Перейти к публикации
Форум - Замок

Наш внутрений мир.


Otcin

Рекомендованные сообщения

Не хотелось говорить об этого до разбора самой темы поскольку то что сейчас скажу прозвучит дико.

Я поменял ему душу. Ту душу догнать не смог, слишком быстро она пошла. Пришлось поставить ему альтернативную. То есть первая отработав ушла, а следующая, близкая по карме к телу в на данный момент начала свой путь.

Астрологией не занимался ничего сказать не могу.

Просто оказался рядом в нужный момент. Господин великий СЛУЧАЙ.

Он упал с кровати и ударился затылком на освальт. Родничек был открыт. Этого ему хватило.

 

Мне вообще не дали ни чем заниматься, ни книги толком читать. Когда спросил почему. Сказали, что наработанные штампы будут мешать развиваться. То есть получаемая информация будет подгонятся под них.

В чем то они правы.

То что такое можно сделать - в принципе знаю. Но для этого нужно иметь право на такие действия и много-много всего другого.

Вы давно занимаетесь этим?

Самостоятельно или под руководством?

Очень нужны подробности , если можно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 364
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вы давно занимаетесь этим?

Самостоятельно или под руководством?

Очень нужны подробности , если можно, конечно.

Конечно можно. Я уже на этот вопрос отвечал в теме «Подобное притягивает подобное».

Повторимся.

Сам специально вначале я ни чем не занимался. К тому же я тогда ни в Бога ни в черта не верил.

В марте 1991 открылось все сразу. Даже проблески телепатии пошли. Кто-нибудь подходит,

спросить что-то хочет а я уже ему отвечаю. Невозможно было просто расслабиться, сразу третий глаз включался. Меня тогда от психушки чудо спасло (это сейчас я понимаю, что случайностей не бывает). Встретился мне человек, который, как смог объяснил, прикрыл это дело и сказал: «Ищи учителя».

В сентябре 1991 прошел первые курсы. Через пару месяцев соседи попросили помочь.

Стал проверять поле, руки повело, расслабился руки пошли сами и по ходу понимаю что делаю.

Еще через месяц пришлось открывать кабинет. Людей много стало. И что интересно, примерно полгода работаешь все видишь, а в голове: этого не может быть, потому что этого быть не может».

Дальше больше. Пациенты шли все сложнее и сложнее. Через три года первый раковый больной.

Врачи ему оставили два с половиной месяца и отправили домой помирать. Очень было тяжело,

но вытащил. Спустя время еще один сложнее. Тоже поднял. Где-то черед год, узнаю, что второй больной вместе с семьей разбились на машине. Ехали на дачу, за рулем был он. Вся семья разбилась.

Вот тогда я крепко задумался. Как мы лечим и имеем ли на это право. К тому времени я уже залез в тонких планах очень далеко. От уровня душ на верху, до третьего уровня ада. По работе, само получилось.

Тогда я и допустил одну ошибку. Еле тогда выжил. Опять помог случай. К моему другу приехал друг с Байкала. Он помог. Правда, третий глаз всмятку. Почти не работает. Информационный поток в норме.

Но проявилась другая способность. Стал лучше видеть и читать в ментале и более тонких структурах. Воспринимается он, как многомерный кристалл перед третьим глазом. С людьми я с тех пор работаю редко. Только в критических случаях, когда человеку угрожает смерть и то если разрешают. А так постоянно занимаюсь с собой и изучаю предмет дальше. Но больше в информационном потоке чем по книгам.

В потоке постоянно .Раньше тяжело было, но потом привык и больше не отвлекает. Идет в голове как фон. Многое сразу не понимаю. Спустя время разложиться по полочкам и читается блоками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Otcin, интересные вещи пишешь! Понимаю, что сама стоЮ только у самого подножия горы и очень много не знаю, но чувствую, что это действительно так. Честно говоря, мне моего опыта за глаза хватило, чтобы очень и очень стараться больше не лезть в эти материи. Хотя я там и так постоянно нахожусь, но уже просто, как наблюдатель, потому что не умею иначе. Никого больше не лечу, никому больше ничего стараюсь не менять. Если что-то и использую целенаправленно, то только в целях самозащиты -- не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Не знаю, в тему будет или нет, просто по аналогии со случаем с ребенком...

 

Павлу так и не удалось вернуть ту женщину, которая в коме была. Как он потом рассказывал, был у нее в реанимации, почуствовал, что душа где-то рядом, еще не ушла. Стал пытаться вернуть - не цепляется, магнит в теле не работает. Пока держал ее, своим магнитом - вроде человек живет, даже кардиограмма (на приборе) почти нормальная делается, отпускает - сразу отлетает, не держится. Так тащил-тащил, ушел ни с чем. На следующий день она умерла.

