Перейти к публикации
Форум - Замок

Анализ натальной карты, давайте разбираться


Рекомендованные сообщения

Ндя...губа - не дура...

Разложим твой ответ на астро-составляющие:

"Идеал партнера вижу таким: Умный(Мерк), добрый(Юпитер), с чувством юмора(Мерк), легкий на подъем(Солнце,Марс), нежный(Луна,Венера), темпераментный(Марс), не лицемер (Юпитер, Сатурн))(лицемерие презираю). Очень хочу что бы меня уважали прежде всего как человека, как личность. (Уран)Опять же это если в кратце."

 

Даже с таким "в кратце" - у нас на форуме таких мужчин, например, - НЕТ!!!

*зато женского пола-есть! Я обладательнице карты Венерой и Юпитером прям в 7 дом)))

**на всякий-я традиционной ориентации

Это-же почти все планеты в карте твоего принца - должны стоять на гармоничных позициях...

и мало этого - должны быть неплохо проработаны...

 

Например мне до твоего идеала - если глянуть в карту - то и Мерк, и Марс,

и Юпитер, И Сатурн, и Уран - далеки от идеала

...

Как Вы мне говорили...

Прорабатывайте-прорабатывайте, г-н Алесь!))))

имея такой букет - а заслужила ли ты идеального мужчину?

наверно заслужила, раз у нее в карте сигнификаторы описывают довольно ценного и сурьезного дядьку;)

Или может оный дядька "заслужил" с женой мучаться всю жизнь (полно таких пар видела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот, что мне пришло в голову при взгляде на карту (уж не знаю на сколько верно):

1)Секс. Много секса и в Вас и в предполагаемом партнере должно быть. Сильные либидо планеты и Марс и Венера в 8, в тому же Марс на куспиде и в Тельце (Телец натуральная такая чувственность))

2)Оппозиция планет-вредителей к сигнификатору 1 брака, т.е. Солнцу. Т.е. задержка брака. Но отнюдь не безбрачие и не отсутствие огтношений,т.к. 2 тригона всетки и проч.

3)Асц в Весах, как правило такие люди легки на подъем, и легко завязывают отношения разного рода.

4)Сигнификаторы брака оба сильны по знаку. Сама обладательница карты энергична и упряма, излучает секс и агрессию. Мужчина должен быть такой: решительный, обеспеченный, знающий толк в удовольствиях, физически крепкий, коренастый, солидный, но при этом не скучный, умеющий поддержать разговор и ценящий легкость и интеллектуальность в женщине.Этакий мудрый охотник средних лет, в меру активный и воинственный, в меру стабильный и серьезный, опытный. Т.е. пользующийся спросом мужчина то)Да и еще сексуально активный весьма)

5)Брак ради брака и брак завязан на сексе.

6)Идеализация партнера из-за этого высокие требования и разочарования (тригон к Нептуну)

7)Т.к. Луна и Венера обладательницы карты в Близнецах, чувства ее поверхностны и обдуманы (все познается в сравнении). Зато общение-ее конек, внешность -склонна к изыскам, ухоженные руки, лицо,вообще внимательна к своему внешнему виду, одежде(вообще вкус присутствует), интеллектуальна (да и мысли, о сексе, о финансах, налогах...не характерные для типичной женщины-оттого мужчмнам и есть о чем с Вами поговорить)

Из этого следует, что мужчина должен в своей карте иметь запрос на такую женщину...должен предъявлять претензии к картинке, к умению держаться, но без особых запросов на сильную глубокую привязанность, на мытье посуды и прочие приземленные вещи))

8) с деторождением как-то непонятно...и у правитель в 8 может выкидыши давать и Луна и Куспид 5 неплодовитые...видно эта тема для Вас не очень актуальна в жизни...

*Сразу сорри за бред, ответьте пожалуйста, что соответствует реальности-интересно)

Да просто в точку все, даже придраться не к чему )))) единственное если только про детей, тема очень актуальна и детей я очень хочу, просто не замужем я еще, а партнеры до этого не торопились становится папами, отсюда отсутствие даже случайных беременностей.

 

Что касается партнера, то да, наверно впервые все что внутренне хочется вы описали так как есть, и действительно проблема найти такого мужчину, я сейчас в отношениях, но мы только начали встречаться и раскрываться, но уже есть проблемки, надеюсь не фатальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клубах бывала не часто, но уж если бывала, то зажигала по полной, лет так в 20 - 23 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой двоюродный брат несколько лет назад уехал в Торонто на ПМЖ с женой. Сразу знал - куда едет и чем будет заниматься. Здесь был на руководящей должности, там устроился обычным менеджером и уже вроде как сделал карьеру. Правда, жена его (имея наше Высшее обр) так и не нашла подходящую работу - язык она знает плохо. Воде как до сих пор.

