Перейти к публикации
Форум - Замок

Хаос воплощённый или человек противоречий :)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Давно занимаюсь астрологией. В разговорах подруга, обсуждая со мной сей общий интерес, несколько раз рекомендовала этот форум. Создаю тему в основном из любопытства. Может быть здесь смогут рассказать обо мне то, что сам в карте не разглядел? В общем представляю вашему вниманию.

 

....

 

Описание от себя

Тут и колебания между воздушной легкомысленностью и водной чувствительностью. И соединение Солнца с Хироном (двойственность, во всём обратную сторону вижу). И противоречие Солнца и Асц (квинконс) - знаки прошлого и будущего, тянет и туда, и туда. И тау-квадрат на узлах. И жуткая Девья критичность ко всему и вся, недовольство "неидеальным" миром. Есть желание даже его переделать, если дорвусь)) Много мыслей философских на эту тему. Похоже на Плутон в 9-м. И куча напряжённых аспектов.

Конфликт Сатурна с Ураном - понимаю, что жить нужно по правилам, дисциплинированно, но постоянно тянет нарушить любые, даже созданные собой. Свобода одна из высших ценностей. Ну разрешение конфликта вроде нашёл - в абсолютной свободе нет счастья, она разрушает всё и вся, а мне не нужно счастье быть никем.

Животные страсти - Марс с Венерой и Луной. Чувствую в себе сильнейшие низшие проявления, сочетающиеся с высшими, и после проявления первых, вторые страдают... Оппозицию Марс - Луна вроде проработал, раньше либо агрессию, либо чувствительность включал не там, где надо, понимание с опытом пришло.

Меркурий в обители на вершине Тау - без информации жить не могу, "питаюсь" ей постоянно. И Юпитер в 3 доме способствует. Частенько только не ту, что нужна читаю, слишком много времени впустую уходит... Это тоже постарался скорректировать заданием жёстких правил, постарался выделить главные темы, чтобы на мелочи не отвлекаться.

Марс по некоторым системам домов во 2 попадает, а луна в 8 - по Луне ещё может быть, а Марс не чувствую совсем... 1-ый однозначно. И Меркурий с Венерой на границе 4 и 5. Чёрт знает, проявляют себя кажется и по 4 и по 5-му. Так может быть?

 

По узлам - Южный в 7, Северный в 1. Читал, что партнёрские отношения отработаны, надо развивать личность... Так и получается, думать за других людей, как им лучше - буквально в крови. А в ответ частенько ничего хорошего. В редкие моменты приоритета своего "Я", как мне казалось за счёт эгоизма и пренебрежения интересами других - получал своё от них же. Казалось бы парадокс. Но факт... Вообще мне не нравится ни первое, ни второе. Но по жизни часто выходит - или ты или тебя. "тебя" было большую часть жизни, наелся на всю жизнь, надоело. Как плечи расправил - стал "я". Приходится, что поделаешь.

Что ещё... Все ретроградные планеты, кроме Марса с Юпитером, при директных узлах.

К астрологии думаю способности большие, т.к. Уран выделен. И по аспектам, хоть и напряжённым, и управитель Асц, и в обители по дому. Плюс в людях вообще разбираюсь хорошо, частенько вижу их теневые стороны, скрытые от всех.

 

Личная жизнь - с этим сложно, партнёршу подавай яркую, королеву (Дсц во Льве), привередлив жутко к недостаткам (Луна в Деве), умную, с ЧЮ (Венера в Близнецах), чувствительную (водная стихия выделена), свободную от стереотипов общества (это бы к уму приписал, он это уже предполагает, но может и узлы) сексуально раскованную, сильную и независимую - слабее меня не интересны, "папочкой" абсолютно нет желания быть. В одной девушке сложно это всё найти, понятное дело))) Да и соответствовать надо, а мне ещё до этого тоже расти...

В прошлом множество кризисов и проблем, в сравнении со средним человеком - не побоюсь сказать такое, жизнь была похожа на АД. Последний кризис в 2010-м, тогда по чувствительным точкам практически все планеты прошлись сразу за год. На них и напряжённых аспектах внимание не акцентирую, так как уже с ними разобрался, жить научился.

