Перейти к публикации
Форум - Замок

Трансёрфинг реальности.


Рекомендованные сообщения

Если авторы не произносят слово "карма", это не значит, что ее законы игнорируются.

Кратко и убедительно...)))

А мне кажется, чтобы понять, что что-то тебе не нужно (те же деньги), нужно его сначала получить в достаточном количестве (у тебя ведь это было), с чужих слов понимание не придёт))

Конечно, это закон.

Другое дело, что человек мог получить этот опыт в прошлой жизни и сейчас это выглядит как

Наверное - зависит от человека...

Я знаю людей, которые больших денег никогда не видали...

И это им совсем не мешает это понимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 3 месяца спустя...

А как можно занять энергию из будущего?

Зачем вам занимать энергию из будущего, если мы живем в этой самой энергии? Просто нужно научиться ее понимать, чувствовать, принимать, направлять.... Энергия - это не капитал, который вы можете брать в кредит, просто если вы возьмете из пространства достаточное количество энергии, ваша душа ее обрабатывает и отправляет (тратит) на что-то... мы купаемся в океане энергии, просто не все ее чувствуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Последние месяцы не было времени читать, зато слушала аудиокниги, в т.ч Трансерфинг Зеланда. Очень четко поняла, как сама притягиваю разные ситуации в свою жизнь. И что некоторые, на первый взгляд нерадостные события, могут оказаться, на самом деле, буквально помощью свыше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанни, не можете дать ссылку на аудиоверсию ?

гран мерси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанничка-рада видеть !

Сколько лет,сколько зим !

Адочка :224: я тоже рада тебя видеть, и всех, и форум в целом)) долго не было возможности заходить, но если в таких масштабах - всего-то одно лето :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какие люди))))))))))))))))))))))))

Фанни, я по тебе соскучилась! :223::219:

Начинай писать сочинение: "Как я провела лето без без форума")))))))))))))))))))))

 

7be89766cb44.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Аленка :223: , Иришка :36_4_20: мне очень приятно :)

Аленка, сочинение бы получилось довольно грустным и немного поучительным, но все-таки жизнеутверждающим)))

Кстати, вдалеке от некоторых реальных и виртуальных друзей, последних (т.е. форумчан) вспоминала чуть ли не чаще. Все-таки здорово, что Б-г создал Интернет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочинение бы получилось довольно грустным и немного поучительным, но все-таки жизнеутверждающим)))

Слушай.... какое у тебя было содержательное лето...))))), аж интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай.... какое у тебя было содержательное лето...))))), аж интересно!

ага, очень насыщенное))) правда, не всегда тем, чем хотелось бы, так что сочинение писать пока не буду))

 

Научилась, кстати, играть в забавную игру с психологическим уклоном - "Мафия". Можно было бы попробовать поиграть на форуме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, очень насыщенное))) правда, не всегда тем, чем хотелось бы, так что сочинение писать пока не буду))

 

Научилась, кстати, играть в забавную игру с психологическим уклоном - "Мафия". Можно было бы попробовать поиграть на форуме))

О! Мафия! Я!Я! Натюрлих! Ради этого стоило так проводить лето :) Оксан, привет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Мафия! Я!Я! Натюрлих! Ради этого стоило так проводить лето :) Оксан, привет!!!!

Рада Вас видеть, Шаныч! :7_4_33: и рада найти единомышленника по Мафии))) Давайте организуем на форуме, а? :)

Рискуя окончательно зафлудить тему о Трансерфинге...))

 

Суть игры Мафия

 

 

Эта игра уникальна. Базируется, прежде всего, на общении, на обсуждениях между участниками. Здесь постоянно происходят и фактически узаконены обман и коварство, заключение и подлое нарушение договоров и альянсов. Обсуждение игрового положения проходит путём столкновения мнений в беспрестанных спорах, при этом одни игроки предпочитают отмалчиваться, другие — наоборот, чересчур активно и шумно участвуют в обсуждении. Таким образом, игра оказывается бесконечно далека от беспристрастного поединка интеллектов, характерного для некоторых настольных игр (например, шахмат, го), и это приближает её к реальной жизни. Цель игры — выжить своей командой.

 

Игра состоит из двух основных компонентов: психологического и математического.

 

Математический: игрокам каждый «день» необходимо запоминать, кто за кого голосовал и кем оказывался тот, за кого голосовали. В важные моменты легко определить, что тот, кто голосовал чаще за честных, скорее всего — мафия.

Психологический: игроки должны обладать актёрскими данными, чтобы убеждать остальных в своей честности, а также сильным даром увлечения за собой других при голосовании за подозреваемых в нечестности игроков.