 

А с другой стороны... Обширный инсульт, омертвение мозговой ткани... если бы даже она выжила, нормальная полноценная жизнь уже врятли... Так что, а было бы это благом, если бы он ее вытащил? скорее, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос-а чиститься после лечения пациентов Вы тоже сами научились,или под чьим-то руководством ? Ведь чистка необходима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос-а чиститься после лечения пациентов Вы тоже сами научились, или под чьим-то руководством ? Ведь чистка необходима...

С самого начала меня учили работать без контакта с энергетикой пациента. То есть вся работа происходит на мыслеформах. В основном оперировал энергопотоками. Поток энергии – понятие относительное. Вы его можете вызвать в любой точке пространства и в любой форме концентрированный или рассеянный, лучом, сегментом, а хотите цилиндром…. На что хватит вашей фантазии.

Раковым больным помимо всего создавал сферу в нужном месте и нужных размеров с точкой входа и выхода рассеянного потока. В итоге происходила постоянная промывка больного места закодированной энергией. Оставалось только 2 – 3 раза в день проверять корректировать сферу.

Диагностику проводил на ментальном фантоме.

И в том и другом случае ни защита ни чистка не нужна. Тебя самого за компанию и почистят и подзарядят. Своей энергией я почти вообще не работал.

Хотя когда начинал всякое было. Иногда и 2 – 3 дня чистился. Вырубался полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самого начала меня учили работать без контакта с энергетикой пациента. То есть вся работа происходит на мыслеформах. В основном оперировал энергопотоками. Поток энергии – понятие относительное. Вы его можете вызвать в любой точке пространства и в любой форме концентрированный или рассеянный, лучом, сегментом, а хотите цилиндром…. На что хватит вашей фантазии.

Раковым больным помимо всего создавал сферу в нужном месте и нужных размеров с точкой входа и выхода рассеянного потока. В итоге происходила постоянная промывка больного места закодированной энергией. Оставалось только 2 – 3 раза в день проверять корректировать сферу.

Диагностику проводил на ментальном фантоме.

И в том и другом случае ни защита ни чистка не нужна. Тебя самого за компанию и почистят и подзарядят. Своей энергией я почти вообще не работал.

Хотя когда начинал всякое было. Иногда и 2 – 3 дня чистился. Вырубался полностью.

Своей энергией не пользоваться - ох как правильно.

Когда-то по неопытности решил пдзарядить близкого человека, может быть желая продемонстрировать что-то.

Сделал чакровую гимнастику глаза в глаза и получил по полной программе.

Мало того, что обесточенный, в ауре зияет дыра и весь негатив перешел ко мне.

Не знаю сумел ли бы выбраться сам, но помог один человек.

Урок усвоил, если что-то делать, то безличностно.

Но мне и сейчас далеко до Вас, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня этих проблем - попросту нету...

Мне своевременно объяснили - не лезь!!!

И я не лез...и не лезу...вот только астрологией

слегко стараюсь помочь людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня этих проблем - попросту нету...

Мне своевременно объяснили - не лезь!!!

И я не лез...и не лезу...вот только астрологией

слегко стараюсь помочь людям.

Самое интересное, что это произхошло с близким родственником, с которым отшибает и чувство самосохранения и мозги и нет ощущения ,что решения принимаешь самостоятельно.

Сдается мне, что это была запланированная кармическая отработка.

Не случись это - вылезло бы как-то иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне и сейчас далеко до Вас, как я понимаю.

Чего мне это стоило.

Я бы не знаю, что отдал, что бы всего этого не было.

Хотя понимаю, что по-другому быть не могло.

Но все же.

 

Есть предложение. Сделать на меня гороскоп. Что меня ждет я и так знаю.

Просто интересно как эта фигня там выглядит.

У меня, правда не все данные точные, но я слышал, что по знаковым событиям это можно исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самого начала меня учили работать без контакта с энергетикой пациента.

...ууу... А другого человека Вы можете научить так работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще люди называют даром.

Так как это у меня иначе, чем проклятием не назовешь.

И я даже предполагаю за что.

В одной из прошлых жизней я был инквизитором и довольно таки не низкого ранга.

Начать с того, как это все начиналось. Об этом я уже писал.

Когда начал работать, каждые 3 – 4 месяца мне устраивали чистку и настройку.

То есть прочищали нерабочие каналы.

Остальные же перестраивали на другие виды энергий.

Какая происходила при этом ломка.

Врагу ре пожелаешь. Иногда позвоночник превращался в кисель.

Будто бы все суставы висят в воздухе.

Малейшее неправильное движение превращалось в страшную боль.

