Перейти к публикации
Форум - Замок

Хаос воплощённый или человек противоречий :)


Рекомендованные сообщения

И в журналистике - словом владею хорошо, да и вообще Меркурий в обители, этим всё сказано. Второе кажется более перспективно... Но учиться этому с нуля, а деньги нужны уже.

И тем не менее - скорее всего, это наиболее перспективное направление для Вас.

2. Здоровье. Много проблем с этим.

Увы! Они, скорее всего, останутся...

Ой, ну Вы и зануда... водолей небось

Точно, не астролог... Водолеи - не зануды.

Своими ответами и комментариями господин Адамант напоминает одного другого господина... с сайта Белавии. Остается надеяться, что это все же не он

Надежда умирает последней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 807
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цитата(Night Ghost @ 4.9.2012, 6:26)

2. Здоровье. Много проблем с этим.Увы! Они, скорее всего, останутся...

Вряд ли нужно выносить приговор.

Во всяком случае без очень серьезного обоснования.

Автор темы может отнестись к вашим словам всерьез с непредсказуемыми последствиями.

Когда пишите, все же думайте, если не трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Night Ghost

Вы кладезь для астромедицины! Прощу прощения за чёрный юмор )))

В астромедицине не силён... )

 

Сильная и независимая...хм, это все так относительно. Когда я слышу такие слова (особенно в требованиях к спутнику жизни), я понимаю, что они словно ни о чем. Какие-то абстрактные слова...без особой смысловой нагрузки. Хотя, если под назависимостью здесь имеется в виду именно материальная независимость, то, в приципе, все становится ясно;)

 

А вообще, такой вот списочек требований к потенциальной избраннице - это как раз в духе Луны в Деве) И тем не менее, хорошо бы просто вот так взять и влюбиться. И после задуматься о том, что ты можешь САМ дать любимому человеку)

 

Желаю удачи в личной жизни!) :36_3_17:

Мерси за пожелание) Ну да, я понимаю это всё) Что хочу слишком много. Но у меня и к себе требования не меньше. Т.к. Луна поражённая - скорее нельзя) Но скидку делаю. Потому как и сам несовершенен. Но стремиться надо)

Почему же ни о чём? Каких парней хотят большинство девочек? "Чтобы решал мои проблемы". Этакого заменителя папочки. Мне нужна девушка самостоятельная. Без этой ерунды. Которая будет равной, а не на шею усядется. Хочется взрослую личность, с которой можно вместе что-то строить, а не пытаться тянуть до своего уровня или вымораживаться от её глупости. Подразумевает ли это материальное - возможно, но не принципиально. Главное общее впечатление.

Насчёт влюбиться. Так если встречу такую - и влюблюсь)) Это те качества, которые её и вызывают) Влюбиться и в ум, и черты характера можно.

 

Вы не чувствуете фундамента, поэтому инстинктивно тянетесь к материальному. Это в компенсацию, а не потому что здесь область интересов.

Проблема в том, что слаб как энергетический поток идущий сверху, через сахасрару (она практически неактивизирована), так и нет потока снизу, что дает силы земли, привязку и основательность.

Отсюда эти метания, депрессии, неуравновешенность и желание определиться (конечно, не только поэтому, но это одна из причин)

Что делать?

Всячески убирать преграды между собой и миром.

Пока что вы и мир - через перегородочку.

Годятся любые практики саморазвития, расслабления - йога лучший из них...

 

Вы склонны к крайностям, это временное, возрастное, так что есть шанс, что пройдет.

Депрессии уже в прошлом... За счёт описания негативных сторон могло создаться впечатление, что только ими и живу... Это не так. Я просто раньше жил в таких условиях, когда их не могло не быть. Сейчас жизнью в целом вполне доволен.

А что за страхи, можно поподробнее? Какие и из чего такой вывод? Как-то считаю, что давно избавился от них... :) Кроме тех, что в теме о страхах описывал.

Материальное - ну а куда без него? Период в жизни актуальный, институт закончил, пора зарабатывать всерьёз. Я к деньгам вообще ровно отношусь, а жадность в людях и вовсе презираю. Они только средство. Для самостоятельности и личной жизни. Нищие, хоть и богатые духом, мало кого привлекают :)

"Есть много иллюзий, где-то самомнения (пусть и в виде защиты)" - можно подробнее?

О склонности к крайностям - возможно, но мне кажется это больше черты характера... По энергетическим потокам - не знаю, это для меня тёмный лес :) Хотя о чакрах читал немного.

 

Ну и как человек может влюбиться с такой Венерой и 5 домом? ))))))

Да и управитель 7 - Солнце - в оппозиции с Ураном. Это уже серьёзное указание на проблемы с партнёрами и желание разрывать отношения. Человек бежит от близости. Одновременно - стой там, иди сюда.

Сложная карта для отработки проблем. Увы.

Кстати да, забыл упомянуть об оппозиции управителей 1 и 7 домов.

А как Вы чувствуете Марс в 1?

И в Плацидусе, и в Кохе 5Д управляет Меркурий, а он в соединении с Венерой - поэтому влияние Венеры на 5 дом будет.

Вспыльчивость, спорт люблю, бесстрашие и готовность в бой броситься, постоянно тянет на физические проявления - хотел на рукопашку пойти, но здоровье к сожалению не позволило. Нравятся всяческие проявления силы и красный цвет любимый. Грубый голос (при ангельской внешности :)) ), с юности по телефону со взрослыми путали. Единоличник - раздражают вмешательства в мои дела. Хотя это и от Урана может быть.

Описание Марса по 2 дому читал - не подходит. Материальная сфера не так выделена как описывается, деньги быстро не трачу, экономен напротив. Щедрость имеется, но это скорее по трину Луна - Юпитер. Ну и по управителям 9 и 2 в 1-м подходят больше, чем 9 и 3 во 2-м. А вот на Луну в 8 больше схожесть есть... Хотя и по 7 проявлено, идеал отношений - я думаю за партнёршу, а она за меня. Такой взаимный альтруизм. Читал где-то, если планета близка к куспиду, она может сразу по двум домам проявляться...

