Перейти к публикации
Форум - Замок

Ректификация по размеру трусов, номеру банковского счета и среднему баллу аттестата.


Рекомендованные сообщения

Ребята...так как я уржался за это утро - не веселился уже давно...

 

На Бел-Авиа - появился небезизвестный в ру-нете Сет...

И я впервые увидел его последние перлы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ректификация по Ф.И.О и группе крови.

Прогнозы только после составления ректификации.

 

Уважаемые посетители этого раздела, желающие узнать свое истинное время рождения по моему личному методу ректификации, прошу придерживаться указанных ниже требований для того, чтобы помочь мне эффективнее, и самое главное быстрее, помочь вам в поиске истинного, а не реального (бирочного) времени рождения, т.к. судьба, и в следствии карма, начинает работать еще до выхода человека из утробы матери с момента зачатия непорочного , которое имеет относительность в восприятии времени Богов творцов и вашего ума. Все в этом мире относительно другого события и событий таких же других мирах тем более.(время зачатия творца проявляется в материи по его сознанию в пределах от 1-29 дня,а вы воспринимаете вынашивание ребенка как образ этого события от 9 месяцев по вниз сходящей , которая в наше время уже до 5месяцев опустилась.

 

Для ректификации вы должны указать следующие данные:

 

1) Дата, время и место рождения. Координата рождения определяется с помощью программы Google Earth (Гугл Земля). Укажите координату места, где ваша мать находилась последний месяц до родов (или непосредственно перед родами). Координата может быть представлена в формате типа 45°33’05.34”E 55°46’59.67”N или же 45.00563935E 55.6598475N, мне подойдет любая (но желательно первая). Так же укажите бирочное время, хоть оно и не верное, - это сократит время поиска в пределах истинного и реального рождения .

 

2) Ф.И.О. для женщин и мужчин по отцу. Для женщин еще фамилия мужа. Если их несколько, тогда даты росписи и их фамилии. Если есть переход на фамилию отчима, или матери, или замена ее на другую произвольную и перемене вашего имени, даже в произношении. К примеру: Мария по рождению, а Марина звали ее половину ее сознательной жизни. Такие моменты тоже указывать.

 

3) Полное имя и отчество матери , ее образование, работа, и если родилась в другой стране или регионе, также сообщить об этом. Аналогичным образом и отец, его профессия, и регион рождения. Национальность, как и национальность матери.

Для иностранцев :(необходимо объяснить значение всех имен и фамилии ваших ближних родствеников , имена которых вы предоставляете для ректификации. )

 

4) Номер группы вашей крови. Если вы не знаете номер группы своей крови, тогда пойдите и сдайте ее. Не точные прикидки по отцу и материнской крови делать не нужно. Мне нужен вами сделанный анализ, или старые записи. Укажите, если было сомнение у врачей относительно группы крови и они в вашей карточке писали разные группы.

 

5) Ваша точная профессия по названию вашего факультета в учебных заведениях разного типа где вы учились иучитесь?.

 

Вторичные данные:

 

6) Наличие братьев и сестер, их даты рождения, и если известно, то и время бирочное.

 

7) Поездки за границу, и в пределах Союза, на чем ездили и когда. Время отхода поезда и вылет самолета также указывать.

 

8) Дата росписи, венчания. Время также указывать.

 

9) Даты рождения ваших детей и время по биркам.

 

10) Все ваши детские и взрослые болезни, какие вспомните.

 

 

P.S. Запрос данный не по шаблону будет игнорироваться. Желательно соблюдение очередности данных в запросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как рождаются дети по закону эзотерики.

 

Планеты кодируют нас и от их воздействия мы не похожи друг на друга, только по всему миру бродят наши двойники. А когда планеты имеют другую конфигурацию, рождаются другие по внешнему виду? Тогда все, кто родился в пределах знака первого дома(2 часов) должны , быть во всем мире , похожи друг на друга??? Если этот закон не будет соблюдаться и работать, тогда и астрология вымысел мошенников и вовсе не нужна нам? Но если она не вымысел, тогда причина в нашем ложном восприятии ума и тех законов, по которым приходит в этот мир человек???

