Перейти к публикации
Форум - Замок

Вопросики от Maria Mirabellы


Рекомендованные сообщения

У меня есть вопрос по транзитам. Сатурн в октябре зайдет в Скорпиона и мне весь его проход по этому знаку обещает череду напряженных аспектов к натальным планетам. (соединение транзитного Сатурна с натальным Плутоном, квадрат к Марсу, квадрат к Солнцу, соединение с Белой Луной, потом с Южным узлом и наконец возвращение на натальное положение, квадрат к Меркурию, трин на Луну). Дома участвуют 2, 3, 5, 8,11, 12. ду.

 

Подскажите, как я добровольно могу направить эту энергию в мирное русло? Подойдет ли жесткая диета, лечение зубов для таких аспектов? Может деньги надо начать жертвовать? Работа у меня и так ответственная, ну может еще понадают заданий и зарплату урежут (это мы много раз проходили, поэтому уже и не считаем за стресс).

 

Как вообще могут проиграться такие транзиты? Может есть примеры из личного опыта?

 

И еще вопрос про аспекты в натале. Есть ли у меня:

1. Квадрат Марс-Плутон

2. Квадрат Уран-Луна

3. Оппозиция Марс-Юпитер

 

или орбы слишком велики?

 

Спасибо заранее всем, кто выскажется. Я данные оставлю: 4.08.1985 Калуга 09.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть вопрос по транзитам. Сатурн в октябре зайдет в Скорпиона и мне весь его проход по этому знаку обещает череду напряженных аспектов к натальным планетам. (соединение транзитного Сатурна с натальным Плутоном, квадрат к Марсу, квадрат к Солнцу, соединение с Белой Луной, потом с Южным узлом и наконец возвращение на натальное положение, квадрат к Меркурию, трин на Луну). Дома участвуют 2, 3, 5, 8,11, 12. ду.

 

Подскажите, как я добровольно могу направить эту энергию в мирное русло? Подойдет ли жесткая диета, лечение зубов для таких аспектов? Может деньги надо начать жертвовать? Работа у меня и так ответственная, ну может еще понадают заданий и зарплату урежут (это мы много раз проходили, поэтому уже и не считаем за стресс).

 

Как вообще могут проиграться такие транзиты? Может есть примеры из личного опыта?

 

И еще вопрос про аспекты в натале. Есть ли у меня:

1. Квадрат Марс-Плутон

2. Квадрат Уран-Луна

3. Оппозиция Марс-Юпитер

 

или орбы слишком велики?

 

Спасибо заранее всем, кто выскажется. Я данные оставлю: 4.08.1985 Калуга 09.05

Оль, на мой взгляд, квадрата Уран-Луна у тебя нет, потому что не только орб большой, но и аспект расходящийся. Оппозиция тоже маловерятна.

Вот первый квадрат стоит учитывать, думаю. Потому что Плутон в обители, сильный.

 

Из предстоящих тебе транзитов только на соединение Сатурна с Плутоном у меня выпала тяжёлая операция. Но не факт, что у тебя этот аспект так должен проиграться. Дома то другие. И они в натале у меня оба недобрые.

Остальное прошло спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть вопрос по транзитам. Сатурн в октябре зайдет в Скорпиона и мне весь его проход по этому знаку обещает череду напряженных аспектов к натальным планетам. (соединение транзитного Сатурна с натальным Плутоном, квадрат к Марсу, квадрат к Солнцу, соединение с Белой Луной, потом с Южным узлом и наконец возвращение на натальное положение, квадрат к Меркурию, трин на Луну). Дома участвуют 2, 3, 5, 8,11, 12. ду.

 

Подскажите, как я добровольно могу направить эту энергию в мирное русло? Подойдет ли жесткая диета, лечение зубов для таких аспектов? Может деньги надо начать жертвовать? Работа у меня и так ответственная, ну может еще понадают заданий и зарплату урежут (это мы много раз проходили, поэтому уже и не считаем за стресс).

 

Как вообще могут проиграться такие транзиты? Может есть примеры из личного опыта?

 

И еще вопрос про аспекты в натале. Есть ли у меня:

1. Квадрат Марс-Плутон

Орб почти 4.5 гр...аспект расходящийся...

Работать, возможно и будет, но не самым активным образом...

ну разве - что ты специально будешь его форсировать...

2. Квадрат Уран-Луна

Нету...

3. Оппозиция Марс-Юпитер

Аспект далекий...но сходящийся...вполне рабочий...