В Плацидусе Мерк с Венерой ещё в 4-м, в Кохе Мерк в 5-м. Ну по управителям да, понятно... Но хотелось бы знать сами планеты в каких домах) Тоже как Луна проявляются и по 4, и по 5. Сложно понять.

А вот пусть учится) :36_1_31:

P.S: Посмотрела карту сейчас и поняла, что мое пожелание успехов в личной жизни звучит как насмешка))) Но я это...честно верю в хорошее и желаю успехов!)

Учусь же) Вообще здесь дела так обстоят. На свидания только с 20 лет ходить начал. До этого попытки были, но неизменно терпели неудачу. Шишек много набил, от невзаимной любви страдал, обманывали, обещаниями кормили... Потом, изучив гору литературы и форумов по отношениям, вкупе с наработанным опытом, произошёл прорыв - внезапно сильно поумнел и многое понял)) 2009-й год был переломным, я получил от личной жизни всё, что хотел на тот момент. На транзите Юпитера с С.Узла по 1 дому кстати. Было больше успешных свиданий, чем за всю жизнь до этого :) Постоянную девушку не нашёл, но нравиться научился легко и уверенность в себе обрёл железобетонную.

Почему расходился - либо не тянул девушку (требовательный же, ага, соответствовать надо), либо нравилась, но - не настолько, чтобы заводить с ней постоянные отношения. Так как понимал, что едва встретив более подходящую, эту брошу, а делать больно не хотелось... В итоге серьёзных отношений не заводил. Мимолётных отношений много было (Венера в Близнецах). Ещё несколько раз опасался "залипнуть" и потерять свободу, которой очень дорожу. Это тот самый конфликт между воздушной и водной стороной. Боязнь залипнуть на страсти и потерять свободу, но в то же время жуткое притяжение в эти самые страсти. В последнее время научился привязываться и отвязываться, так что думаю эта проблема решена.

В 2010-м правда случилось несколько неприятных вещей, поломавших картину мира и вызвавших последний кризис... С этого момента личной жизни практически не было. Оклемался через год, но там уже других забот было полно, не до лички. Сейчас она не устроена, но проблемы в этом не вижу, не думаю, что найти девушку будет большой проблемой, в 2009-м их вроде достаточно проработал. Не вижу проблем в этом плане, которые сам не знал бы как решить. Сейчас главное материальное - иначе какая личная жизнь, если ни работы, ни персонального места, куда эту самую девушку можно привести? :)))

 

Индивидуальность - определяется не домами...

Дома - отвечают лишь за событийную основу...

 

Или...если говорить о карме...

С.У. в Рыбах - базовая задача - освоение принципов

веры, религии и духовности...и совсем - не проявление

личности...

 

В зависимости от смещения С.У в Рыбах по домам - будет

меняться событийная основа проработки...

 

- в 1 доме - возникнет вопрос личного проявления Духа...

...

Но ВСЕГДА - на первом месте - духовность и вера...

Согласен, но всё-таки думаю это не отменяет влияния домов :) Помимо знака Рыб, будет так же и дом. Т.е. духовность через проявление личности. Неспроста же говорят, что у кого Южный в 7-м - партнёрские отношения отработаны? Почему я сделал вывод о базовой задаче по узлу в проявлении личности - из 1 дома. Он же за индивидуальность отвечает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вот как ответит сам владелец карты на такой вопрос: "Если подумать и если честно, чего больше хочется: "Полюбить человека или найти того, кто максимально будет соответствовать требованиям?"

Я могу полюбить и без этого... Но сердце интеллекту подчинено. Он не позволит. Потому что знает, что ничего хорошего из этого не выйдет. Это вам, женщинам, можно эмоциями жить. Нам нельзя. Уже бывало так не раз. Будет больно или мне, или ей. Я могу любить даже без взаимности, но вы же знаете, что люди имеют свойство к этому привязываться и страдать, если это кончается...

А найдя ту, что соответствует критериям - думаю и с любовью проблем не будет :) так что и того, и другого, можно без хлеба))

Если всё занято,то что туда можно положить? :36_1_1:

Надо что-то отдать, освободить место, чтобы взять что-то взамен :36_1_12:

С отдачей никогда проблем не было. Мне только жалко отдавать незаслуживающим того. А заслуживающими то все притворяются - по неопытности сложно отличать.

 

И тем не менее - скорее всего, это наиболее перспективное направление для Вас.

Увы! Они, скорее всего, останутся...Точно, не астролог... Водолеи - не зануды.Надежда умирает последней.

Спасибо. Стараюсь решить здоровым образом жизни, но сочетать его с увлечениями сложновато... Вообще читал описание поражённого Сатурна, оптимизма не внушает. Тем не менее буду решать как могу. Уже усвоил, что если руки опущу, меня ждёт смерть или инвалидность. Мотивация хорошая.

Зануды Девы :) По своей Луне знаю :)

 

Вспыльчивость, спорт люблю, бесстрашие и готовность в бой броситься, постоянно тянет на физические проявления - хотел на рукопашку пойти, но здоровье к сожалению не позволило. Нравятся всяческие проявления силы и красный цвет любимый. Грубый голос (при ангельской внешности :)) ), с юности по телефону со взрослыми путали. Единоличник - раздражают вмешательства в мои дела. Хотя это и от Урана может быть.

Забыл добавить - это всё проявляться начало постепенно, лет с 14-16, до этого ничего подобное даже не предвещало. Это было что-то вообще не моё, противоположное. И мухи обидеть не мог. Во многом сформировалось как реакция на агрессивность окружения, беззащитных в таком просто сожрут. Злом на зло отвечать хорошо научился. Имею мнение, что "прощать, щёку подставлять" - нельзя. Это ведёт к безнаказанности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С собой бороться НЕконструктивно) С собой нужно сотрудничать и работать)

 

Кстати, а вот как ответит сам владелец карты на такой вопрос: "Если подумать и если честно, чего больше хочется: "Полюбить человека или найти того, кто максимально будет соответствовать требованиям?"

