Перейти к публикации
Форум - Замок

Хронология будущих событий человеческой истории.


Рекомендованные сообщения

...ты в ДЭИР точно не был?...

А что это? Не, не был. Если бы был, то знал бы что это такое. Наверное. Что там делают?

Архусенька, миленький, тебе не открывать, а закрывать каналы надо!!! ...Если еще не поздно... Судя по тому, что ты тут (вообще в теме) понаписал, у тебя дальше два пути - либо ты станешь шаманом, либо... пациентом Канальчиковой дачи... С первым вариантом Павел может тебе помочь. Решай сам.

а я и закрываю. Иногда. Когда мне очень много сил надо на дела мирские, или когда "они" мешают мне что-то делать. Но это не на долго. Каналы как-то опять открываются. Да и я столько времени провел с ними что ближе у меня никого нет. На них я могу расчитывать, им я могу сказать всё что угодно и они поймут меня. Ну вот, например, однажды мне пришлось ехать автостопом 200 км. по диким местам крайнего севера. Вот стою я на дороге, никто не останавливается, да и вообе машин мало. Стою, курю, ночь уже, а вокруг лес дремучий. Я им говорю: Эй, я ведь щас замерзну тут или меня волки съедят.

И тут же машина меня подбирает. Проехал 100 км., потом быстренько поймал другую и добрался до места. И за такую-то ерунду они ничего не просят. Просят платы только за какие-то судьбоносные вещи. Когда нужно что-то нарушить, изменить. Да ито не просят, а как бы ставят перед фактом что за это нужно чем-то пожертвовать. А иногда могут запретить что-то. Например пить и курить. Хотя я всё равно курю и выпить могу порой... Но они это не приветствуют. Мне даже кажется что когда я пьян, то они вообще куда-то уходят чтобы меня не видеть.)))) Например после вечеринки или праздника я чувствую что их нет. Тогда нужно облогородить себя чем-то, достигнуть какого-то уровня внутренней чистоты, тогда они вернутся. Мне обычно физичиский труд помогает очиститься. Также нужно питаться в меру. Никогда не переедать. В общем - никаких извращений.

А что значит быть шаманом? Выходить в миры?

Архуся, судя по всему, ты действительно привлек не те сущности для выполнения своих желаний...

Они разные бывают и вокруг тебя (как и вокруг всех остальных) их много, тех, кто оберегает, хранит тебя, но и всякой швали хватает. Но, очевидно, твои вибрации не настроены на первых, ты их не слышишь и не чувствуешь.

Да я их не привлекал. Они всегда со мной были. Поэтому я и говорю что выбора нет в данном случае. Они ни хорошие, ни плохие. Они разные бывают. По-моему нет такого что вот одни делают только хорошие дела, а другие только плохие дела. Добро и зло - это ведь понятия относительные. Если есть два разных противостоящих сообщества, то добро для одних непременно будет злом для других. Нельзя думать о них как о примитивных злых пакостных чертенятах и добрых наивных ангелах. Можно, конечно, но это не правильно. Не нужно забывать что это существа с высокой духовной организацией, что это какие-то люди. Если они имеют какие-то преимущества перед нами, значит они выше нас. Так я сужу о них. А как они попали в высшие планы если не достойны быть там? Я не могу этого объяснить. Если кто может, то объясните.)))

Если у тебя есть возможность, попробуй попасть в пирамиду, независимо веришь ты в это или нет. Возможно, тебе откроются до селе не ведомые пути духовного развития, чтобы не было так пусто, сумрачно и одиноко в коридорах твоей души...

Да, возможно. В любом случае было бы интересно даже просто попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Эффект пирамид мало изучен, но известен с незапамятных времен. Пирамида обновляет и подпитывает энергетическую систему человека. А значит ликвидирует на энергетическом уровне сбои в энергетике человека. Никто не выполняет желания человека, кроме него самого. Это настройка, которую дает пирамида тем, у кого не хватает сил (умения) настроиться самому. Надо ли говорить, что все это очень и очень индивидуально?

А ведь пирамида влияет и на физические тела - может восстанавливать остроту бритвенных лезвий!!

Сам не пробовал, но рассказзывали.

 

А что касается воздействий на тонкие планы, то очищающая медитация в пирамиде (воображаемой) эффективнее чем без нее.

Это уже сам пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Кому интересно, нашла информацию о Пирамидах:

 

Пирамиды в России. Новые технологии

 

Вполне реальные результаты научных исследований.

почитал и вспомнил. Во времена свободы слова и демократии))) пирамиду, что на шоссе Москва-Рига, показывали в какой-то телевизионной передаче. Ну может и не показывали(т.к. я не помню как она выглядит), но рассказывали. Была такая передача "до 16 и старше...", там был раздел посвященый всякому такому, а вообще-то передача про музыку и молодежные движения. Вот там кажется я её и видел.

Интересно, из чего их делают? Что если маленькую пирамиду дома склеить из бумаги или картона? Поставить её на процессор - вдруг комп умнее станет или надеть на голову как шляпу. Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается воздействий на тонкие планы, то очищающая медитация в пирамиде (воображаемой) эффективнее чем без нее.

Это уже сам пробовал.

тоже надо так попробовать. Хотя я не умею медитировать, но попробую как-нибудь по своему это применить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Кому интересно, нашла информацию о Пирамидах:

Пирамиды в России. Новые технологии

Вполне реальные результаты научных исследований.

Да вы чтооо!!!:((( Это же пирамиды Голода! Я про них таакого наслышана, мягко говоря, не самого хорошего... :8_1_222::8_1_221:

Пирамида Гаранина к ним никакого отношения не имеет!!! Да вы что, да развеж яж пригласила бы туда... да ни боже ж мой!... :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, из чего их делают? Что если маленькую пирамиду дома склеить из бумаги или картона?