Тяжелее куска хлеба, поднять ничего не мог.

А когда мой мозг стали настраивать на четырех мерное восприятие.

Я вообще из времени выпал.

Если бы еще предупреждали. Куда не шло. А то в самые неожиданные моменты.

Я тогда дорогу переходил и вдруг все поплыло и как-то сместилось. Все воспринимается как через мутное стекло. Будто бы со стороны на этот мир смотришь. И чувствую, что мои движения как-то не соответствуют тому миру, который я вижу. Со мной тогда «случайно» рядом друг был. Он тоже этими делами занимался. Он рассказал.

Остановился. Весь напрягся. Голову как-то неестественно повернул. Глаза как у бешеного таракана. И как то боком пошел. Он меня тогда к себе домой отвел. Я в этом состоянии почти трое суток был. Все вроде бы видишь, но тебя там нет. Так трое суток и просидел в кресле с вытаращенными глазами.

От одного этого может крыша съехать.

Понимаю, мне могут сказать, что я все-таки рос, развивался, для работы нужно было.

Со стороны легко говорить. А проживи все это.

В жизни тоже полный бардак пошел.

Никому на меня даже обидеться нельзя.

А уж обмануть или еще что вообще кошмар.

Сразу у них будут проблемы и не маленькие.

Я из за этого уже больше шести лет отдельно от семьи живу.

На работе отдельный уголок есть. Комната. Сад перед домом.

Туда кроме меня никто не заглядывает. Рай, да и только.

Только вот с семьей то я вижусь только по выходным.

Тогда у всех праздник и ни кто не обижается.

Один друг пошутил. Я у него деньги на неделю одолжил.

Когда отдавал, он шуткой сказал, что я у него больше брал.

вместе посмеялись и разошлись. А у него за полгода такой раскордаш начался, пока я сообразил, что произошло и проиграл ситуацию.

И живешь дом – работа, работа – дом. Иногда в магазин. В воскресенье дети.

Все. Теперь я прекрасно понимаю, почему колдуны всегда селились в стороне ото всех.

А в одном месте вообще ситуация. Сделал работу одному хозяину магазина. Он меня кинул. У него такое поперло. Он меня на улице вылавливал и кричал, чтобы я перестал колдовать. Весь район настроил. В итоге где что не случись во всем я виноват. Мне в глаза не скажут, а жене с детьми сильно доставалось. Пришлось переезжать подальше от туда.

И это только несколько случаев. А сколько всего было.

Теперь же если я вижу, что Киото туда сам лезет, мне просто их жалко становиться. Ну какого черта вы там забыли. Вам что спокойно жить надоело? Да у когото это все спокойно пройдет. А ведь может, если карма пойдет в раскрутку почище моего начаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Понимаю...(

 

...Вообщето, я имела в виду, можете ли научить работать без энергетического контакта, и не используя свою энергию. Тоесть, научить того, кто уже давно этими вещами занимается.

Павел за год работы основательно сердце "посадил" (и не только сердце), хотя вроде и защита стоит, и сбрасывать негатив умеет. Я за него беспокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Понимаю...(

 

...Вообщето, я имела в виду, можете ли научить работать без энергетического контакта, и не используя свою энергию. Тоесть, научить того, кто уже давно этими вещами занимается.

Павел за год работы основательно сердце "посадил" (и не только сердце), хотя вроде и защита стоит, и сбрасывать негатив умеет. Я за него беспокоюсь.

Понимаете. Я не имею права давать так советы.

Своим ученикам я говорю: - не суйте свои руки куда попало, учитесь работать головой.

Но и здесь, если вы будете работать головой как руками. То, скорее всего результат будет тот же.

Единственный совет, который могу дать, работать с фантомом,

представив что допустим ваша левая кисть это ваш пациент.

Кстати этот метод используют многие школы.

У меня есть 4 ученика, я их веду, но не разрешаю работать с людьми,

хотя они уже могут работать посильней большинства экстрасенсов.

Дай им волю они такого нагородят. Они для всех простые люди

и никто не представляет, кто они есть. Люди все равно это чувствуют и подходят к ним.

Но дальше советов они не идут.

Проблема в том что я считаю, что человек должен вылезать сам.

Я же должен только советовать и направлять.

Когда же вижу, что человек сам все начинает делать, но без моей помощи ему не справиться,

вот тогда я работаю с ним. Наш мир так устроен, что за все нужно платить. Я не про деньги говорю.

За здоровье тоже надо платить своим трудом. А не ждать когда тебе его кто-то даст.

Тогда и карма будет очищаться. А это сейчас редко наблюдается у экстрасенсов.

Они в основном все дают даром, хотя за деньги. Но это только ухудшает причину.