Иногда конструктивно, тут же важно что с чем в себе борется ))

 

Night Ghost зря Вы так про физические нагрузки.

Здоровье не очень это повод его подправить, а не жалеть себя и разрушаться дальше. Всегда есть практики и комплекс упражнений который можно подобрать и при слабых костях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспыльчивость, спорт люблю, бесстрашие и готовность в бой броситься, постоянно тянет на физические проявления - хотел на рукопашку пойти, но здоровье к сожалению не позволило. Нравятся всяческие проявления силы и красный цвет любимый. Грубый голос (при ангельской внешности :)) ), с юности по телефону со взрослыми путали. Единоличник - раздражают вмешательства в мои дела. Хотя это и от Урана может быть.

Описание Марса по 2 дому читал - не подходит. Материальная сфера не так выделена как описывается, деньги быстро не трачу, экономен напротив. Щедрость имеется, но это скорее по трину Луна - Юпитер. Ну и по управителям 9 и 2 в 1-м подходят больше, чем 9 и 3 во 2-м. А вот на Луну в 8 больше схожесть есть... Хотя и по 7 проявлено, идеал отношений - я думаю за партнёршу, а она за меня. Такой взаимный альтруизм. Читал где-то, если планета близка к куспиду, она может сразу по двум домам проявляться...

В Плацидусе Мерк с Венерой ещё в 4-м, в Кохе Мерк в 5-м. Ну по управителям да, понятно... Но хотелось бы знать сами планеты в каких домах) Тоже как Луна проявляются и по 4, и по 5. Сложно понять.

А Вы учитывали, что Марс у Вас в карте в Рыбах? Откуда у него тут агрессия и физическое проявление? Он же тут нежный, мягкий, обволакивающий и пытающийся спрятаться. Уран, как управитель 1 дома, в соединении с Сатурном, да и сам огненный, стрельцовский - отсюда проявления себя в мир довольно не стабильно, взрывно, а по соединению, грубовато и тяжеловато. Сатурн тоже стрельцовский - вполне живенько готов заборы воздвигнуть и камень кинуть ))))

 

Голос идёт по Венере. Венера в квадрате к Луне - тут нежность голосом показать, надо постараться. Сама Венера в Близнецах - здесь тоже белопушистости нет. Квадрат Венеры к Марсу даёт голосу марсианские качества - грубость, резкость, брутальность (конечно, с учётом рыбьего Марса)

 

Если предположить именно этот Марс во 2 доме, то его трин с Юпитером даёт щедрость - Юпитер оптимист и не хочет держать в себе деньги )))

Марс в Рыбах и в отнимающих энергию аспектах - оппозиция Луна, квадрат с Венерой. Здесь не заметно страстное желание добывать деньги. Мощности не хватает. Скорее быстро и не обдуманно решаете отдать )))

 

Если брать 2 дом, как дом практических способностей, то Марс может показывать, что Вы можете уметь чинить бытовые приборы, какие-то музыкальные инструменты, собирать что-то из мелких деталей и т.д. Дома поджоги не устраивали? )))) И что у Вас с желудком? Луна, если в 8 доме, должна притянуть операции на пищеварительной системе. Не было ли каких-нибудь доброкачественных опухолей, полипов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за страхи, можно поподробнее? Какие и из чего такой вывод? Как-то считаю, что давно избавился от них... :)

Давайте Вы нам о них расскажете, если есть желание.

 

Личная жизнь - с этим сложно, партнёршу подавай яркую, королеву (Дсц во Льве), привередлив жутко к недостаткам (Луна в Деве), умную, с ЧЮ (Венера в Близнецах), чувствительную (водная стихия выделена), свободную от стереотипов общества (это бы к уму приписал, он это уже предполагает, но может и узлы) сексуально раскованную, сильную и независимую - слабее меня не интересны, "папочкой" абсолютно нет желания быть. В одной девушке сложно это всё найти, понятное дело))) Да и соответствовать надо, а мне ещё до этого тоже расти...

Почему же ни о чём? Каких парней хотят большинство девочек? "Чтобы решал мои проблемы". Этакого заменителя папочки. Мне нужна девушка самостоятельная. Без этой ерунды. Которая будет равной, а не на шею усядется. Хочется взрослую личность, с которой можно вместе что-то строить, а не пытаться тянуть до своего уровня или вымораживаться от её глупости. Подразумевает ли это материальное - возможно, но не принципиально. Главное общее впечатление.

Прошу прощения господа и хозяин темы за флуд. Я, хоть и взрослая тётка, просто попыталась представить себя 25-ти летней Дивой, рождённый под знаком Льва и со всеми перечисленными Вами хар-ками и качествами. И вот к какому пришла к выводу. А на фига мне в таком случае партнёр с такими вот проблемами?

 

2. Здоровье.

Много проблем с этим. Вообще болел с детства много, 3 операции, телосложение астенического типа, долго сидячий образ жизни вёл, плюс куча нервных стрессов и хронические депрессии в юности. Сердце беспокоит и позвоночник. Кости вообще по-моему слабые, без Сатурна не обошлось. Да и дефект на рентгене нашли, в детстве позвонок один не так сросся... Ну вроде не страшно. Зрение тоже плохое. А без компьютера обходиться не смогу... Тут куча информации, и хобби, и работа скорее всего. Физ-рой занимаюсь, но болезни частенько мешают.

Личной жизни пока нет, но она не интересует - без первого пункта ей не вижу смысла сейчас заниматься. Материальное приоритетнее. По рассказу о себе если мысли будут - будет интересно почитать) Но в основном эти 2 сферы интересуют, потому как в остальном почти на всё мысли имею, что и как делать представляю, или решил уже проблемы...

Зачем мне вообще нужен мужчина по жизни? Быть ему мамой, папой, дедушкой, бабушкой, сестрой, братом и женой-любовницей одновременно? Я уж лучше, когда захочу, тогда и воспользуюсь платными эскорт-услугами мужчин. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за страхи, можно поподробнее? Какие и из чего такой вывод? Как-то считаю, что давно избавился от них... :) Кроме тех, что в теме о страхах описывал.

