Перейти к публикации
Форум - Замок

Анализ натальной карты, давайте разбираться


Рекомендованные сообщения

Всем доброго утра! Я снова к вам со своими проблемами :( Жуткая депрессия, апатия... Ничего не хочется делать, приходится себя заставлять. Причиной этому послужила целая цепочка событий, проблемы в семье, проблемы на работе, очередной крах личных взаимоотношений с мужчиной. Где взять сил что бы разобраться со всем этим... Честно говоря я надеялась что после 30 лет - станет таки легче... не становится...

Вы пытаетесь выспаться, хотя Вам хочется есть. Сколько бы Вы не спали есть не перестанет хотеться. Женщине карма приходит в виде настроений. Мужчине в виде событий. Если женщина начинает действовать как мужчина, то к ней карма начинает приходить в виде событий..... причём в виде настроений так же. Воевать на два фронта ресурсов не хватит. Особенно без подпитки других витаминов любви (общение с подругами, любимое увлечение-хобби, общение со старшими и младшими и без духовной практики). Потому что на всё это нужно время, которое уходит на работу (((

 

выход есть, не стоит впадать в депресняк. Если Вы примените свои мужские качества (целеустремлённость, настойчивость) в этом вопросе то, вполне возможно, решите проблему.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утра! Я снова к вам со своими проблемами :( Жуткая депрессия, апатия... Ничего не хочется делать, приходится себя заставлять. Причиной этому послужила целая цепочка событий, проблемы в семье, проблемы на работе, очередной крах личных взаимоотношений с мужчиной. Где взять сил что бы разобраться со всем этим... Честно говоря я надеялась что после 30 лет - станет таки легче... не становится...

Это достаточно типичная ошибка в восприятии возрастных транзитов...

т.е. 29.5 грянуло - и все в один момент закончилось...

 

Планеты, в них участвующие, - медленные...

Вот и получается, что нужен год-полтора для созревания проблемы...

потом несколько месяцев - ее кульминации...и опять год-полтора т.с.

до россасывания "опухоли"...т.е. до появления каких-то результатов

проработки кризисных ситуацийюююесли таковые - есть...

 

Ну а конкретную транзитную ситуацию - опишу ыечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это достаточно типичная ошибка в восприятии возрастных транзитов...

т.е. 29.5 грянуло - и все в один момент закончилось...

 

Планеты, в них участвующие, - медленные...

Вот и получается, что нужен год-полтора для созревания проблемы...

потом несколько месяцев - ее кульминации...и опять год-полтора т.с.

до россасывания "опухоли"...т.е. до появления каких-то результатов

проработки кризисных ситуацийюююесли таковые - есть...

 

Ну а конкретную транзитную ситуацию - опишу ыечером...

Спасибо Алесь! Я все это понимаю... просто когда одна кризисная ситуация перетекает в другую и так на протяжении многого количества лет, просто кончаются силы и вера в лучшее... я не просто устала от проблем, я хронически устала от всего... А ведь я девочка очень сильная, но видимо просто мне нужен передых, хоть какой то светлый лучик, соломинка за которую я смогу ухватиться. У меня впечатление такое, что я стою одна на поле боя, и отражаю нападения целых армий. Я терпеливо это делаю уже несколько лет и упрямо верю что "мое время" просто еще не пришло. Но проходит год за годом, а оно так и не приходит, и естественно в голову начинают приходить паразитические мыслишки на тему "а придет ли оно вообще в этой жизни, это мое время"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пытаетесь выспаться, хотя Вам хочется есть. Сколько бы Вы не спали есть не перестанет хотеться. Женщине карма приходит в виде настроений. Мужчине в виде событий. Если женщина начинает действовать как мужчина, то к ней карма начинает приходить в виде событий..... причём в виде настроений так же. Воевать на два фронта ресурсов не хватит. Особенно без подпитки других витаминов любви (общение с подругами, любимое увлечение-хобби, общение со старшими и младшими и без духовной практики). Потому что на всё это нужно время, которое уходит на работу (((

 

выход есть, не стоит впадать в депресняк. Если Вы примените свои мужские качества (целеустремлённость, настойчивость) в этом вопросе то, вполне возможно, решите проблему.