А в реальности мы видим, что три разные матери одновременно родившие своих детей получают детей и по цвету кожи и по размеру и по национальности разных, а не по нерушимому закону планет , которые во всем мире на все объекты влияют одинаково, и по этой причине все должно быть похожее одно на другое??? А из трех рожениц одна рожает близнецов, первый из которых родился одновременно с другими двумя детьми , от белой и черной матери и потом через пол дня выходит только второй похожий на него ребенок , его брат близнец, который когда вырастает, как две капли воды похожий на брата, только разные судьбы имеют, которые сходятся и переплетаются в точках смерти их близких и дальних родственников?

Тогда или закон астрологии это вымысел, или только одна причина рождения одновременно разного внешнего вида детей которые похожи на своих родителей. Все в этом мире как одушевленное, а оно все одушевленное, даже камень имеет свое сознание и передает вам когда вы его носите в перстне , или кулоне свое влияние, должно иметь свою точку рождения не соответствующую вашему восприятию?

По этой причине и пишут пророки, что Бог сказал, “что надежно спрячет рождение человека от непосвященных глаз” Непосвященные , это вы, которые не дважды рожденные, или все астрологи мира, от которых спрятаны знания астрологии и рождения человека. А материя дает всем обман, потому она и называется иллюзией. Вот вам и ответ на все вопросы рождения детей. А рождение по эзотерическим знаниям идет от момента, когда Душа входит в сознание материи и сразу же вы приходите в себя и видите обстановку вашего окружения. Этот момент может быть от 1-20 дней до вашего второго рождения(реального). А реальное в вашей карте всегда есть показатель второго рождения от ума(обман), а в первой как разрыв Раху и Кету. Для мира истинного вы умерли и родились в этом мире сна и грез Бога , который вас как образы творит в своем сне. Вам нужно изучать Веды и вы поймете, что такое рождение, и смерть? Это одна и та же точка, только имеющая два выхода. В одном мире умираешь, рождаешься в другом. И так бесконечно по стихиям и по другим видам рождения, которых много Бог придумал.

То, что вашим родителям дается как зачатие. Это совсем другой процесс и вашего рождения касается издалека, потому что , в во всех мирах зачинает только Бог, а не образ вашего родителя. Он дан вам как понимание того, что он вам хочет донести до вашего сознания через образ вашего зачатия у ваших материальных родителей. Я тоже хочу вам донести эти понятия , чтобы вы сами поняли, что одновременно не могут рождаться во всем мире разные по облику дети на одной координате в один день. По этой причине вся астрология мира построенная на основе видимого рождения ребенка является абсурдом больного ума вашего восприятия мира. Все от того, что даже ум не ваш, тогда вы получаете восприятия и свои мысли от кукловодов , а это астральная оболочка вашего сознания, которой правит Бог через свои силы. Вы имеете только его часть, это свою Душу, которая есть энергия и носитель знания, а сознание материальное вам дает заблуждение , но порождает образ, от которого ваше сознание рассевается и у вас нет времени думать, даже не своим органом восприятия –умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут я и подумал - а может и нам каку-сь хитрую астрологию придумать...

фирменно-замковскую т-сать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, были когда-то на разных астрофорумах попытки найти какую-нибудь связь между группой крови и картой. Попытки увенчались крахом идеи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, были когда-то на разных астрофорумах попытки найти какую-нибудь связь между группой крови и картой. Попытки увенчались крахом идеи )))

Лю.

 

Это и я помню...потому и предлагаю взять более весомые показатели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на тебя как-то больше рассчитывал)))

Ты ведь у нас так классно все умеешь излагать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Не, меня такие забавы не возбуждают )))

Хватило исследований по СПИДу.

 

Ой, я же ещё диету ковыряла по гороскопу. ))) Да, было интересно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на тебя как-то больше рассчитывал)))

Ты ведь у нас так классно все умеешь излагать!!!

У неё же скорпионий Нептун имеет квадрат к Солнцу, а не трин из какого-нибудь Тельца (из Рыб ко Льву, ну, никак, вроде)...