Вы активно со страхами боретесь и само это означает что они есть (иначе, с чем бороться-то...)

В описании много есть об агрессии окружающего мира и как вы этому противостоите.

У вас нет спокойствия и открытости, расслабленности - больше идет тема противостояния и самоутверждения.

Понимаете, если есть потребность в таком активном самоутверждении, в том числе и физическом (желание заняться рукопашным боем), то значит страхи есть, но вы их как-то преодолеваете.

Вы не столько избавились от них, сколько вытеснили в подсознание, как недостойные эмоции.

Избавитесь же от них тогда, когда будете совершенно равнодушны - и к вопросам личного противостояния, и агрессии внешнего мира в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но всё-таки думаю это не отменяет влияния домов :)

А где я отрицал влияние домов?

Я призываю правильно расставить приоритеты.

Помимо знака Рыб, будет так же и дом. Т.е. духовность через проявление личности.

Вы почти повторили мою фразу...

Проявление личности - может быть самым разноплановым.

И приоритет не просто проявить свое "Я"...а проявить свою

личную духовность...

 

Неспроста же говорят, что у кого Южный в 7-м - партнёрские отношения отработаны? Почему я сделал вывод о базовой задаче по узлу в проявлении личности - из 1 дома. Он же за индивидуальность отвечает.

Вы должны очень серьезно задуматься над сопутствующему

Узлам Т-Квадрату - Марс-Венера/Меркурий-Луна...И на факт

директности самих Узлов.

 

Директные узлы...да еще с Т-Квадратом - говорят либо о

незавершенности проработки...либо о ее неправильности...

 

Марс на С.У. - может говорить как о накопленном опыте

лидирования в Служении, так и в не меньшей степени

о том, что были несдержанным...задирой...

 

И в этой жизни одна из базовых задач(квадрат Марс-Меркурий)

- научиться сдержанности...терпимости и умению прощать...

 

Луна в напряженном аспекте с Ю.У. скорее всего говорит о

имевшихся в прошлых жизнях проблемах с семьей...с учетом

Марса - вполне можно допустить использование вами силы

для подавления воли близких...использования их в своих

интересах...

 

Меркурий, как сигнификатор проблем 3 дома - своим квадратом

указывает на возможное пренебрежение интересами своего

ближнего круга...обман...злословие...несдержанность...А квадрат

Венеры - говорит о том, что могли быть и как финансовые т.с.

преступления...так и возможное безнравственное поведение...

 

Вот вам и - "По узлам - Южный в 7, Северный в 1. Читал, что

партнёрские отношения отработаны, надо развивать личность... "

 

Вот так, примерно, очень кратенько может быть описана по Узлам

- ваша кармическая задача на нынешнее воплощение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Night Ghost зря Вы так про физические нагрузки.

Здоровье не очень это повод его подправить, а не жалеть себя и разрушаться дальше. Всегда есть практики и комплекс упражнений который можно подобрать и при слабых костях.

Так я так и делаю, стараюсь поправить.

 

А Вы учитывали, что Марс у Вас в карте в Рыбах? Откуда у него тут агрессия и физическое проявление? Он же тут нежный, мягкий, обволакивающий и пытающийся спрятаться. Уран, как управитель 1 дома, в соединении с Сатурном, да и сам огненный, стрельцовский - отсюда проявления себя в мир довольно не стабильно, взрывно, а по соединению, грубовато и тяжеловато. Сатурн тоже стрельцовский - вполне живенько готов заборы воздвигнуть и камень кинуть ))))

 

Марс в Рыбах и в отнимающих энергию аспектах - оппозиция Луна, квадрат с Венерой. Здесь не заметно страстное желание добывать деньги. Мощности не хватает. Скорее быстро и не обдуманно решаете отдать )))

 

Если брать 2 дом, как дом практических способностей, то Марс может показывать, что Вы можете уметь чинить бытовые приборы, какие-то музыкальные инструменты, собирать что-то из мелких деталей и т.д. Дома поджоги не устраивали? )))) И что у Вас с желудком? Луна, если в 8 доме, должна притянуть операции на пищеварительной системе. Не было ли каких-нибудь доброкачественных опухолей, полипов?

Да, Рыбы учитываю... Их характеристики подходят, просто свойственна и мягкость, и жёсткость. Откуда - ну может из 1 дома) он же эквивалентен Овну. Я бы сказал мягкость врождённое - жёсткость приобретённое. Оно изначально отсутствовало или спало очень крепко, но от внешней среды развилось. Знак управителя 1 дома так много значит? Не знаю, не знаю... В целом ощущается сильно недостаток огня в карте. Вот, чтобы не повторяться http://zamok.druzya.org/index.php?s=&s...st&p=241105

Могу говорить и мягко, но часто меняется на грубый... Я это сам не замечаю даже, хотя могу делать его специально мягким, девушкам нравится)))

Нет нет - трин Луны, а не Марса к Юпитеру. От Марса только секстиль, и тот с большим орбом... Юпитер в 3-м.

Официально я безработный. Так вот, мой работающий друг умудрялся у меня деньги занимать постоянно, потому что у него их вечно не хватало (квадрат венера - юпитер имеет кстати). У меня то, у безработного! )) Вот настолько бережно к ним отношусь)

Давайте Вы нам о них расскажете, если есть желание.

http://zamok.druzya.org/index.php?s=&s...st&p=241103 и последующие мои посты в теме.

 

Прошу прощения господа и хозяин темы за флуд. Я, хоть и взрослая тётка, просто попыталась представить себя 25-ти летней Дивой, рождённый под знаком Льва и со всеми перечисленными Вами хар-ками и качествами. И вот к какому пришла к выводу. А на фига мне в таком случае партнёр с такими вот проблемами?