 

Аксиома каждого хода — живых жителей станет меньше, кого-то посадят, а кого-то убьют. В игре царит параноидальная атмосфера, с каждым ходом нервозность обостряется. Ни один честный житель не знает достоверно точно кто в игре принадлежит к команде противника. Каждый простой горожанин не доверяет никому и вынужден верить только в себя. Безоговорочно поверить кому-то ещё — часто означает быть обманутым и умереть.

 

Для того, чтобы выжить, каждому члену мафиозной команды приходится оставаться в тени, не обращать на себя особого внимания окружающих, искусно изворачиваться, маскируясь под честного гражданина. Вопрос «А ты точно честный?» обычен. Главный атрибут мафиози — умение правдиво солгать.

Основное, вызывающее уважение и похвалу окружающих, качество честного жителя — умение вовремя распознать ложь. Существуют два основных метода выявления честными жителями нечестных.

Аналитический. Решение игрока-аналитика, отправляющего жителя за решётку, основывается на объективных данных, то есть на неопровержимых фактах, таких как, например, самопризнания («проколы»), явные обвинения кого-либо на обсуждении, результаты голосований.

Интуитивный. Решение игрока-интуита субъективно, опирается на предположения и толкование обсуждения путём интерпретации словесных высказываний (в том числе оговорок), интонации, мимики, жестов. Интуит, например, не может отличить члена мафии от комиссара. Интуит видит только «свечение статуса» — особое состояние внутреннего превосходства, появляющееся у статусных игроков (мафиози, комиссар…), внешне выражаемое пренебрежительным отношением к простым честным жителям.

 

Психологизм и «интересность» игры «Мафия» состоят в решении задачи, какая из команд добьётся победы. Мафиозная, где члены группировки, зная друг друга, не настроены допускать голосования за посадку самих себя, и у которой имеется возможность каждый ход безошибочно ликвидировать члена чужой команды? Или команда незнакомых друг с другом честных жителей, которые могут избавиться от мафиози только посредством всеобщего с мафией голосования, причём зачастую отсаживая самих себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Плиз :), вернитесь к теме о трансерфинге :). У кого то есть реальные успехи? :) а то, начиталась, сначала была в состоянии эйфории, вроде "вот оно"! :), потом стала пробовать, успехи есть, плюс-минус переменные :). Хочется понять, у кого как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научилась, кстати, играть в забавную игру с психологическим уклоном - "Мафия". Можно было бы попробовать поиграть на форуме))

Давайте! Давайте! Давайте сделаем на форуме! Карты можно цифрами зашифровать. И в отсутсвии невербальных проявлений в инете надо играть с легендами. Я отчаянный фанат этой игры!

Плиз :), вернитесь к теме о трансерфинге :). У кого то есть реальные успехи? :) а то, начиталась, сначала была в состоянии эйфории, вроде "вот оно"! :), потом стала пробовать, успехи есть, плюс-минус переменные :). Хочется понять, у кого как...

К теме... А что конкретно понимается под успехами? Уход от маятников? Притяжение желаемого? Успешная ловля волны? Трансерфинг имеет несколько направлений. Все работает, как и любая ментальная магия. Мои личные ощущения: скучно, поздно и энергетически затратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Трансерфинг работает, если на нем не зацикливаться. А общие законы описаны очень хорошо и доступно.

 

 

Давайте! Давайте! Давайте сделаем на форуме! Карты можно цифрами зашифровать. И в отсутствии невербальных проявлений в инете надо играть с легендами. Я отчаянный фанат этой игры!

Maria Mirabella :7_4_33: судя по количеству восторженных энтузиастов, откликнувшихся на этот призыв, в мафию на форуме мы сыграем где-то к моей пенсии... или к Вашей... и то не факт)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансерфинг работает, если на нем не зацикливаться. А общие законы описаны очень хорошо и доступно.

 

Maria Mirabella :7_4_33: судя по количеству восторженных энтузиастов, откликнувшихся на этот призыв, в мафию на форуме мы сыграем где-то к моей пенсии... или к Вашей... и то не факт)))

Девочки, сколько пессимизма, может мало кто знает о этом предложении, я кстати с удовольствием, название заманчивое,

но об игре впервые от вас слышу, так что я круглый ноль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько пессимизма, может мало кто знает о этом предложении, я кстати с удовольствием, название заманчивое,

но об игре впервые от вас слышу, так что я круглый ноль)

Игра классная, правила просты и понятны :) Надо только хотя бы 7-8 желающих... так что осталось найти всего 5...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...