Опубликованное фото

...чтобы фантастикой всерьёз заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то думается, что 22 это возраст)) А сколько мыслей...)))))))) Меркурий однако хитер об иллюзиях рассуждал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... прошлое возвращается... почти ровно год назад, в конце сентября, когда мои проблемы только-только начали воплощаться в реальности, у меня появилась настоятельная потребность сделать ректификацию и тем самым как-то наиболее точно спрогнозировать ближайшие события и их последствия.... с этой целью я попала на сайт "Астроклуб" (звездный клуб) и попросила ректификацию у Сета...поскольку он был так убедителен в своих спорах и доказательствах, я просто была очарована его видением астрологии с каким-то мистическим уклоном... для меня это было так ново... в общем он сказал, что родилась я не 9 декабря, а 3 декабря :018: и сказал, что я каннибал, потому что у меня марс сожженный (хотя там орб больше чем 16 градусов) и сказал, что я его обманываю и моя группа крови не третья положительная, а отрицательная, потому что марс сожженный...и потому я канибал... :018: я долго потом переживала вспоминая о том, что я каннибал,и не знала - как же теперь дальше жить с таким диагнозом и как теперь работать над собой, если по его словам я вообще женщина и все бесполезно... избранными могут быть только мужчины... да и в карте на 3 декабря получился весь мой стеллиум в 8 и 7 доме (то есть как в зеркальном отражении), да еще такой материальный асцендент в тельце (чего во мне вообще нет).... в общем месяца два я не посещала никакие астрологические форумы... а потом и вовсе переключилась на реальную жизнь...и уж тем более ни у кого не спрашивала про ректификацию... и вот, спустя год, я опять регистрируюсь на астрологическом форуме ( у вас) - и опять вспоминаю про Сета... что это? судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем месяца два я не посещала никакие астрологические форумы... а потом и вовсе переключилась на реальную жизнь...

Потрясающий результат!

Неоспоримая польза от общения!

Видимо, на тот момент именно этот астролог Вам и был нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... прошлое возвращается... почти ровно год назад, в конце сентября, когда мои проблемы только-только начали воплощаться в реальности, у меня появилась настоятельная потребность сделать ректификацию и тем самым как-то наиболее точно спрогнозировать ближайшие события и их последствия.... с этой целью я попала на сайт "Астроклуб" (звездный клуб) и попросила ректификацию у Сета...поскольку он был так убедителен в своих спорах и доказательствах, я просто была очарована его видением астрологии с каким-то мистическим уклоном... для меня это было так ново... в общем он сказал, что родилась я не 9 декабря, а 3 декабря :018: и сказал, что я каннибал, потому что у меня марс сожженный (хотя там орб больше чем 16 градусов) и сказал, что я его обманываю и моя группа крови не третья положительная, а отрицательная, потому что марс сожженный...и потому я канибал... :018: я долго потом переживала вспоминая о том, что я каннибал,и не знала - как же теперь дальше жить с таким диагнозом и как теперь работать над собой, если по его словам я вообще женщина и все бесполезно... избранными могут быть только мужчины... да и в карте на 3 декабря получился весь мой стеллиум в 8 и 7 доме (то есть как в зеркальном отражении), да еще такой материальный асцендент в тельце (чего во мне вообще нет).... в общем месяца два я не посещала никакие астрологические форумы... а потом и вовсе переключилась на реальную жизнь...и уж тем более ни у кого не спрашивала про ректификацию... и вот, спустя год, я опять регистрируюсь на астрологическом форуме ( у вас) - и опять вспоминаю про Сета... что это? судьба...

)))) :36_1_1:

:8_1_221:

 

какой сюр...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этой целью я попала на сайт "Астроклуб" (звездный клуб) и попросила ректификацию у Сета...поскольку он был так убедителен в своих спорах и доказательствах, я просто была очарована его видением астрологии с каким-то мистическим уклоном

А в чем мистичность то...??