Зачем мне вообще нужен мужчина по жизни? Быть ему мамой, папой, дедушкой, бабушкой, сестрой, братом и женой-любовницей одновременно? Я уж лучше, когда захочу, тогда и воспользуюсь платными эскорт-услугами мужчин. ;)

Стоп стоп) С какими проблемами? Разве я собирался взваливать их на девушку? Или где-то писал что хочу чтобы она меня лечила? )) Мои проблемы - только мои, и разбираться с ними мне. Да и не рассказываю о них каждой встречной. Чем вас так смутили вышеперечисленные характеристики? Я не назвал ничего такого, на что в ответ не мог бы дать что-то своё :)

И мамочку с бабушкой вроде не хотел) Всё кем она будет мне - тем и я ей буду... Зачем кидаться в другую крайность. Зачем кого-то обязательно делать ребёнком? Две взрослые независимые личности - я и она. Вот и всё. Мне как-то думается, что мужчины и женщины тянутся из желания делать друг другу и себе приятно. А привлекают друг друга личностью, а не возможностью решения проблем. Упрощённо конечно говорю, прошу не цепляться. Или, пардон, если она сильна и независимая - ей уже мужчины не нужны? Самоудовлетворяться будет? )) Во всех смыслах, не только секса)

 

Вы активно со страхами боретесь и само это означает что они есть (иначе, с чем бороться-то...)

В описании много есть об агрессии окружающего мира и как вы этому противостоите.

У вас нет спокойствия и открытости, расслабленности - больше идет тема противостояния и самоутверждения.

Понимаете, если есть потребность в таком активном самоутверждении, в том числе и физическом (желание заняться рукопашным боем), то значит страхи есть, но вы их как-то преодолеваете.

Вы не столько избавились от них, сколько вытеснили в подсознание, как недостойные эмоции.

Избавитесь же от них тогда, когда будете совершенно равнодушны - и к вопросам личного противостояния, и агрессии внешнего мира в целом.

Насчёт потребности в физическом и агрессии - а разве это не естественно для мужчины? Быть сильным и по-хорошему агрессивным? Это не ради борьбы. Просто мне хочется быть таким.

А насчёт агрессии внешнего мира, это вообще в отдельную тему надо бы выносить. Не представляю как в нём можно остаться равнодушным. Слишком много вижу такого, что считаю ненормальным. Ложь, глупость человеческая, алчность, эгоизм, чёрствость... И не обязательно ко мне. К друг другу. Видеть позитив - это конечно хорошо, но видеть только позитив, это оптимизм страуса, который голову в песок воткнул. Возможно я гиперчувствителен и слишком требователен - но во мне нет того, что вижу в большинстве людей, по крайней мере из своего окружения. Пока вижу это - никогда не буду равнодушным.

Не знаю как это объяснить попроще... Я себя чувствую лучше большинства людей. Вы сейчас конечно подумаете о мании величия. Ничего подобного. Это не дар, а проклятие. Оно тяготит. Не хочу быть лучше других. Хочу чтобы другие лучше были. Но они не хотят. А что людей изменить невозможно знаю - пытался много раз. И из ямы вытаскивал, помогал, находя их потом всё там же. Невозможно быть белым и пушистым, если ты живёшь среди грязи. А живут в ней все. И я и вы. Те, кто это отрицает, по-моему просто глаза закрывают на это. Видя грязь в других - хочется им грязью отвечать. (Или уйти туда, где их нет, чтобы злым не быть. Но живя в социуме это невозможно) Не из личных побуждений, а потому что так правильно - лучшего не заслуживают. Уже много раз убеждался, что чаще всего принцип добро на зло - не работает. Пинать других некоторым всегда будет весело и прикольно, пока не попинаешь их.

Вот это то самое недовольство несовершенным миром) Выход я нашёл. Цели определённые поставил - к ним буду идти.

Смиряться, быть равнодушным - не моё. Не хочу подстраиваться под мир. Хочу его изменить, насколько смогу.

А страхов - всё же думаю во мне нет. Вот почему http://zamok.druzya.org/index.php?s=&s...st&p=241659

Был в состоянии, когда не дорожил абсолютно ничем и никаких страхов не имел. С тех пор все земные проблемы хоть и волнуют и актуальны - на каком-то уровне я от них отстранён. Как будто уже умер. Да цели есть, да иду к ним - но при любом их исходе, ничего страшного. "Делай что можешь и будь что будет" (с) Вот и делаю.

 

Вы должны очень серьезно задуматься над сопутствующему

Узлам Т-Квадрату - Марс-Венера/Меркурий-Луна...И на факт

директности самих Узлов.

..........

Вот так, примерно, очень кратенько может быть описана по Узлам

- ваша кармическая задача на нынешнее воплощение...

Ну хорошо :) Тогда перефразирую. Почему когда думаю об интересах других людей, делаю как им лучше - это чаще всего идёт в ущерб мне? Они не ценят это, хотя искренне хочу думать о других. Но это невыгодно - потому что ты для них делаешь, а им плевать... А когда проявляю активно своё Я, ставлю себя на первое место, бывает и в ущерб им - получаю своё! Причём зачастую они даже недовольства не высказывают. По логике так быть не должно. Людям же нравится когда к ним хорошо, а когда тянешь одеяло на себя - невыгодность им должна не нравиться. Но нет такого. Я это смог только узлами объяснить...

 

Описанное выше - это всё о прошлой жизни надеюсь? Потому что в этой ничего подобного. Только в ответ на чьё-то поведение. И то научился сравнительно недавно.

Спасибо за интерпретацию. А о работе и карьере что-нибудь скажете?

 

С семьёй - проблем много и в этой жизни. Худшие времена миновали вроде, но всё-равно мне будет лучше, когда съеду на своё место проживания. Их ругань слушать невыносимо. Тишина и уединение временами как воздух нужны. Для меня такая семейная жизнь ужасна, себе такой не хочу. Хотя когда им говорил об этом, говорили что всё нормально, типа все иногда ругаются. Но ненормально, я это вижу. Они по-другому просто уже не могут, не умеют... Тоже кстати к слову о несовершенстве мира, я вот такой молодой и типа жизни не знающий вижу двух взрослых людей, вечно считающих виноватыми другого, вместо того чтобы на себя посмотреть, портящих друг другу здоровье ссорами и образом жизни. Почему я такие элементарные вещи знаю, а "взрослые умудрённые годами люди" нет? Это чтоб вы не думали, что из воздуха беру... Таких примеров мог бы кучу привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли нужно выносить приговор. Во всяком случае без очень серьезного обоснования. Автор темы может отнестись к вашим словам всерьез с непредсказуемыми последствиями. Когда пишите, все же думайте, если не трудно...

