Перейти к публикации
Форум - Замок

Наш внутрений мир.


Otcin

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 364
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А как он ее может просить если он уже одной ногой там.

Приведу пример.Несколько лет назад у одного врача из нашей больницы было кровоизлияние в мозг.Его возвращали к жизни в течение полутора часа.Вернули полным "растением".И в этом состоянии он прожил в спецзаведении еще 6олее 7 лет. Вопрос-кому и чем они (врачи)помогли ? И нужно ли было ? (Мое мнение понятно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремление человека к самореализации - определяется, во многом,

его натальной картой. И если карта не подталкивает, то может эту

инкарнацию и отсидеться на низкой струне... не напрягаясь...

Не знаю как это проходит по астрологии.

Ничего сказать не могу.

Но по опыту знаю, что если человека даже в преклонном возрасте подтолкнуть к этому,

То его жизнь радикально меняется в лучшую сторону. И довольно-таки сильно.

Главное,не обращать внимание на критику и делать это не для признания, а для души.

У меня есть опыт, когда начинают делать то, что им когдато очень нравилось, сначала заставляя себя.

По немного каждый день. Потом в них все это просыпается и прорывает.

Это уже совсем другие люди. Из них счастье так и прет во все стороны.

И куда все болячки деваются.

А отсидеться конечно можно.

Только что это даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, что не много это даст...

Но сколько людей, реально, стремятся к духовному росту?

МИНИМУМ...увы...

Для основной массы - материальное - опредлеляет все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу пример.Несколько лет назад у одного врача из нашей больницы было кровоизлияние в мозг.Его возвращали к жизни в течение полутора часа.Вернули полным "растением".И в этом состоянии он прожил в спецзаведении еще 6или 7 лет. Вопрос-кому и чем они (врачи)помогли ? И нужно ли было ? (Мое мнение понятно)

А если бы это был вам близкий человек и вам сказали, что никаких гарантий нет,

то есть возможен и такой вариант. Но попробовать можно. Статистика 50 х 50..

Вы бы тогда что сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одно - человека нельзя заставить развиваться и совершенствоваться насильно..

Такие эксперименты делались, включая гипноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас уверяю,что если бы он не работал в этой же больнице,его не стали бы приводить в чувство в течение полутора часа.В мозг не поступал кислород полтора часа ! Что могло получиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одно - человека нельзя заставить развиваться и совершенствоваться насильно..

Такие эксперименты делались, включая гипноз.

Аха...

Я этот вопрос люблю НЛПерам задавать.

Ответ, как понимаешь, - НУЛЕВОЙ.

У них от этого голова не напрягается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха...

Я этот вопрос люблю НЛПерам задавать.

Ответ, как понимаешь, - НУЛЕВОЙ.

У них от этого голова не напрягается.

К этой системе отношусь с о-о-чень большим недоверием...мягко говоря...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одно - человека нельзя заставить развиваться и совершенствоваться насильно..

Такие эксперименты делались, включая гипноз.

А его насильно никто и не застасвляет, просто у меня это тоже входит в процесс лечения.

Хочешь работай, а не хочешь болей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто читал Норбекова?

Поднимите руки. :36_4_20::36_4_20:

А на самом деле я спрашиваю серьезно. Следующим заходом будет он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А его насильно никто и не застасвляет, просто у меня это тоже входит в процесс лечения.

Хочешь работай, а не хочешь болей.

Я имел в виду другое - духовное развитие, а то что вы утверждаете из другой области и это действительно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А его насильно никто и не застасвляет, просто у меня это тоже входит в процесс лечения.

Хочешь работай, а не хочешь болей.

Кстати одну полную пенсионерку на танцы затащил. Она в детстве мечтала об этом.

Если бы она знала зачем я про детские увлечения спрашиваю. Ни в жизть бы не сказала. А через четыре месяца она свою жизнь без этого не представляла. Лет десять скинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто читал Норбекова?

Поднимите руки. :36_4_20::36_4_20:

А на самом деле я спрашиваю серьезно. Следующим заходом будет он.

я читала. И занималась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно. Кто не читал лучше начать с книги - Опыт дурака, или Ключ к прозрению.

 

http://www.institut.norbekov.com/index-12.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я читала. И занималась.

и как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я сказал серьезно... ну почти...

И стоя одной ногой по ту сторону, попросить можно... еще сильнее...