Удачи

:) если бы не было витаминов любви, как вы выразились, то я скорее всего была бы уже в дурдоме ))) Естественно общение с близкими (я очень близка и дружна с мамой), с подругами, активные занятия спортом, любимые фильмы, все это придает мне жизненных сил. Но сейчас я видимо в таком состоянии, что мне этого не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) если бы не было витаминов любви, как вы выразились, то я скорее всего была бы уже в дурдоме ))) Естественно общение с близкими (я очень близка и дружна с мамой)

мама замужем ? у неё гармоничный брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Алесь! Я все это понимаю... просто когда одна кризисная ситуация перетекает в другую и так на протяжении многого количества лет, просто кончаются силы и вера в лучшее... я не просто устала от проблем, я хронически устала от всего... А ведь я девочка очень сильная, но видимо просто мне нужен передых, хоть какой то светлый лучик, соломинка за которую я смогу ухватиться. У меня впечатление такое, что я стою одна на поле боя, и отражаю нападения целых армий. Я терпеливо это делаю уже несколько лет и упрямо верю что "мое время" просто еще не пришло. Но проходит год за годом, а оно так и не приходит, и естественно в голову начинают приходить паразитические мыслишки на тему "а придет ли оно вообще в этой жизни, это мое время"...

Сонц.

 

Тут очень многое зависит от твоего отношения к происходящему...

 

Все, что нас не убивает - делает нас крепче.

Важно - не воспринимать эти испытания, как некое наказание...

 

Лучший аналог - учеба в универе...где есть непростая учеба в

семестре и при подготовке к экзамену...и есть еще более сложный

экзамен - т.е. момент самого кризиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама замужем ? у неё гармоничный брак?

нет мама разведена, я выросла без отца, как и мой брат. И как однажды выразилась "подруга" мамы, - "твоя дочь повторяет твою судьбу"... на что я всегда говорила - "нет не повторяю, в моем возрасте у тебя уже было двое детей )))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонц.

 

Тут очень многое зависит от твоего отношения к происходящему...

 

Все, что нас не убивает - делает нас крепче.

Важно - не воспринимать эти испытания, как некое наказание...

 

Лучший аналог - учеба в универе...где есть непростая учеба в

семестре и при подготовке к экзамену...и есть еще более сложный

экзамен - т.е. момент самого кризиса...

я не воспринимаю эти испытания как наказание, я смиренно и терпеливо их прохожу, но у каждого человека бывают срывы, когда опускаются руки и кажется что больше не можешь... Мне нужна ваша помощь в преодолении этого срыва. Мне нужно понять как двигаться дальше, что сделать для того что бы преодолеть инертность и апатию. Потому как не известно что там еще впереди, да мало ли, возможно, что все что происходило со мной еще цветочки и меня ждут еще большие испытания... а я ломаюсь уже на этих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет мама разведена, я выросла без отца, как и мой брат. И как однажды выразилась "подруга" мамы, - "твоя дочь повторяет твою судьбу"... на что я всегда говорила - "нет не повторяю, в моем возрасте у тебя уже было двое детей )))"

человек, который сам испытывает нехватку витаминов неспособен их дать ((

мамы, вместо того, чтоб забирать эмоции тех, кто под их покровительством начинают свои сгружать. Если мама из дочери делает подругу, то это означает, что теперь она считает себя вправе сливать свои проблемы в эту сторону. Внешне это выглядит очень романтично, но на практике .....

 

Elian, если Вам нужны просто утешения, то я в этом очень слабоват ((( у меня практичный склад ума. Что бы задачу правильно решить, нужно хотя бы её для начала правильно сформулировать и создать отправную точку. Возможно, Вы не этого ждёте, тогда, прошу Вас, игнорируйте мои посты.

 

спорт боюсь тоже по мужскому типу (( соперничество или тренажеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек, который сам испытывает нехватку витаминов неспособен их дать ((

мамы, вместо того, чтоб забирать эмоции тех, кто под их покровительством начинают свои сгружать. Если мама из дочери делает подругу, то это означает, что теперь она считает себя вправе сливать свои проблемы в эту сторону. Внешне это выглядит очень романтично, но на практике .....

 

Elian, если Вам нужны просто утешения, то я в этом очень слабоват ((( у меня практичный склад ума. Что бы задачу правильно решить, нужно хотя бы её для начала правильно сформулировать и создать отправную точку. Возможно, Вы не этого ждёте, тогда, прошу Вас, игнорируйте мои посты.