Это, как я понимаю, в отместку за наукообразную псевдоастроэзотерическую абракадабру.

Обоснование есть; пока Вы извращались с сахасрарами - я смотрел карту. Автор темы - судя по тому, как и что он пишет - отнесется к моим словам всерьез (на то и рассчитываю), а последствия будут такими, какими и должны быть - по другому и быть не может...

Так что, дяденька Искатель - думайте, когда пишЕте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на 100, 5% Но не большая - чем астрология... Особенно - если учесть прямую связь между этой абракадаброй и астрологией...

Это попытка защитить честь мундира Искателя?
Связь, конечно, есть - ибо астрология часть эзотерики; но не прямая - кривая... Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это попытка защитить честь мундира Искателя?

Связь, конечно, есть - ибо астрология часть эзотерики; но не прямая - кривая... Опубликованное фото

Отнюдь...

Это не более - чем попытка вернуть вас к нормам общения,

принятым среди друзей. Обсуждая мнение Искателя - вы не

приводите никаких аргументов, кроме собственных эмоций.

Допускаю, что вам такой стиль общения - приятен. Но - вы,

это - не Все.

 

Не боитесь в следующий раз нарваться на ответное молчание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт агрессии внешнего мира, это вообще в отдельную тему надо бы выносить. Не представляю как в нём можно остаться равнодушным. Слишком много вижу такого, что считаю ненормальным. Ложь, глупость человеческая, алчность, эгоизм, чёрствость... И не обязательно ко мне. К друг другу. Видеть позитив - это конечно хорошо, но видеть только позитив, это оптимизм страуса, который голову в песок воткнул.

А кто-то предлагал становиться в позу страуса?

Суть в том, чтобы видя негатив - бороться с ним...

и в первую очередь - сея добро...

 

С другой стороны - в Мире столько прекрасного,

что видеть только негатив - это кому-то нужно???

Возможно я гиперчувствителен и слишком требователен - но во мне нет того, что вижу в большинстве людей, по крайней мере из своего окружения. Пока вижу это - никогда не буду равнодушным.

Не знаю как это объяснить попроще... Я себя чувствую лучше большинства людей.

А в чем?

В ом что не стремитесь сеять зло?

 

Но и добро вы если и делаете - то только из эгоистических побуждений...

т.к. из всех ваших постов - веет неудовлетворенностью от того, что ваши

добрые посылы - не оценены по достоинству...

 

По мне - добро нужно творить просто потому, что добрый...и не ждать чего-то

взамен...

Вы сейчас конечно подумаете о мании величия. Ничего подобного. Это не дар, а проклятие. Оно тяготит. Не хочу быть лучше других. Хочу чтобы другие лучше были. Но они не хотят. А что людей изменить невозможно знаю - пытался много раз. И из ямы вытаскивал, помогал, находя их потом всё там же. Невозможно быть белым и пушистым, если ты живёшь среди грязи. А живут в ней все. И я и вы. Те, кто это отрицает, по-моему просто глаза закрывают на это. Видя грязь в других - хочется им грязью отвечать.

Как у Райкина - хочется "перехамить хама"?

Если идти от этого - то чем мы будем лучше?

 

(Или уйти туда, где их нет, чтобы злым не быть. Но живя в социуме это невозможно) Не из личных побуждений, а потому что так правильно - лучшего не заслуживают. Уже много раз убеждался, что чаще всего принцип добро на зло - не работает. Пинать других некоторым всегда будет весело и прикольно, пока не попинаешь их.

Вот это то самое недовольство несовершенным миром) Выход я нашёл. Цели определённые поставил - к ним буду идти.

Смиряться, быть равнодушным - не моё. Не хочу подстраиваться под мир. Хочу его изменить, насколько смогу.

Насильно сделать кого-то счастливее - не возможно.

Нужно не пинать...нужно собственным примером

показывать, что можно жить без Тьмы в душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо :) Тогда перефразирую. Почему когда думаю об интересах других людей, делаю как им лучше - это чаще всего идёт в ущерб мне? Они не ценят это, хотя искренне хочу думать о других. Но это невыгодно - потому что ты для них делаешь, а им плевать...

Об этом писал выше...

 

Повторюсь...

 

Если вы добрый...светлый человек - делайте добро..., творите Свет

- чтобы Мир стал светлее и добрее...а не для того, чтобы кто-то вас

оценил...поблагодарил...

А когда проявляю активно своё Я, ставлю себя на первое место, бывает и в ущерб им - получаю своё! Причём зачастую они даже недовольства не высказывают. По логике так быть не должно. Людям же нравится когда к ним хорошо, а когда тянешь одеяло на себя - невыгодность им должна не нравиться. Но нет такого. Я это смог только узлами объяснить...

 

Описанное выше - это всё о прошлой жизни надеюсь? Потому что в этой ничего подобного. Только в ответ на чьё-то поведение. И то научился сравнительно недавно.

"Призначно все...в этом мире бушующем..."(с)

 

А может это вам кажется, что "Только в ответ на чьё-то поведение."???

А им - то же самое кажется по отношению к вам....

 

НЕвозможно жить не опираясь...отрываясь от опыта Ю.У. Он притягивает...

тем, что нам кажется, что опираясь на него - жить легче...