А если дома протонный ускоритель сконструюровать)))

 

Спокойно жить надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирамиды Голода! Звучит пугающе... Опубликованное фото

Ничего смешного, фамилия такая. Александр Голод, если не ошибаюсь.

 

Пирамиды Голода - незаконченные, они фокусируют из-под земли всякую бяку (Если сильно "удачное" место, счетчик Грейгера в них здорово чирикает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Что-то прогнозистов и предсказателей становится неимоверно много...

Глава Stratfor Inc. Джордж Фридман написал книгу про будущее, где предсказывает лидерство США

 

Руководитель стратегической консалтинговой компании Stratfor Inc. написал книгу "Будущие 100 лет", в которой предсказывает, что в будущем США останется единственной супердержавой, а Россию ждет раздробленность.

 

Джордж Фридман, глава компании The Stratfor Inc., которая занимается стратегическим консультированием, в своем "геополитическом триллере" "Будущие 100 лет" утверждает, что в XXI веке будет доминировать неприкрытая "реалистичная политика".

 

США останутся единственным лидером

 

По мнению Фридмана, США, которые в прошлом веке завоевали мировое лидерство, сохранят статус центра мирового притяжения и в этом столетии. Он делает неожиданное утверждение, что США далеко не на грани упадка, а напротив, "только начинают свое восхождение", пишет Bloomberg. Такие прогнозы удивляют, особенно в свете предсказаний Национального совета по разведке США, который ожидает, что к 2025 году мир станет многополярным: экономическое и политическое доминирование США закончится, усилится влияние Китая, Индии.

 

Фридман же утверждает, что уже в текущем году угроза, исходящая от исламских террористов, снизится: их цель создать исламскую империю, охватывающую Европу и Азию, отойдет на задний план из-за раскола внутри мусульманского мира, объясняет свою точку зрения автор книги.

 

Следующим "сойдет с дистанции" Китай, который также представляет угрозу для Соединенных Штатов. Фридман утверждает, что это государство распадется под давлением экономического спада и конфликта между провинциями, который неизбежно будет развязан.

 

Россия, согласно предсказанию автора книги о будущем, продержится чуть дольше Китая и даже к 2015 году восстановит империю в варианте "СССР-лайт", но потом проиграет вторую холодную войну - причем очень быстро.

 

Когда все враги США будут повержены обстоятельствами, США останется единственной супердержавой, пишет Фридман. Причем основными движущими силами будут два фактора: доминирование Америки в мировом океане и ее сравнительно низкая плотность населения. Фридман утверждает, что стратегия каждого государства не зависит от политических лидеров, а "глубоко коренится в ДНК". США склонны "сначала недооценивать, а потом переоценивать своих противников"; а Россия вооружается, потому что это "неудачное сочетание" для страны "быть одновременно богатой и слабой", отмечает Фридман.

 

Звездные войны

 

Вдобавок ко всему к 2050 году начнутся звездные войны в стиле высоких технологий. Фридман описывает, как Япония нападет на американские космические командные пункты в День благодарения, повторив тем самым Перл Харбор на орбите. Потерпев поражение в первый день, "раненый гигант" затем восстанет, обратится к своей превосходящей индустриальной базе и одержит верх над противником с помощью современного оружия.

 

В это время в Европе будет царить "доброкачественный хаос" - поэтому она скроется из поля зрения. Германия, пишет Фридман, вступит в войну с Польшей и Великобританией. Чтобы сделать свои неожиданные прогнозы более весомыми, он пишет, что никто не прогнозировал такие судьбоносные события прошлого, как, например, Первая мировая война или распад СССР, но они случились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть более точный прогноз:Точность прогноза /- 1 год.

 

2008 - покушения на 4 глав правительств.

 

2009 - Конфликт на Индостане. Мусульмане изобретут новый страшный вид оружия.Это явится одной из причин 3-

ей мировой войны. Все станут готовиться к войне, создавать запасы оружия, продуктов, лекарств, воды и противогазов, побегут в леса, в горы, в пещеры и т.п.

 

2010 - начало 3-ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное(Израилем, США), а потом и химическое оружие(Иран, Сирия, Албания).

 

2011 - в результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев и американцев.

 

2014 - большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями [следствие химической войны]. Войну останавливает вмешательство России.

 

2015 - Раздел мира между Россией, Китаем и Индией.

 

2016 - Европа и Северная Америка почти безлюдны,разрешается заселять пустующие земли.

 

2018 - Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

 

2023 - немного изменится орбита Земли.

 

2025 - Европа все еще мало заселена.

 

2028 - создание нового источника энергии [вероятнее всего это контролируемая термоядерная реакция]. Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Марсу(Венере).

 

2033 - полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.

 

2043 - мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

 

2046 - выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

 

2050 - Создается новое мировое правительство, но многие мусульмане отказываются его признавать.

 

2066 - во время нападения на мусульманский Рим, новые США применяют особый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

 

2076 - бесклассовое общество. [коммунизм. Ванга говорила, что не надо Маркса и Ленина в памяти так порочить]

 

2084 - восстановление природы.

 

2088 - новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

 

2097 - быстрое старение побеждено.

 

2100 - искусственное «Солнце» освещает темную сторону Земли.

 

 

Далее будет совсем другой век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то прогнозистов и предсказателей становится неимоверно много...

И, что интересно, каждый прогнозирует то, что выгодно стране, где живет прогнозист.

Может, я не права, но стоит ли верить всякого рода предсказаниям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...