 

спорт боюсь тоже по мужскому типу (( соперничество или тренажеры.

Игнорировать ваши посты, упаси боже, мне сейчас что угодно может помочь, и простые утешения меньше всего, у меня у самой аналитический склад ума, я хороший логик.

 

Сформулировать проблему... непросто по всей видимости, так как в вопросе, всегда содержится ответ. Смогла бы четко конкретно сформулировать, сама сразу нашла бы выход... Депрессия, хотя возможно это апатия связана с длительными психо-физическими нагрузками, много училась, много работала и как результат прекрасная карьера и присвоенный недавно статус адвоката. Пожалуй карьера это единственная сфера моей жизни которая сложилась, и я понимаю что это не просто не мало, а очень много... Наверно если была бы мужчиной, мне бы для своих 30 лет этого хватало с лихвой... НО я прежде всего женщина, а реализовать себя в этой области у меня не получается. Отношения с мужчинами не складываются. А я романтик... я не могу без любви...

Что касается отношений с мамой и ее попытками сбросить на меня весь груз своих проблем, то это факт, и я честно признаться от этого тоже порядком устала, и это тоже энергозатратная часть моей жизни, но с этим приходится мириться, так как это мама!

Я редко жалуюсь людям на свои проблемы, так как ненавижу когда меня начинают жалеть, и сейчас больше всего мне необходим наверно конструктивный разговор, который подведет к определенным выводам, и как следствие я посмотрю на ситуацию с другой стороны и изменю к ней свое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игнорировать ваши посты, упаси боже, мне сейчас что угодно может помочь, и простые утешения меньше всего, у меня у самой аналитический склад ума, я хороший логик.

ок, тогда легче ))

 

Пожалуй карьера это единственная сфера моей жизни которая сложилась, и я понимаю что это не просто не мало, а очень много... Наверно если была бы мужчиной, мне бы для своих 30 лет этого хватало с лихвой... НО я прежде всего женщина, а реализовать себя в этой области у меня не получается. Отношения с мужчинами не складываются. А я романтик... я не могу без любви...

вот ведь как складывается, похоже, что достижения вовне никак не влияют на ощущение счастья женщины ((( отмотайте плёнку назад, лет эдак на 10. Было желание стать адвокатом (поздравляю, кстати) и казалось, что получу степень и будет счастье..... когда получили, всё равно... спите, спите, а всё равно есть хочется. Может показаться, что просто достижения слабые, надо бы стать почётным адвокатом, вот тогда.... ещё 10 лет.

Женское счастье в отношениях. Если Вы логик, то постарайтесь поставить правильные цели. Отметить флажками этапы , ПРИЛОЖИТЬ К ЭТОМУ УСИЛИЯ применив Знания. Придётся выходить из зоны комфорта, делать не то, что привыкли и нравится, а то, что соответствует природе женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эли, солнышко.

 

Тебе сейчас важно понять вот какую вещь...

У тебя сейчас не просто усталость от напряженной ситуации...

это - лишь внешнее отражение...а внутри - гормональная буря

(квадрат Нептуна по Венере)...

 

Кстати - неплохо бы проверить щитовидку...

 

Нужно побольше кушать овощей и фруктов...почаще общаться с

природой...но быть осторожной в воде...(кстати - с электричеством то же)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй момент - еще интереснее...и мало обсуждаемый, т.к. пока не сильно изучен...

 

Квадрат Селены по Лилит...т.е. испытание на твою приверженность Свету или Тьме...

и это на фоне соединения(пусть расходящееся) Сатурн-Сатурн...

 