 

Хочу вам посоветовать ПОСТОЯННО помнитьвот об этом:

 

- Оппозиция Солнце-Нептун

Трудности в личных, любовных и религиозных отношениях. Предрассудки основаны на прошлом опыте. Надо учиться объективности в обращении с людьми. Из-за эмоциональности в отношения вкладывают максимум фантазии и воображения, что ведет к разочарованиям. Часто обманывают без умысла, очень ненадежны. В любви становятся жертвами иллюзий. Считают, что им дано что-то свыше, а на самом деле они жертвы мании величия. Часто им грозит опасность от астральных существ и обманчивых психических сил. Им надо держаться подальше от сеансов и астральных явлений, стараться быть искренними и честными в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Рыбы учитываю... Их характеристики подходят, просто свойственна и мягкость, и жёсткость. Откуда - ну может из 1 дома) он же эквивалентен Овну. Я бы сказал мягкость врождённое - жёсткость приобретённое. Оно изначально отсутствовало или спало очень крепко, но от внешней среды развилось. Знак управителя 1 дома так много значит? Не знаю, не знаю... В целом ощущается сильно недостаток огня в карте. Вот, чтобы не повторяться http://zamok.druzya.org/index.php?s=&s...st&p=241105

Могу говорить и мягко, но часто меняется на грубый... Я это сам не замечаю даже, хотя могу делать его специально мягким, девушкам нравится)))

Нет нет - трин Луны, а не Марса к Юпитеру. От Марса только секстиль, и тот с большим орбом... Юпитер в 3-м.

Официально я безработный. Так вот, мой работающий друг умудрялся у меня деньги занимать постоянно, потому что у него их вечно не хватало (квадрат венера - юпитер имеет кстати). У меня то, у безработного! )) Вот настолько бережно к ним отношусь)

Да, опечаталась с трином. Извините, Секстиль, конечно. А по поводу орбов - я беру орбы шире: 8,5 град, а к Юпитеру 9. ))))

По поводу жёсткости - попробуйте разделить негативные качества Марса и Солнца. Я бы Вашу жёсткость больше к характеру отнесла (Солнце в оппозиции к Сатурну). Марс скорее не жёсткость, а физическая активность, агрессия. А по Солнцу с Сатурном - больше похоже на упрямство, всплески эгоизма, твёрдость характера и т.д. Чуть другой акцент. Хотя здесь по оппозиции то Солнце главенствует, то Сатурн. Сатурн же ещё может сковывать Солнце. Сатурн всегда ограничивает и оставляет минимум. Порой может не хватать солнечных качеств, а Солнце своей энергией может добавлять негатива в сатурнианские. Сам Сатурн огненный и, если добавить эгоизма и самолюбия по Солнцу, то Сатурн получается довольно активный и его много за счёт его стрельцовости - он пытается распространится по максимуму. Хотя, не думаю, что жесткость будет проявляться долго - огонь не земля. Скорее уколы по самолюбию будут проживаться и переживаться длительно.

Безработность - напряжение между 10 и 2 домами, т.е. отсутствие (или искажение) способностей вписаться в общество, в социум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения господа и хозяин темы за флуд. Я, хоть и взрослая тётка, просто попыталась представить себя 25-ти летней Дивой, рождённый под знаком Льва и со всеми перечисленными Вами хар-ками и качествами. И вот к какому пришла к выводу. А на фига мне в таком случае партнёр с такими вот проблемами?

 

Зачем мне вообще нужен мужчина по жизни? Быть ему мамой, папой, дедушкой, бабушкой, сестрой, братом и женой-любовницей одновременно? Я уж лучше, когда захочу, тогда и воспользуюсь платными эскорт-услугами мужчин. ;)

Снежная, ну не все же женщины такие умные, как ты))) (тоже прошу прощения за флуд))

Может ходит где-то та единственная - достаточно умная, чтобы соответствовать Венере в Близнецах, и достаточно глупая, чтобы безоглядно влюбиться в такого неординарного мужчину :))

И опять же - синастрия, бывает же такая суперсовместимость, когда остальное уже не важно, может именно таких проблем в отношениях она и ищет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежная, ну не все же женщины такие умные, как ты))) (тоже прошу прощения за флуд))

Может ходит где-то та единственная - достаточно умная, чтобы соответствовать Венере в Близнецах, и достаточно глупая, чтобы безоглядно влюбиться в такого неординарного мужчину :))

И опять же - синастрия, бывает же такая суперсовместимость, когда остальное уже не важно, может именно таких проблем в отношениях она и ищет?))

Ксюнь, привет.

 

По сути - ты права)))

На всякий товар - найдется купец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны - в Мире столько прекрасного,

что видеть только негатив - это кому-то нужно???

Я вижу не только его, но пока вижу его вообще - только добрым быть не могу. Скажем так, эта стратегия доказала свою неэффективность. На зло во мне зло рождается. Исключаю ситуации, когда кто-то делает его по глупости, но так далеко не всегда бывает.

 

А в чем?

В ом что не стремитесь сеять зло?

В том что вышеперечисленного

Ложь, глупость человеческая, алчность, эгоизм, чёрствость...

во мне нет. Не вру, на других не плюю, слова свои не предавал ни разу и т.д.

Да, не стремлюсь. Только отвечаю им, если его делают мне. И вообще считаю отвечать добром на зло - зло. Делая так поощряешь его проявляться дальше, а не останавливаешь. И тогда зла человек успеет сделать много больше.

 

Но и добро вы если и делаете - то только из эгоистических побуждений...

т.к. из всех ваших постов - веет неудовлетворенностью от того, что ваши

добрые посылы - не оценены по достоинству...

 

По мне - добро нужно творить просто потому, что добрый...и не ждать чего-то

взамен...

Я взамен не жду. Но и зла как-то тоже не жду. Кроме того разумный эгоизм полезен - он, как и личная воля, нам не зря даны. Вредны его излишки, но не он сам в принципе. Это нормальный защитный механизм человека. Если постоянно отдавать другим и не ждать взамен - однажды просто кончатся энергия и средства. Буквальный пример - раздав все деньги, вам будет не на что жить.

 

А разочарован скорее тем, что не не оценены - а зачастую бесполезны. Ничего не меняется от этого. В то время как хороший пинок много раз давал видимые эффекты) Жизненный опыт и логика подсказывают, что без зла жить невозможно. По крайней мере я не могу. Слишком чувствителен для этого. Что вижу в других, то и во мне к ним рождается. Не потому, что они задевают как-то лично моё эго, просто чувствую их зло, даже если меня они не трогают. И мне противно. А другого средства противодействия не знаю. Не видел, чтобы работало что-то иное.