Я не знаю как он работает, поэтому как я могу дать совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они в основном все дают даром, хотя за деньги. Но это только ухудшает причину.

не только пациента, но исамого вебя. От сюда тоже могу быть проблемы со здоровьем и не только.

 

извините, закончил фразу.

 

PS/

 

Пожалуйста. Кто ни будь, объясните, как редактировать текст и вставлять рисунок, сноски или речевой фрагмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу... Поняла... что ничего не поняла... вобщем, надо Вас с Павлом как-то связывать, я сама тут ни бум-бум...

 

(я же впринципе спросила, можете ли научить, если есть ученики - значит, можете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш мир так устроен, что за все нужно платить. Я не про деньги говорю.

За здоровье тоже надо платить своим трудом. А не ждать когда тебе его кто-то даст.

Тогда и карма будет очищаться. А это сейчас редко наблюдается у экстрасенсов.

Они в основном все дают даром, хотя за деньги. Но это только ухудшает причину.

Я не знаю как он работает, поэтому как я могу дать совет.

А если экстрасенс научит нас помогать самим себе-как же он будет себя кормить ?

А вообще-Вы ,конечно же,правы-за все в жизни нужно платить.И не о деньгах речь. Хотя-иногда и о них )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если экстрасенс научит нас помогать самим себе-как же он будет себя кормить ?

А вообще-Вы ,конечно же,правы-за все в жизни нужно платить.И не о деньгах речь. Хотя-иногда и о них )).

Вообще-то в моём понимании, брать деньги за ТАКУЮ помощь по-крайней мере не этично. Мне почему-то всегда казалось, что раз ты ответственности юридической не несёшь, стало быть и эта сторона государственной жизни к тебе не относится. Т.е. я не знаю, как быть, если тебе сам человек хочет отдать, но НАЗНАЧАТЬ какую-то цену... Я считаю, просто преступно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то в моём понимании, брать деньги за ТАКУЮ помощь по-крайней мере не этично. Мне почему-то всегда казалось, что раз ты ответственности юридической не несёшь, стало быть и эта сторона государственной жизни к тебе не относится. Т.е. я не знаю, как быть, если тебе сам человек хочет отдать, но НАЗНАЧАТЬ какую-то цену... Я считаю, просто преступно.

Меня этот вопрос оплаты очень интересует.

По принципиальныи соображениям.

 

С одной стороны за оказанную помощь и данные знания - казалось бы - деньги брать нельзя. Есть такой стереотип.

Но почему? Если разобраться без апеляции к "высокой духовности" и т. д и т. п.

Дающий тратит свои силы, не говоря уже о времени. Он работает. А значит затраты с его стороны не вызывают сомнений.

Если он профессионал, то нуждается в средствах к существованию.

 

С другой стороны, получающий должен затратить усилия, чтобы обогатиться новыми знаниями, не говоря уже о помощи.

Нельзя получать, не отдавая взамен что-то - это закон нашего мира.

К тоиу же то что достается даром не очень то и ценится.

Деньги здесь - эквивалент энергии, достаточно грубой, но общепринятой.

Возможно, мы так выступаем против оплаты, потому что нам это невыгодно и просто подводим базу под это свое нежелание.

 

Може здесь вообще нет однозначного решения??..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд,есть разница между научить чему-то,дать знания и взамен заплатить,и между держать человека в постоянной зависимости от себя,постоянно "заставляя" его платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд,есть разница между научить чему-то,дать знания и взамен заплатить,и между держать человека в постоянной зависимости от себя,постоянно "заставляя" его платить.

Конечно, есть разница.

Поэтому второй случай можно вообще не рассматривать - итак все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iskatel, ты идёшь к доктору и он допускает врачебную ошибку, которая приводит к каким-то сложным, скажем так, последствиям. Ты обращаешься в суд, назначается комиссия, устанавливается эта ошибка и доктор несёт ответственность. Кто сможет установить ТВОЮ ошибку, как экстрасенса, и какую ответственность понесёшь ТЫ в этом случае?

 

Моральные терзания ты можешь испытывать или не испытывать -- от этого никому не холодно и не жарко. Накажет тебя космос (или что там ещё?) или нет -- точно никто не знает и знать не хочет. Но ты никакой ощутимой материальной ответственности не несёшь, а получать благодарность ты хочешь именно в материальном виде.

 

Я так понимаю, или ты берёшь деньги и возвращаешь деньги в случае своей ошибки, или ты терзаешься где-то глубоко внутри себя в случае неудачи и просто радуешься, что смог помочь, когда твой пациент выздоравливает. А иначе перекос получается -- ты имеешь материальные гарантии, а пациент нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...