Тебе стоит внимательно проанализировать ситуации, в которые попадаешь...возможно

- отловить повторяющиеся или похожие...чтобы понять - какой конкретно урок тебе

пытаются преподнести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую разложить все по полочкам. Начну пожалуй с жизни личной.... И так, серьезных перспективных отношений на данный момент нет. Есть постоянный любовник, бывший МЧ о котором уже писала. Мы расстались 10 лет назад, но продолжали общаться, дружить в том числе заниматься сексом. И вот здесь сидит главная моя нерешенная проблема. Я бы хотела эти отношения сделать серьезными и перспективными, так как мне с ним очень хорошо как в сексе так и в общении. Ему тоже, как он говорит, очень дороги наши отношения, но он боится, что если мы сойдемся и начнем жить вместе, то через какое то время произойдет пресыщение и на этом все закончится. Я прекрасно понимаю, что я ему элементарно удобна, и он мною пользуется, хотя ведь с какой то точки зрения я ведь тоже пользуюсь им. Все было бы великолепно и прекрасно, если бы мы продолжали так же общаться, до тех пор, пока кто то из нас не встретит другого человека. Но меня в последнее время преследует ощущение что я не хочу искать никого другого, что мне нужен именно он. Либо это говорит о том, что у меня к нему снова возникли чувства, либо я это сама себе навязала мысли о том, что лучше чем он я не найду и надо хватать то что рядом. Вся эта ситуация прилично мне треплет нервы и выматывает душу, и что мне с этим делать я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй момент - еще интереснее...и мало обсуждаемый, т.к. пока не сильно изучен...

 

Квадрат Селены по Лилит...т.е. испытание на твою приверженность Свету или Тьме...

и это на фоне соединения(пусть расходящееся) Сатурн-Сатурн...

 

Тебе стоит внимательно проанализировать ситуации, в которые попадаешь...возможно

- отловить повторяющиеся или похожие...чтобы понять - какой конкретно урок тебе

пытаются преподнести...

Алесь, в продолжение вышеописанного, повторяющаяся ситуация связана с бывшим молодым человеком. Ведь по сути за 10 лет мы оба могли уже раз двадцать создать свои семьи и завести детей. Если расставаясь, мы каждый раз снова сходимся, значит есть в этом какой то высший смысл... осталось разобраться какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы логик, то постарайтесь поставить правильные цели. Отметить флажками этапы , ПРИЛОЖИТЬ К ЭТОМУ УСИЛИЯ применив Знания. Придётся выходить из зоны комфорта, делать не то, что привыкли и нравится, а то, что соответствует природе женщины.

Я вышла из зоны комфорта... я взорвала ситуацию поставила своего молодого человека перед выбором - либо нормальные серьезные отношения, либо свобода. Он выбрал свободу... теперь я совершенно свободна, нет ни серьезных, ни несерьезных отношений... буду начинать все с чистого белого листа... так будет правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, в продолжение вышеописанного, повторяющаяся ситуация связана с бывшим молодым человеком. Ведь по сути за 10 лет мы оба могли уже раз двадцать создать свои семьи и завести детей. Если расставаясь, мы каждый раз снова сходимся, значит есть в этом какой то высший смысл... осталось разобраться какой...

Высший или нет - не в этом вопрос...

Между вами есть притяжение...есть какие-то неразрешенные кармические проблемы...

Ты - к решению этих проблем - готова...т.к. хочешь серьезных семейных отношений...

Он - нет...не готов/не хочет прорабатывать вашу совместную карму...

Заставить его - не возможно...

 

Можно предположить - что ты создав в мыслях некий "идеал" мужчины похожий

на твоего бывшего МЧ - сама притягиваешь повторение ситуации(возврат отношений)...

 

Пока ты не сменишь этот "идеал"...не отпустишь его - трудно ожидать появление

чего-то/кого-то нового в твоей жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сути за 10 лет мы оба могли уже раз двадцать создать свои семьи и завести детей. Если расставаясь, мы каждый раз снова сходимся, значит есть в этом какой то высший смысл... осталось разобраться какой...

А можно я без натальных карт и прочего, в чем я не разбираюсь, но таки свои пять копеек впихну.

Там где-то в теме про меня было сказано, что у моих мамы и папы были сложные отношения. Вот до того времени, как я родилась, таки наверное они были сложными))). Они были знакомы, они были парой, они пять раз переставали быть парой, они три раза решали идти в загс, они до него не доходили, ну в общем всё это длилось 13 (тринадцать) лет. Значит в этом был какой-то смысл? Может тот, что я родилась тогда, когда родилась, может еще какой. Но мы были счастливой семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно предположить - что ты создав в мыслях некий "идеал" мужчины похожий

на твоего бывшего МЧ - сама притягиваешь повторение ситуации(возврат отношений)...

 

Пока ты не сменишь этот "идеал"...не отпустишь его - трудно ожидать появление

чего-то/кого-то нового в твоей жизни...