 

Как у Райкина - хочется "перехамить хама"?

Если идти от этого - то чем мы будем лучше?

Хотя бы тем, что не делаем так тем, кто этого не заслуживает. Если к вам в дом придут с войной - будете "лучше" чем они и не ответите тем же? Позволите им делать всё, что захотят? Врядли...

Насильно сделать кого-то счастливее - не возможно.

Нужно не пинать...нужно собственным примером

показывать, что можно жить без Тьмы в душе...

Я показывал. Некоторым, это знаете ли, побоку.

 

Если вы добрый...светлый человек - делайте добро..., творите Свет

- чтобы Мир стал светлее и добрее...а не для того, чтобы кто-то вас

оценил...поблагодарил...

Делаю и сейчас, мне не жалко. Но оно должно быть с кулаками, иначе это просто слабость. ИМХО. Чтобы мир стал добрее и светлее, одним пряником не ограничиться. Нужен и кнут. Некоторые поймут по-вашему. А есть грязь, которую нужно просто вычистить. А не пытаться сделать чем-то светлым, ибо невозможно.

 

"Призначно все...в этом мире бушующем..."(с)

 

А может это вам кажется, что "Только в ответ на чьё-то поведение."???

А им - то же самое кажется по отношению к вам....

 

НЕвозможно жить не опираясь...отрываясь от опыта Ю.У. Он притягивает...

тем, что нам кажется, что опираясь на него - жить легче...

Не кажется. Уверен на все сто. И любой, кто мою жизнь видел, так бы сказал. Когда-то так вообще не делал. Не умел просто. Только жизнь научила сдачи давать.

Что вы имеете в виду под Ю.У.? Что на Луну опираюсь? Или какие-то Девьи проявления? В чём именно?

Хочу вам посоветовать ПОСТОЯННО помнитьвот об этом:

- Оппозиция Солнце-Нептун

...

Ну во-первых там орб большой :) Во-вторых это же шаблонная интерпретация, она далеко не всегда соответствует истине на все сто. Самообмана и обмана действительно было много. Но по большей части обмана. От наивности. Не думаю, что в другую крайность кидает, уже эту стадию прошёл.

 

Да, опечаталась с трином. Извините, Секстиль, конечно. А по поводу орбов - я беру орбы шире: 8,5 град, а к Юпитеру 9. ))))

По поводу жёсткости - попробуйте разделить негативные качества Марса и Солнца. Я бы Вашу жёсткость больше к характеру отнесла (Солнце в оппозиции к Сатурну). Марс скорее не жёсткость, а физическая активность, агрессия. А по Солнцу с Сатурном - больше похоже на упрямство, всплески эгоизма, твёрдость характера и т.д. Чуть другой акцент.

Скорее уколы по самолюбию будут проживаться и переживаться длительно.

Безработность - напряжение между 10 и 2 домами, т.е. отсутствие (или искажение) способностей вписаться в общество, в социум.

С Сатурном согласен... Но Марсианские проявления тоже присутствуют, я неточно выразился насчёт жёсткости. Сатурн это же просто холод, а Марс - резкость, физическая активность, агрессия, ну как вы описали уже. Это всё тоже есть.

Да вроде стадию переживания о самолюбии перерос уже :)

Напряжения между 10 и 2 не заметил - 10-й пустой, управитель Юпитер, напряжённых аспектов не имеет. Вот между 2 и 6 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять же - синастрия, бывает же такая суперсовместимость, когда остальное уже не важно, может именно таких проблем в отношениях она и ищет?))

Бывает.... А с человеком встретишься - ну не твое и все)))))) а синастрия - закачаешься :11_6_206:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежная, ну не все же женщины такие умные, как ты))) (тоже прошу прощения за флуд))

Может ходит где-то та единственная - достаточно умная, чтобы соответствовать Венере в Близнецах, и достаточно глупая, чтобы безоглядно влюбиться в такого неординарного мужчину :))

И опять же - синастрия, бывает же такая суперсовместимость, когда остальное уже не важно, может именно таких проблем в отношениях она и ищет?))

А в чём глупость то, позвольте узнать? :) Или вы мой ответ на это сообщение проигнорировали? Или женская солидарность? )

Если у вас другие взгляды на отношения - не значит, что чьи-то другие это глупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как это объяснить попроще... Я себя чувствую лучше большинства людей. Вы сейчас конечно подумаете о мании величия. Ничего подобного. Это не дар, а проклятие. Оно тяготит.

Ощущение проклятия потому что нет гармонии.

Состояние вынужденное.

Более высокая чувствительность сама по себе великое благо. Если есть фундамент и внутреннее согласие.

Нечто похожее бывает, когда люди личностно дисгармоничные получают по роду сверхъестественные способности и не могут найти им применение. Или находят такое, что только усугубляет их состояние.

Повышенную чувствительность спрятать трудно, даже запертая на задворки сознания, будет напоминать о себе...

Выход только в личностной гармонизации и тогда повышенные возможности никогда не будут в тягость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, привет.

 

По сути - ты права)))

На всякий товар - найдется купец...

Привет, Алесюшка :223:

Вот и я о том :)

 

Бывает.... А с человеком встретишься - ну не твое и все)))))) а синастрия - закачаешься :11_6_206:

Ээ... не верю))))) если твое - должно быть видно в синастрии)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээ... не верю))))) если твое - должно быть видно в синастрии)))

может быть, ключница водку делала?))))) в сысле, синастрию?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём глупость то, позвольте узнать? :) Или вы мой ответ на это сообщение проигнорировали? Или женская солидарность? )

Если у вас другие взгляды на отношения - не значит, что чьи-то другие это глупость

Не обижайтесь, Night Ghost :) Я, действительно, сначала ответила на пост Снежной, а потом уже прочитала Ваш ответ.

И в большей степени шутила просто, не хотела ничего плохого сказать.

Пусть у Вас все будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...