Перейти к публикации
Форум - Замок

Астро/Флуд с О.


Рекомендованные сообщения

О! Супер-тема :36_1_11:

Мои мечты сбываются!))))

Ошалела от радости и даже не знаю, что первое спросить)))

Астрологические вопросы, в меру глупые, здесь же можно задавать? :))

Вы имеете право задавать любые вопросы, говорить всё, что вздумается, а я имею право отвечать в силу своего разумения или применять административные меры, тойсть маленькие убийства. Без крови ))))))))))

Обязанностей нет )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А все ли из нас себя толком видят?

Большинство - подавляющее большинство - не видят вообще ничего, не заглядывая в себя ни разу, а остальные видят лишь иллюзию, навязанную им окружением. Лишь некоторые из нас, людей, видят себя, как есть. Как это ни парадоксально, окружающий мир мы видим подробнее и менее искажённо, чем себя.

вот такая ассоциация)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люсь, они и себя-то толком не видят. )))

Да ладно, Натуль. Юмор - наше фсё! Без него можно не рождаться )))

А так посмотришь на себя, подумаешь "какой же я балбес" и как-то легче жить становится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Натуль. Юмор - наше фсё! Без него можно не рождаться )))

Но ведь рождаются. Крайне тяжёлые люди в общении. :)

 

А так посмотришь на себя, подумаешь "какой же я балбес" и как-то легче жить становится )))

Ага. Кстати, сова - крайне глупая птичка. ))) А мы будем лисичками. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сова - крайне глупая птичка. ))) А мы будем лисичками. )))

Ну, вот, Наташка, мою сову обидела... :039:

Может ты на нее вверх ногами смотришь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сова - крайне глупая птичка. ))) ...

Может быть... не знаю...

Но мышей она ловит значительно больше лисицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, Наташка, мою сову обидела... :039:

Может ты на нее вверх ногами смотришь ;)

А почему твою сову? )))

Но факт, что смотрю на неё точно вверх ногами. Иногда как ворона. )))

 

Может быть... не знаю...

Но мышей она ловит значительно больше лисицы...

Всё верно. Лисицам сам сыр в лапы падает. )))

 

Сова ещё и толстая. )))

 

Алёнка, но ты то стройняшка!. :)

 

Так, Люся меня сейчас отсюда выгонит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему твою сову? )))

Посмотри на мою аватарку))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, как шуба толстит!..

Во, во! Поэтому шубы не ношу. )))

 

А я в это время флужу у Махора ))))))))

Что? И не выгоняет? )))

 

Посмотри на мою аватарку))))))))))))))

По-моему она у тебя так давно стоит, что я её воспринмаю просто как зимний пейзаж, без подтекста. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это посчитали 12 домов, взяв каждый из знаков за первый. Но здесь только Солнце.

 

Для Скорпиона успокоит 12 дом и 9, укрепит веру - 1 и 10, поможет разбогатеть - 2 и 8, сделает счастливым - 5 и 11, коммуникабельным - 3 и 6, семейное счастье - 4 и 7.

Аналогично делают прогнозы на год или месяц по знакам в прессе - строят карту на 1.01 и крутят её, ставя на Асц начало каждого знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лю.

 

А мне, чтобы успокоиться, - какую рыбу есть то надо?

 

Только не говори за бычков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а как насчёт тараньки с пивом? ;))))

Меня больше уклейка успокаивает. Хотя в Крыму подсела на барабульку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоненькие ломтики сёмги пятидневной солёности...

Жаренная корюшка...

Вобла (тарань)?!.. Конечно! Но пива много надо, а потом никакого спокойствия - всё время надо искать место для излияния отработавшей жидкости.

Зато фаршированный судак - вот настоящее блюдо для рака - совершенно семейная, домашняя еда. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а как насчёт тараньки с пивом? ;))))

Тарань, что у нас продают - как-то не вызывает доверия(((

 

Я ща все больше снетком или салакой вяленой балую организму.

 

Но они - не сильно успокаивают)))тянут на подвиги...