Кстати, градус знака по Радьяру, где крайнее новолуние перед рождением - удивительно точно описывает большую часть жизни, которая уже в прошлом.

"Фаза 84 (24° Близнецов). Дети катаются на замерзшем деревенском пруду.

Ключ: использование неблагоприятных условий для развития характера и трансцендентной установки по отношению к окружающему.

Зима символизирует тьму и ограничения, навязываемые всему живому холодом. Естественная жизнь находится в состоянии зимней спячки или деятельности, направленной внутрь. Но развивающийся ум может научиться использовать ограничения и дисциплинируюпгую силу "холода", чтобы подняться над внешним "замораживанием" и взрастить силу и искусство."

Так бы и описал свою юность с 10 до лет 20-ти. Тьма, холод и ограничения. Которые сильным сделали, но наверно и сильный негативный след оставили в душе... К примеру когда-то не мог причинить зло ни одному живому существу, а теперь свою ярость чувствую столь разрушительной, что самого пугает... Плутоническая даже, сказал бы, хотя ни Плутон, ни Скорпион вроде не выделены. Может транзитом включилось или синастрией с кем.

Это всё так, рассказать о себе и видением натала поделиться))

 

Что интересует.

1. Работа, карьера, деньги. Сейчас остро стоит вопрос профессиональной реализации. ВО - в сфере ИТ, с компами проще говоря. Учился плохо, перед выпуском вообще осознал, что это не моё. Работать по специальности нет никакого желания, но деньги зарабатывать надо... Чувствую, есть способности в психологии - людей чувствую и помогать люблю. И в журналистике - словом владею хорошо, да и вообще Меркурий в обители, этим всё сказано. Второе кажется более перспективно... Но учиться этому с нуля, а деньги нужны уже. Ещё какие-нибудь варианты есть? Что в целом тут сказать можно?

2. Здоровье.

Много проблем с этим. Вообще болел с детства много, 3 операции, телосложение астенического типа, долго сидячий образ жизни вёл, плюс куча нервных стрессов и хронические депрессии в юности. Сердце беспокоит и позвоночник. Кости вообще по-моему слабые, без Сатурна не обошлось. Да и дефект на рентгене нашли, в детстве позвонок один не так сросся... Ну вроде не страшно. Зрение тоже плохое. А без компьютера обходиться не смогу... Тут куча информации, и хобби, и работа скорее всего. Физ-рой занимаюсь, но болезни частенько мешают.

Личной жизни пока нет, но она не интересует - без первого пункта ей не вижу смысла сейчас заниматься. Материальное приоритетнее. По рассказу о себе если мысли будут - будет интересно почитать) Но в основном эти 2 сферы интересуют, потому как в остальном почти на всё мысли имею, что и как делать представляю, или решил уже проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 807
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может быть здесь смогут рассказать обо мне то, что сам в карте не разглядел?

Ночной призрак, а о чем бы Вы хотели услышать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...

Пока не анализ - а короткие комментарии...

И с предложением - не обижаться за прямоту...

 

то, что сам в карте не разглядел?

Судя по сообщению - не понятно - а что разглядел???

Больше напоминает некий набор само-страшилок...

которыми как-то напоминают некие черты характера...

истинные или мнимые...

 

Хирон...квиноксы...и главное - положение ву домах...

и никакого видения положения в знаках, которое

много важнее...Тем более - о каком положении в домах

идет разговор, если карта - однозначно - требует ректификации...

Конфликт Сатурна с Ураном

А почему конфликт то?

Ну возьмем, для примера, интерпретацию по Сакоян:

- Соединение Сатурн-Уран

Дар конкретно выражать оригинальные интуитивные идеи, не находятся в плену рутины, умеют преодолевать отрицательные тенденции Сатурна. Сатурн не дает стать эксцентричным, поспешным в действиях. Они знают дисциплину, выражают подлинную свободу, исходящую из ответственности. Умеют творчески использовать традиции, строят новое на основе старого. При хорошем гороскопе - высокоразвитые личности, способные многое дать миру, их созидательная сила идет от богатого опыта. Хорошо для естественных наук, математики, астрологии, новых открытий. При плохих аспектах - упрямство, самовозвеличивание, угроза опасных случаев, резкость поведения, колебания между пессимизмом и оптимизмом.