А уж убедительность....))))))))))))))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... прошлое возвращается... почти ровно год назад, в конце сентября, когда мои проблемы только-только начали воплощаться в реальности, у меня появилась настоятельная потребность сделать ректификацию и тем самым как-то наиболее точно спрогнозировать ближайшие события и их последствия.... с этой целью я попала на сайт "Астроклуб" (звездный клуб) и попросила ректификацию у Сета...поскольку он был так убедителен в своих спорах и доказательствах, я просто была очарована его видением астрологии с каким-то мистическим уклоном... для меня это было так ново... в общем он сказал, что родилась я не 9 декабря, а 3 декабря :018: и сказал, что я каннибал, потому что у меня марс сожженный (хотя там орб больше чем 16 градусов) и сказал, что я его обманываю и моя группа крови не третья положительная, а отрицательная, потому что марс сожженный...и потому я канибал... :018: я долго потом переживала вспоминая о том, что я каннибал,и не знала - как же теперь дальше жить с таким диагнозом и как теперь работать над собой, если по его словам я вообще женщина и все бесполезно... избранными могут быть только мужчины... да и в карте на 3 декабря получился весь мой стеллиум в 8 и 7 доме (то есть как в зеркальном отражении), да еще такой материальный асцендент в тельце (чего во мне вообще нет).... в общем месяца два я не посещала никакие астрологические форумы... а потом и вовсе переключилась на реальную жизнь...и уж тем более ни у кого не спрашивала про ректификацию... и вот, спустя год, я опять регистрируюсь на астрологическом форуме ( у вас) - и опять вспоминаю про Сета... что это? судьба...

Лен.

 

Не расстраивайся...

Достаточно почитать - что пишет это существо, что бы все понять:

Левин, лох в астрологии. Ведь он иудей, а иудей это уровень каббалы, выше он от низшего дробления материи и ее иллюзии прыгнуть не может. это низшая форма развития в материи. его эрудиция есть полный улет и полное отсутствие мышления. А астрологию знает только человек. он и принес ее в этот мир и дал вам изначальные азы ее , но пока вы не станете людьми , вы не познаете эту науку разума, по причине того , что ум может только предполагать. Так что ни Израитель, ни Левин. ни Шестопалов, ни Вронский и иудей Глоба не могут знать астрологию . Шестопалов вовсе демон каннибал . это еще ниже иудея в развитии вида стоит, а астрологию в этом миру никогда никто из развивающихся аборигенов не знал, а в миру за деньги можно приобрести только обман. вы напрасно выбрасываете деньги. Да еще отдаете лживым иудеям, он и вас ничему не научат, а пророки которые знают астрологию вам ее никогда не дадут как знание. Они знают, что это наказуемо истина отбирается у передавшего ее другому. Это как бабка знахарь передаст непосвященному виду свои знания и сразу же их потеряет, если будет за них брать деньги. Во всех мирах один учитель это Бог. Сначала нужно познать Бога ,.а потом он вам даст эти знания. Но женщина и иудей с каннибалом, да и демоны асура не человеки еще и значит я советую вам не напрягаться, все равно вы эту эзотерическую науку разума не постигните. Знания не продаютс\я и не покупаются, их нужно заслужить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще есть такой вот способ . Для резвых ректификаторов...

 

Опубликованное фото

И этот способо не только для них - ректификаторов...ну, и словечко))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прЭлесть! :070:

 

Потрясающий результат!

Неоспоримая польза от общения!

Видимо, на тот момент именно этот астролог Вам и был нужен.

 

)))) :36_1_1:

:8_1_221:

 

какой сюр...)))))

 

Вот вам смешно, а мне тогда не до смеха было :36_1_1: Я тогда подумала, или он парапсих какой-то или я вообще ничего в астрологии и в эзотерике не понимаю :36_1_1: и у меня и вправду каким-то мистическим образом резус фактор с + перешел в - ? :070: потом решила, что видимо Бог не хочет, чтобы я узнала точную дату рождения и на том успокоилась (потому как если бы мне еще кто-нибудь в тот момент провел подобную ректификацию, то у меня бы точно мозги взорвались) и я опять окунулась в работу и на время отложила астрологию в сторону......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен.

 

Не расстраивайся...

Достаточно почитать - что пишет это существо, что бы все понять:

 

Мда... тогда он писал более красноречивее, меньше было корявостей в изложении, да и фразировки были грамотнее... но ругани было больше... она вселяла просто мистический ужас какой-то :018::070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...