослав Клозе стал лучшим бомбардиром чемпионатов мира.

© AP 2014

 

 

Немецкий нападающий Клозе обогнал бразильца Роналдо, на счету которого 15 голов, и стал лучшим бомбардиром чемпионатов мира.

 

Клозе забил второй гол сборной Германии в матче ½ финала ЧМ-2014 против Бразилии на 23-й минуте.

 

Мирослав Клозе проводит свой четвертый чемпионат мира по футболу. Его дебют состоялся на турнире в 2002-м году.

 

Напомним, на групповой стадии бразильцы выступали в квартете А, в котором заняли первое место. Они обыграли хорватов (3:1), сыграли вничью с мексиканцами (0:0) и разгромили камерунцев (4:1). В матче 1/8 финала бразильцы в серии послематчевых пенальти одолели чилийцев – 3:2. Основное и дополнительное время завершилось вничью – 1:1. В четвертьфинале бразильцы переиграли колумбийцев – 2:1.

 

Сборная Германии на групповом этапе играла в квартете G, в котором также стала первой. Она разгромила португальцев (4:0), сыграла вничью с ганцами (2:2) и переиграла США (1:0). В матче 1/8 финала немцы в дополнительное время обыграли алжирцев – 2:1. В четвертьфинале немцы переиграли французов – 1:0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то наваждение...

В бразилии бразильцев раскатывают 5-0 в первом тайме. На трибунах на болельщиков смотреть жалко.

Прям диверсия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что я сплю и вижу сон) Такого просто не может быть :018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что я сплю и вижу сон) Такого просто не может быть :018:

У Бразилии наверняка ассоциации пострашнее сна.

Если бразильские игроки перед пробитием пенальти послематчевых с Чили плакали, то сейчас их знаменитому психологу явно надо предотвращать массовый суицид.

Бразилия больше ЧМ проводить у себя не будет. Ей противопоказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...

Много голов...и довольно красивых...

 

НО!!!НО!!!НО!!!

 

Это не голы Пеле или Горринча...

Это не Кройф или Гуллит...

Это не Беккенбауер или Мюллер...

 

Играли 2 средненьких команды...из которых одна

- пропустив гол - просто развалилась...

 

Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Бразилии наверняка ассоциации пострашнее сна.

Если бразильские игроки перед пробитием пенальти послематчевых с Чили плакали, то сейчас их знаменитому психологу явно надо предотвращать массовый суицид.

Бразилия больше ЧМ проводить у себя не будет. Ей противопоказано.

А мне жалко болельщиков. Показывали деток на стадионе...Ведь футбол - это их национальная идея(((

 

Играли 2 средненьких команды...из которых одна

- пропустив гол - просто развалилась...

 

Печально...

Согласна с тобой. Что-то какбЭ Германия на этом ЧМ не блистала как-то особенно. Не лучше они бразильцев, но в этом матче так уж вышло. В этом - лучше. Психология)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне жалко болельщиков. Показывали деток на стадионе...Ведь футбол - это их национальная идея(((

 

 

 

Согласна с тобой. Что-то какбЭ Германия на этом ЧМ не блистала как-то особенно. Не лучше они бразильцев, но в этом матче так уж вышло. В этом - лучше. Психология)

Э не...

 

Тут другое...слово...чисто немецкое...

 

Ordnung uber alles!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспорядки начались в фан-зоне Сан-Паулу во время матча Бразилия — Германия

 

Беспорядки также проходят и в Ресифи, где полиция применила слезоточивый газ

© РИА "Новости"

 

 

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 9 июля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС/. В фан-зоне бразильского города Сан-Паулу во время полуфинального матча чемпионата мира между сборными Бразилии и Германии начались беспорядки. Об этом сообщают местные СМИ.

 

Волнения болельщиков начались в связи с неудачным выступления бразильцев — хозяева чемпионата мира пропустили семь мячей.

 

Ранее сообщалось, что аналогичные беспорядки начались в фан-зоне в городе Ресифи.

 

Для усмирения фанатов полиция на лошадях вошла на территорию фан-зоны и применила слезоточивый газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне жалко болельщиков. Показывали деток на стадионе...Ведь футбол - это их национальная идея(((

 

Что-то какбЭ Германия на этом ЧМ не блистала как-то особенно. Не лучше они бразильцев, но в этом матче так уж вышло. В этом - лучше. Психология)

Болельщиков и мне жалко. Тем более, они хозяева чемпионата, принимают гостей, вроде как праздник. А тут такой кошмар над ними учинили, хозяев "отблагодарили".

А вот игроков - нет. Не надо быть кисейными барышнями. То плачут во время игры, то им аутотренинг проводят, потому что у них истерика перед игрой. На поле их вообще паралич разбил в защите.

Сборная Германии в этой игре на голову выше играла по классу. И быстро и в пас, классика. А бразильцы в панике бегали по полю и мазали в таких моментах, что не простительно.

Думаю, полезно для профилактики, а то бразильцы считают, что только они умеют играть в футбол, а остальные - клоуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...