 

И соединение Солнца с Хироном (двойственность,

И как-раз Сатурн-Уран - много больше обясняют двойственность,

чем любой Хирон...

По узлам - Южный в 7, Северный в 1

И что это значит?

Вот представь, дружище, что ты переехал...и сместились дома

в карте релокации..так что - и кармическая задача - изменится?

Нет...останется все таже...изменятся декорации(т.е. дома) ,

в которых придется решать свои задачи....

 

И таких комментов - будет еще много...но после работы...

 

А ты, дружище, - начинай переосмысливать все по новой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте сначала знакомиться? :) Я - Ира.

Как-то Ночным призраком Вас окликать постоянно не совсем то, что надо для дружественного общения (как по мне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По узлам - Южный в 7, Северный в 1

И что это значит?

Вот представь, дружище, что ты переехал...и сместились дома

в карте релокации..так что - и кармическая задача - изменится?

Нет...останется все таже...изменятся декорации(т.е. дома) ,

в которых придется решать свои задачи....

Переезжать вовсе не обязательно...

Можно Плацидуса на Коха сменить, вот и СУ во 2-м...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что это значит?

Вот представь, дружище, что ты переехал...и сместились дома

в карте релокации..так что - и кармическая задача - изменится?

Нет...останется все таже...изменятся декорации(т.е. дома) ,

в которых придется решать свои задачи....

 

Переезжать вовсе не обязательно...

Можно Плацидуса на Коха сменить, вот и СУ во 2-м...

Верно, Настюш.

Но я его , как всех новичков, стараюсь подвести

к правильному взгляду на астрологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной призрак, а о чем бы Вы хотели услышать?

В основном по двум пунктам после заголовка "Что интересует". О работе и здоровье. Ну и общий взгляд на всё изложенное, и на карту в целом.

 

И с предложением - не обижаться за прямоту...

Я не обидчив в принципе :) Критику адекватно воспринимаю.

 

Судя по сообщению - не понятно - а что разглядел???

Больше напоминает некий набор само-страшилок...

которыми как-то напоминают некие черты характера...

истинные или мнимые...

Ну... Описал как чувствую это всё, как было. Страшилки или нет - не знаю, для меня это обыденность.

 

и никакого видения положения в знаках, которое

много важнее...Тем более - о каком положении в домах

идет разговор, если карта - однозначно - требует ректификации...

Пардон, вы уверены, что положение в знаках важнее? Знаки то у всех родившихся в один день могут быть одинаковые, индивидуализирует их сетка домов и Асц... Их конечно нужно принимать в расчёт, но индивидуализируют - дома. Так мне думается

 

А почему конфликт то?

Ну возьмем, для примера, интерпретацию по Сакоян:

- Соединение Сатурн-Уран

По оппозициям к Солнцу очевидно. То одна, то другая включается. Я это чувствую как борьбу между дисциплиной и свободой. То ограничиваю себя, то в один момент плюю на всё и вытворю что-нибудь иррациональное, противоречащее всем составленным правилам. Ну это очевидно и есть эти самые колебания

 

И как-раз Сатурн-Уран - много больше обясняют двойственность,

чем любой Хирон...

Я это просто как ещё 1 показатель упомянул :)

 

Вот представь, дружище, что ты переехал...и сместились дома

в карте релокации..так что - и кармическая задача - изменится?

Нет...останется все таже...изменятся декорации(т.е. дома) ,

в которых придется решать свои задачи....

А ты, дружище, - начинай переосмысливать все по новой...

Предположу, что задача останется та же, потому как карта рождения и после переезда работает. Может только акценты сместятся немного. :23_33_7: Ну не знаю... Пообщаемся ещё, а там видно будет, надо ли переосмысливать :) Пока не уверен, что надо...

 

А давайте сначала знакомиться? :) Я - Ира.

Как-то Ночным призраком Вас окликать постоянно не совсем то, что надо для дружественного общения (как по мне).

Пардон, хотелось бы имя оставить втайне... Пишите ник по-английски если хотите.

 

Переезжать вовсе не обязательно...

Можно Плацидуса на Коха сменить, вот и СУ во 2-м...

