Перейти к публикации
Форум - Замок

Фото разных драпежных птушек)))


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 3 недели спустя...

Драпежные - по беларусски - хищные)))

Да? Никогда бы не подумала...

Ну тогда у меня хищный ягодный Птиц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Красные коршуны уже были один раз на грани исчезновения, но теперь эта хищная птица вновь парит над британскими полями. Фотограф-любитель живой природы Гарет Скэнлон сфотографировал птиц, играющих и дерущихся в воздухе из собственного сада в Бринамане в Кармартеншире, Уэльс.

 

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я так хочу такую, не представляете! Просто жалко её держать в городской квартире...

 

:223:

И сову жалко и квартиру тоже:))) Это же птица, а птицы обычно, с перьями бывают. А перья летят, ну и пух тоже. Лучше кот. От него один пух только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сову жалко и квартиру тоже:))) Это же птица, а птицы обычно, с перьями бывают. А перья летят, ну и пух тоже. Лучше кот. От него один пух только.

Да вот с кошками я уже общалась, а с совами пока нет. Но очень хочется :36_1_12:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...