На самом деле, стоя одной ногой там, не просишь, а вырываешься изо всех сил сюда! Вопрос лишь в том -- хватит ли этих сил у тебя самого. И, разумеется, помощь очень нужна!!! Не важно чья -- врачебная или экстрасенса... Хотя я лично столкнулась именно со врачебной -- и спасибо им огромное за то, что вытащили и не однажды! А дальше, как в том фильме -- сама-сама, быстрей-быстрей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна тема на засыпку.

Когда человек рождается., в него закладывается определенный творческий потенциал, развитее которого для нашей души является как воздух.

Если же человек его не реализует, а по каким то причинам подавляет, то он как бы на шее своей души одевает удавку.

И живет наша душа в таком придушенном состоянии.

Соответственно и мы так же живем.

На этот засыпанный вопрос могу ответить уже с моей колокольни -- если этому потенциалу затянули удавку на шее, значит он прорвётся в чём-то другом, близком по значению. Может человек и не станет гением в этой сфере, но так или иначе он всё равно будет стремиться себя реализовать -- он просто не сможет усидеть на месте. За примером можешь заглянуть ко мне в Пещеру http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=572.

 

И ещё... Даже если ему самому наступили на горло, это ещё не есть плохо хотя бы потому, что потом он глотку перегызёт любому, кто попытается то же самое сделать уже с его детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот засыпанный вопрос могу ответить уже с моей колокольни -- если этому потенциалу затянули удавку на шее, значит он прорвётся в чём-то другом, близком по значению. Может человек и не станет гением в этой сфере, но так или иначе он всё равно будет стремиться себя реализовать -- он просто не сможет усидеть на месте. За примером можешь заглянуть ко мне в Пещеру http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=572.

 

И ещё... Даже если ему самому наступили на горло, это ещё не есть плохо хотя бы потому, что потом он глотку перегызёт любому, кто попытается то же самое сделать уже с его детьми.

Чаще всего так. Но бывают случаи, тяжелые случаи, когда когда потенциал есть и немалый, но все складывается так, что постоянно что-то мешает.

Сначала одно, потом другое - и так долго, не одно десятилетие. Как я понимаю, карма препятствует.

Говорю не от фонаря, случай очень знакомый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот засыпанный вопрос могу ответить уже с моей колокольни -- если этому потенциалу затянули удавку на шее, значит он прорвётся в чём-то другом, близком по значению. Может человек и не станет гением в этой сфере, но так или иначе он всё равно будет стремиться себя реализовать -- он просто не сможет усидеть на месте. За примером можешь заглянуть ко мне в Пещеру http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=572.

 

И ещё... Даже если ему самому наступили на горло, это ещё не есть плохо хотя бы потому, что потом он глотку перегызёт любому, кто попытается то же самое сделать уже с его детьми.

Все правильно, вода дырочку найдет.

Только это уже будет не свободный ручей, а зажатый в камнях.

Как невольник художник.

Поэтому и душа из него напиться не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще всего так. Но бывают случаи, тяжелые случаи, когда когда потенциал есть и немалый, но все складывается так, что постоянно что-то мешает.

Сначала одно, потом другое - и так долго, не одно десятилетие. Как я понимаю, карма препятствует.

Говорю не от фонаря, случай очень знакомый.

Я об этом уже говорил. Карма препятствует? Правильно. А для чего мы в этом измерении родились? Интересно. Кого ни возьми всем карма препятствует. Да в этом и состоит наша карма, чтобы это преодолевать.

Духовный рост называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом уже говорил. Карма препятствует? Правильно. А для чего мы в этом измерении родились? Интересно. Кого ни возьми всем карма препятствует. Да в этом и состоит наша карма, чтобы это преодолевать.

Духовный рост называется.

Не надо путать карму и свободу воли.

Думаю, что если у того же Норбекова человек излечивается от рака, то это не вопреки ему предназначенному, а в полном соглассовании с ним.

А духовный рост не имеет к этому никакого отношения.

Избыточные эмоции не способствуют пониманию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если экстрасенс научит нас помогать самим себе-как же он будет себя кормить ?

А вообще-Вы ,конечно же,правы-за все в жизни нужно платить.И не о деньгах речь. Хотя-иногда и о них )).

Вопрос остался без ответа.

В том то и дело что зарабатывать вы как раз будете больше.

Потому что уже будете работать психологом, а то, что вы будете колдовать за его спиной ему и знать не надо. Пусть думает, что ОН все сможет, что у НЕГО все получиться.

Быстрей выздоровеет и результат закрепиться лучше.

К тому же, какое отношение к экстрасенсам……..

То есть доверять больше будет.

А сколько стоит хороший психолог, который хорошо помогает, по-моему говорить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...