Знаю, менял :) Я описал это как то, что к событиям жизни подходит. Может моя карта по Плацидусу и работает...

 

Вкратце...порядок приоритетов можно определить так:

 

1. Константные...т.е. не меняющиеся элементы карты:

...

2. Изменяющиеся элементы:

2.1. Положение планеты в Доме

2.2. Акцидентальные достоинства Планеты.

 

Ну и главное - изменение негативного взгляда на карту на позитивный.

Приоритеты рассматривал. Просто не писать же здесь всё. Это много слишком инфы будет. Я описание делал взяв за основу события жизни и "наложив" их на элементы карты. Надёргал их не по порядку. Но как надо представление имею :) Только про изменяющиеся элементы не понял. 23 страницы сейчас долго перечитывать. Типа они меняются в процессе жизни? Но разве натал не работает всю жизнь?

А по поводу негативного взгляда - описал в основном что было. Большая часть этих проблем решены или ослаблены. То есть это не взгляд, это события моей прошедшей жизни, я их не выдумал, они уже были... Ну и... мне они негативными не кажутся. Это просто то, что есть. На мой взгляд во всяком случае. Может вам видится иначе - ну за тем и написал, что интересен взгляд других. Вообще обычно так и реагируют, если что-то откровенно рассказываю о себе. Почти всем кажется, что сгущаю краски :) Но для меня тут нет ничего необычного.

 

Астролог сам к примеру может быть кверентом...

И я сомневаюсь, что он ничего не поймёт и не понимает...

Ему просто нужен взгляд со стороны, но это не значит что не понимает...

Именно. Я конечно могу быть пристрастен (хотя стараюсь быть объективным, получается или нет - вам решать), но и жизнь свою лучше знаю... Например когда другим людям карты смотрю - сложнее, надо расспрашивать о событиях жизни, а о себе и сам всё знаешь, куда проще получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по поводу ректификации - что Асц Водолей, а не Козерог однозначно. И по внешности, и по характеру. Сильно внимание ректификации не уделял, но некоторые дирекции и прогрессии наблюдал - вроде сходится. По словам мамы время рождения точное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личная жизнь - с этим сложно, партнёршу подавай яркую, королеву (Дсц во Льве), привередлив жутко к недостаткам (Луна в Деве), умную, с ЧЮ (Венера в Близнецах), чувствительную (водная стихия выделена), свободную от стереотипов общества (это бы к уму приписал, он это уже предполагает, но может и узлы) сексуально раскованную, сильную и независимую - слабее меня не интересны, "папочкой" абсолютно нет желания быть. В одной девушке сложно это всё найти, понятное дело))) Да и соответствовать надо, а мне ещё до этого тоже расти...

Кто о чем, а вшивый о бане))) Я все о личной жизни)))

 

В конце концов попадется какая-нибудь Львица. Вы ей (по Луне в Деве) будете канючить: "Ну, свари поесть и приберись в комнате" А она: "Не царское это дело!" Вы ей: "Ну как можно тратить столько денег на шмотки?" А она: "Мне же совсем нечего носить"))) Утрирую, конечно)))

 

Луна в Деве...Да...она такая внимательная. Но ведь можно научиться обращать больше внимания на красивые мелочи и на достоинства, а не на недостатки. Или нельзя?)))

 

Сильная и независимая...хм, это все так относительно. Когда я слышу такие слова (особенно в требованиях к спутнику жизни), я понимаю, что они словно ни о чем. Какие-то абстрактные слова...без особой смысловой нагрузки. Хотя, если под назависимостью здесь имеется в виду именно материальная независимость, то, в приципе, все становится ясно;)

 

А вообще, такой вот списочек требований к потенциальной избраннице - это как раз в духе Луны в Деве) И тем не менее, хорошо бы просто вот так взять и влюбиться. И после задуматься о том, что ты можешь САМ дать любимому человеку)

 

Желаю удачи в личной жизни!) :36_3_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много проблем с этим. Вообще болел с детства много, 3 операции, телосложение астенического типа, долго сидячий образ жизни вёл, плюс куча нервных стрессов и хронические депрессии в юности. Сердце беспокоит и позвоночник. Кости вообще по-моему слабые, без Сатурна не обошлось. Да и дефект на рентгене нашли, в детстве позвонок один не так сросся... Ну вроде не страшно. Зрение тоже плохое. А без компьютера обходиться не смогу... Тут куча информации, и хобби, и работа скорее всего. Физ-рой занимаюсь, но болезни частенько мешают.