 

Может мне кефали поесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоненькие ломтики сёмги пятидневной солёности...

Жаренная корюшка...

Вобла (тарань)?!.. Конечно! Но пива много надо, а потом никакого спокойствия - всё время надо искать место для излияния отработавшей жидкости.

Зато фаршированный судак - вот настоящее блюдо для рака - совершенно семейная, домашняя еда. :-)

И вот где я тебе у нас в Жидовщине судака найду? Ась?

 

У нас даже щуки нет...приходится "фиш" делать из карпа(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...приходится "фиш" делать из карпа(((

Ну, это уже извращение!!!

 

Кстати, я как-то раз попробовал сделать фаршированную форель...

Шкура у неё слишком мягкая - тяжело чулком снимать - а в остальном вполне нормальненько.

Было вкусно. Правда, очень давно - ещё в прошлой жиз... в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это уже извращение!!!

 

Кстати, я как-то раз попробовал сделать фаршированную форель...

Шкура у неё слишком мягкая - тяжело чулком снимать - а в остальном вполне нормальненько.

Было вкусно. Правда, очень давно - ещё в прошлой жиз... в Питере.

У нас форель - только мороженная...не пройдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела написать о периодах конфликтов в синастрии.

 

Договоримся, что конфликтом будем считать не просто ссору, а долговременное эмоционально негативное восприятие ситуации, которую человеку трудно отпустить, простить и он тащит её в себе и в отношениях достаточно длительно.

Т.е. поругались, поцеловались, посексовались и забыли почему ругались - это не конфликт.

Поэтому ссоры, где завязаны другие планеты могут быть и эмоциональными и помнится, но они не ведут к глобальным конфликтам. К тем, которые задевают базис, к тем, с которыми невозможно жить.

 

Учтём также, что по-настоящему конфликтной планетой считается та (в списке Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон), которая возбуждена в натале, т.е. та, которая напряжена любой из планет конфликта, т.е. из того же списка.

 

Учтём также, что в натале мы берём орбы натала, а в синастрии орбы синастрии.

 

Поехали.

 

Берём натал, выписываем из него конфликтные планеты - Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон и выделяем из них действительно конфликтные, допустим, Марс в квадрате к Сатурну. Таким образом, у нас из 4 планет остались 2. Остальные можно считать, можно не считать, там проблемы будут по-меньше, т.к. не возбуждённые в натале конфликтные планеты могут со временем гасить конфликт, выходить из него, а возбужденным очень трудно. Человек с 2 такими планетами умеренно конфликтен.

В синастрии с ним есть человек, у которого 3 возбуждённые конфликтные планеты - Марс соединение Юпитер, Марс квадрат Плутон.

А в самой синастрии есть аспекты Марс1 квадрат Юпитер2, Марс1 соединение Марс 2 и Сатурн1 оппозиция Плутон2.

Итого в синастрии 3 возбуждённых конфликтных аспекта, задевающая возбуждённые конфликтные планеты каждого. Это серьёзная конфликтность.

 

Определили Марс и Сатурн у первого.

Теперь смотрим транзиты и выписываем даты, когда каждая из этих планет будет повреждаться либо транзитным Сатурном, либо транзитным Марсом.

К примеру, на 2012 год (пишу от фонаря) квадрат Марс Сатурн с 1.02 по 1.04, оппозиция их с 1.09 по 1.11.

 

Определяем транзиты у другого по Марсу, Юпитер и Плутону. Выписываем даты, когда есть эти напряги.

Допустим, 15.01-15.02 квадрат Марс-Юпитер, 15.05-15.06 оппозиция Юпитер-Плутон, 15.08-15.09 соединение Марс-Плутон.

 

Теперь лучше нарисовать график и посмотреть визуально

 

Опубликованное фото

 

И здесь можно определить в какие даты могут быть реально серьёзные конфликты, которые могут привести к разрыву отношений, к разводу и очень длительным негативным отношениям.

 

В этом графике эти периоды с 1 февраля по 15 февраля и с 1 сентября по 15 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...