Дело в том, что мой бывший молодой человек совсем не идеал. Это очень сложный человек... У него очень много внутренних проблем, комплексов. Это человек с частой сменой настроения, приверженный к депрессиям и т.д и т.п. Просто я очень хорошо изучила его за эти годы, и научилась не просто подстраиваться а сонастраиваться. Мне практически всегда удается, точнее удавалось смягчить его, успокоить, переключить от проблемы, показать ему ее с другой стороны. Если мы в начале наших отношений очень сильно ссорились, спорили, это при том что тогда была взаимная любовь, то последние два года мы вообще ни разу не поругались. Думаю во многом благодаря тому, что я не давала возможности развиться конфликту...

 

А теперь получается, что я вижу и понимаю, что у нас могла бы получиться очень хорошая и крепкая семья, а он считает, что между нами только секс... он не испытывает ко мне любви.... вот и весь сказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я без натальных карт и прочего, в чем я не разбираюсь, но таки свои пять копеек впихну.

Там где-то в теме про меня было сказано, что у моих мамы и папы были сложные отношения. Вот до того времени, как я родилась, таки наверное они были сложными))). Они были знакомы, они были парой, они пять раз переставали быть парой, они три раза решали идти в загс, они до него не доходили, ну в общем всё это длилось 13 (тринадцать) лет. Значит в этом был какой-то смысл? Может тот, что я родилась тогда, когда родилась, может еще какой. Но мы были счастливой семьей.

Мне тоже долгое время казалось, что мы идем долгим тернистым путем, путем испытаний и лишений, но идем навстречу друг к другу... а сейчас выходит, что я сама себе все это придумала... я искала в этом во всем глубокий смысл бытия... а он просто жил своей жизнью, не отталкивая при этом своего комфорта, в моем лице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что мой бывший молодой человек совсем не идеал. Это очень сложный человек... У него очень много внутренних проблем, комплексов. Это человек с частой сменой настроения, приверженный к депрессиям и т.д и т.п. Просто я очень хорошо изучила его за эти годы, и научилась не просто подстраиваться а сонастраиваться. Мне практически всегда удается, точнее удавалось смягчить его, успокоить, переключить от проблемы, показать ему ее с другой стороны. Если мы в начале наших отношений очень сильно ссорились, спорили, это при том что тогда была взаимная любовь, то последние два года мы вообще ни разу не поругались. Думаю во многом благодаря тому, что я не давала возможности развиться конфликту...

 

А теперь получается, что я вижу и понимаю, что у нас могла бы получиться очень хорошая и крепкая семья, а он считает, что между нами только секс... он не испытывает ко мне любви.... вот и весь сказ...

Вот именно последнее предложение я и имел в виду, когда писал...

Ты нафантазировала любовь и семью...опираясь на некий портрет...

некую стигму - как должно быть...

 

Но он не готов играть в этой пьесе...

 

Увы...печально - но делать не чего...

 

Нужно простить и отпустить...оглянуться по сторонам...

вполне вероятно - где-то рядом есть люди, которым очень нужна именно ты...

Но ты их не замечала живя в мире своих иллюзий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно простить и отпустить...оглянуться по сторонам...

вполне вероятно - где-то рядом есть люди, которым очень нужна именно ты...

Но ты их не замечала живя в мире своих иллюзий...

Прощают когда есть за что, мне его прощать не за что, так как он мне ничего никогда не обещал, я все придумала себе сама, и я это прекрасно понимаю...

 

И да, я очень хочу сейчас смело смотреть по сторонам, так как понимаю, что мое счастье еще мне не встретилось )))

 

А его да, я отпустила... теперь самое главное что бы и он меня отпустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное чего я отрицать не в силах, так это того, что мне очень жаль и очень грустно сейчас, так как привязаться к человеку я успела... но ничего страшного... я знаю что это пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как все эти переживания и разрывы проигрываются в положении планет? что на этот счет говорят звезды? и обещают ли они мне хоть что нибудь благоприятное в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное чего я отрицать не в силах, так это того, что мне очень жаль и очень грустно сейчас, так как привязаться к человеку я успела... но ничего страшного... я знаю что это пройдет

И после этого - ты говоришь, что ты его отпустила...

Ой-ли...

 

А прощать и просить прощения - вопрос энергетики...

 

И рассчитывать, что он отпустит, - пока не приходится...

 

С чего бы? Все даешь и ничего не просишь...Удобно...

Зачем отпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...