 

Но: как только они туда перебрались, сразу сказали: "нам тут очень хорошо" Уровень жизни, комфорт, хорошее отношение к эмигрантам (в том числе и из России) - все в целом на высоком уровне) У них работает только муж, но это не мешает им жить более чем нормально - покупают хорошую квартиру, много путешествуют и т.д. Да и русских там много живет)

Да, я тоже много слышала хороших отзывов именно о Канаде и о Торонто в частности. Но увезти меня из России сможет только такой мужчина которого описала fille88 )))) То есть наверно я до такой степени должна любить этого мужчину, что соглашусь бросить свою карьеру, и начать там все с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонц.

 

Допустим - делали...

НО!!!:

 

1.По чьей технике? В какой системе домов?

 

2. Нужна ректификация и на партнера...

 

Ну и еще...

Тут, мне думается, нужно смотреть и релокацию каждого

по отдельности...и релокацию какой-то из срединных карт...

Алесь вся проблема состоит в том, что мой молодой человек обеими руками ЗА и за ректификацию, и за обсуждение наших карт, просто сейчас он очень занят, работает физически, очень устает, да еще дорога, максимум на что его хватает, так это фильм лежа в постели посмотреть. Никак не удается мне его усадить за компьютер и зарегистрировать на нашем форуме. Но видимо, всему свое время.

 

Хорошо, а если смотреть только по моей карте, допустим я сама решила бы эмигрировать в Канаду, тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже много слышала хороших отзывов именно о Канаде и о Торонто в частности. Но увезти меня из России сможет только такой мужчина которого описала fille88 )))) То есть наверно я до такой степени должна любить этого мужчину, что соглашусь бросить свою карьеру, и начать там все с нуля.

)))я карту на Торонто посмотрела)))неудивительно, что Вас туда судьба тянет-у Вас там смещается Асц в Скорпион, и куспид 5 в Рыбы(один из признаков многодетности, но в Вашем случае врятли больше 2 шт.), управитель во 2 доме...т.е. вопрос с детьми очень заметно улучшается, если вовсе не снимается...(вот кстати для чего и нужна астрология-чтоб жизнь улучшать)..конечно управитель 5 в оппозиции к Луне...но это особого вреда не даст, т.к. управитель в двух тринах...к тому же Венера и Луна в 8 доме...а это зачатию способствует...да кстати и куспид 7 в Тельце - очень хороший аспект для брака...это если кратко взглянуть на карту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))я карту на Торонто посмотрела)))неудивительно, что Вас туда судьба тянет-у Вас там смещается Асц в Скорпион, и куспид 5 в Рыбы(один из признаков многодетности, но в Вашем случае врятли больше 2 шт.), управитель во 2 доме...т.е. вопрос с детьми очень заметно улучшается, если вовсе не снимается...(вот кстати для чего и нужна астрология-чтоб жизнь улучшать)..конечно управитель 5 в оппозиции к Луне...но это особого вреда не даст, т.к. управитель в двух тринах...к тому же Венера и Луна в 8 доме...а это зачатию способствует...да кстати и куспид 7 в Тельце - очень хороший аспект для брака...это если кратко взглянуть на карту...

Юля спасибо вам большое!

 

Но вот Алесь прав все же по поводу ректификации, я естественно не помню как мне ее делали и по какой системе домов, а сама я в этом профан, насколько сильно минуты рождения в данной ситуации могут повлиять на описанное вами выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))я карту на Торонто посмотрела)))неудивительно, что Вас туда судьба тянет-у Вас там смещается Асц в Скорпион, и куспид 5 в Рыбы(один из признаков многодетности, но в Вашем случае врятли больше 2 шт.), управитель во 2 доме...т.е. вопрос с детьми очень заметно улучшается, если вовсе не снимается...(вот кстати для чего и нужна астрология-чтоб жизнь улучшать)..конечно управитель 5 в оппозиции к Луне...но это особого вреда не даст, т.к. управитель в двух тринах...к тому же Венера и Луна в 8 доме...а это зачатию способствует...да кстати и куспид 7 в Тельце - очень хороший аспект для брака...это если кратко взглянуть на карту...

Извините, вы поторопились и неверно сделали релокацию. Могу предположить, что координаты поставили, а про время забыли.