На низком уровне дает агрессивность и авантюрность...

Но вполне прорабатываем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, Алесь, спасибо)) Прямо отлегло))

 

Из предстоящих тебе транзитов только на соединение Сатурна с Плутоном у меня выпала тяжёлая операция. Но не факт, что у тебя этот аспект так должен проиграться. Дома то другие. И они в натале у меня оба недобрые.

Остальное прошло спокойнее.

Да многие пишут, что соединение Сатурн-Плутон проигрывается какой-нибудь хирургией. Поэтому я и задумываюсь об обходных путях.

 

Орб почти 4.5 гр...аспект расходящийся...

Работать, возможно и будет, но не самым активным образом...

ну разве - что ты специально будешь его форсировать...

я-то его по жизни не чувствую, но опасаюсь почувствовать в связи с предстоящими транзитами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да многие пишут, что соединение Сатурн-Плутон проигрывается какой-нибудь хирургией. Поэтому я и задумываюсь об обходных путях.

Вот жеж хитрая!))) Недаром Меркурий- возничий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, Алесь, спасибо)) Прямо отлегло))

 

 

 

Да многие пишут, что соединение Сатурн-Плутон проигрывается какой-нибудь хирургией. Поэтому я и задумываюсь об обходных путях.

 

 

...

Однако...

Сонц!

 

Ты читай классические трактовки...а не ФСЕ подряд...

 

- ТРАНЗИТНЫЙ САТУРН В СОЕДИНЕНИИ С ПЛУТОНОМ

Необходимость принять на себя повышенные обязательства. Увеличивается сила воли, концентрация на поставленной цели, самодисциплина. Обычно знаменует новый этап в профессиональной, коммерческой, политической, административной или общественной деятельности. Тем не менее, Ваша репутация и возможность карьерного продвижения зависит от ошибок и побед прошедших лет. Вы имеете возможность значительно усовершенствовать, преобразовать свою деятельность, изменить сферу интересов. Благоприятный период для исследований, научных изысканий, получения необычных знаний. Вы можете оказаться вовлеченным в правительственные сферы, официальные круги, политику и корпоративный бизнес, - во все, что имеет повышенную секретность, характеризующееся интригами и борьбой за власть. Не исключено, что Вам придется преодолевать множество препятствий, столкнуться с врагами и оппонентами, нечистоплотностью партнеров по бизнесу. Активизируются вопросы распределения прибыли, совместного капитала, страховок, акционирования, налогов и пошлин, а также алиментов и наследства. Вы рискуете оказаться в тисках ответственности и долгов, а также определенным образом сложившихся обстоятельств. Обостряется чувство опасности и незащищенности.

 

- ТРАНЗИТНЫЙ САТУРН В СОЕДИНЕНИИ С ПЛУТОНОМ

 

Часто сопровождается размышлениями о смерти, поэтому ухудшение течения многих заболеваний в это время связано скорее с психоэмоциональными факторами. Этот аспект существенно повышает опасность несчастного случая, особенно в результате взрывов, аварий, природных катаклизмов, лучевого поражения. Не исключена возможность тяжелого отравления. Страдает иммунная система. Противопоказано обследование, связанное с облучением. Этот аспект случается лишь раз в тридцать лет, и Вы должны соблюдать повышенную осторожность на всем протяжении его действия. Возможно столкновение со смертью другого человека. Страхи, непонятные боли, ощущение опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала это)) И это вполне может проиграться в моей жизни, но есть и другие варианты. Например, Плутон и Скорпион - это 8 дом, хирургия. Сатурн - кости и зубы. Часто на таком аспекте у людей обостряются эти проблемы, при подходящем возрасте начинают беспокоить зубы мудрости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала это)) И это вполне может проиграться в моей жизни, но есть и другие варианты. Например, Плутон и Скорпион - это 8 дом, хирургия. Сатурн - кости и зубы. Часто на таком аспекте у людей обостряются эти проблемы, при подходящем возрасте начинают беспокоить зубы мудрости.

Меняем специальность на стоматолога! :) :36_1_1:

И всё сразу идёт путём! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- ТРАНЗИТНЫЙ САТУРН В СОЕДИНЕНИИ С ПЛУТОНОМ

Я на этом транзите преобразовала всю работу с подчиненными (в 6-м доме действо разворачивалось). Кое-кого пришлось уволить, если помнишь мою тему)), но в итоге все оказалось к лучшему. Я вообще Сатурн очень люблю с его подарками, а уж Плутоша какой затейник...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...