Несколько слов о здоровье, но, извините, не с астрологических позиций.

Похоже, что имеет место застой энергии.

Который накладывается на недостаточно качественный энергообмен с внешним миром.

Нехватка внешней динамики, что приводит к застойным явлениям - депрессии одно из них.

Вектор внимания чрезмерно ориентирован вовнутрь. Понятно, что это не от хорошей жизни, но это вынуждает вас ориентироваться больше на внутренние силы.

К сожалению нет фото, но по энергетике текста, малая активность анахаты (сердечной чакры)

Нет, потенциально она сильна, но страхи перед внешним миром сильно ограничивают ее в активности.

Раньше было еще хуже, сейчас ситуация чуть лучше.

Подавлена свадхистхана (половая чакра) много блоков и вообще работает как бы в изгнании.

Муладхара (1-ая, корневая чакра) слаба и неуравновешена.

Вы не чувствуете фундамента, поэтому инстинктивно тянетесь к материальному. Это в компенсацию, а не потому что здесь область интересов.

Проблема в том, что слаб как энергетический поток идущий сверху, через сахасрару (она практически неактивизирована), так и нет потока снизу, что дает силы земли, привязку и основательность.

Отсюда эти метания, депрессии, неуравновешенность и желание определиться (конечно, не только поэтому, но это одна из причин)

Что делать?

Всячески убирать преграды между собой и миром.

Пока что вы и мир - через перегородочку.

Годятся любые практики саморазвития, расслабления - йога лучший из них...

Есть много иллюзий, где-то самомнения (пусть и в виде защиты)

Вы склонны к крайностям, это временное, возрастное, так что есть шанс, что пройдет.

Из позитива - склонность к самоанализу, работе над собой, но в силу тех же самых иллюзий ( !) склонны к субъективизму.

Ну и т. д.

Пока все...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тем не менее, хорошо бы просто вот так взять и влюбиться. И после задуматься о том, что ты можешь САМ дать любимому человеку)

 

Желаю удачи в личной жизни!) :36_3_17:

Ну и как человек может влюбиться с такой Венерой и 5 домом? ))))))

 

Да и управитель 7 - Солнце - в оппозиции с Ураном. Это уже серьёзное указание на проблемы с партнёрами и желание разрывать отношения. Человек бежит от близости. Одновременно - стой там, иди сюда.

Сложная карта для отработки проблем. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс по некоторым системам домов во 2 попадает, а луна в 8 - по Луне ещё может быть, а Марс не чувствую совсем... 1-ый однозначно.

А как Вы чувствуете Марс в 1?

 

 

И Меркурий с Венерой на границе 4 и 5. Чёрт знает, проявляют себя кажется и по 4 и по 5-му. Так может быть?

И в Плацидусе, и в Кохе 5Д управляет Меркурий, а он в соединении с Венерой - поэтому влияние Венеры на 5 дом будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет фото, но по энергетике текста, малая активность анахаты (сердечной чакры)

Подавлена свадхистхана (половая чакра)

Муладхара (1-ая, корневая чакра) слаба и неуравновешена

Проблема в том, что слаб как энергетический поток идущий сверху, через сахасрару

На мой взгляд, все это - наукообразная псевдоастроэзотерическая абракадабра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, все это - наукообразная псевдоастроэзотерическая абракадабра...

Всегда приятно услышать доброе слово...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы бы, товарищ Адамантий, проконсультировали человека, чем критику-то наводить. А то так получается, что вы умный(ая), а все вокруг недоучки. Только вот ваших ответов на вопросы в теме нет. Интересуюсь спросить - почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как человек может влюбиться с такой Венерой и 5 домом? ))))))

 

Да и управитель 7 - Солнце - в оппозиции с Ураном. Это уже серьёзное указание на проблемы с партнёрами и желание разрывать отношения. Человек бежит от близости. Одновременно - стой там, иди сюда.

Сложная карта для отработки проблем. Увы.