 

Elian (замок) (Релокация); 17.04.1983; 10:46; -5; Торонто, Онтарио, Канада; 43N39; 79W23; Ж; ;

 

Вот верная релокация и здесь все не так радужно, как вы описываете. Управителем 7 дома становится Сатурн, который в соединении с Плутоном и в оппозиции к сигнификатору брака Солнцу. Брачные отношения под большим вопросом.

Также могут возникнуть проблемы и по детям, и по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля спасибо вам большое!

 

Но вот Алесь прав все же по поводу ректификации, я естественно не помню как мне ее делали и по какой системе домов, а сама я в этом профан, насколько сильно минуты рождения в данной ситуации могут повлиять на описанное вами выше?

Может отразиться сильно...

Особенно - если ректи делали в Плациде...а прогностику - в Кохе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может отразиться сильно...

Особенно - если ректи делали в Плациде...а прогностику - в Кохе...

:( буду искать того кто сделает ректификацию ((( потому что уже два абсолютно противоположных мнения, а если минуты влияют, то тут уж точно совсем нельзя без точности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, вы поторопились и неверно сделали релокацию. Могу предположить, что координаты поставили, а про время забыли.

 

Elian (замок) (Релокация); 17.04.1983; 10:46; -5; Торонто, Онтарио, Канада; 43N39; 79W23; Ж; ;

 

Вот верная релокация и здесь все не так радужно, как вы описываете. Управителем 7 дома становится Сатурн, который в соединении с Плутоном и в оппозиции к сигнификатору брака Солнцу. Брачные отношения под большим вопросом.

Также могут возникнуть проблемы и по детям, и по здоровью.

Если смотреть в Кохе - то согласен...не радужная картинка...

Особенно, если учесть высокую вероятность активации Марса(Телец, 10)

в направлении страсти к деньгам и пр. материальному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вобщем если делать ректификацию, то она только платная, около 3000 руб. Я сейчас собираюсь в отпуск ехать, не смогу себе позволить лишние траты ((( Бесплатно никто делать не хочет... хотя оно и верно, любая работа должна оплачиваться.

 

Господа астрологи, посмотрите плиз транзиты... что то на личном фронте сильно штормит, это период такой или снова грядут перемены??? Уж и не знаю что думать... ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем если делать ректификацию, то она только платная, около 3000 руб. Я сейчас собираюсь в отпуск ехать, не смогу себе позволить лишние траты ((( Бесплатно никто делать не хочет... хотя оно и верно, любая работа должна оплачиваться.

 

Господа астрологи, посмотрите плиз транзиты... что то на личном фронте сильно штормит, это период такой или снова грядут перемены??? Уж и не знаю что думать... ((((

То есть, "на анализы тратиться мне не с руки, но господин доктор, сделайте мне пожалуйста операцию, только качественно!"

 

смеюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, "на анализы тратиться мне не с руки, но господин доктор, сделайте мне пожалуйста операцию, только качественно!"

 

смеюсь))

да я сделаю обязательно ректификацию, просто сейчас нет такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я сделаю обязательно ректификацию, просто сейчас нет такой возможности.

Сонц.

 

Даже если и без ректи - но даты то нужны!!!

Или мне смотреть до конца года и описывать каждый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонц.

 

Даже если и без ректи - но даты то нужны!!!

Или мне смотреть до конца года и описывать каждый день?

Я в субботу уезжаю в отпуск на две недели. С молодым человеком кризис взаимоотношений весь последний месяц, чует мое сердце по приезду из отпуска ждет меня неприятный разговор и разрыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя не могу сказать что это меня сильно расстраивает. Что то подумала я тут как следует, и поняла что никуда я из России уезжать не хочу. А это значит, что отношениям все равно или поздно придет конец, так какой смысл развивать отношения у которых нет перспективы.... хотя может это я в пессимизм просто ударилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем доброго дня! Ну что интуиция меня не подвела, да и прогноз был весьма точен, вернулась из отпуска, и отношениям с молодым человеком пришел конец.... даже не знаю что сказать... наверно даже не переживаю, состояние стало давно привычным, и я уже наверно научилась с этим жить... :( Исполнилось 30 лет, мужа нет, детей нет.... зато есть новая перспективная и интересная работа :) будем как всегда ею и отвлекаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго утра! Я снова к вам со своими проблемами :( Жуткая депрессия, апатия... Ничего не хочется делать, приходится себя заставлять. Причиной этому послужила целая цепочка событий, проблемы в семье, проблемы на работе, очередной крах личных взаимоотношений с мужчиной. Где взять сил что бы разобраться со всем этим... Честно говоря я надеялась что после 30 лет - станет таки легче... не становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...