А вот пусть учится) :36_1_31:

 

P.S: Посмотрела карту сейчас и поняла, что мое пожелание успехов в личной жизни звучит как насмешка))) Но я это...честно верю в хорошее и желаю успехов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, вы уверены, что положение в знаках важнее? Знаки то у всех родившихся в один день могут быть одинаковые, индивидуализирует их сетка домов и Асц... Их конечно нужно принимать в расчёт, но индивидуализируют - дома. Так мне думается

Моя личная уверенность - ничего не значит...

 

Есть базовые законы астрологии...

 

Индивидуальность - определяется е домами...

Дома - отвечают лишь за событийную основу...

Именно по этому релокация - позволяет решить

многие проблемы...вплоть до проблем с браком,

здоровьем...богатством...

 

Но никакой переезд - не решит вопросов с талантами

и способностями человека...которые определяются

положением планет...и аспектами Нептуна - в первую

очередь...

 

Или...если говорить о карме...

С.У. в Рыбах - базовая задача - освоение принципов

веры, религии и духовности...и совсем - не проявление

личности...

 

В зависимости от смещения С.У в Рыбах по домам - будет

меняться событийная основа проработки...

 

- в 1 доме - возникнет вопрос личного проявления Духа...

 

- во 2 - проявление духовности в отношении с материальными

ценностями и при зарабатывании денег...

 

- в 3 - проявление духовности в общении с близким окружением...

или например в школе...или в СМИ...

 

- в 5 - вопросы духовности и веры - в творчестве...

 

- в 7 - духовность в партнерских отношениях...

и т.д...и т.п....

 

Но ВСЕГДА - на первом месте - духовность и вера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот пусть учится) :36_1_31:

:))))

 

Кстати, возникает вопрос - что важнее: научиться быть, как все, или разобраться в себе и быть собой, с принятием всех своих особенностей?

Вопросы взаимоотношений - самые востребованные в астрологии. Не только в партнёрстве и браке, но и с детьми, сотрудниками по работе и т.д.

А жить, всегда борясь с самим собой, - блин, невозможно! Чем больше борешься, тем сильнее обе стороны, оба врага: ты сам и ты сам.

 

П.С. что-то меня понесло философствовать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, все это - наукообразная псевдоастроэзотерическая абракадабра...

Согласен на 100, 5%)))

Но не большая - чем астрология...

Особенно - если учесть прямую связь

между этой абракадаброй и астрологией...

 

Если интересно - полистайте эту тему...

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopi...%F7%E0%EA%F0%FB

 

Надеюсь - она вас позабавит абракадабро-маразмом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад стараться, Ваше благородие!

Это радует...

Но это были эмоции, а теперь пожалуйста обоснование

Конкретно и по существу.

Чтобы радость за вас была обоснованной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))))

 

Кстати, возникает вопрос - что важнее: научиться быть, как все, или разобраться в себе и быть собой, с принятием всех своих особенностей?

Я думаю, что на этот вопрос все обитатели этого замка однозначно ответят: второй вариант))))) Такие уж тут обитатели))))

 

Вопросы взаимоотношений - самые востребованные в астрологии. Не только в партнёрстве и браке, но и с детьми, сотрудниками по работе и т.д.

А жить, всегда борясь с самим собой, - блин, невозможно! Чем больше борешься, тем сильнее обе стороны, оба врага: ты сам и ты сам.

С собой бороться НЕконструктивно) С собой нужно сотрудничать и работать)

 

Кстати, а вот как ответит сам владелец карты на такой вопрос: "Если подумать и если честно, чего больше хочется: "Полюбить человека или найти того, кто максимально будет соответствовать требованиям?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что на этот вопрос все обитатели этого замка однозначно ответят: второй вариант))))) Такие уж тут обитатели))))

 

С собой бороться НЕконструктивно) С собой нужно сотрудничать и работать)

:36_1_11:

 

 

 

Кстати, а вот как ответит сам владелец карты на такой вопрос: "Если подумать и если честно, чего больше хочется: "Полюбить человека или найти того, кто максимально будет соответствовать требованиям?"

Если всё занято,то что туда можно положить? :36_1_1:

Надо что-то отдать, освободить место, чтобы взять что-то взамен :36_1_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...